Перейти к содержанию

Бывшая любовница на работе опускает мою жену


Рекомендуемые сообщения

Нормальный такой мужичок... Сам напаскудил, послал жену еще кудлы порвать любовнице,  любовница жену хает на чем свет стоит, а он болезный растерялся... прям не знает что и делать...

Ожидал, что бабы сами разберуться и такое сокровище в штанах поделят ?  А тут еще какие то решения и действия предпринимать нужно?  Ну да, любовницу на место словом поставить это куда серьезней действие чем в нее членом тыкать... На это смелость и мозги нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не надо было ездить жене Вашей туда, тогда себя чувствовала она на уровень выше. Да и Вам  было бы проще. 

Что касается этой коллеги, бесится баба, что Вы ее бросили, вот и брызгается слюнями и ядом. Оно и понятно, её поимели бросили, надо как-то повысить самооценку, а как? Только занизив чужую....

Как мне тема близка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие страсти)) Чем такие люди будут жить, когда уйдут из "большого секса"?

Хотя, может к тому времени изобретут голограммных андроидов и они наконец оттянутся коллективно... в своих фантазиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что коллегиальные отношения перешли в секс и отношения. Жена все узнала, до этого она приходила на корпоратив, где не понравилась нашему директору-женщине. 

Коллега, с которой у меня случилась измена, она очень близко с ней общается. Коллега хотела со мной быть, то есть, чтобы я ушел из семьи. Я решил остаться с семьей, т.к. понял, что люблю жену и ребенка! Жена меня простила и поехала на мою работу разговаривать с моей коллегой.

Сейчас остался осадок, т.к. коллега нелестно отзывалась о моей жене, что она безвкусно одевается, что мы с моей женой разные. В коллективе выставила мою жену в нелестном свете. 

Вопрос. Сейчас что-то нужно делать? Обида за жену осталась. Сейчас меня никто ни о чем не спрашивает, работа идет как идет.

К слову работа хорошая, такую больше не найти у нас в городе не по деньгам, не по условиям работы.  Поэтому работаем дальше в одном кабинете. 

Че тут думать то!? Жену твою оскорбили. Мужику - в ипало, бабе - пошла нах шмара. И увольняйся. Какая то тухлая мразь будет твою жену оценивать....

Ну если не готов так кардинально , то подойди к диретриссе, скажи: "Да, так то жена моя, понимаю, что у вас "вкусица", но нельзя ли попридержать свое мнение!? Вы богиня и это никто не оспаривает!", но я б уволился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...