Перейти к содержанию

Не могу понять, помогите!


Rainman111

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Дима, 34 года, нетрадиционная ориентация, не могу понять поведение, мы расстались 5 лет назад, до этого встречались 3 года и год жили вместе, когда встречались было тоже не легко, он сложно шел на встречи но когда у меня получалось то встречи проходили очень хорошо, он часто говорил что он хочет быть нормальным, когда мы познакомились ему было 19, я просто думал что молодой и не может признаться себе, потом я предложил жить вместе и он согласился, мы жили в двух комнатной квартире с моей мамой которая знала все и очень хорошо относилась к нему, он тоже очень любил ее и когда мы ругались он ночевал в ее комнате, 28 января 2013 года мы пошли в гости с ночевкой к общей подруге, там поругались, спали отдельно, утром я говорю пошли домой , он ответил нет, я ушел, три дня не видел его, потом все таки я поймал его и поговорили, он сказал что хочет быть нормальным, я очень тяжело переживал но как то до апреля дотянул, сначало пил какие то таблетки, потом просто фенозипам, 6 апреля он был у меня, пили , что то он мне сказал и ушел, я выпил 10 таблеток фенозипама, но пришла мама и вызвала скорую, откачали и отправили в дурку, там 6 дней, мама вытащила, мы встречались с ним, раз в неделю или два,   он плохо шел на всречи но когда они были все было хорошо, и вот я был в компании и позвал его, там он познакомился с девушкой и после этого он перестал вообще контактовать с мной, в ноябре того же года он поехал на комчатку на заработки, и от туда позвонил и сказал мне это, 2 года он был там, присылал смс на день рождения, 3 года назад он приехал, я писал ему вконтаке, он отвечал но встречи избегал, и вот 10 декабря того года он спросил у меня номер телефона, позвонил, через пол часа встретились, все хорошо было ведь я люблю до сих пор,  договорились встречаться, после этого он не отвечает ни на смс ни на звонки, 20го он сам звонит и говорит я иду к тебе, пришол все было хорошо, мы много разговаривали, я рассказал все, то что я все это время любил и засыпал с мыслями о встречи, он сказал что не постоянно но тоже часто думал обо мне, договорились о встречи до нового года, он опять не брал трубку но позвонил 28го и договорились на завтра, он не брал трубку и 1го января позвонил и сказал и иду, я был очень пьян и через минуту он нечего не сказав ушел, не брал трубку на смс типа скажи да или нет не отвечал, иногда отвечал мне некогда я сам позвоню но не звонил, все таки я дозвонился и договорились на встречу, в день и время встречи я звоню и он говорит что опоздает из за дел по дому, я говорю что подожду звонка в подьезеде моего дома, через час я звоню но он не отвечает, я пошел до него, он стоял в подьезде с друзьями, сказал что телефон у него забрал папа а мой номер он не знает, сначало ругались, потом все нормально и он сказал что хочет дружить и общатся, но не берет трубку, три дня назад я обманом дозвонился, взяла трубку девушка на мою просьбу дать трубку ему она повесила трубку, он перезвонил после моей смс с угрозой что эта девушка узнает много о нем,  он много наврал что телефон не у него, я сказал пусть перезвонит с своего нового номера, он повесил трубку но не перезвонил, через какое время пришло смс, как бы он, но я сомневаюсь, и манера письма и инода были слова с женсим родом типа я такое не говорила, вообщем я не понимаю поведение, вроде когда мы встречаемся все очень хорошо, и не опускает и нет нормальных отношений, у меня был инфаркт три года назад, и все эти переживания очень сказываются на состоянии. Что делать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, здравствуйте, нам очень тяжело строить отношения. Я сам недавно с таким столкнулся

Найдите нового парня и постарайтесь его забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...