Перейти к содержанию

Меня достало одиночество. Я устала просить внимания.


Рекомендуемые сообщения

Прожив 23 года в браке с другим человеком, разве можно резко адаптироваться и начать жить с другим. И у него аналогично, только в браке прожил 26 лет. Ещё есть дети, которые могут не принять этот факт.

 

Я разве про это? Я про то, что вас не смущают деньги, которые вы принимаете от постороннего мужчины, не от мужа и даже не от гражданского мужа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве про это? Я про то, что вас не смущают деньги, которые вы принимаете от постороннего мужчины, не от мужа и даже не от гражданского мужа.

Не смущают потому что я их не просила, он сам позвал. Я почти месяц думала ещё. И чтоб именно меня не стеснять он снял мне жилье, и даже спрашивал разрешения прийти, а вдруг у меня другие планы на вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смущают потому что я их не просила, он сам позвал. Я почти месяц думала ещё. И чтоб именно меня не стеснять он снял мне жилье, и даже спрашивал разрешения прийти, а вдруг у меня другие планы на вечер.

 

То есть в принципе ваша нынешняя зарплата позволяет вам оплачивать жилье без его помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в принципе ваша нынешняя зарплата позволяет вам оплачивать жилье без его помощи?

Позволяет, но суть не в оплате аренды.. а в отношении .. разве я писала что без его помощи не могу прожить в городе . Я не могу жить конкретно без него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожив 23 года в браке с другим человеком, разве можно резко адаптироваться и начать жить с другим. И у него аналогично, только в браке прожил 26 лет. Ещё есть дети, которые могут не принять этот факт.

Какие дети????

Автор, вы слиняли в другой город жить на деньги чужого мужика - тогда мнение детей на этот счёт вас не волновало?

А то, что вы будете жить вместе с ним - типа нужно у них разрешения спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволяет, но суть не в оплате аренды.. а в отношении ..

 

Я полагаю, мужчина, который платит за квартиру имеет право приходить туда когда угодно. Часто. Или редко. Как захочет. Это же его квартира. Раньше хотел часто, сейчас перехотел. 

 

Охарактеризуйте, пожалуйста, ваши отношения. Вы друг другу кто? Не, только слово "любимые" не используйте, любимые бы жили вместе через два года знакомства и не будучи в браке с другими людьми. Тогда вы кто вообще друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие дети????

Автор, вы слиняли в другой город жить на деньги чужого мужика - тогда мнение детей на этот счёт вас не волновало?

А то, что вы будете жить вместе с ним - типа нужно у них разрешения спросить?

Мои дети с ним знакомы. Хорошо относятся . А его дети ревностно отнеслись ко мне при знакомстве. Так знакомство было не официальное, а просто подошел как то на улице с ребенком своим , и я видела взгляд ребенка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полагаю, мужчина, который платит за квартиру имеет право приходить туда когда угодно. Часто. Или редко. Как захочет. Это же его квартира. Раньше хотел часто, сейчас перехотел.

 

Охарактеризуйте, пожалуйста, ваши отношения. Вы друг другу кто? Не, только слово "любимые" не используйте, любимые бы жили вместе через два года знакомства и не будучи в браке с другими людьми. Тогда вы кто вообще друг другу?

Если честно, я и не знаю что ответить ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу ответ за Вас, автор. Вы содержанка, но хотите быть кем-то больше?


Для этого надо перестать быть содержанкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предположить ход мыслей вашего мужчины, когда вы его упрекаете за редкие визиты: я перевез ее из глуши в крупный город, снимаю ей жилье, ни разу не упрекнул за это, а она еще чем-то недовольна. 

 

Вы говорите, что не стали жить вместе, чтобы не бросаться в омут с головой после ваших разводов. Т.к. могло не получиться. Ну и видимо не получилось, раз ваши отношения развиваются не по нарастающей, а совсем наоборот. Да, он вас добивался когда-то, прикладывал усилия, но уже добился и ситуация изменилась. А вы все продолжаете жить в той реальности, которой давно нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу ответ за Вас, автор. Вы содержанка, но хотите быть кем-то больше?

 

Для этого надо перестать быть содержанкой.

Раньше он как ко мне шел постоянно целые пакеты продуктов приносил, спрашивал что я хочу, я постоянно отказывалась от всего.. и у него горели глаза когда он приносил, такое впечатление что он хотел окружить заботой, а я начала это пресекать.и пыл остыл. Может в этом была моя ошибка, не правильное поведение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на заботу нужно тоже что-то дарить. Не задумывались об этом? Что, кроме упреков, Вы давали ему в ответ на его заботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охарактеризуйте, пожалуйста, ваши отношения. Вы друг другу кто? Не, только слово "любимые" не используйте, любимые бы жили вместе через два года знакомства и не будучи в браке с другими людьми. Тогда вы кто вообще друг другу?

Попытка ответа за автора.

Мы познакомились в сложный для обоих период жизни и полюбили друг друга. После долгих раздумий я переехала в его город в надежде на новую жизнь. Мы часто встречались в той квартире, что он снял для меня, но постепенно встречи стали сходить на нет и я обнаружила себя в статусе свободной женщины в съемной квартире, которую оплачивает тот мужчина к которому я переехала, имея возможность приезжать ко мне, в удобное для него время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прожив 23 года в браке с другим человеком, разве можно резко адаптироваться и начать жить с другим. И у него аналогично, только в браке прожил 26 лет. Ещё есть дети, которые могут не принять этот факт.

То есть то, что мама в другой город уехала к мужику постороннему, они легко приняли? А то, что мама там собственно сама по себе, это нормально...

 

Да, правда не понимаю. У вас там в городе работа получше? Ну тогда ради работы переехали, тем более квартира на халяву арендная, зачем переиначивать. Видеться могли бы и в гостинице, или посуточно снимать, если любовь, а вместе жить не хотите. Это очень странно. Женщина  за 40, взрослая, стесняется сказать мужику - тебе чего от меня надо??? Хочешь быть со мной - не приходи, когда вздумается, а живи вместе. Не хочешь - пошёл на хер. Но вы так не делали, из чего я делаю вывод, что всё устраивало. А теперь мужик нашёл ещё где разнообразить себе досуг. Ну а других-то и не было вариантов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на заботу нужно тоже что-то дарить. Не задумывались об этом? Что, кроме упреков, Вы давали ему в ответ на его заботу?

Любовь, страстные ночи, вкусный ужин, заботу.

Попытка ответа за автора.

Мы познакомились в сложный для обоих период жизни и полюбили друг друга. После долгих раздумий я переехала в его город в надежде на новую жизнь. Мы часто встречались в той квартире, что он снял для меня, но постепенно встречи стали сходить на нет и я обнаружила себя в статусе свободной женщины в съемной квартире, которую оплачивает тот мужчина к которому я переехала, имея возможность приезжать ко мне, в удобное для него время.

Вы правильно охарактеризовали.. но я не хочу той свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь, страстные ночи, вкусный ужин, заботу.

прямо страстные ночи))) прямо ночи ночи с 00. до 4.00)))) это как за 40)) страстные ночи..прямо испанская жара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо страстные ночи))) прямо ночи ночи с 00. до 4.00)))) это как за 40)) страстные ночи..прямо испанская жара!

Описывать как и что я не намерена тут. И почему вы думаете что за 40 это не возможно? Или вам тогда не встречались такие. Только такой вывод могу сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и забота как-то не вяжется с упреками и претензиями. Страстные ночи он тоже Вам давал, тут 1:1. Вкусный ужин из его же продуктов - бугагашеньки. Это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описывать как и что я не намерена тут. И почему вы думаете что за 40 это не возможно? Или вам тогда не встречались такие. Только такой вывод могу сделать .

вы меня не поняли)) я имела ввиду, что как вы пишите "мне за 40", искажая реальный возраст за чем-то, так же , я думаю, вы пишите и страстные ночи))) ну придаете заурядным вещам статус такого горячего перчика) я не знаю, что там у вас, я просто предполагаю.....мне кажется, что когда так пишут "страстные ночи", скорее всего это преувеличение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь и забота как-то не вяжется с упреками и претензиями. Страстные ночи он тоже Вам давал, тут 1:1. Вкусный ужин из его же продуктов - бугагашеньки. Это всё?

Упрёки были не всегда, а пару месяцев..я таким образом пыталась достучаться до него. Но как поняла что это бесполезно, это прекратилось. Ну а что я могу ещё дать ему? Что вам даёт любимый человек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...