Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Информационный наркоман или алкоголик?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#251 Lssd

Lssd

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3421

Отправлено 17 February 2018 - 19:29

Я согласна на другой достоверный справочник поменять-но разве есть?

О какой достоверности можно говорить, когда речь идет о ненаучном, никем не доказанном, о фантазиях иначе говоря.

Вы в курсе сколько проводится научных экспериментов по всему миру? Это не значит, что у каждого такого эксперимента есть результат ввиде определенного открытия, сам факт эксперимента ни о чем не говорит. Это процесс познания. Результат может так и остаться спорным и недоказанным.

Сообщение отредактировал Lssd: 17 February 2018 - 19:29

• 1

Shit happens

#252 Прохожая

Прохожая

Верю, потому что знаю, а значит понимаю.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 17 February 2018 - 19:49

О какой достоверности можно говорить, когда речь идет о ненаучном, никем не доказанном, о фантазиях иначе говоря.

Вы в курсе сколько проводится научных экспериментов по всему миру? Это не значит, что у каждого такого эксперимента есть результат ввиде определенного открытия, сам факт эксперимента ни о чем не говорит. Это процесс познания. Результат может так и остаться спорным и недоказанным.

В чем то вы правы-меня рядом точно не было,когда эти измерения производили.Но источников информационных много-газета,интернет газеты,сайты,ТВ и т.д.

Тогда получается перекос в другую сторону-что вообще не кому не верить?Если я лично не знакома с Достоевским-Пушкиным (как пример) можно так и додуматься,что и их выдумали))Шутка конечно.

Википедия я верю-потому что там работает Команда-а не сайт одного человека.

Умение работать в команде и жить в команде=семье,тоже проблема многих.

Вы как для себя выбираете-какого источнику информации верить-а какому нет?

Если вернуться к власти в семье.

Вот золотые слова героя фильма.

На том простом основании -что он мужчина.

Сообщение отредактировал Прохожая: 17 February 2018 - 20:00

• 0

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь — вот оно счастье! Ан нет, опять опыт.

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru