Перейти к содержанию

Меня достало одиночество. Я устала просить внимания.


Рекомендуемые сообщения

А как узнать реальное отношение? Я бы на месте автора просто бы уехал отдохнуть от всего от этого. Если будет искать и просить прощения, сказал бы,что не хочу возвращаться больше туда, где надо ждать по две недели, что устал уже от всего от этого. А, если даже искать не будет, то реальное отношение - вот оно. Слова сейчас вообще мало что значат и реальное отношение проверяется действием или бездействием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Численность населения моего городка 75 тыс жителей, а где сейчас нахожусь более 5 млн.

ну и живите в большом городе,там же всего навалом)) мероприятия разные........а если ничего вам не надо, кроме этого мужчины, так всё ясно, что ничего уже не измениться,просто не может он вам прямо сказать, что это конец)

 

это знаете, есть такие доктора, которые не могут вылечить некоторые болезни, ну или даже психологи.... и вот к ним ходит и ходит пациент и доктор всё принимает и принимает, пока до клиента-пациента не дойдет, что ничего не будет и тогда он сам перестает ходить))в вашем случае, нужно перестать записываться на прием-перестать ждать. Имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по мнению многих тут, в отношениях скорее печаль. Остаётся либо принимать действительность, либо уехать. Но в тоже время интересно, если буду принимать действительность, как долго он будет оплачивать жилье. Наверно из за того что он оплачивает и теплется надежда что все ещё наладится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не готовы жить вместе, а он один живёт? Потому что вполне возможно, что он опять сошёлся с женой, а вас пока держит в качестве любовницы. Отсюда и редкие встречи и оплата квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто вам тут не ответит - как долго он будет оплачивать жильё

 

Что-то мне вообще кажется, что не ждут от нас ответов, а просто за нос водят, дурят тут нас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче по мнению многих тут, в отношениях скорее печаль. Остаётся либо принимать действительность, либо уехать. Но в тоже время интересно, если буду принимать действительность, как долго он будет оплачивать жилье. Наверно из за того что он оплачивает и теплется надежда что все ещё наладится.

 

Не удивлюсь,что когда то,может быть,выплывет то,что у него была и есть семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация, почему такие мысли? Я на работе, и отвечаю по мере возможности. А ответы мне очень важны.

Насчёт семьи, что снова сошёлся с женой посещали мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федерация, почему такие мысли? Я на работе, и отвечаю по мере возможности. А ответы мне очень важны.

какие такие мысли????

причём тут ваша работа и мои комментарии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот момент когда познакомились, мы поддерживали друг друга что ли морально в течении года общения.

 

Вывод: он выздоровел от развода и ему больше не требуется поддержка. А вы не выздоровели.

 

Короче по мнению многих тут, в отношениях скорее печаль. Остаётся либо принимать действительность, либо уехать. Но в тоже время интересно, если буду принимать действительность, как долго он будет оплачивать жилье. Наверно из за того что он оплачивает и теплется надежда что все ещё наладится.

 

Оплачивать жилье не значит любить кого-то. У вас в голове все перепуталось мне кажется. 

 

По факту вы год живете содержанкой. В принципе за это время можно было уже постараться встать на ноги, чтобы быть самостоятельной. Вы рассчитывали, что он будет содержать вас вечно? А если вы планировали выходить за него замуж, то не нужно было соглашаться на съем жилья. Зачем ему вас теперь замуж-то брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: он выздоровел от развода и ему больше не требуется поддержка. А вы не выздоровели.

 

 

Оплачивать жилье не значит любить кого-то. У вас в голове все перепуталось мне кажется.

 

По факту вы год живете содержанкой. В принципе за это время можно было уже постараться встать на ноги, чтобы быть самостоятельной. Вы рассчитывали, что он будет содержать вас вечно? А если вы планировали выходить за него замуж, то не нужно было соглашаться на съем жилья. Зачем ему вас теперь замуж-то брать?

Я ничего не рассчитывала, и дело не в самом съёме. А в отношениях. Он и сейчас не отказывается оплачивать, просто мне не понятно отношение его ко мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть он приходит очень редко, но аренду жилья продолжает платить. 

 

 

У меня тоже такие мысли .. но он продолжает оплачивать аренду жилья мне .. 

 

 

Вопросов да, станет меньше, если откажусь от аренды...

 

Если будет ясность, он прекратит оплачивать квартиру, или совсем изчезнет, то я естественно, уеду, мне есть куда ехать, и хоть работу будет сложнее найти, найду. 

 

 

Но в тоже время интересно, если буду принимать действительность, как долго он будет оплачивать жилье. 

 

Судя по количеству упоминаний об аренде, оплата жилья занимает ваши мысли гораздо больше, чем отношения. Боитесь, что мужик свалит, а другого у вас нет и придется возвращаться восвояси. Вот и давите теперь: "Я приехала РАДИ НЕГО, а ОН...". Вы приехали ради себя. Потому что вы так хотели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по количеству упоминаний об аренде, оплата жилья занимает ваши мысли гораздо больше, чем отношения. Боитесь, что мужик свалит, а другого у вас нет и придется возвращаться восвояси. Вот и давите теперь: "Я приехала РАДИ НЕГО, а ОН...". Вы приехали ради себя. Потому что вы так хотели.

Таким образом , раз платит, цепляюсь за надежду что значит, он не хочет чтоб я уезжала . Мне этот город не нужен без него. И если я буду знать точно что он остыл окончательно ко мне. То без сожаления уеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу предыдущего вашего сообщения.

а какой ответ вы ожидали услышать

тут нет экстрасенсов, которые скажут сколько он будет платить за ваше жильё

 

Таким образом , раз платит, цепляюсь за надежду что значит, он не хочет чтоб я уезжала . Мне этот город не нужен без него. И если я буду знать точно что он остыл окончательно ко мне. То без сожаления уеду.

зачем ему терять запасной вариант в вашем лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом , раз платит, цепляюсь за надежду что значит, он не хочет чтоб я уезжала . Мне этот город не нужен без него. И если я буду знать точно что он остыл окончательно ко мне. То без сожаления уеду.

 

Ок, давайте отвлеченный пример. Вот скажите, если мужчина женщине каждый день в морду сапогом тычет, но вечером говорит "люблю тебя, жить без тебя не могу", он ее любит да по-вашему? Мужчина к вам ходит все реже и реже. Его поступки говорят сами за себя. 

раз платит, цепляюсь за надежду что значит, он не хочет чтоб я уезжала

 

Он просто еще не принял окончательного решения. Эта сумма денег на аренду вообще существенна для него? Может она капля в море...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про его развод с его слов только знаете? Подозрительно это, приглашать женщину из другого города к себе и специально ей отдельную квартиру снимать, а не жить вместе, если вам вдвоём хорошо.

Может и не было никакого развода, с женой поругался, в вас нашёл отдушину, а теперь по мере налаживания семейных отношений к вам охладел, но продолжает держать поблизости, потому как удобно же, дежурную любовницу иметь, в любое время взял и приехал для утех. Так это по описанию выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы про его развод с его слов только знаете? Подозрительно это, приглашать женщину из другого города к себе и специально ей отдельную квартиру снимать, а не жить вместе, если вам вдвоём хорошо.

Может и не было никакого развода, с женой поругался, в вас нашёл отдушину, а теперь по мере налаживания семейных отношений к вам охладел, но продолжает держать поблизости, потому как удобно же, дежурную любовницу иметь, в любое время взял и приехал для утех. Так это по описанию выглядит

То что живём отдельно , меня это устраивало. А за развод знаю, да с его слов, и слов его матери. С ней я знакома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом , раз платит, цепляюсь за надежду что значит, он не хочет чтоб я уезжала . Мне этот город не нужен без него. И если я буду знать точно что он остыл окончательно ко мне. То без сожаления уеду.

А сколько вы готовы еще так жить? вот например, буде он дальше платить, а звонить будет 1 раз в месяц и будет говорить, что устал, много работы.....потом будет звонить раз в 3 месяца)) всё равно будете ждать?

 

Автор, а вот можете сами ответить...вот вам мужчина затирает, что мол устал, много работы, подожди)) вы сами в это верите все эти полгода? вы реально считаете, что можно устать от работы, чтобы не видеть любимую женщину.....

 

ну, например, устал реально и что мешает приехать и вместе с любимой просто поспать?)))) или устал и что мешает просто с любимой поужинать, принять ванну и лечь спать?)))) что в вашем понимании устал?

 

я так понимаю, тот кто устал в переводе это...у меня нет воодушевления ехать к тебе после целого дня, я не горю этой мыслью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько вы готовы еще так жить? вот например, буде он дальше платить, а звонить будет 1 раз в месяц и будет говорить, что устал, много работы.....потом будет звонить раз в 3 месяца)) всё равно будете ждать?

Вот это и мучительно..не могу принять решение, тут озвученные варианты у меня тоже крутились в голове, думала приму решение какое то .. а принять так и не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и мучительно..не могу принять решение, тут озвученные варианты у меня тоже крутились в голове, думала приму решение какое то .. а принять так и не могу.

ну а если от этого мужика отойти...может остаться в большом городе и найти др.парня? или хотите в деревню назад? вам лет сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...