Перейти к содержанию

Муж часто выходные проводит с друзьями.


Рекомендуемые сообщения

А почему работать не идете? На что надеетесь?

Я работала, потом у меня ребенок начал часто болеть, на работе часто до 9 просили остаться, было проблематично с садиком, забирать во время вечно не успевала , и он начал мне говорит мол че ты там за какие то 12 т работаешь, приходилось еще болеющего ребенка с собой таскать, ну он мне сказал смешно за такие деньги херней страдать. Лучше дома быть. Сейчас я рассматриваю все вакансии возле дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Я раньше работала, так он каждый день приезжал ко мне, и ждал меня, или привозил обед например, пока в магазине со мной был помогал. Местные покупатели думали что у меня муж ревнивый и следит за мной. Но все равно один из выходных он проводил дома, если и уезжал по делам то на часа 2 не больше. И всех это устраивало, а сейчас такого нет. 

Всё верно)) Раньше, когда был самый пик страсти и влечения, он, как и положено мужчине, охранял свою собственность. А теперь Вы превратились в домашнюю, Вас не нужно завоёвывать, не нужно добиваться и беспокоиться... Вот она Вы, в шаговой доступности)) Мужчина под сорок, девочка 25-летняя...  театральные жесты в виде накладывания руки на сердце, актёрство, но своё у него всегда превалирует, а на бабские капризы -  начхать)) 

Ваш мужчина по складу ( хотя бы, судя о его занятиях по старттопику) - охотник, любящий риск, активность, движуху. Вы же желаете видеть его рядом с собой по выходным как домохозяина  ( вместе готовить, по магазинам пройтись). Ему-то это ни к чему, потому как Вы прекрасно всем этим занимаетесь сами)). 

 

Опишите Ваши увлечения, таланты. 

 

Мужчина не должен быть всем нашим миром, но должен быть одной из его частей, стоя в общем ряду. (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, вот скажите, зачем меняться мужчине, который точно знает, что что бы он не сделал, вы будете сидеть дома и ждать его?

 

насколько я понимаю зачем-то он вас держит дома, может ему нравится ощущение, что его ждут (там друзья, здесь вы). Он всем нужен, он всем интересен))

 

у вас только один вариант, просто уйти, но это сложный путь, наверно)) а почему вы всё это терпите, вы любите его? а когда вы бываете вместе, такое вообще есть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина, вот скажите, зачем меняться мужчине, который точно знает, что что бы он не сделал, вы будете сидеть дома и ждать его?

 

насколько я понимаю зачем-то он вас держит дома, может ему нравится ощущение, что его ждут (там друзья, здесь вы). Он всем нужен, он всем интересен))

 

у вас только один вариант, просто уйти, но это сложный путь, наверно)) а почему вы всё это терпите, вы любите его? а когда вы бываете вместе, такое вообще есть время?

 

Всё верно - жена в данном случае,с великим смирением приняла на себя роль терпилы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше работала, так он каждый день приезжал ко мне, и ждал меня

Ну вот вы сами себе ответили на все вопросы. Раньше вы были интересной, потому что занимались своим делом.

А сейчас вы вроде домашней утвари.

И вопрос был не о встречах с подругой, а о хобби, увлечениях, талантах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы делаете, чтобы он захотел быть в выходные с Вами? Что в Вас интересного и привлекательного на данный момент есть для него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, до Вас он был женат? Дети от прошлых отношений у него есть?

Да, он был женат месяцев 6-7 , есть ребенок, но они в другой стране живут, алименты платит. Это были самые долгие его отношения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в гражданском браке с мужчиной 2 года. Мне 25 а ему 39. Не знаю правильно ли это или нет, но он выходные проводит с друзьями. Опишу наш быт, он работает директором фирмы, импорт, экспорт товаров,работа нервная, часто в стрессе, я домохозяйничаю

 

Ну вот за эти блага и расплачиваетесь.

Муж работает – он и правила устанавливает. Выходите тоже на работу, и у Вас будет право голоса.

Кто платит, тот и музыку заказывает.

Да, я при этом ласковым голосом говорю "Милый, ты знаешь что тебе очень повезло со мной, я очень лояльный и спокойный человек. 

 

Вот будете сами себя содержать, сможете на место его поставить. Давно пора.

Авторша, гражданский брак это законный брак. А у вас сожительство.

Вы просто аддон, человек живет спокойно своей жизнью, просто рядом с вами, не ждите, что что то изменится.

 

ДА! Гражданский брак – не брак вообще.

Мой совет: копите втихую деньги, чтобы потом у разбитого корыта не остаться.

И да: на работу поскорее выходите.

Начать жить именно своими интересами, выйти на работу и искать того, кому вы действитетельно будете нужны не только как домработница.

 

Да.

Ну у меня ребенок, и я занимаюсь ей, иногда хожу с подругой гулять, иногда она приходит ко мне, просто болтаем или пьем, 

 

Мда. Простите, но это иждивенчество. Такой жене не грех и изменить.

Я думаю что в край обнаглел просто. 

 

Ничуть. Это его право при такой жене. 

Я работала, потом у меня ребенок начал часто болеть, на работе часто до 9 просили остаться, было проблематично с садиком, забирать во время вечно не успевала , и он начал мне говорит мол че ты там за какие то 12 т работаешь, приходилось еще болеющего ребенка с собой таскать, ну он мне сказал смешно за такие деньги херней страдать. Лучше дома быть. Сейчас я рассматриваю все вакансии возле дома.

 

За 12 тыщ – да, смешно. Надо искать с большей зарплатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вы для него слишком удлинили паводок... Это мужчине вредит. Свобода опьяняет. А у вас разве нет ощущения,что вы исполняете роль наложницы? Брак,даже гражданский,подразумевает определённую ответственность перед партнёром,а он,похоже,не горит желанием принимать на себя роль ответственного мужа,что держит своё слово. Круто же он вас выдрессировал...Прогнул под своё распидяйство)

Называйте все своими именами, перестаньте юлить. Сожительство оно и есть - сожительство! КонфуцИй..

Пытаетесь быть нейтральным, так будьте им. 

Хотите добрать авторитета? Выберете иной путь. "И нашим и вашим" не есть нейтральность. Больше похоже на проституцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте все своими именами, перестаньте юлить. Сожительство оно и есть - сожительство! КонфуцИй..

Пытаетесь быть нейтральным, так будьте им. 

Хотите добрать авторитета? Выберете иной путь. "И нашим и вашим" не есть нейтральность. Больше похоже на проституцию.

 

Это Святой со мной говорит,что ли? А может сам Бог непогрешимый,говорящий только истину? Что надо от меня головой правды? Так её в глаза говорят только неадекваты. Отвали от меня само Совершенство и Мастер провокации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый, 

Этого достаточно.

На папика по возрасту ваш сожитель не тянет, но он и есть папик.

Нет у вас никаких чувств к нему, кроме меркантильных.

Так что, что то требовать или пытаться требовать в вашей ситуации "гибельно". Вас содержат, вы кроме тела, ничего дать не можете, а "папику" похоже больше ничего и не надо.Через год - два, вас заменят на более новую и совершенную модель. 

В вашем случае, лучше укреплять тылы.

Это Святой со мной говорит,что ли? А может сам Бог непогрешимый,говорящий только истину? Что надо от меня головой правды? Так её в глаза говорят только неадекваты. Отвали от меня само Совершенство и Мастер провокации!

Да вы сударь еще и манией величия страдаете.

Нет, говорит равный. 

А вообще то, может быть, я наверное просто не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого достаточно.

На папика по возрасту ваш сожитель не тянет, но он и есть папик.

Нет у вас никаких чувств к нему, кроме меркантильных.

Так что, что то требовать или пытаться требовать в вашей ситуации "гибельно". Вас содержат, вы кроме тела, ничего дать не можете, а "папику" похоже больше ничего и не надо.Через год - два, вас заменят на более новую и совершенную модель. 

В вашем случае, лучше укреплять тылы.

Да вы сударь еще и манией величия страдаете.

Нет, говорит равный. 

А вообще то, может быть, я наверное просто не знаю..

 

Не просто равный говорит со мной,а гений среди удобрений,что увидел во мне своё отражение. Если вы такой умный и моралист,то у вас должна присутствовать самокритика и терпимость к несовершенству других

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас только один вариант, просто уйти, но это сложный путь, наверно)) а почему вы всё это терпите, вы любите его? а когда вы бываете вместе, такое вообще есть время?

Ну это его единственный минус) Я считаю что со временем из-за женского упущения мужчина начинает, если так можно выразится,наглеть, или думает что вот она и никуда не денется. Конечно мы бываем вместе, каждый вечер с работы он приходит домой, спокойно поговорить не всегда получается, т.к. ему постоянно кто то звонит, или на мыло письма приходят, он что то считает , пишет и т.д. Но я не против его работы и его занятости. Но если ты не можешь по будням время уделить семье, то ты просто обязан это сделать в выходной. Время мы проводим вместе, раз в месяц, иногда в 2 месяца ходим в гости к его друзьям-семейным, причем это совсем не те друзья с которыми он основное время проводит. Ну и на выходной когда он дома, что бывает редко,/ спасибо моему взгляду с прищуром которым я смотрю на него когда ему друзья звонят/ мы ходим в магазин, обычно по его инициативе, ходим к моим родственникам, например к маме моей, живем в 2 шагах но редко появляемся, и гуляем. Как то удалось вытащить его в музей. На моё Пойдем в кино, он говорит что устал хочет дома побыть. Ну я конечно его люблю.

На папика по возрасту ваш сожитель не тянет, но он и есть папик.

Нет у вас никаких чувств к нему, кроме меркантильных.

Так что, что то требовать или пытаться требовать в вашей ситуации "гибельно". Вас содержат, вы кроме тела, ничего дать не можете, а "папику" похоже больше ничего и не надо.Через год - два, вас заменят на более новую и совершенную модель.

В вашем случае, лучше укреплять тылы.

..

А с чего Вы взяли

"Нет у вас никаких чувств к нему, кроме меркантильных." ? Если бы я жила с ним из-за денег, то не писала бы сюда, а радовалась тому что, как Вы выразились "папика" рядом нет в выходной, тратила бы его деньги и вообще без претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ответ Вы даёте в первом вашем предложение: " Я в гражданском браке с мужчиной 2 года. Мне 25 а ему 39".

 

Потому, что у вас нет мужа, а есть сожитель. Здесь и подтверждается ваше "ПРИДУМАЛА", Вы придумали себе, что у вас есть муж, а его пока ещё нет.

 

Поменяйте свой "статус" и проблема, частично разрешится.[/color]

Этот сожитель настаивает на регистрации брака, еще до сожительства сделал предложение, я сказала что у меня ребенок и надо найти подход к ней, он нашел, стал вторым папой, потом я сказала что не рационально в загс бежать когда мы не знаем друг друга в быту, надо пожить посмотреть, я уже 2 года резину тяну, я никогда на замужестве не настаивала, и тему эту не поднимаю, только сказала ему что для меня это серьезно, не хочу потом через год-два развестись, он мне сказал что для него тоже, что он все обдумал. Но теперь я боюсь регистрироваться, от этого может и вижу проблемы там где их вовсе нет, а если проблемы и есть то как замуж то теперь выходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и скажите ему, чувствую начинаю хотеть замуж. но боюсь, ты все свободное время тратишь на друзей. Я не хочу по выходным дома одна сидеть. Ну и может как то договоритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня иногда возникает желание так сделать, что бы понял как я себя чувствую. Но конечно это ничего не решит, да и не хожу я по клубам, барам, гостям.

 

Ну и очень напрасно. Вся ваша жизнь - это ожидание у окошка, пока он с работы придет, чтобы тапочки принести и ужин подать. А если позвонит кто-то, то и ужин с тапочками не нужны, т.к. "я не смог сказать, что у меня свои планы есть".

Надо срочно начинать жить своей жизнью, а не быть обслуживающим и бессловесным приложением для него.

Это в любом случае не повредит. Если он заинтересован в сохранении отношений с вами, то это его расшевелит, а если отношениям не быть, так вам все равно нужно вылезать из этого домохозяйского болотца и оглядываться по сторонам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, он расслабился, потому что понимает, что Вы никуда не денетесь. Вы не тусуетесь нигде одна, у Вас нет своих денег, Вы полностью от него зависимы.

 

Я бы посоветовала стать более самостоятельной. Свои развлечения, своя работа. Скорее всего, Вы станете для него так более интересны как личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это его единственный минус) Я считаю что со временем из-за женского упущения мужчина начинает, если так можно выразится,наглеть, или думает что вот она и никуда не денется. Конечно мы бываем вместе, каждый вечер с работы он приходит домой, спокойно поговорить не всегда получается, т.к. ему постоянно кто то звонит, или на мыло письма приходят, он что то считает , пишет и т.д. Но я не против его работы и его занятости. Но если ты не можешь по будням время уделить семье, то ты просто обязан это сделать в выходной.

Ошибаетесь.

Он не обязан Вас развлекать.

Вы намеренно игнорите вопросы о своих талантах, увлечения?

Чем мужа заинтересовать можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Автор так возмущается? она отрабатывает свое содержание. Ее купили. Как тумбочку. С чего вдруг тумбочке голос подавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь.

Он не обязан Вас развлекать.

Вы намеренно игнорите вопросы о своих талантах, увлечения?

Чем мужа заинтересовать можете?

Развлекать не обязан конечно, я не прошу клоуна мне выписать, просто элементарное внимание, а не убегать на первый звонок. Я художница, это мое увлечение, когда его нет рядом, я то шью то вяжу, плету корзинки из газет, читаю, у меня пассивные хобби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что у вас с сексом? может, у него просто есть другая? он очень активен в этом плане? ему надо много и часто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...