Перейти к содержанию

Я готов подождать, но боюсь, что всё это сойдет на нет...


Рекомендуемые сообщения

Мне 20 ей 18.Знакомство с моей девушкой произошло 4 месяца назад,совершенно случайно,в тц.Почти сразу мы начали очень тесно общаться,стали лучшими друзьями.Все знакомые думали что мы встречаемся, а мы отшучивались дескать просто дружим.Много всего пережили.Она постоянно переживала по поводу того,что я ей просто воспрльзуюсь и брошу.Но это не так.У нас были странные отношения, для просто дружбы.Мы времени вместе проводили очень много,вдвоем.целовались,обнимались спали в одной кровати.Потом пооизошло так,что она начала снимать квартиру(до этого жила в общаге.сама из другого
Города) стали жить в 5 минутах ходьбы друг от друга.Теперь я часто жил с ней.1 января мы поссорились очень сильно.не хотел ее видеть, но она уговорила увидеться в этот же день.Когда я пришел в квартире все волялось И у нее были расцорапоны руки.Переживала то что мы больше не увидимся.После этого мы уже и начали встречаться. ВСЕ было классно.Иногда ее даже было слишком много.и вот в конце января начались проблемы в ее семье.Она уговорила мать приехать к ней потому что жить там с отцом уже невозможно.мать едет уже.а она переживает как все это будет происходить,Как обустроится и все такое.Так как она сейчас будет постоянно проводить время с мамой( не виделись они уже пол года) то ниочем другом она не думает.Предложила сделать паузу.сказала что также общаемся, могу также видеться с ней.я готов подождать но боюсь что со временем все это сойдет на нет, тк я уже пока буду не так близко как раньше.как поступить, как читаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суждено вам быть вместе - будете. А сейчас включать буйную фантазию и воображение будет,автор,во вред самому себе. Время всё расставит по своим местам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...