Перейти к содержанию

Муж часто выходные проводит с друзьями.


Рекомендуемые сообщения

Развлекать не обязан конечно, я не прошу клоуна мне выписать, просто элементарное внимание, а не убегать на первый звонок. Я художница, это мое увлечение, когда его нет рядом, я то шью то вяжу, плету корзинки из газет, читаю, у меня пассивные хобби.

Понятно.

Что вообще общего между Вами и мужем, помимо ребёнка и быта? Общие друзья, тусовки, спорт?

Вам не интересны его друзья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что Автор так возмущается? она отрабатывает свое содержание. Ее купили. Как тумбочку. С чего вдруг тумбочке голос подавать?

Вы все со своим "купили".. где написано что у меня муж миллионер, мы где то тыщ 40-50 в месяц тратим, не более./для провинции это нормально/ Весь остальной доход он откладывает на заграничный счет, что бы купить дом. Плюс зарплата работникам, аренда офиса, налоги, и живем мы более чем скромно. Хотя со стороны родственников и знакомых мы живем дорохо бохато. Он человек простоватый, я тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все со своим "купили".. где написано что у меня муж миллионер, мы где то тыщ 40-50 в месяц тратим, не более./для провинции это нормально/ Весь остальной доход он откладывает на заграничный счет, что бы купить дом. Плюс зарплата работникам, аренда офиса, налоги, и живем мы более чем скромно. Хотя со стороны родственников и знакомых мы живем дорохо бохато. Он человек простоватый, я тоже.

Тогда вы очень дешево продаетесь. Это еще более унизительно. Да, низкооплачиваемая обслуга. 

40-50 в месяц на троих.. это почти на грани нищеты. 

Ангелина, вы от мужа к нему ушли? или давно в разводе? почему развелись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что у вас с сексом? может, у него просто есть другая? он очень активен в этом плане? ему надо много и часто?

С сексом у нас все отлично, прям вообще без претензий, ему как и мне много и часто не надо. Не думаю что есть еще кто то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все со своим "купили".. где написано что у меня муж миллионер, мы где то тыщ 40-50 в месяц тратим, не более./для провинции это нормально/ Весь остальной доход он откладывает на заграничный счет, что бы купить дом. Плюс зарплата работникам, аренда офиса, налоги, и живем мы более чем скромно. Хотя со стороны родственников и знакомых мы живем дорохо бохато. Он человек простоватый, я тоже.

 

Если Вы лично ничего в общие траты не вкладываете, это и называется "купил"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ваш мужчина восточный или с Кавказа, то он живет так как жить принято.

Жена дома сама по себе.

Он с друзьями и по работе.

Это такой уклад.

Будут общие дети добавится совместное посещение его родственников.

Опять же, если они далеко, то это существенно для вас ничего не изменит.

Ну не дружат такие мужчины с женщинами. Они дружат с мужчинами.

А совместное времяпровождение - это все же элемент дружбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вы очень дешево продаетесь. Это еще более унизительно. Да, низкооплачиваемая обслуга.

40-50 в месяц на троих.. это почти на грани нищеты.

Ангелина, вы от мужа к нему ушли? или давно в разводе? почему развелись?

В нашей области СредняЯ зарплата 12-15, т.е. есть люди которые работают день и ночь за 15т. Нам на троих 50 вполне достаточно, это без квар.платы. И нам не надо их как единственные деньги растягивать, т.е. если у нас какие то траты неожиданные, мы снимаем со счета еще. Просто укладываемся в 40-50.

С мужем первым я официально замужем не была. До безумия ревнивый был. Расстовалась с ним долго, в течении года его к этому готовила, т.к. он все грозился самоубийством жизнь закончить, предложила ему "просто пожить раздельно" и с нынешнем мужем была знакомы где то за год до развода, он рядом жил. Сказать что я ушла от бывшего к нынешнему нельзя, но то что нынешний ускорил этот процесс, возможно. Я хотела свободной девушкой начинать отношения, даже просто на свидания ходить, это для меня принципиально важно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Что вообще общего между Вами и мужем, помимо ребёнка и быта? Общие друзья, тусовки, спорт?

Вам не интересны его друзья?

У нас и ребенок даже не общий) честно этот вопрос поставил меня в тупик) Мы очень разные, он эмоциональный , вспыльчивый человек, в мою стороны вспыльчивость не проявляется а вот люди с которыми он работает часто попадают под "горячую руку". Я очень спокойный и сдержанный человек. У меня хоть конец света будет я спокойна как удав, полный дзен. Муж говорит что это очень хорошо, если бы я была эмоциональной то мы бы ругались, конечно меня можно вывести из себя, но над этим надо долго работать. С его друзьями я общалась отлично, они постоянно приходили в гости, и из за моей коммуникабельности они начинали считать меня доверительным лицом, рассказать например об интрижки, при том я знакома с их женами. Мужу моему это не понравилось, он сказал им что это моя жена и надо проявлять к ней уважение, и не распространяться и таких вещах. Теперь они редкие гости к нас. Вообще я от них часто слышала, "Вау какая ты спокойная, комфортный человек". "Какие Вы разные по характеру." Зато я могу его быстро успокоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно.

Что вообще общего между Вами и мужем, помимо ребёнка и быта? Общие друзья, тусовки, спорт?

Вам не интересны его друзья?

Все таки есть общее, это отношение к жизни, например мы считаем что надо помогать всем если у тебя есть возможность, не важно животное или человек, что он что я никогда не говорим ни о ком плохо, если из наших знакомых есть не достойные люди мы говорим в нейтральном ключе, это скорее как религиозные взгляды, хотя мы не религиозны. Мы всегда делаем все от души, от всего сердца, и уважительно относимся ко всем с кем общаемся. Когда он заключает контракт новый, то обязательно покупает что нужно в интернат для детей, или в дом ребенка. Мы не материальные люди, не купит он себе часы за 200т. И я не разрешу ему потратить такие деньги мне на украшения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы проговариваете совместные планы на выхи, а он все отменяет и сваливает?  у вас ангельское терпение.

 

Ангельское терпение отлично компенсируют баблишки мужика) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что не сказать-то сразу? это же меняет всю картину темы.

А там промелькнуло что-то про то, что друзья могли бы приходить и общаться к ним домой, мол "все равно на своем языке говорят, я не понимаю".

Видимо, автор считает это незначительной деталью))

 

Хотя сам факт того, что друзья когда приходили, разговаривали на непонятном для автора языке, и пофиг что она сидит китайским болванчиком, тоже о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е-мае, вот как можно  мутить с человеком совершенно иного воспитания, менталитета, образа жизни  и при этом делать квадратные глаза, что он ведет себя не так как остальные?  Да еще и советов спрашивать что ей бедняге делать? 

Блин, да ты хоть  озвучь кто он  по национальности, сколько живет вне родины,  здесь ли его семья....  а то все советы на 3 листа - пердеж в воду.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки есть общее, это отношение к жизни, например мы считаем что надо помогать всем если у тебя есть возможность, не важно животное или человек, что он что я никогда не говорим ни о ком плохо, если из наших знакомых есть не достойные люди мы говорим в нейтральном ключе, это скорее как религиозные взгляды, хотя мы не религиозны. Мы всегда делаем все от души, от всего сердца, и уважительно относимся ко всем с кем общаемся. Когда он заключает контракт новый, то обязательно покупает что нужно в интернат для детей, или в дом ребенка. Мы не материальные люди, не купит он себе часы за 200т. И я не разрешу ему потратить такие деньги мне на украшения.

То есть из общего только отношение к жизни.

Этого мало.

Общие планы, увлечения, хобби должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там промелькнуло что-то про то, что друзья могли бы приходить и общаться к ним домой, мол "все равно на своем языке говорят, я не понимаю".

Видимо, автор считает это незначительной деталью))

 

Хотя сам факт того, что друзья когда приходили, разговаривали на непонятном для автора языке, и пофиг что она сидит китайским болванчиком, тоже о многом говорит.

Вы не так меня поняли, я например если хочу встретится с подругой, поговорить о личном найду время когда его нет дома, что бы не слышал, ему что бы говорить о личном достаточно перейти на свой язык. По этому причиной частого отсутствия, что я могу подслушать не может быть. И не китайским балванчиком) Например, что то на русском, что то на своем, если рассказывают что то друг другу то переводят мне, но я никогда не лежу с вопросом А что ты сказал?, а что ты сказал? Все что мне надо знать переводится, личные разговоры нет, я понимаю некоторую часть разговором, так как изучаю язык, просто не говорю это. И я разговаривала с женами этой же национальности с вопросом норма или нет, и мне однозначно сказали что нет. И что бы я настаивала на своем, у меня муж европеец прежде всего, и его друзья тоже. Так как у большенства здесь нет представлений о его национальности, я не хочу сводить разговор к Вашему не верному представлению у его культуре в целом. Могу сказать что у него в семье главная мама, и авторитетное мнение за ней. Ограничений в виде "сиди дома, готовь обеды, рожай детей" нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не так меня поняли... Ограничений в виде "сиди дома, готовь обеды, рожай детей" нет.

Да ну? Тема вроде как раз об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну? Тема вроде как раз об этом)

Ну по крайней мере мне так никто не говорил) Или я просто настолько не хочу это признавать что отрицаю это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поговорила насчет этого с мужем, что не понимаю почему он так делает. Он мне объяснил это так, что те друзья к которым он срывается и отменяет планы, не просто друзья - приятели, а еще и люди с которыми он сотрудничает по работе, иногда вкладывают и свои деньги тоже, и с одним из он непосредственно работает. По этому они ему очень выгодны. Попросил меня подождать, заключит контракт к которому уже пол года идет, и будет более спокойный, и эти друзья уйдут на второй план. Будет больше времени свободного. Извинился конечно за свое поведение. Я поверить конечно на 100% не могу, это время покажет, подожду, посмотрю. Он мне говорит все время о планах, что работает много что бы купить по скорее дом, я ему обьясняю что с таким отношением он в доме один жить будет. Мне дом не нужен, мне мужчина нужен, и хорошие взаимоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...