Перейти к содержанию

Публичный позор. Чувствую себя просто ужасно.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Крайне стыдно об этом писать, но я не знаю, что делать. 

Дело в том, что я описалась в машине своего друга. К сожалению, это не развод и не какой-то прикол. Я сама не могу понять, что со мной случилось. 

Не было возможности посетить дамскую комнату, и я просто... мне хочется убить себя от стыда. Я не знаю, заметил ли он. Ибо если заметил, я правда просто не знаю, что делать. 

Взрослый человек, а совершила такую глупость. 

Как успокоить себя, как смотреть ему дальше в глаза, потому что чувствую себя просто ужасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и жить как ни в чем не бывало. Описались, а могли бы и обосраться. Все не так плохо. И где тут публичный позор, если только он присутствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и жить как ни в чем не бывало. Описались, а могли бы и обосраться. Все не так плохо. И где тут публичный позор, если только он присутствовал?

не знала, как еще назвать это. просто боюсь, что сочтет меня какой-то ненормальной или еще что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-и прошло. В жизни много чего случается. Не уделяйте столько внимания этой истории.а, если вдруг кто-то сочтет вас ненормальной-это не ваша проблема. Значит, и не стоит уделять внимание таким людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где тут публичный позор, если только он присутствовал?

 

Ну, вот, написала, а теперь сидит и позориться себе всласть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь, что не навалили. Публичный позор начнётся у друга, когда из салона потянет как из объекта, типа сортир - тогда к его коню никто не подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТАК у вас получилось?Сигнал то серьезный вообще то-энурез?цистит?Такое раньше было-нервозное?Или стеснялись попросить остановить машину и сходить в кустики?Пили жидкости много?Алкоголь?Лимонад?

Чувствовали сам процесс?

Как вариант-он как машину водит,как бессмертный и бесстрашный?Скорость соблюдал-правили ПДД?Или *один на дороге* типа?От страха такое может еще произойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что я описалась в машине своего друга. К сожалению, это не развод и не какой-то прикол. Я сама не могу понять, что со мной случилось. 

Обследоваться первым делом. Это может быть симптомом очень неприятных заболеваний. В этом случае неловкость перед владельцем машины - меньшая из Ваших проблем. 

Извинитесь, оплатите ему чистку салона - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут действительно в причинах лучше сначала разобраться.. Были ли позывы, обычное переполнение или непроизвольное испускание, какое количество.. Заметил не заметил дело десятое,  сами тему не поднимайте  и делайте вид лихой и придурковатый - знать ничего не знаю у меня все ок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...