Перейти к содержанию

Влюбился, но безответно.


Рекомендуемые сообщения

Привет, форумчане! У меня такая проблема, влюбился в девушку (по шкале красоты она чуть ниже среднего, (странные вкусы)), узнал, что у неё почти нет друзей, она одинока, закрыта в себе, но я чертовски втюрился в неё. Она уже успела отшить меня 6 раз (вот именно, что я красивый), наверное, я вызываю недоверие, но как доказать человеку, что ты искренен и у тебя только чистые намерения?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не уважаешь её мнение и решение? Ты захотел - значит, так и будет? Ну не хочет она с тобой отношений. Зачем навязываться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты не уважаешь её мнение и решение? Ты захотел - значит, так и будет? Ну не хочет она с тобой отношений. Зачем навязываться?

Забыл написать, когда я прохожу мимо неё, она постоянно смотрит на меня сожалеющем взглядом, потом начинает плакать, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё сексуальные проблемы. Она ни с кем похоже не хочет отношений.

Ага, конечно. Баба должна давать каждому подошедшему. Не даёт - значит, у неё сексуальные проблемы. Ричард, с нетерпением жду, когда Вас в очередной раз забанят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё сексуальные проблемы. Она ни с кем похоже не хочет отношений.

Может действительно у неё проблемы какие-то, может в семье что-то, но я же действительно влюбился в неё, у меня кроме добрых намерений и желания ей помочь ничего нет, я знаю как она одинока, у неё кроме книг никого нет почти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, конечно. Баба должна давать каждому подошедшему. Не даёт - значит, у неё сексуальные проблемы. Ричард, с нетерпением жду, когда Вас в очередной раз забанят. 

Ахах, полностью согласен, но с психикой действительно что-то не так, она вообще мне ничего не сказала, я подхожу к ней, а она молчит либо плачет, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахах, полностью согласен, но с психикой действительно что-то не так, она вообще мне ничего не сказала, я подхожу к ней, а она молчит либо плачет, лол

После стольких попыток подкатить она, наверно, уже от страха плачет. Не отстаёшь всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько лет ей?

 

Со слов автора темы:

"влюбился в девушку (по шкале красоты она чуть ниже среднего, (странные вкусы)), узнал, что у неё почти нет друзей, она одинока, закрыта в себе,"(с)

Нам обоим по 17, школота 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу узнать, может она действительно мне такой невинной кажется, а там на самом деле сукуб чёртов X D 

Зачем? Типа самоутвердиться? Вот только, мне кажется, информация о её личной жизни может наоборот, подкосить твою самооценку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После стольких попыток подкатить она, наверно, уже от страха плачет. Не отстаёшь всё. 

Начала плакать, после моей первой попытки, проходил мимо неё, начала плакать, подошёл спросить, что случилось, убежала в слезах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со слов автора темы:

"влюбился в девушку (по шкале красоты она чуть ниже среднего, (странные вкусы)), узнал, что у неё почти нет друзей, она одинока, закрыта в себе,"(с)

Это не говорит ровным счётом ни о чём. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Типа самоутвердиться? Вот только, мне кажется, информация о её личной жизни может наоборот, подкосить твою самооценку. 

С моей самооценкой всё хорошо, мне всё равно какая у меня внешность и тд, мне просто интересно, почему у неё такие реакции на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала плакать, после моей первой попытки, проходил мимо неё, начала плакать, подошёл спросить, что случилось, убежала в слезах

Потом ты ещё пять раз подошёл и довёл её до слёз? Зачем ты человека мучаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом ты ещё пять раз подошёл и довёл её до слёз? Зачем ты человека мучаешь? 

Нифига, я просто мимо неё прохожу, и она плачет, вот что я могу сделать? Я много раз проходил мимо неё (не подходил), она ревёт, да-да-да, защитная реакция против меня... Она даже адекватно поговорить отказывается, она просто ничего мне не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вам не говорит, а мне как специалисту, о многом.

С каких это пор пациенты психиатрии стали специалистами в сексопатологии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неадекватные реакции.

Согласен, абсолютно с Вами согласен, я просто никак это объяснить не могу. Наверное, я первый человек в её жизни, который сделал первый шаг к ней, наверное, я напугал её подобным, т.к это для неё был нонсенс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех хор как сами поинтересовались знаниями.

Во-первых, у Вас нет соответствующего образования.

Во-вторых, специалист в области психологии должен быть сам психически здоров. Вы же психбольной, при этом явный, видно невооружённым взглядом. Какой Вы, к чёрту, специалист? Проснулся бред величия? Скажите об этом своему лечащему врачу, раньше у Вас таких симптомов не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, у Вас нет соответствующего образования.

Во-вторых, специалист в области психологии должен быть сам психически здоров. Вы же психбольной, при этом явный, видно невооружённым взглядом. Какой Вы, к чёрту, специалист? Проснулся бред величия? Скажите об этом своему лечащему врачу, раньше у Вас таких симптомов не замечал.

Так, попрошу пожалуйста всех Вас не ворчать друг на друга, давайте лучше всех уважать, столько людей, столько и мнений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, попрошу пожалуйста всех Вас не ворчать друг на друга, давайте лучше всех уважать, столько людей, столько и мнений 

Правильно. Давай уважать эту девушку и не подходить к ней больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...