Перейти к содержанию

Хочу уйти от жены. Жить как собака в семье или выбрать другую жизнь?


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, BellKo сказал:

реально тяжело - жаловаться, ныть и ничего не менять, оставаясь там же где вы и были год назад. Родное болото теплее... ?  

Проявите уже силу, а точнее сделайте так как хотите вы. 

херню какую-то несешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.04.2019 в 22:40, пареньиздеревни сказал:

... как были здесь курицы обиженные на мужиков, так они и остались ! + 1 еще прибавилась ). снова начинается засиралово. с чего ты взяла, что я только ору и ничего не делаю, не помогаю ???! отсебятину понесла, выводы глупые свои делаешь, основанные не понятно на чем.  ... сидят лица женского пола с неудачной л.ж и пытаются оторваться на людях, как-то разрядиться. не помогать сюда идут, а заклевывать ! ... вот и мне такая попалась, у которой только понос изо рта. 

мужчина не должен жаловаться на машину и на жену - ибо САМ ВЫБИРАЛ. Подумайте, что с вами не так)) 

05.04.2019 в 22:17, пареньиздеревни сказал:

херню какую-то несешь 

нуну))) Продолжите нытье?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.02.2018 в 03:22, пареньиздеревни сказал:

Вечер добрый ! Мне 35, жене 31, женат 7 лет, есть 2 сына, одному 6 лет, второму 1 месяц. Не пью,не курю, не гуляю, футбол не смотрю, работаю. Свадьба можно сказать -по залету-, но я не был против ). После свадьбы все кардинально изменилось ! Жена стала кидаться с кулаками, постоянные истерики (беременная), ругань, маты, унижения и оскорбления. Я конечно отвечал взаимностью, только не бил.  хоть и беременная, но сдержаться не всегда мог. пытался всегда уйти из дома когда заводилась истерика очередная, но путь мне преграждала и пока не пересремся уйти я не мог. После рождения малого поутихла, но скандалы и полное не понимание все естественно осталось. -Я плохой муж, отец и вообще говно-. секс раз в месяц-два, кроме кормежки никакой заботы. чувствую себя собакой, которая стала не нужна и чтобы не подохла приходится кормить ). уходи от нее раз 5, но слезы и обещания, что все наладится и она исправится возвращали меня обратно.

года 3 назад по работе познакомился с девушкой на которую и запал. шагов никаких не предпринимал (есть у меня гребаная совесть которую ненавижу), общались только по работе, пару раз подвозил до дома. она понимала, что нравится мне, 100% ! когда увидела меня с ребенком и женой общения даже по работе сократились в 3 раза, можно сказать стала меня избегать.

Сейчас после очередного скандала я ушел к родителям, сказал что все кончено и ухожу от нее. от детей не отказываюсь буду помогать как могу. сына очень люблю ! второго, не уверен что это мой на 100%. не давал согласия ))), сказала что безопасные дни и типо можно, да еще сама полезла (редкость). по тв передачу смотрели, где говорили что ребенок может быть похож на -бывших- ))) и она сразу задакала -да, мол такое слышала тоже- . мне это запомнилось ).

около недели назад произошел случай который сблизил нас с другой девушкой (о которой не могу забыть ни на день), мы стали переписываться. рассказал что ушел от жены, но ребенка (про второго умолчал я) не брошу. родители меня осуждают, сам себя ненавижу уже давно. друзей настолько близких нет, которым все могу рассказать. вот и не знаю что делать, жить как собака в семье или попробовать другую жизнь ?! Спасибо. 

Если в первые годы брака уже столько " сигналов ", то лучше было не заводить второго ребеночка . Ну а теперь все гораздо сложнее . У меня партнер жил с женой до того , как дети не закончили школу так , что наверное сторожевая собака живет лучше в конуре , чем он жил . Я чувствовала , что в нем есть негативная программа , даже после развода он все время был на чеку " то ли ему кто то изменит " , то все вокруг не так и не сяк . В итоге сейчас "разруливает" новые проблемы ... Я сама когда то имела "психологию жертвы " - ее важно распознать в себе для начала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я читаю, читаю некоторые клиенты, что мол мужик, что то не то...Но вот сами посудите, он малым одно говорит, она другое....Роль отца занижает, потому что хочет командовать парадом....Он сопротивляется вот и ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но вот по этому предохраняться важно - если не хочешь провести с человеком всю оставшуюся жизнь и у вас нет взаимопонимания, вы не хотите проводить вместе как можно больше времени, а интересен вам только сек - предохраняйтесь.

А сейчас..постфактум...чтож..Жизнь так себе, лучше уйти, но содержать эту семью придется, тем более, что второй ребенок есть. И да....второй... - второй ребенок-то зачем? После первого вам не понятны были ваши взаимоотношения что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...