Перейти к содержанию

Минус смысл жизни


Рекомендуемые сообщения

Автор, ну вы кто? переводчик или кто? почему в Москву не хотите? почему такая зацикленность? накопите опять денег и в Москву или куда хотите? в Испанию, куда угодно))) может вы можете вообще удаленно работать из любой точки мира))) в Тайланд езжайте, там говорят классно и дешево))

 

Автор, вы просто сильно на Японии зациклились, у вас мысль залипла, было много трудов, годами обмысливали.....а теперь надо мысль эту разлепить...и найти другое место)) выберете что-то новое и с новыми силами, если не хотите жить в своем городе, кстати что за город?

Загвоздка в том что учился я плохо на тройки,но ин.язы давались отлично и у меня среднее образование почти по всему в атестате "3" кроме ин.язов

Шапочку из фольги сделайте, помогает от прослушки мыслей.

В Канаду, в Австралию - там больший квоты на эмиграцию.

Какую визу брать? Сколько стоит билет? Сколько нужно взять для старта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, расскажите про Японию, как вы женились, где жили, как не зацепились, опишите

За 2 года общался с Японкой через интернет.Приехали сразу поженились жили у родителей ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 года общался с Японкой через интернет.Приехали сразу поженились жили у родителей ее

ну и...дальше что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите письмо в правительство Японии о том, что вы безумно любите эту страну, что хотите жить в японии по ее правилам и законам. Расскажите, какой путь вы прошли, чтобы приехать в японию и что можете сделать для страны. В общем просто попросите от души простым человеческим языком.

Мне кажется Вас услышат.

Да развелись нафига человека мучать в Рашку тащить

И самое главное, надо научиться к любой стране относиться уважительно.

Видимо, вот этому вы еще не научились и поэтому вам не дали гражданство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите письмо в правительство Японии о том, что вы безумно любите эту страну, что хотите жить в японии по ее правилам и законам. Расскажите, какой путь вы прошли, чтобы приехать в японию и что можете сделать для страны. В общем просто попросите от души простым человеческим языком.

Мне кажется Вас услышат.

И самое главное, надо научиться к любой стране относиться уважительно.

Видимо, вот этому вы еще не научились и поэтому вам не дали гражданство.

А что письмо дойдет? Его не положат в долгий ящик как в Рашке?

Напишите письмо в правительство Японии о том, что вы безумно любите эту страну, что хотите жить в японии по ее правилам и законам. Расскажите, какой путь вы прошли, чтобы приехать в японию и что можете сделать для страны. В общем просто попросите от души простым человеческим языком.

Мне кажется Вас услышат.

И самое главное, надо научиться к любой стране относиться уважительно.

Видимо, вот этому вы еще не научились и поэтому вам не дали гражданство.

А что мне дала Рашка? Она мне дала псих травмы+пак болячек и озлобленность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что мне дала Рашка? Она мне дала псих травмы+пак болячек и озлобленность

Она вас родила) А мать не выбирают. Любить не обязаны, но - уважать.

А вообще мне кажется, с вашей настроенностью и силой - вы скоро осуществите свои мечты и планы! уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вас родила) А мать не выбирают. Любить не обязаны, но - уважать.

А вообще мне кажется, с вашей настроенностью и силой - вы скоро осуществите свои мечты и планы! уверена.

Моя мать не Рашка,а %Мать_нейм%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да........ И что мне теперь делать в Рашке да еще в Мухосранске с знанием трех ин.язов у нас только одно предприятие... депо с зарплатой 250$ в месяц,да и может пойти по стопам отчима и работать на камазе....

 

Поезжайте в Москву или Питер. В Рашке, как Вы выражаетесь, тоже жить и работать можно.

А вот именно за то, что Вы так эту страну не любите, Вам и не везет.

За 2 года общался с Японкой через интернет.Приехали сразу поженились жили у родителей ее

 

Это называется приживала. 

Автор, запомните: лучше на родине быть кем-то, чем в Японии или ещё где-то эмигрантом-приживалой.

Уважайте себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете работать удаленно, со знанием языков-то. А жить в каком-нибудь Тайланде. Там тоже неплохо)

а вот мое сообщение два дня назад автору

 

 

Автор, ну вы кто? переводчик или кто? почему в Москву не хотите? почему такая зацикленность? накопите опять денег и в Москву или куда хотите? в Испанию, куда угодно))) может вы можете вообще удаленно работать из любой точки мира))) в Тайланд езжайте, там говорят классно и дешево))

Думаю, автор, Троль......человек, который смог выучить японский, в моем понимании, способен на большее, а автор рассуждает , скажем прямо, так, как будто японский он не знает))думаю, автор, просто озвучил нам свои мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно тролль,

да еще и жалко такого чудика

с помощью вранья пытается

убить свое личное время

ущербно коммуницируя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ жил,жил гражданство не давали и вот истекла виза и прям пора домой

жил в каком городе?или не погуглил еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мой смысл жизни был переехать в Японию.Копил кучу денег,учил японский.И вот настал день X.И не получилось зацепится там и все.Я вернулся в свой Мухосранск потерял 5000$ (Средняя месячная ЗП в моем Мухосранске 200$) .Теперь сижу и думаю что делать...

 

Устройся переводчиком с японского в российский мангапром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со знанием трех языков да не найти достойную

И чему Вы удивляетесь?Может ещё удивляться будете тем,что убийства,грабежи и прочая нехорошая муть происходит повсеместно.Причина может быть,как раз в здоровье человека,а его как известно не купишь.А может внешний вид,как там говорят?Встречают по одежке и внешнему виду,только на ум и навыки мало смотрят.Если умней вышестоящего или эйчара,то тебе ничего не светит,только если зам.по кадрам будет адекватный или пробивать лоб будете при приёме на работу эйчара или свой. :moil:  Я бы так сначала бы ответил,сейчас почитал и понял,что автор немного...промахнулся с целью своей жизни.А мечту свою я создаю сам и путь начинаю тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вы выбрали Японию?? Я бы опасалась даже туристом туда полететь, там землетрясения, наводнения, извержения вулканов.

А экология , прекрасный климат особенно для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний - Испания и острова.

В Таиланде знаю наших много живут постоянно, но я бы не вынесла климат(( И наши как всегда его уже зас...ли, если раньше на Пхукете здоровых креветок ловили рыбаки, то теперь их выращивают в специальных ямах с вонючими удобрениями и потом этим кормят туристов!

Если туда, то на дикие острова, индонезийские возможно, там еще можно встретить натуральное. Это что касаемо Таиланда.

А если вам все равно куда. лишь бы не в совке, то сидите, ищите в инете форумы диаспор наших в канаде, Швейцриии ну в общем в любой стране, задавайте там вопросы..

Ну как вы в Японию же готовились, знаете как получать информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...