Перейти к содержанию

Участковая скотина, сломала мне жизнь(


Рекомендуемые сообщения

Всем доброй ночи) Значит история следующая. Я хотела встать на учет на биржу для инвалидов. А в ИПР у меня написано работа на дому. Они посмотрели и сказали, что курьером они мне искать не смогут. И намекнули, что ИПР можно переделать. Пошла к участковой - а та наотрез. Нет и все. Курьером ты работать не можешь по состоянию здоровья. 3 года значит работала до получения инвалидности, а теперь не могу. Что же это со мной такое случилось? Теперь, наверное, только дворником можно, не иначе?
В общем после ее слов состояние ухудшилось резко, депрессия, зачем жить вообще и все такое. Стало немного легче после разговора с подругой. Психиатры задрали. Кругом один контроль и запреты. Уроды, убить их мало. Это помощь в социализации или что? В четырех стенах запереть на всю жизнь... Это каким извергом надо быть. Правильно Томас Сас называл их инквизиторами - они и есть. По-другому не назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не скотина, он просто функционер.

Да пусть не ищут, жалко что ли? Ищите сами, без них.

Ну не работайте. Займитесь чем-нибудь другим.

 

Напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сходите к заведующей и чем спокойнее и разумнее будете аргументировать свою позицию, тем лучше будет результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИПР, по моему, выдает та контора, что и присваивает инвалидность, а участковый врач тут особо не при чем, но вероятно, может написать какое-то заключение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты не рассматривала вариант, что ты всё таки не можешь работать курьером по состоянию здоровья?

О чём ты кстати сама и писала в своих прошлых темах

 

И что твои курсы по веб-дизайну? Чем тебя такая работа не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а ты не рассматривала вариант, что ты всё таки не можешь работать курьером по состоянию здоровья?

О чём ты кстати сама и писала в своих прошлых темах

 

И что твои курсы по веб-дизайну? Чем тебя такая работа не устраивает?

Для меня это сложно, я курьером хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пошла к участковой - а та наотрез. Нет и все. Курьером ты работать не можешь по состоянию здоровья. 3 года значит работала до получения инвалидности, а теперь не могу. Что же это со мной такое случилось? Теперь, наверное, только дворником можно, не иначе?

Сами писали в другой теме, как вы работали. Жаловались, что вы физически слабенькая.

Просто у меня был уже негативный опыт с тяжестями. Когда я работала, у нас еще был парень-курьер. Вы думаете, он у нас таскал тяжести? Нет, это поручали мне. Рассказать, как я их таскала? Останавливалась через каждые 3 минуты, чтобы постоять отдохнуть. Соответственно и время тратилось. Думаете, кто-то будет ждать? Нет, не будет. Уволят и все.

Ну так значит прав врач? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это сложно, я курьером хочу.

У Вас инвалидность по психиатрии.

Курьер - это работа с материальными ценностями.

Если что случится , на Вас даже в суд не подашь.

Врач это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас инвалидность по психиатрии.

Курьер - это работа с материальными ценностями.

Если что случится , на Вас даже в суд не подашь.

Врач это понимает.

Мне срать на врача. Все равно будет так, как я хочу. Я на комиссии буду просить о пересмотре ИПР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа ваша мать тесно сдружилась с участковой и скорее всего является инициатором всего. Видимо с таким ипр легче получить группу. Лучше всего было бы поговорить с матерью. Хотя с моей точки зрения было бы неплохо получить постоянную группу а потом уже что то менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне срать на врача. Все равно будет так, как я хочу. Я на комиссии буду просить о пересмотре ИПР.

А закону « срать» (с) на Ваше « хочу».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон что дышло, куда повернёшь — туда и вышло. Просто одни люди это могут а другие нет, а третьи могут поменять и сами законы вместе с людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа ваша мать тесно сдружилась с участковой и скорее всего является инициатором всего. Видимо с таким ипр легче получить группу. Лучше всего было бы поговорить с матерью. Хотя с моей точки зрения было бы неплохо получить постоянную группу а потом уже что то менять.

А потом только умереть. Потому что жизнь закончится на этом. И кстати, были уже такие мысли. И все из-за нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать поспешные выводы? Жизнь в любой момент может круто измениться. Вы сможете найти хорошую работу или она вдруг найдёт вас, вдруг свалится какое нить наследство. Вы можете встретить хорошего человека и выйти замуж. Участковая может поменяться или уйти на пенсию, архив с доками может сгореть, да всё что угоно. Нафик сдаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это сложно, я курьером хочу.

дык ты сама писала, что работа курьером для тебя сложная!

и что платят за неё копейки, если ты будешь работать в том ритме, на который ты способна

 

И что сложного в дизайне - тебе ж это так нравилось???

 

Мне срать на врача. Все равно будет так, как я хочу. Я на комиссии буду просить о пересмотре ИПР.

а потом, когда груз просрёшь - сразу будет не срать?

будешь бегать, чтобы тебе справку дали и на тебя не повесили потерю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас инвалидность по психиатрии.

Курьер - это работа с материальными ценностями.

Если что случится , на Вас даже в суд не подашь.

Врач это понимает.

Если бы с материальными.....

Многих курьеров запускают люди в квартиры. Доставка с сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не хотите вы нигде и никем работать. Вы хотите просто злиться на всех и вся, ну и делать их виноватыми, конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть чёткое ощущение агрессии и отрицания болезни, плюс человек неспособен полностью оценить своё состояние. Что говорит о том, что болезнь на лицо и врач прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...