Перейти к содержанию

Сразу взамуж


Рекомендуемые сообщения

Добрый всем.

 

Вопрос "на засыпку". Если мужчина сразу, буквально на первом-втором свидании приглашает замуж -это что вообще? Почему? В чем собака порылась. Второй раз у меня такая хрень. Я не бог весь какой завидный кусок, мужчины тоже, прочем и не маргиналы или кому негде жить из "понаехавших". Че за нафиг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

это похоже на пикап)) просто кидают вам мысль, что вы та самая....зернышко кидают, чтобы вас побыстрее трах....ть

 

потому что ну нах надо реально на вас жениться и еще сразу вам об этом сообщать, это надо быть умалишенным))

 

но вам же это понравилось...вот вы пишите уже здесь "Я не бог весь какой завидный кусок...", т.е. вы реально думаете, что они реально вас замуж зовут....и вы реально уже типа себя принижаете, типа меня замуж прямо на 1-2 свидании зовут, но я не бог весь........кокетку включили))

 

выключайте кокетку, вас просто хотят трах...ть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем.

 

Вопрос "на засыпку". Если мужчина сразу, буквально на первом-втором свидании приглашает замуж -это что вообще? Почему? В чем собака порылась. Второй раз у меня такая хрень. Я не бог весь какой завидный кусок, мужчины тоже, прочем и не маргиналы или кому негде жить из "понаехавших". Че за нафиг? 

 

Мало информации. Напишите, что за мужчина – по характеру, по статусу и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем.

 

Вопрос "на засыпку". Если мужчина сразу, буквально на первом-втором свидании приглашает замуж -это что вообще? Почему? В чем собака порылась. Второй раз у меня такая хрень. Я не бог весь какой завидный кусок, мужчины тоже, прочем и не маргиналы или кому негде жить из "понаехавших". Че за нафиг? 

если отбросить выгоду, то остается два варианта.

это или п.ж.)) ну в смысле парни вам вливают в уши о замужестве.

или же эти парни со странностями.)

адекватный чел не имеет реального намерения к браку с девушкой, которую он видит первый-второй раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем.

 

Вопрос "на засыпку". Если мужчина сразу, буквально на первом-втором свидании приглашает замуж -это что вообще? Почему? В чем собака порылась. Второй раз у меня такая хрень. Я не бог весь какой завидный кусок, мужчины тоже, прочем и не маргиналы или кому негде жить из "понаехавших". Че за нафиг? 

Это судьба, Виола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем.

 

Вопрос "на засыпку". Если мужчина сразу, буквально на первом-втором свидании приглашает замуж -это что вообще? Почему? В чем собака порылась. Второй раз у меня такая хрень. Я не бог весь какой завидный кусок, мужчины тоже, прочем и не маргиналы или кому негде жить из "понаехавших". Че за нафиг? 

Вы правильно пришли. У нас тут тоже так. Пару страниц темы - и взамуж! не успеете оглянуться, как уже замужем за психом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это похоже на пикап)) просто кидают вам мысль, что вы та самая....зернышко кидают, чтобы вас побыстрее трах....ть

 

потому что ну нах надо реально на вас жениться и еще сразу вам об этом сообщать, это надо быть умалишенным))

 

но вам же это понравилось...вот вы пишите уже здесь "Я не бог весь какой завидный кусок...", т.е. вы реально думаете, что они реально вас замуж зовут....и вы реально уже типа себя принижаете, типа меня замуж прямо на 1-2 свидании зовут, но я не бог весь........кокетку включили))

 

выключайте кокетку, вас просто хотят трах...ть)))

:ok: :ok: :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю есть такие случаи что даже могут подать заявления в брак, что бы потрахать пару месяцев хорошенько. 

 

Знаю случай когда парень сразу позвал замуж, ну потому что он себя оценивал, обычный работник, живет с мамой, сам по себе не очень красивый. А тут девушка просто работащая и красивая, лучший варианта и не светит и сразу позвал замуж.

 

Еще знаю случай, когда парень просто не мог трахнуть девушку не как, и он позвал ее замуж, но он взял ее в жены.


Но это все вместе потходит под одно слово, отчаяния.

 

Я сам раз чуть не женился, просто потому что думал что лучшего мне и не светить уже, а время идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запуталась с цитированием. ) Brungi Это было бы смешно, если бы не было так грустно. "Трахать" их, как вы выражаетесь собиралась я. Первого и не пришлось "до"- замуж выскочила сразу, еще до "тестирования. Еле ноги потом унесла- хоть и русский, но тиран еще тот оказался, домостроевец. Второго также планировала только "использовать" для хорошего времяпровождения, после брака оклематься. Использовала всего один раз )))- и такая же хрень- давай замуж. Оба 40-50. Уже разведены. Оба с квартирами. Как и я. Сорь, остальным отвечу вечером- надо на работу бежать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Парень просто знает рынок и свои шансы на нём. Для надёжности подайте заявление в ЗАГС, попросите оплатить и сдать анализ на венерические инфекции, попросите представить родителям как невесту, попросите внести залог за банкет в крупной сумме - этого достаточно, чтобы начать с ним трахаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запуталась с цитированием. ) Brungi Это было бы смешно, если бы не было так грустно. "Трахать" их, как вы выражаетесь собиралась я. Первого и не пришлось "до"- замуж выскочила сразу, еще до "тестирования. Еле ноги потом унесла- хоть и русский, но тиран еще тот оказался, домостроевец. Второго также планировала только "использовать" для хорошего времяпровождения, после брака оклематься. Использовала всего один раз )))- и такая же хрень- давай замуж. Оба 40-50. Уже разведены. Оба с квартирами. Как и я. Сорь, остальным отвечу вечером- надо на работу бежать. 

ну у вас же был уже опыт вот этого брака с тираном, он вас зачем замуж звал? чтобы тиранить было кого?))) а вы опять типа понять пытаетесь...в любом случае вас наеб.......ют...........хоть вы хотите использовать,хоть не вы.......вас наеб.......т)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще что вы сразу обзываетесь-то))) Бывает, что влюбляешься в человека и сразу видишь жАну. Другое дело, что увидел и увидел, гормоны выделились, и дело не в половом только в лечении, а просто ощущение щасья и радости от общения с человеком, как у дебила. Так-то нужно пожить с этим ощущением ну годих хотя бы, подождать, пока спадёт первая пелена щасья, и что в осадке потом останется.

 

Но тут другой случай, 40-50, с квартирами, разведённые. Я так думаю, просто мужики осознают, что если ещё и в кондиции, то поезд, когда они могли бы привлечь хорошую бабу, уже на конечную станцию двигается. И раз девушка им даёт, то может и замуж пойдёт, старость как-то комфортнее с женщиной под боком встречать. Нормальная мотивация, не вижу криминала или даже психопаталогии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Оба 40-50. Уже разведены. Оба с квартирами. Как и я. 

 

Ну а что такого... Видят баба хорошая, друзьям показать не стыдно, трахать приятно и хозяйка в дом нужна, а то кто туалет-то будет в квартире драить... Каждый раз новую бабу соблазнять - по деньгам накладно, с женой как-то проще все, если она без особых претензий. Опять же расстаться не проблема раз у вас своя квартира есть, поигрались - разошлись. Очень удобный вариант. Практичные мужчины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально. Парень просто знает рынок и свои шансы на нём. Для надёжности подайте заявление в ЗАГС, попросите оплатить и сдать анализ на венерические инфекции, попросите представить родителям как невесту, попросите внести залог за банкет в крупной сумме - этого достаточно, чтобы начать с ним трахаться.

Прикольно))  Цена установленна ищем покупателя))) ухаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну в 50 лет это нормально...странно было бы если 20-30летний парень сразу же звал замуж..а такой мужчина в возрасте, чего тянуть -то..ему нужно свою старость обеспечить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я запуталась с цитированием. ) Brungi Это было бы смешно, если бы не было так грустно. "Трахать" их, как вы выражаетесь собиралась я. Первого и не пришлось "до"- замуж выскочила сразу, еще до "тестирования. Еле ноги потом унесла- хоть и русский, но тиран еще тот оказался, домостроевец. Второго также планировала только "использовать" для хорошего времяпровождения, после брака оклематься. Использовала всего один раз )))- и такая же хрень- давай замуж. Оба 40-50. Уже разведены. Оба с квартирами. Как и я. Сорь, остальным отвечу вечером- надо на работу бежать. 

А, ну так это понятно зачем. У него пороху осталось на пару заходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как ещё определить, что это не развод на секс?

Если ты  занимаешся сексом только за деньги, для тебя секс просто для удоволствия не может быть. То да, это единственный вариант для тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...