Перейти к содержанию

Девушка уходит


Тимур1981

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня проблема с девушкой, вкратце опишу. Мы были вместе 2 года и после нового года она предложила взять паузу в отношениях, я был в шоке, хотя потом она обьяснила причины, и я согласился, во многом я был не прав, груб с ней, и потом она сказала что сомневается любит ли меня, что ей нужно время побыть одной.. для меня это было очень тяжело услышать.. потом где то через неделю она приехала ко мне поговорить, я сказал что признаю свою вину в тех моментах, извинился, предложил забыть все плохое и оставить его в прошлом, она ответила что ей нужно еще немного времени, ну я соответственно согласился, что-то во мне подсказывало что все будет хорошо. Ещё через пару дней она мне написала пойти с ней на одно мероприятие, я уже был практически уверен что она хочет вернуться, но.. В по окончании вечера, она подвезла меня домой и ничего не говоря по сути нашей ситуации, просто сказала пока, что должна ехать домой, уже поздно.. Я спросил не хочет ли она мне ничего сказать, она немного подумав, опять меня шокировала сказав что не знает сколько ей ещё времени потребуется, может даже месяцы.. Я сказал что может лучше расстаться сейчас? Она ответила давай, если хочешь для всех мы разошлись а потом в будущем встретимся и еще раз поговорим.. Вот так как то.. после этого разговора прошло уже где-то больше 2 недель, за это время я ей 2-3 написал, по бытовым вопросам и все, она молчит. Как на ваш взгляд лучше её сейчас уже начинать забывать, переживать все эти стадии расставания? Потому что если давать себе шанс что всё образуется, а потом если ничего не выйдет, опять всё переживать по новой.. проблемка.. и потом правильно будет больше ей не писать и не звонить, если она хочет быть одна нужно ей дать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно сложный.. для меня.. даже не знаю, расстаться думаю было бы лучше, ибо в голову так и лезут мысли а может все наладится, а может вот она подумает и вернется.. очень много эмоций связано с ней, по сути эти 2 года я практически жыл ней, у меня и друзей особых здесь нет, я переехал в другую страну и тут познакомился с ней. Говорят что любовь, романтика, быстро проходит, но у меня чувства остались прежние, просто я наверное всё привык держать внутри себя, и не смог их выразить в полной мере, но зато выразить свое недовольство по какому то поводу у меня получалось(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радость, щастье, воодушевление, надежда, благодарность, гордость, восхищение, нежность, а также гнев, раздражение, сожаление, волнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас двойственные чувства. 

За что вы благодарны, чем восхищаетесь?

Что вызывает ваш гнев и раздражение, сожаление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарен за то что она принимала меня таким какой я есть, восхищаюсь её поступками, у неё очень доброе сердце и она очень искренний человек.. а гнев и раздражение вызывали как мелочи такие как например она часто что то опрокидывала, разливала, была не внимательна в то время как я люблю чистоту, и за это я ей выговаривал, а сожаление было когда после таких моментов я понимал что может не надо было этого делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожалею за те все моменты в которых я был не прав

Волнение было за неё, когда например она куда то ехала на машине сама или если мне после работы не звонила, переживал что бы с ней ничего не случилось, и сейчас волнуюсь за неё не зная ничего о ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас испытываю постоянное чувство тревоги из-за того что она молчит, я тоже, мы постепенно отдаляемся друг от друга, волнение присутствует. Я себе пообещал не контактировать с ней, а там посмотрим что из этого выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она бы сказала ты теряешь свой шанс, тебе тяжело будет начать новые отношения, тебе будет очень больно длительное время как минимум год пока ты её забудеш, у тебя даже нет друзей потому что почти все они связаны с нею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, тревога пытается защитить вас от одиночества и за очевидным событийным уровнем скрывается подлинная проблема - вам трудно начинать отношения и трудно их поддерживать, а кроме того, вы оказались в изоляции - эта девушка была вашим единственным другом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала вам заняться истинной вашей проблемой - 

 

 по сути эти 2 года я практически жыл ней, у меня и друзей особых здесь нет, я переехал в другую страну и тут познакомился с ней. Говорят что любовь, романтика, быстро проходит, но у меня чувства остались прежние, просто я наверное всё привык держать внутри себя,

 

Вы замкнули себя на одного человека. 


трудно начинать отношения и трудно их поддерживать,

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...