Перейти к содержанию

Меня достало одиночество. Я устала просить внимания.


Рекомендуемые сообщения

Вот моя история. Больше двух лет назад познакомилась через интернет с человеком, год общались в соц.сети, общались можно сказать сутками. Затем он пригласил в свой город на экскурсию. Съездила, с ума свел не город , а он. Окружил заботой и любовью. Расставались очень тяжело. Когда приехала назад, домой, меня ждал сюрприз - сокращение на работе. Так как я жила в маленьком городке , где нет работы, он предложил мне арендовать жильё и чтоб я вернулась и тут нашла работу и работала. Я так и сделала. Прошел год , все было хорошо, мы часто встречались, переписывались. А после года его как подменили. Он стал редко писать и встречи стали редкими. На мои упрёки отвечает что все хорошо, просто слишком загружен работой и стал сильно уставать, что со временем все наладится, чтоб я набралась терпения , это длится уже почти пол года. Я устала упрекать, просить внимания. Хоть он приходит очень редко, но аренду жилья продолжает платить. А меня достало одиночество, в этом городе я одна,все родные и друзья далеко. Тут только работа и он. Не знаю как поступить, смириться с этим и принимать как должное, бунтовать или же вернуться в свой город . Что вы посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в этом плане все хорошо, когда встречаемся, создаётся впечатление что действительно соскучился . Но встречи раньше были через день, два, а сейчас через пару недель .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие мысли .. но он продолжает оплачивать аренду жилья мне .. не раз спрашивала, может мне уехать, отвечает нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я жила в маленьком городке , где нет работы,

 

Не знаю как поступить, смириться с этим и принимать как должное, бунтовать или же вернуться в свой город . Что вы посоветуете?

А в своем городе где нет работы делать что собираетесь? Почему бы не жить там, где сейчас и строить карьеру на нынешнем месте работы?

Думаю нужно жить своей жизнью, заводить друзей, не надеясь на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такие мысли .. но он продолжает оплачивать аренду жилья мне .. не раз спрашивала, может мне уехать, отвечает нет.

Значит, Вы для него как чемодан без ручки. И нести тяжело, и бросить жалко. Что же, ждите когда созреет для окончательного решения. Ну, или берите дело в свои руки и уезжайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов да, станет меньше, если откажусь от аренды, но суть в том, что по большей части я в этом городе из за него. Потому что люблю этого человека. Получается сейчас жду непонятно чего..Есть порывы уехать, но надежда что все изменится , что станет как раньше не покидает меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а, если бы не он, то что бы вы сейчас стали делать? А что стали делать в вашем маленьком городке те, кого вместе с вами на работе сократили? Сейчас кризис и сокращения сплошь и рядом. Поговорите с ним на чистоту, что, если ты меня любишь, то чего же ты ждешь, а если не любишь, тогда я твоя содержантка, которая об этом знает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За год так и не обзавелись друзьями и просто знакомыми в новом городе?  Работа сама нравится, деньги приносит?   Что Вы будете делать, если в один прекрасный день он просто прекратит оплачивать квартиру и отвечать на звонки?  Вернетесь назад без гроша в кармане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась поговорить, и не раз. По его словам, все хорошо. Что я себя накручиваю и все. Что мне надо набраться терпения и все наладится. А я устала ждать встреч, ждать его сообщений, звонков. Когда пишу или звоню первая, он отвечает, но мне кажется что я навязываюсь таким образом. Хочется инициативы с его стороны, как было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет ясность, он прекратит оплачивать квартиру, или совсем изчезнет, то я естественно, уеду, мне есть куда ехать, и хоть работу будет сложнее найти, найду. Я просто не знаю что думать сейчас, его реальное отношение ко мне .

Потому что не готовы еще вместе жить. Оба в разводе недавно.. как раз таки когда познакомились. У обоих была длительность более 20 лет брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то , ни другое.. семьи сами по себе распались. Возможно это и повлияло на нашу связь. В тот момент когда познакомились, мы поддерживали друг друга что ли морально в течении года общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни то , ни другое.. семьи сами по себе распались.

в любом случае - картина похожа на то, что вы ему не нужны, но т.к. он вас сюда притащил - - его вроде совесть гложит отправить вас обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,я думаю нужно перестать его ждать и найти себе другие дела)) после работы спорт,обучение какое-ть или еще что-ть....и посмотреть с какой периодичностью он будет появляться..

 

похоже на то, что у него появилась женщина и он сидит на двух стульях......может такая же как вы новая появилась, и страсть закрутилась, как с вами тогда..

 

 Автор, а можете сказать из какого вы города и где вы сейчас живете? т.е. интересно какая разница между городами в плане возможностей? можете аналоги указать или просто численность населения в одном и другом))

 

и вот еще интересно, а почему вы не стали жить вместе? он бы мог жить с вами в этой квартире, он не хотел? вы у него дома были? он может женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...