Перейти к содержанию

Информационный наркоман или алкоголик?


Рекомендуемые сообщения

Пфф. Что это за сетевые стереотипы?)

Это мое частное мнение.

Также обратите внимание но слово "иногда".

 

Вы не такая, я знаю.

 

А вы в Канаде для русскоязычных работаете или уже свободно шпрехаете на местном диалекте и спасаете не владеющих русским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это мое частное мнение.

Также обратите внимание но слово "иногда".

Вы не такая, я знаю.

А вы в Канаде для русскоязычных работаете или уже свободно шпрехаете на местном диалекте и спасаете не владеющих русским?

Я на 3-х языках терапии веду, если Вам так интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощь! 5,5 часов в телефоне за сегодня.

Бесконечные переключения. Чтение большей частью неочемных постов от будущих соседей в телеграмме и тд и тп.

 

 

 

post-137753-0-92697100-1518295908_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощь! 5,5 часов в телефоне за сегодня.

Бесконечные переключения. Чтение большей частью неочемных постов от будущих соседей в телеграмме и тд и тп.

 

 

 

 

Слушай у тебя хобби есть помимо фонящего инфотрэша и астрологических цифровых заморочек?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай у тебя хобби есть помимо фонящего инфотрэша и астрологических цифровых заморочек?)

Хобби ещё пострадать от этого, как иначе.

С семьёй время все таки провожу. На работу хожу.

 

Но после такого марафона смартфонного утомляешься, голова соображает, но чувствуешь, что в мозгу все время вспыхивают какие то импульсы возбуждения.

 

Как в опыте с обезьяной, которую научили нажимать кнопку, для получения удовольствия.

 

Во и жмешь эту гребаную кнопку.

 

С другой стороны, а в реале чего делать?

По большому счету все что надо делать, ухитряюсь делать.

 

А дальше цифровой онанизм (в переносном смыслев)сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хобби ещё пострадать от этого, как иначе.

С семьёй время все таки провожу. На работу хожу.

 

Но после такого марафона смартфонного утомляешься, голова соображает, но чувствуешь, что в мозгу все время вспыхивают какие то импульсы возбуждения.

 

Как в опыте с обезьяной, которую научили нажимать кнопку, для получения удовольствия.

 

Во и жмешь эту гребаную кнопку.

 

С другой стороны, а в реале чего делать?

По большому счету все что надо делать, ухитряюсь делать.

 

А дальше цифровой онанизм (в переносном смыслев)сети.

вот вот - оперантное обуславливание Скинер рулит,так и до Павлова не далеко и до крысы на педали,

"пролетая над куском педали"- вот как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаза не болят, Стрэнджер?

Не особо.

 

Каждое утро и вечер я закапываю Систейн Ультра. Не реклама.

 

Хотя в последние годы началась небольшая близорукость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо.

 

Каждое утро и вечер я закапываю Систейн Ультра. Не реклама.

 

Хотя в последние годы началась небольшая близорукость.

Пользование очень мелким шрифтом могло способствовать тому, что близорукость, которая в принципе, у многих начинается где-то после 50 (иногда раньше), может начать развиваться раньше времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при близорукости даже удобнее в смартфон смотреть, вблизи повышенная четкость. А так может через несколько лет придётсяи очочки носить иногда. Куплю себе какие нибудь модные.

 

Постараюсь ответить на важные посты позднее, в тч Прохожей.

 

 

 

"Ну разве вы не думаете, что лучше недолго быть невероятно счастливым, даже если потом это теряешь, чем жить долго и не испытать подобного?"

Audrey Niffenegger

 

Вопрос что именно терять..

 

А так, конечно, лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня выходы в смартфон на работе превысили разумные пределы.

Я стал анализировать.

Пришел к выводу, что помимо обозначенных ранее проблем сильно влияет ё...тый начальник, сидящий в полутора метрах от меня, а также психованная, далеко не всегда адекватная жена дома. В целом отсутствие возможности жить такой жизнью, какой я хочу. Регулярный стресс от этих людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходы в смартфон на работе превысили разумные пределы.

Я стал анализировать.

Пришел к выводу, что помимо обозначенных ранее проблем сильно влияет ё...тый начальник, сидящий в полутора метрах от меня, а также психованная, далеко не всегда адекватная жена дома. В целом отсутствие возможности жить такой жизнью, какой я хочу. Регулярный стресс от этих людей.

)))а вот это уже точно проблема,только у меня начальница была тварь классическая,вот тут ты мне прям как брат по печали))

вечно Парик ты ничего не делаешь!! "я делаю ровно столько сколько вы мне даете"и тут плять начался сцука такой завал,отвечаю я две ночи не спал что бы успеть сделать.

никогда так не говори - клянусь беда будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))а вот это уже точно проблема,только у меня начальница была тварь классическая,вот тут ты мне прям как брат по печали))

вечно Парик ты ничего не делаешь!! "я делаю ровно столько сколько вы мне даете"и тут плять начался сцука такой завал,отвечаю я две ночи не спал что бы успеть сделать.

никогда так не говори - клянусь беда будет.)

Точно. Похожая ситуация. Только у меня ровесник.

очень пристрастно ко мне относится.

Считает себя умным, но сука , иногда спрашивает одно и тоже с перерывом в неделю. Раз по 5.

 

Я сам то не могу стать начальником по разным причинам, в тч нет какого то внутреннего ресурса для этого или желания.

Да и здоровьишко сейчас не то.

 

Просто иногда отбрасываю всякие амбиции и делать свое дело.

 

 

Патрик, ты что, тоже человек со сложной судьбой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Похожая ситуация. Только у меня ровесник.

очень пристрастно ко мне относится.

Считает себя умным, но сука , иногда спрашивает одно и тоже с перерывом в неделю. Раз по 5.

 

Я сам то не могу стать начальником по разным причинам, в тч нет какого то внутреннего ресурса для этого или желания.

Да и здоровьишко сейчас не то.

 

Просто иногда отбрасываю всякие амбиции и делать свое дело.

 

 

Патрик, ты что, тоже человек со сложной судьбой?)

скорее желания) а когда есть твердое намерение то и ресурсы находятся

с чего ты взял то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня выходы в смартфон на работе превысили разумные пределы.

Я стал анализировать.

Пришел к выводу, что помимо обозначенных ранее проблем сильно влияет ё...тый начальник, сидящий в полутора метрах от меня, а также психованная, далеко не всегда адекватная жена дома. В целом отсутствие возможности жить такой жизнью, какой я хочу. Регулярный стресс от этих людей.

 

)))а вот это уже точно проблема,только у меня начальница была тварь классическая,вот тут ты мне прям как брат по печали))

вечно Парик ты ничего не делаешь!! "я делаю ровно столько сколько вы мне даете"и тут плять начался сцука такой завал,отвечаю я две ночи не спал что бы успеть сделать.

никогда так не говори - клянусь беда будет.)

ребятки, не токма у вас ***нутые начальники

у меня в канадЕ тоже такая сидит, злобная нечисть)

 

Стренджер, нужно учиться снимать стресс другими способами, не смартфоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Стренджер, нужно учиться снимать стресс другими способами, не смартфоном.

да Стрендж надо проговаривать такие проблемы и если прям вот с друзьями не получается,

то тогда с женой -  мож она и тогда меньше истерить будет,поймет что тебе тоже не просто.

 

я вообще когда домой прихожу,всегда заявляю что устал,хотя на самом деле не устал, и все 

как говориться хозяин барин фиг уже меня чем по дому нагрузишь,но послушать могу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как говориться хозяин барин фиг уже меня чем по дому нагрузишь,но послушать могу).

А васька слушает и ест))

 

Любопытно просто-а чем вообще можно загрузить мужа после работы??Я просто представила-меня муж точно не поймет))-ну если только трубу не прорвало где то и его диван замочет.Как он говорит -в пятницу весь вечер и пол субботы-я твой))Оглашай сразу весь список-чего мне нужно(по мелочам конечно-не евроремонт)

А что вас обоих-заставляет делать жена дома после работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А васька слушает и ест))

 

Любопытно просто-а чем вообще можно загрузить мужа после работы??Я просто представила-меня муж точно не поймет))-ну если только трубу не прорвало где то и его диван замочет.Как он говорит -в пятницу весь вечер и пол субботы-я твой))Оглашай сразу весь список-чего мне нужно(по мелочам конечно-не евроремонт)

А что вас обоих-заставляет делать жена дома после работы?

Да не у меня хорошая жена,просто как и все женщины видимо склонна к мелкому бытовому терроризму,ну и плюс ко всему перфекционизм какой то странной стадии,начиная с того где должна стоять кружка и тд.и что бы не вникать во все это,надо делать так что б тебя ждали домой как праздник поэтому "я здесь я дома я пришел,секи че щас расскажу".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу так шустро отвечать с телефона, за компом СБ запалит, я не хочу такой известности в реале.

 

Сегодня придумал лайфхак: вконтакт, воцап и телеграм юзаю с рабочего компа! Как то стало полегче, правда учёт времени в телефоне будет показывать заниженные данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не у меня хорошая жена,просто как и все женщины видимо склонна к мелкому бытовому терроризму,ну и плюс ко всему перфекционизм какой то странной стадии,начиная с того где должна стоять кружка и тд.и что бы не вникать во все это,надо делать так что б тебя ждали домой как праздник поэтому "я здесь я дома я пришел,секи че щас расскажу".)

Это или *кто в доме хозяин?!* или способ привлечь ваше внимание.Согласна *мозг по выносить* мы любим))

 

 

Я не могу так шустро отвечать с телефона, за компом СБ запалит, я не хочу такой известности в реале.

 

Сегодня придумал лайфхак: вконтакт, воцап и телеграм юзаю с рабочего компа! Как то стало полегче, правда учёт времени в телефоне будет показывать заниженные данные.

 

То есть в телефоне у вас как бы *перекуры* и отдых.Тогда получается вообще что то не то.8 часов рабочий день-на работе за компом-потом еще по дороге в телефоне.Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это или *кто в доме хозяин?!* или способ привлечь ваше внимание.Согласна *мозг по выносить* мы любим))

 

 

 

 

)) я не знаю,

в женскую голову лучше не лезть,что бы не охренеть от хитросплетений их мотивов - вы(женщ) по моему вобще инопланетяне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...