Перейти к содержанию

Коммуникабельность...


Рекомендуемые сообщения

Не развита коммуникабельность.Как ее развить? Вообще не могу начать разговор с девушками.Если начинаю допустим "Привет" резко зависаю начинаю мычать,начинает как то давить в голове. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развита коммуникабельность.Как ее развить? Вообще не могу начать разговор с девушками.Если начинаю допустим "Привет" резко зависаю начинаю мычать,начинает как то давить в голове. Что делать?

вы же три языка знаете...как у вас может быть не развита коммуникаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема с девушками? Так бы и писали: "не могу знакомиться с девушками". А то "коммуникабельность" это очень широко. В итоге все сводится к извечной проблеме с женщинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так проблема с девушками? Так бы и писали: "не могу знакомиться с девушками". А то "коммуникабельность" это очень широко. В итоге все сводится к извечной проблеме с женщинами.

да вы темы его другие почитайте....у него даже жена была в Японии))) так что проблема там не с девушками, а с тролингом или еще с чем-то др)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развита коммуникабельность.Как ее развить? Вообще не могу начать разговор с девушками.Если начинаю допустим "Привет" резко зависаю начинаю мычать,начинает как то давить в голове. Что делать?

 

А ты скажи не "привет", а "коничива". И вообще разговаривай на японском. Глядишь, и тема для обсуждения появится.

А вот я могу начать разговор с девушками. Правда, ограничиваюсь всего лишь одной стандартной фразой: "Возьмите, пожалуйста, рекламу." А рекламу я сам написал - это реклама аниме-библиотеки в нашем городе. Разумеется, я разговариваю таким образом преимущественно с теми девушками, которые мне нравятся лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За способность к языкам отвечает вербальный интеллект, а за способность к неформальному общению невербальный.

Да вы че....)) а ты в курсе, что это троль?

пока ты свою книжку цитируешь, тебе жестко наеб.....т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно кто это. Тему создал, можно обсуждать. )

аааааа.......тебе пох реальность...тема создана и ты штампуешь цитаты из книжки.....всё, поняла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не развита коммуникабельность.Как ее развить? Вообще не могу начать разговор с девушками.Если начинаю допустим "Привет" резко зависаю начинаю мычать,начинает как то давить в голове. Что делать?

 

Это от неуверенности,автор,в себе и заниженной самооценки. Мне кажется,что мама у вас строгая и вы побаиваетесь женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...