Перейти к содержанию

как понять,что ей нужно?и что делать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Недавно к нам на работу поступила новая сотрудница.Мне, как работнику с опытом,доверили ее стажировать.Мне 24,ей 20 лет. Ну и в процессе познакомились, начали довольно тесно общаться, сначала по работе, а потом и на личные темы. Девочка она хорошая,умная,красивая,ка говорится все при ней.Признаюсь,зацепила сразу же,буквально с первого нашего разговора.Только есть небольшая проблема-она замужем почти год. Ее муж узнал про то,что мы тесно и открыто общаемся,гуляем(из переписки в ватсаппе)..И он категорически запретил ей поддерживать со мной контакт.Но ее это не остановило.Мы продолжили наши встречи,общение.Со временем я влюбился в нее,да и она не скрывала своей симпатии ко мне. Она всегда все мне рассказывает,делится своими переживаниями,просит совета.Рассказывает,что раньше отшивала таких друзей-парней,типа потому что замужем и ее муж ревнует к каждому столбу.Но со мной ей легко,сама признается,и это видно. Однажды она открыто спросила меня - нравится ли она мне?на что я отшутился,что нравится,но только как друг,хотя это далеко не так...Я не хочу рушить семью,но она - мое все,это чувствую.Я вижу как меняется ее поведение,когда я рядом,как начинают искриться ее глаза.Рассказывает про своего мужа,что он ей не уделяет должного внимания,какой он козел и прочее.Что до свадьбы у них было все хорошо,а потом он к ней потух.Я всегда готов ее выслушать,готов обсудить с ней вообще любую тему,а из разговоров про ее мужа есть польза-я даю ей то,что он не дает.И эффект очевиден.Однажды в одном из наших разговоров,я поцеловал ее..Она не сопротивлялась,но немного опешила. Буквально через пару дней она пропала. Я нашел ее,договорились о встрече.Оказалось,что она боится,что со временем влюбится в меня(с ее слов).Мы обсудили эту тему с ней и пришли к выводу,что для нее будет лучше,если нам действительно перестать контактировать с ней. Я решил оставить ее,несмотря на то,что она мне за такое недолгое время стала небезразличной.Признаю,решение далось мне нелегко.Через несколько дней она мне позвонила сама,попросила прощения и попросила,чтобы мы остались друзьями.Я с удовольствием принял ее предложение.Мы как и прежде начали общаться,гулять,вместе ходить на различные мероприятия.Она шифровалась от своего мужа,скрывала от него,что почти все свое свободное время проводит со мной.Пару дней назад она мне позвонила.Призналась,что я не могу выйти у нее из головы и она не знает,что делать дальше.Мы поговорили.Она мне сказала,что хочет быть со мной,то что я ее полностью устраиваю во всем,в отличие от ее мужа.Но от него уходить она не собирается(с мужем они знакомы с детства,оба из одного маленького провинциального городка,знакомы их родители,может быть боится что то менять по этой причине).Она не хочет меня терять,не хочет,чтоб я охладел к ней.Но я сам пока не перехожу к активным действиям опять же из за того,что не хочу рушить семью.Но чувствую,что это полностью мой человек и я не отдам ее никому.Я сказал ей,что мы друзья,а если со временем дружба перейдет на нечто большее-то будет здорово,если нет-то и так хорошо.Но чувствую,что недолго еще могу сдерживаться.Как понять,что ей нужно?Может быть на самом деле мне уже пора включиться?И что делать дальше?Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять,что ей нужно?

Важно, что нужно Вам. Сколько Вы собираетесь страдать, пока она сама не проявит инициативу, 10 лет?

Но я сам пока не перехожу к активным действиям опять же из за того,что не хочу рушить семью.

А если по честному - трусишь?

Может быть на самом деле мне уже пора включиться?

Смотрите не опоздайте, девушка явно готова и ждет сильного мужика, чтобы ее забрал. Или слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая молодая и такая шкура. Противно, если честно. Ну, не нравится муж - уходи, чего булки мять?

А Вам бы очки розовые снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, называйте вещи своими именами, тогда будете адекватнее воспринимать действительность. Она не девочка, как минимум, а как максимум - слово матерное, но я за него рискую получить в глаз  от  Вас влюбленного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте девочку хаять, выдали ее в деревне замуж или сбежала с попутным мужиком в город, понятно, что она хочет иной жизни, тем более ребенок почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kvadraten, это кто ж ее в 19 лет так спешно замуж выдавал в деревне? Небось не золотой век патриархата, когда дев непорочных насильно злобные родители замуж выдавали.

А вот насчет жизни хорошей, тут да, согласна. Ищет, где получше. Из двоих баранов выбирает. Хотят быть баранами? Пусть будут, кто ж мешает... Наше дело предупредить... Я в таких ребенков не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да перестаньте девочку хаять, выдали ее в деревне замуж или сбежала с попутным мужиком в город, понятно, что она хочет иной жизни, тем более ребенок почти.

бедная(((((

Автор, если муж прознает про вашу нежную дружбу и выпнет фею с вещами нафик, есть где приютить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная(((((

Автор, если муж прознает про вашу нежную дружбу и выпнет фею с вещами нафик, есть где приютить

есть)

Кстати, называйте вещи своими именами, тогда будете адекватнее воспринимать действительность. Она не девочка, как минимум, а как максимум - слово матерное, но я за него рискую получить в глаз  от  Вас влюбленного.

не бойтесь,я адекватный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная(((((

Детей обоих жалко. Пусть сойдутся, пусть не на долго, зато какой опыт. А ведь может и повезет и надолго.

Я свою то же от мужа забрал, сейчас все счастливы, включая бывшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А её муж обеспечивает или что?

муж обеспечивает,но и я не бедный

квартира своя или родительская?

своя,я у своих родителей не беру ничего

Такая молодая и такая шкура. Противно, если честно. Ну, не нравится муж - уходи, чего булки мять?

А Вам бы очки розовые снять.

может вы и правы.поэтому я не спешу с действиями

Точно так же, как начала влегкую изменять мужу, будет и от Вас блядовать) удачи!

согласен.но я готов ей дать все,чтоб она даже не смотрела на других 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

муж обеспечивает,но и я не бедный

своя,я у своих родителей не беру ничего

ну так вместо титьки мять, дайте фее реальный расклад - жить есть где, зп такая-то, бросай своего кикимора и люби меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно, что нужно Вам. Сколько Вы собираетесь страдать, пока она сама не проявит инициативу, 10 лет?

А если по честному - трусишь?

Смотрите не опоздайте, девушка явно готова и ждет сильного мужика, чтобы ее забрал. Или слабо?

да не трушу я,просто живой пример друга есть,у которого похожая ситуация была.не слабо,видимо надо начинать активничать

ну так вместо титьки мять, дайте фее реальный расклад - жить есть где, зп такая-то, бросай своего кикимора и люби меня.

она боится родителей своих,что в 20 лет станет разведенкой,что они нехорошо на это отреагируют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

она боится родителей своих,что в 20 лет станет разведенкой,что они нехорошо на это отреагируют

а на трахаться с левым мужиком хорошо отреагируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не трушу я,просто живой пример друга есть,у которого похожая ситуация была.не слабо,видимо надо начинать активничать

она боится родителей своих,что в 20 лет станет разведенкой,что они нехорошо на это отреагируют

Нет никаких примеров, у каждого своя уникальная ситуация, да и люди все разные. Что Вы теряете, кроме своего одиночества. Есть статистика - 60% разводов на 100% браков. То есть как и у других, у Вас есть 40% на положительный исход Вашей операции. А не будете ничего делать, так и не будет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никаких примеров, у каждого своя уникальная ситуация, да и люди все разные. Что Вы теряете, кроме своего одиночества. Есть статистика - 60% разводов на 100% браков. То есть как и у других, у Вас есть 40% на положительный исход Вашей операции. А не будете ничего делать, так и не будет ничего.

да конечно,я понимаю,что хватит ждать,а надо действовать.получится или нет-тут другой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять что ей нужно. Да ничего определенного, автор. Ей нужно сидеть жопой на двух стульях, это так удобно.

Ее слова расходятся с поступками, но тут ты вполне мог бы продавить свое, если бы хотел.

Не надо во фрэнд зону было уходить, надо дать даме больше уверенности и тогда ее решение в твою пользу было бы более вероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть к ней чувства и есть что предложить-действуйте.Захочет остаться с мужем,так останется.Никакую семью вы не разрушите.Поверьте,если женщина не захочет уйти из семьи,то ничем ее не заманишь,погуляет,получит недостающее и все.А если уйдет,значит и семьи толком уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...