Перейти к содержанию

Рушится семья. Жена истеричка.


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация, мне 34 жене 28, вместе уже 6 лет, есть ребенок 3 года. Жена очень сильно опекает ребенка, и на меня совсем не обращает внимания. Она не работает, не отдает ребенка в сад, пылинки с него сдувает, работаю в семье только я. и все тяну я.  Готовка, стирка моих вещей это значит злоба на меня и т.д секс она не хочет, я тянусь-отвергает, убирает руки. Иногда секс есть, сухой и как одолжение,нет ни страсти и ничего. А я очень много хочу секса, и на меня многие девушки обращают внимание. я очень мучаюсь и разрываюсь как быть? моя жена не хочет меня. А я будучи женатым я не могу позволить себе встречаться с девушками в открытую, а дома сухость, безразличие.. Я дошел уже до упора и готов на развод(раньше я никогда не думал о нем).. ситуацию осложняет то что я живу на квартире родителей жены(отдельная квартина выделенная нам, я тут все сделал за свой счет но речь не об этом), меня как бы пугает перспектива уйти в никуда...но и так жить это значит не уважать себя... а жена часто у родителей зависает по пару дней, и вообще такое чувство что это не я взял жену, а просто присоединился к их семье.... прошу только квалифицированные комментарии.. (внимание ребенку гиперобеспечено со стороны всей родни, поэтому любители обвинять мужчин в невнимании к ребенку и жене, это не тот случай. не делайте мне нервы, прошу)  прошу специалистов ответить как быть? разводиться? как переборость страх ухода в никуда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не специалист. Но могла бы высказать свое мнение. 

Не думаю, что развод - это выход. Вы же зачем-то женились на этой женщине, завели с ней ребенка? Это был обдуманный шаг, или вас насильно женили на ней? 

У вас ребенок, подумайте, как ваш развод скажется на нем. То, что вы сделали за свой счет в квартире сполна (на мой взгляд) компенсируется тем, что вы там живете (как я поняла, это квартира ее семьи). 

Возможно, затруднения имеют временный характер. На вашем месте я бы завела любовницу на стороне. Естественно, не афишируя отношения. Это лучше, чем копить в себе злость и обиду. И, само-собой, лучше, чем развод. Нет секса в паре, получайте его на стороне. Напряжение будете снимать, и ситуация не будет казаться такой уж критичной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты вверху. Здесь народ.


 

 

Жена очень сильно опекает ребенка, и на меня совсем не обращает внимания.

А пока не было ребенка, жена была мила, внимательна и сексуальна?


 

жена истеричка

А по какому поводу истерики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как переборость страх ухода в никуда?

 

как? как?

перестать быть сыклом и бабой.

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как переборость страх ухода в никуда?

 

как? как?

перестать быть сыклом и бабой.

Бабы, чтоб ты знал, Алекс, смелее в смысле разводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы, чтоб ты знал, Алекс, смелее в смысле разводов)

Да.

потому что жить нужно обязательно в семье- ХОРОШО!

а если жизнь с женщиной доставляет нестерпимые страдания- это уже НЕ СЕМЬЯ.

 

а ребенок вырастет и все поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как переборость страх ухода в никуда?

 

как? как?

перестать быть сыклом и бабой.

не быть ссыклом - это значит решать проблему, а не бежать от нее

Да.

потому что жить нужно обязательно в семье- ХОРОШО!

а если жизнь с женщиной доставляет нестерпимые страдания- это уже НЕ СЕМЬЯ.

 

а ребенок вырастет и все поймет.

Ну да, конечно, поймет, что папа до брака с мамой думал головкой, а не головой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специалисты вверху. Здесь народ.

А пока не было ребенка, жена была мила, внимательна и сексуальна?

А по какому поводу истерики?

Да. все было хорошо. секса даже было достаточно и страсть была. но после рождения она просто забила на меня, я как лишний стал. к сексу полное равнодушие.. ласку первая не проявляет, никогда первая не начнет.... за последние годы у меня все чувства пропали к ней, даже симпатия.. я ненавижу ее просто.. и вообще хорошее дело браком не назовут! если разведемся, больше никогда в жизни! только секс и гуляние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. все было хорошо. секса даже было достаточно и страсть была. но после рождения она просто забила на меня, я как лишний стал. к сексу полное равнодушие.. ласку первая не проявляет, никогда первая не начнет.... за последние годы у меня все чувства пропали к ней, даже симпатия.. я ненавижу ее просто.. и вообще хорошее дело браком не назовут! если разведемся, больше никогда в жизни! только секс и гуляние

А зачем вы женились? вы думали, что в браке секс и гуляние продолжаются? дети и быт - такие понятия вам, видимо, не знакомы? 

Поговорить с женой, кстати, не пробовали? Или она у вас немая?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала еще ваш рассказ, но, прошу прощение!, еще по заголовку хочется сказать, что скорее истеричка это вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

потому что жить нужно обязательно в семье- ХОРОШО!

а если жизнь с женщиной доставляет нестерпимые страдания- это уже НЕ СЕМЬЯ.

 

а ребенок вырастет и все поймет.

Сегодня женщины хотят развестись чаще, чем мужчины : 69% разводов инициированы женами.

Социологи и психологи предполагали, что женщины подают на развод чаще, чем мужчины, потому что прекрасный пол более чувствителен к сложностям в отношениях, к отсутствию взаимопонимания или страсти.

Возможно, ключ к разгадке вот в чем: судя по опросам, замужние женщины меньше удовлетворены своими отношениями, чем женатые мужчины, многим женщинам создание семьи приносит лишь угнетение и дискомфорт.

Я думаю, брак как исторический институт немного отстал от прогресса в области гендерного равноправия, – говорит психолог. – Жена по-прежнему берет фамилию мужа, муж по-прежнему ожидает, что она будет тянуть на себе всю работу по дому плюс уход за детьми 

 

 

Да. все было хорошо. секса даже было достаточно и страсть была. но после рождения она просто забила на меня, я как лишний стал. к сексу полное равнодушие.. ласку первая не проявляет, никогда первая не начнет.... за последние годы у меня все чувства пропали к ней, даже симпатия.. я ненавижу ее просто.. и вообще хорошее дело браком не назовут! если разведемся, больше никогда в жизни! только секс и гуляние

А по какому поводу она истерит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу она истерит?

Да задолбало это ваше гендерное равноправие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задолбало это ваше гендерное равноправие.

Гендерное равноправие - это значит "жить в квартире родителей жены". Здорово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. за последние годы у меня все чувства пропали к ней, даже симпатия.. я ненавижу ее просто..

Еще кому то что то НЕ ПОНЯТНО????????

 

Не читала еще ваш рассказ, но, прошу прощение!, еще по заголовку хочется сказать, что скорее истеричка это вы.

Нет он просто сей час на такой тяге....что В КОСМОС РВАНЕТ

и я его понимаю.

потому что сам через это прошел.

его сей час РАЗДИРАЕТ на запчасти.

 

не быть ссыклом - это значит решать проблему, а не бежать от нее

Ну да, конечно, поймет, что папа до брака с мамой думал головкой, а не головой. 

Нет он поймет какая мать-ДУРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы женились? вы думали, что в браке секс и гуляние продолжаются? дети и быт - такие понятия вам, видимо, не знакомы? 

Поговорить с женой, кстати, не пробовали? Или она у вас немая?

В браке нет секса? че ты несешь? не пиши я прошу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобрети машину времени и гоу на пару веков назад)

Засуньте свое равноправие в задницу и все сразу встанет на свои места.

А зачем вы женились? вы думали, что в браке секс и гуляние продолжаются? дети и быт - такие понятия вам, видимо, не знакомы? 

Поговорить с женой, кстати, не пробовали? Или она у вас немая?

Нет она у него -ГЛУХАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кому то что то НЕ ПОНЯТНО????????

 

Нет он просто сей час на такой тяге....что В КОСМОС РВАНЕТ

и я его понимаю.

потому что сам через это прошел.

его сей час РАЗДИРАЕТ на запчасти.

 

Нет он поймет какая мать-ДУРА!

Оооо, понятно. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной. Берегите себя, а то потом обратно не соберете. 

В браке нет секса? че ты несешь? не пиши я прошу. 

Может быть, стоит голову включать? Естесственно, в браке секс есть. Я имею ввиду (и автор тоже) секс как таковой с разными партнерами. Как он это называет - гулянье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не быть ссыклом - это значит решать проблему, а не бежать от нее

Решать проблему?

Там клинч полнейший.

 

Каждый день как на ринге. Хук с права хук с лева. И упс ОН опять на полу.

 

Наверняка сегодня бухает.

и я его понимаю.

Сам такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засуньте свое равноправие в задницу и все сразу встанет на свои места.

Нет она у него -ГЛУХАЯ!

Алекс, хватить хамить. Снова бухаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще кому то что то НЕ ПОНЯТНО????????

 

Нет он просто сей час на такой тяге....что В КОСМОС РВАНЕТ

и я его понимаю.

потому что сам через это прошел.

его сей час РАЗДИРАЕТ на запчасти.

 

Нет он поймет какая мать-ДУРА!

Ну так простите, а кто ему виноват, что он, мужчина, довел себя до такого состояния?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, хватить хамить. Снова бухаешь?

Он уже честно в этом признался... Н-да, каких только экземпляров тут не обитает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...