Перейти к содержанию

Хочу уйти от жены. Жить как собака в семье или выбрать другую жизнь?


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый ! Мне 35, жене 31, женат 7 лет, есть 2 сына, одному 6 лет, второму 1 месяц. Не пью,не курю, не гуляю, футбол не смотрю, работаю. Свадьба можно сказать -по залету-, но я не был против ). После свадьбы все кардинально изменилось ! Жена стала кидаться с кулаками, постоянные истерики (беременная), ругань, маты, унижения и оскорбления. Я конечно отвечал взаимностью, только не бил.  хоть и беременная, но сдержаться не всегда мог. пытался всегда уйти из дома когда заводилась истерика очередная, но путь мне преграждала и пока не пересремся уйти я не мог. После рождения малого поутихла, но скандалы и полное не понимание все естественно осталось. -Я плохой муж, отец и вообще говно-. секс раз в месяц-два, кроме кормежки никакой заботы. чувствую себя собакой, которая стала не нужна и чтобы не подохла приходится кормить ). уходи от нее раз 5, но слезы и обещания, что все наладится и она исправится возвращали меня обратно.

года 3 назад по работе познакомился с девушкой на которую и запал. шагов никаких не предпринимал (есть у меня гребаная совесть которую ненавижу), общались только по работе, пару раз подвозил до дома. она понимала, что нравится мне, 100% ! когда увидела меня с ребенком и женой общения даже по работе сократились в 3 раза, можно сказать стала меня избегать.

Сейчас после очередного скандала я ушел к родителям, сказал что все кончено и ухожу от нее. от детей не отказываюсь буду помогать как могу. сына очень люблю ! второго, не уверен что это мой на 100%. не давал согласия ))), сказала что безопасные дни и типо можно, да еще сама полезла (редкость). по тв передачу смотрели, где говорили что ребенок может быть похож на -бывших- ))) и она сразу задакала -да, мол такое слышала тоже- . мне это запомнилось ).

около недели назад произошел случай который сблизил нас с другой девушкой (о которой не могу забыть ни на день), мы стали переписываться. рассказал что ушел от жены, но ребенка (про второго умолчал я) не брошу. родители меня осуждают, сам себя ненавижу уже давно. друзей настолько близких нет, которым все могу рассказать. вот и не знаю что делать, жить как собака в семье или попробовать другую жизнь ?! Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что?

за жизнь такую и что сделать ничего не могу. 

за жизнь такую и что сделать ничего не могу. 

... а сейчас еще больше что ушел из семьи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на тест днк есть? сразу двоих бы проверили. а то может они оба не ваши, ну а если ваши тогда хоть одной проблемой меньше, не будите себе мозги парить мой-не мой

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на тест днк есть? сразу двоих бы проверили. а то может они оба не ваши, ну а если ваши тогда хоть одной проблемой меньше, не будите себе мозги парить мой-не мой

да не, первый мой !!! ... думал об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень 35 лет, а вы понимаете, что во втором браке вас может ждать не рай с пирогами, а то же самое или еще хуже? готовы рискнуть? 

может, вам полезнее не лезть на роль мужа/отца снова, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парень 35 лет, а вы понимаете, что во втором браке вас может ждать не рай с пирогами, а то же самое или еще хуже? готовы рискнуть? 

может, вам полезнее не лезть на роль мужа/отца снова, как думаете?

конечно понимаю. и понимаю, что возможно и не будет этого -второго- брака, и останусь я один пока не помру ))). я не очень общительный и тем более с женским полом (язык в попе )). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно понимаю. и понимаю, что возможно и не будет этого -второго- брака, и останусь я один пока не помру ))). я не очень общительный и тем более с женским полом (язык в попе )). 

ну вот скажите, если бы не та самая девушка, вы бы решили уйти "окончательно" с третьего или какого-то раза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот скажите, если бы не та самая девушка, вы бы решили уйти "окончательно" с третьего или какого-то раза?

я не к ней ушел и не из-за нее ! я ушел потому, что терпение закончилось, напряг этот невыносим. а с ней начал общаться после очень нелепого случая,произошедшего по моей вине ) (спустя две недели после ухода). ... -парень 35 лет- что тут не так ???)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не к ней ушел и не из-за нее ! я ушел потому, что терпение закончилось, напряг этот невыносим. а с ней начал общаться после очень нелепого случая,произошедшего по моей вине ) (спустя две недели после ухода). ... -парень 35 лет- что тут не так ???)

ну допустим, очередной уход из семьи не связан с появлением девушки-недельки. вы понимаете, что с её стороны к вам чувство жалости, сочувствия, сострадания составляет большую часть её отношения к вам? или это не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

второго, не уверен что это мой на 100%

А чей?

 

 

родители меня осуждают,

Почему? они не считают, что ваша жизнь невыносима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну допустим, очередной уход из семьи не связан с появлением девушки-недельки. вы понимаете, что с её стороны к вам чувство жалости, сочувствия, сострадания составляет большую часть её отношения к вам? или это не так?

с ней мало вероятно что будут отношения, мы полные противоположности ! мне только хочется быть с ней. и как не старался, не могу выкинуть ее из головы 3 года, просто никак ! ... сомневаюсь, что у нее чувство жалости и сочувствия ))).  и что это -девушки-недельки- ))) никогда не интересны такие были. к чему этот стеб ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему ваша жена истерит? это у нее чисто органические причины или есть реальные причины : нет денег, тяжелые условия, вы выпиваете ну или типа того? что за причины у нее? только честно....7 лет вы же как-то жили...когда она божится и клянется, что перестанет, чтобы вы не уходили она признает , что виновата, а потом по-новой начинает?

 

или в вас есть тоже проблема? может вы холодный или еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с ней мало вероятно что будут отношения, мы полные противоположности ! мне только хочется быть с ней. и как не старался, не могу выкинуть ее из головы 3 года, просто никак ! ... сомневаюсь, что у нее чувство жалости и сочувствия ))).  и что это -девушки-недельки- ))) никогда не интересны такие были. к чему этот стеб ?)

это не стеб. вы понимаете что ваша прошлая семейная жизнь и дети до конца ваших дней будут вашим "приданным" на всю оставшуюся жизнь? и что ваши отношения с детьми частью лягут на плечи будущей избранницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей?

Почему? они не считают, что ваша жизнь невыносима?

конечно. я не рассказываю им все. и мои родители живут совсем без ругани, им трудно понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно. я не рассказываю им все. и мои родители живут совсем без ругани, им трудно понять. 

А сын чей, вы так и не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не стеб. вы понимаете что ваша прошлая семейная жизнь и дети до конца ваших дней будут вашим "приданным" на всю оставшуюся жизнь? и что ваши отношения с детьми частью лягут на плечи будущей избранницы?

даже и не думал выкидывать из жизни детей ! будущей избранницы ??? как ?! ... что алименты буду выплачивать и иногда видеться-гулять с ними ?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы столько лет жили с женщиной, которая вела себя совершенно противно вашему представлению о семье.

 

И еще вот это смущает.

 

 

 ругань, маты, унижения и оскорбления. Я конечно отвечал взаимностью

Раз отвечали, значит, вам самому это нравится.


даже и не думал выкидывать из жизни детей ! будущей избранницы ??? как ?! ... что алименты буду выплачивать и иногда видеться-гулять с ними ?!)

По-вашему, это никак не касается вашей женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сын чей, вы так и не сказали?

))))) если бы я на 100% знал что он не мой, я бы сразу ушел !) ... не могу сказать - чей) может быть и мой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не торопись одну бабу менять на другую. Отдышись, побудь один, осмотрись.

Ты сейчас на эмоциях и не можешь оценить свою вторую бабу объективно.

Дай себе время поостыть.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...