Перейти к содержанию

Информационный наркоман или алкоголик?


Рекомендуемые сообщения

Если тебя не затруднит можешь ответить на пару вопросов:

Какой твой возраст?

Какое отношение ты имеешь к психологии?

твой мотив,твоих вопросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

так,а теперь к самой сути твоей темы

зачем ты сюда обратился?

Да, я не упомянул одну важную деталь. Я увлекаюсь нумерологией, одной из трактовок квадрата Пифагора, не очень распространенной (правда, я не знаю, знал ли сам Пифагор о приложении его квадрата к людям, но не суть).

Чуть более половины этого это со мной происходит.

Все окружающие меня люди давно разложены в квадратике 3*3, а также медиа персонажи, все кто мелькает в СМИ, исторические личности и тд и тп. Исходя из даты рождения цифры определенным образом располагаютсяв квадратике, образуют строки, столбцы, диагонали, некую картинку по каждому человеку.

Вместе со врождёнными, возможно выдающимися способностями к работе с цифрами, а также каким то особенным видением людей это все вместе даёт очень интересные мыслеформы, которые я не всегда могу выразить словами.

 

И довольно значительную часть времени я трачу на выяснения дней рождений известных людей, их поведенияв тех или иных ситуациях и тд и тп.

 

А если я узнаю дату рождения человека я примерно знаю о нём интересные вещи, которые он и сам про себя до конца может не понимать или не знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А жена меня старается завинить вместе с тёщей.

Сознательно или подсознательно.

 

А в чем и как это выражается?вы писали про квартиру-она чья?Юридически?

Да, я не упомянул одну важную деталь. Я увлекаюсь нумерологией, одной из трактовок квадрата Пифагора, не очень распространенной (правда, я не знаю, знал ли сам Пифагор о приложении его квадрата к людям, но не суть).

 

Люблю людей с математическим складом ума.

И кстати суть в этом большая.

 

 

Мои познания православия-тоже начались с Пифагора.

Спасибо-вы поняли за что.

А видео посмотрите.

 

 

Исходя из даты рождения цифры определенным образом располагаютсяв квадратике, образуют строки, столбцы, диагонали, некую картинку по каждому человеку.

 

Позвольте не согласиться с вами.В году 365 дней.Возьмем миллионный город-любой.То есть теоретически Каждый 366 гражданин,должен быть полу копией -номера 1.

Тогда близнецы не вписываются в эту картинку.Имея одинаковых родителей-они могут быть абсолютна разные по характеру и судьбе.

Если к примеру два брата родных-один может генетически получить наследственное заболевание-а его брат нет.

Каждый в одном единственном экземпляре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я узнаю дату рождения человека я примерно знаю о нём интересные вещи, которые он и сам про себя до конца может не понимать или не знать.

А хотите я вам дату рождения свою напишу.И скажу честно-что правда что нет.Только в личных сообщениях напишу.А остальное здесь можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я не упомянул одну важную деталь. Я увлекаюсь нумерологией, одной из трактовок квадрата Пифагора, не очень распространенной (правда, я не знаю, знал ли сам Пифагор о приложении его квадрата к людям, но не суть).

 

 

И довольно значительную часть времени я трачу на выяснения дней рождений известных людей, их поведенияв тех или иных ситуациях и тд и тп.

 

А если я узнаю дату рождения человека я примерно знаю о нём интересные вещи, которые он и сам про себя до конца может не понимать или не знать.

так в чем важность,то тем более в контексте твоей аддикции?

это не более чем увлечение и хобби,ну увлекаешься и хорошо

но так по мне это веселая чепуха,не имеющая никаких оснований

это все тоже самое что астрология и соционика

здесь не давно обсуждалось не что похожее,ну было весело в каком то смысле ну все

 

так что там тратить то,набрал в поиске нужного человека и вуаля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так проблема или нет ?хочешь решить или так, просто поболтать ? )

Если вы действительно хотите понять ответ, следует ознакомиться со всей темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы действительно хотите понять ответ, следует ознакомиться со всей темой.

ознакомился.

потому и вопрос возник.

а ответа достаточно "да" или "нет".

даже я это способен понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомился.

потому и вопрос возник.

а ответа достаточно "да" или "нет".

даже я это способен понять.

А что это даст Автору в конечном результате?Это вообще хорошо или плохо?Какой информации тогда верить?Даже дата рождения звезд,может быть подтасована.

Фамилии у звезд,у каждой второй не свое.В году каждый день и рождаются и умирают и погибают и находят.

Все -это система.У нас каждый день-сотня идет информации-с каждого угла.То реклама,то услуги,то просто поболтать.

 

Толку даже я узнаю,что то про себя новое(спасибо только скажу).Нужно еще понимать-что с информацией делать.Это уже выше ступень-это уже не *желтая бульварная пресса*.

Самое дорогое на свете...информация. Папариций посмотрите-тоже гоняются за информацией.Это как пример только автор.Как отличить где фотошоп,а где реальное фото?Вы умеете?Это не уложиться в ответ да или нет.Информатика-это наука.

 

 

миг=секунда.Тоже величина времени.Информация к размышлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо мимо проходите или как ? 0_о

Нет .Я девушка культурная.Ник навеян  песней-по краешку твоей судьбы.

Могу поменять-на форуме это не запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет .Я девушка культурная.Ник навеян  песней-по краешку твоей судьбы.

Могу поменять-на форуме это не запрещено.

и что культурная девушка думает относительно всего этого ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что культурная девушка думает относительно всего этого ?)

*Всего этого*-это чего именно?Автора?Темы? Или о чем вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ознакомился.потому и вопрос возник.а ответа достаточно "да" или "нет".даже я это способен понять.

Да

А хотите я вам дату рождения свою напишу.И скажу честно-что правда что нет.Только в личных сообщениях напишу.А остальное здесь можно.

Напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю, всех за интерес сегодня к теме, за живое общение.

 

Постараюсь ответить на посты в течение ближайших дней. В тч Прохожей.

 

Сегодня в том числе благодаря вам локальный рекорд - 266 минут в приложениях телефона.

Так победимъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...