Перейти к содержанию

Как уйти от отношений


Myuska

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне 23 года. Не замужем. С парнем вместе 6 лет, при этом еще не женаты. Больше года живем вместе у его родителей. Поначалу я была согласна, так как переехали в другой город и единственный выход был, пожить временно у них, дабы надо было на ноги встать. Однако, Я поняла что я совершила ошибку. Так как отношения у нас не улучшились, отношения с его родителями когда как. То очень теплые, то ругаемся. Мало того с нами еще живет двое детей его мамы, которые маленькие. Одним словом "табор".Морально очень тяжело, хочется жить вместе, отдельно. С ним разговаривала, и по хорошему, и с криками, но ничего не меняется. Мало того он даже не пытается что то сделать, но кормит завтраками. Постоянно ругаемся, он позволяет оскорбления в моб сторону, и я порой в порыве обиды и гнева тоже. Я понимаю что больше так продолжаться не может и что пора ставить точку, так как отношений в принципе нет и все эта иллюзия в моей подсознании. Но в тоже время я не хочу уходить от него, тяжело, привыкла и когда его нет у меня в душе что то не хватает. Но и понимаю что ничего не изменится, ведь ему так удобно жить. Помогите пожалуйста, как мне быть. Я совсем запуталась и устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

Вы говорите

 отношений в принципе нет и все эта иллюзия в моей подсознании

 

Хочется спросить у вас - а как это для вас, когда отношения есть? В чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что в любовных отношениях присутствует понимание, доверие, уверенность а завтрашнем дне. А в этих отношениях этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте, пожалуйста, что вы однажды проснулись и случилось Чудо - в ваших отношениях присутствует понимание, доверие, уверенность а завтрашнем дне.

Как изменилась ваша жизнь? Что стало по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На душе станет спокойно. И все разговоры будут приводить к чему то действенному. Т.к мы будем слышать и понимать друг друга. А получается так, что разговоры ни к чему не ведут. Действий никаких с стороны партнера. Только одни обещания и все

У меня складывается впечатление, что мой молодой человек не хочет быть серьезным и самостоятельным. Много раз поднимались темы чтобы жить отдельно. Он говорил что да будем. А по итогу ничего не меняется. Как поднимаю тему разговора, сразу говорит что не надо мозги ему крутить. И начинает орать

И проблема вся в том. Что когда ругаемся я не хочу ничего. Но оказывая в одиночестве, мне безумно его не хватает. Не хватает тепла рук и т.д. я настолько запуталась что уже не знаю где истина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...