Перейти к содержанию

Бывшая любовница на работе опускает мою жену


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что коллегиальные отношения перешли в секс и отношения. Жена все узнала, до этого она приходила на корпоратив, где не понравилась нашему директору-женщине. 

Коллега, с которой у меня случилась измена, она очень близко с ней общается. Коллега хотела со мной быть, то есть, чтобы я ушел из семьи. Я решил остаться с семьей, т.к. понял, что люблю жену и ребенка! Жена меня простила и поехала на мою работу разговаривать с моей коллегой.

Сейчас остался осадок, т.к. коллега нелестно отзывалась о моей жене, что она безвкусно одевается, что мы с моей женой разные. В коллективе выставила мою жену в нелестном свете. 

Вопрос. Сейчас что-то нужно делать? Обида за жену осталась. Сейчас меня никто ни о чем не спрашивает, работа идет как идет.

К слову работа хорошая, такую больше не найти у нас в городе не по деньгам, не по условиям работы.  Поэтому работаем дальше в одном кабинете. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В коллективах всегда обсуждают чьихто жен, и почти всегда в нелестном свете..понятно что вам неприятно,ну а как вы хотели,всетаки бывшая любовница. С какой стати ей отзываться хорошо о жене бывшего. Потерпите немного, все пройдет и забудется. Так всегда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Сейчас что-то нужно делать?

Максимум - бросить при случае пару фраз на тему "просто серебряный призёр хотел бы быть золотым". Но в целом, это тот случай, когда чем меньше трогаешь кучу дерьма - тем меньше воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какая у вас должность еще?

Невысокая, судя по тому, что вас так активно обсуждают.

Защищать надо семью, автор,....!

А для этого надо быть мужчиной.

Рекомендую начать с этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос. Сейчас что-то нужно делать?

Поздняк метаться.

Первая ошибка, автор, это трахаться там, где работаешь.

Вторая - отпускать жену на разговор с бабой, которую ты трахал. Для чего это было нужно? Хотел посмотреть на куриные бои?

Все, что нужно было сделать, это полностью отсечь любовницу от себя, включить тотальный игнор, особенно если ваши должности позволяют вам не пересекаться.

Ну а в данном случае лучше полностью отпустить ситуацию, но если высказывания в адрес жены будут продолжаться, жестко это пресекать.

Вот, собственно, и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО ни в коем случае не пускаться ни в какие  разговоры, разборки и споры с любовницей бывшей. Игнор на эту тему.  Само отвалится. Появятся новые развлечения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена меня простила и поехала на мою работу разговаривать с моей коллегой.

 

О чем разговаривать? Обменяться впечатлениями о вас?

 

 

Так получилось, что коллегиальные отношения перешли в секс и отношения. 

 

Само получилось. Без всякой ответственности с вашей стороны.

 

 

Сейчас остался осадок, т.к. коллега нелестно отзывалась о моей жене, что она безвкусно одевается, что мы с моей женой разные. В коллективе выставила мою жену в нелестном свете. 

 

Ну да, логичнее было бы, если бы она сказала: "Ах, какой ты молодец! Вернулся к жене. Я тебя полностью поддерживаю, ведь она гораздо лучше меня, одобряю твой выбор". 

 

 

Поэтому работаем дальше в одном кабинете. 

 

Жена позитивно относится к тому, что вы работаете с бывшей любовницей в одном кабинете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить на бабские сплетни

Видимо любовница не в состоянии смириться с тем, что выбрали не её.

 

Если это разовый случай - забейте. Если система - я бы по ней при всём коллективе таким катком прошлась, чтобы мысли свой открыть не было впредь

Хотя вы сами такую бабу в подстилку выбрали - отвечайте за свою глупость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить на бабские сплетни

Видимо любовница не в состоянии смириться с тем, что выбрали не её.

 

Если это разовый случай - забейте. Если система - я бы по ней при всём коллективе таким катком прошлась, чтобы мысли свой открыть не было впредь

Хотя вы сами такую бабу в подстилку выбрали - отвечайте за свою глупость

Но вот...как то уж...не по-Вашему.

Или не по-правильному так вот говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот...как то уж...не по-Вашему.

Или не по-правильному так вот говорить.

вот вообще ваш коммент не поняла )

Но вот...как то уж...не по-Вашему.

Или не по-правильному так вот говорить.

хотя почитала прошлые темы автора - поняла, что фигню написала.

такому придурку ничего не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя вы сами такую бабу в подстилку выбрали - отвечайте за свою глупость

а мне видится, что автора самого выбрали, поимели и бросили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

тогда бы любовница не трогала бы жену...а послала бы далеко этого...

 

А так...еще чуть чуть и кинет всех жена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Муж делегировал жене разборки с любовницей и удивляется,что она опустила его жену. Этого и следовало ожидать. Не удивлюсь тому,что они могут в будущем объединиться  и наброситься на вас,автор.Что тогда будете делать,кого просить помочь впрячься за вас?.Не надо было допускать,чтобы жена ходила на разборку с вашей любовницей,а самому поставить жирную точку в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вообще ваш коммент не поняла )

хотя почитала прошлые темы автора - поняла, что фигню написала.

такому придурку ничего не поможет

Прочитать твои темы, шмара-шмарой. И дальше что? 

 

а мне видится, что автора самого выбрали, поимели и бросили.)

Мне видится, что тебе вообще не дают. Ведь правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вопрос. Сейчас что-то нужно делать? Обида за жену осталась. Сейчас меня никто ни о чем не спрашивает, работа идет как идет.

К слову работа хорошая, такую больше не найти у нас в городе не по деньгам, не по условиям работы.  Поэтому работаем дальше в одном кабинете. 

Сугубо ради интереса. Вы сами решили остаться на этой работе или жена тоже не против, чтобы вы с любовницей работали дальше в одном кабинете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что коллегиальные отношения перешли в секс и отношения. Жена все узнала, до этого она приходила на корпоратив, где не понравилась нашему директору-женщине. 

Коллега, с которой у меня случилась измена, она очень близко с ней общается. Коллега хотела со мной быть, то есть, чтобы я ушел из семьи. Я решил остаться с семьей, т.к. понял, что люблю жену и ребенка! Жена меня простила и поехала на мою работу разговаривать с моей коллегой.

Сейчас остался осадок, т.к. коллега нелестно отзывалась о моей жене, что она безвкусно одевается, что мы с моей женой разные. В коллективе выставила мою жену в нелестном свете. 

Вопрос. Сейчас что-то нужно делать? Обида за жену осталась. Сейчас меня никто ни о чем не спрашивает, работа идет как идет.

К слову работа хорошая, такую больше не найти у нас в городе не по деньгам, не по условиям работы.  Поэтому работаем дальше в одном кабинете. 

Ну так закон леса: нагадил - выгребай. А что ты хотел? это ты опустил свою жену, а не бывшая любовница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне видится, что тебе вообще не дают. Ведь правда? 

не обижайся. подай в суд на коллегу за сексуальные домогательства и изнасилование.))) директоршу прицепом за соучастие.

жена одобрит.

на вырученные деньги приоденешь её.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Муж делегировал жене разборки с любовницей и удивляется,что она опустила его жену. Этого и следовало ожидать. Не удивлюсь тому,что они могут в будущем объединиться  и наброситься на вас,автор.Что тогда будете делать,кого просить помочь впрячься за вас?.Не надо было допускать,чтобы жена ходила на разборку с вашей любовницей,а самому поставить жирную точку в отношениях.

Каким образом я мог не допустить? Она взяла и пришла неожиданно не предупредив меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись! Муж делегировал жене разборки с любовницей и удивляется,что она опустила его жену. Этого и следовало ожидать. Не удивлюсь тому,что они могут в будущем объединиться  и наброситься на вас,автор.Что тогда будете делать,кого просить помочь впрячься за вас?.Не надо было допускать,чтобы жена ходила на разборку с вашей любовницей,а самому поставить жирную точку в отношениях.

В том то и дело, что не объединятся, так и будут рвать его на части, а ему того только и надо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...