Перейти к содержанию

Суть пророчества о приходе Антихристе


Рекомендуемые сообщения

Пророчество это программа направляющая вектор развития. Заложенный образ спасителя служит объектом для подражания, чем больше положительных качеств будет в нем заложено и чем развитие будет выглядеть данный образ, тем лучше для развития, поскольку данному образу начинают подражать, а самые развитые представители опережающие в развитии своих соплеменников, стремящиеся соответствовать данному образу поневоле становятся учителями, поскольку в данном образе заложена функция учителя и борца с ложью. 

 

Религиозники погрязли во лжи, лицемерие и крови пролитой за многие века, а так называемый спаситель является обличителем лжи и разрушителем устоев и догм стопорящих дальнейшее развитие. 

 

Кто уничтожал посредством инквизиции людей способствующих развитию? Кто лишал памяти целые народы? Кто способствует мракобесию? 

Кто для оправдания своих религиозных сказок все глубже и глубже погружается в ложь? 

Кто сковывает сознание в рамки религиозных догм тормозящих развитие разума? 

Кто обесценивает жизнь и стремление ее развивать путем внушения понятия о том, что Земля проклята? 

Кому выгодно обесценивать жизнь посредством концентрации внимания на так называемой райской жизни после смерти?, тому кто жаждет за бесценок пользоваться чужой жизненной энергией, тому кто не в состоянии существовать без рабского и прислужнического труда. 

 

Чья философия принуждает к смирению и безразличию по отношению к творимому злу? 

А ведь смиренность и безразличие ко злу является благодатной почвой для его процветания. 

А роль спасителя как раз и заключается в победе над злом и установлении справедливости, а без обличения паразитов в лице религиозников пропитавших христианское учение своей ложью и рабской философией тут не обойтись, поскольку данное учение имеет большое влияние на весомую часть общественного сознания. 

Поэтому пророчество религиозников о том, что придет противник их веры в лице антихриста посланника дьявола не имеет ничего общего с реальностью и является плодом их фантазий основанных на переживаниях и страхе за свое дальнейшее паразитическое существование. 

 

Религиозники утверждают о пришествии антихриста, после которого придет спаситель. 

А знаете почему они так утверждают? Потому что надеяться как и в прошлом разделаться с пророком и объявить его дьяволом, а учение его присвоить себе предварительно исказив суть в свою пользу, далее создадут образ своего лжеспасителя от имени которого станут излагать извращенные пророчества и учение убитого и оболганного ими пророка. 

 

Религиозники на протяжение многих веков навешивали ярлык антихриста на всех кто боролся против них и их лжи, превратив данный термин в эффективное компрометирующее оружие, которое используют по сей день с закладкой на будущее в виде лживых пророчеств внушаемых верующим питающих силу этого оружия. 

Посредством своих лживых пророчеств религиозники заранее настраивают верующих против тех, кто будет противостоять их лжи в будущем.

 

Религиозники прекрасно понимают, что при дальнейшем развитии общественного сознания, которому они всячески препятствовали и препятствуют, неизбежно появится человек которому они не смогут противостоять на идеологическом поприще, который подымет уровень развития общественного сознания настолько, что таких как он станет много и со временем их будет становится все больше и больше, и в конечном итоге более развитые достигнут численного превосходства, а это для религиозников смерти подобно. 

 

Поэтому им ни чего не остается как тормозить развитие общественного сознания всевозможными способами, извращать пророчества и ждать появления нового учения указывающего на путь гармоничного развития общества с целью уничтожения ее автора и его очернении, последующем присвоением учения и извращения ее сути посредством пропитывания рабской философией сковывающей развитие сознания на определенном этапе. 

 

Бывает и так, что дьявол в лице определенной кучки индивидуумов возомнивших себя наместниками Творца, может прятаться за проецируемым образом всехлюбящего и всехпрощающего ложного бога. 

 

Мир полон несправедливости, войны, разбои, убийства, насилие, мошенничество, реки лжи отравляют общественное сознание. 

Зачем говорить о приходе якобы посланника дьявола, когда этот дьявол правит этим миром в лице паразитов уже многие века?

 

 

А что касается спасителя, то верный путь ведущий к цели и ее достижения является подтверждением того, что указавший путь достоин титула "спасителя" .

Преждевременные попытки наделить им кого либо являются безосновательными и бездоказательными. 

 

Индивидуум пытающийся присвоить себе данный титул является лжецом и подлецом, поскольку данный титул не присваивается, он дается посредством всеобщего признания и одобрения, а с учетом того, что он дается после достижения обществом назначенной им цели, то данный титул является посмертным.

 

Из этого следует, что религиозники не имеют никакого морального права единолично наделять данным титулом кого либо.

Более того, религиозники осознанно приукрашивают образ спасителя вознося до уровня бога, приписывая ему чудеса, такие как воскрешение мертвых, хождение по воде и прочий бред, для того, что бы лишить компетентности видящих путь ведущий к гармоничному развитию общества в глазах верующих.

 

Бог всемогущ? А что является основанием "всемогущества"? Основанием всемогущества является "независимость", любая зависимость ставит крест на всемогуществе. 

 

А теперь попробуем представить разумную, реально независимою и при этом бессмертную сущность. 

Индивид в лице разумного живого существа отпадает сразу, поскольку зависим от всего, от среды обитания, воспитания, питания, и тд 

Даже эволюция не поможет индивидууму стать богом. 

 

Кто может соответствовать данному определению? 

 

Вселенский Разум - Коллективный Разум, немного соответствует данному определению по причине излишней идеализации понятия "бог" ставшего синонимом "абсолюту" 

Все подвержено изменению и Творец не исключение, "абсолют" существует исключительно в сознании человека в виде простого понимания и представляется у каждого человека по разному и самое интересное в том, что представление абсолюта "изменяется" с учетом развития самого человека. 

 

Творец эволюционирует вместе с нами, каждая частичка способна вносить свою капельку усилий в море всеобщего развития. 

 

Так называемый Вселенский Разум состоит из миллиардов частичек, бессмертие Разума осуществляется за счет регенерации, эволюция Разума происходит за счет индивидуальности частичек, ведь именно индивидуальность способствует разностороннему развитию. 

Каждая разумная частичка к которым относится и человек, индивидуальна и развивается по своему в зависимости от интересов, далее частички делятся наработанным опытом между собой, тем самым осуществляется развитие Разума и всеобщего сознания на основании которого происходит развитие новоиспеченных частичек. 

 

Представьте Вселенский Разум как человеческий организм, а человека как клетку из которых он состоит, сам организм состоит из миллиардов клеток, при этом каждая клетка может увидеть в своем отражении человека, но только в том случае, если имеет связь со всем организмом. 

 

Далее вся информационная суть частички, так называемая душа содержащая в себе весь накопленный опыт вливается в сознание Вселенского Разума и после смерти частички материальная форма растворяется, а информационная суть продолжает оставаться частью сознания Вселенского Разума, только уже лишается своего "я", но обретает "Я" самого Разума. 

 

Вселенский Разум существует и развивается за счет распыления себя на многочисленных "я", которые с потерей материальной формы вливаются обратно в "Я" самого Разума, который продолжает существовать и развиваться посредством регенерации "я" - это подобно круговороту воды в Природе. 

 

При этом Коллективный Разум так же зависим от среды обитания, источника питания, тепла. Без материального носителя, переходника, в лице разумного существа способного считывать и генерировать информационный код, энергия коллективного сознания не способна к дальнейшему развитию. 

 

Концентрация внимания исключительно на Разуме это равносильно тому, что рассматривать мозг отдельно от всего организма, далее увеличиваем масштаб, что бы представить весь организм и перед нами встает сама Природа, которая так же зависима от среды развития и является лишь частью организма, плюс само "понятие о Природе" не охватывает целостность взаимосвязи всего мироздания. 

 

Но все же Природа это более близкий синоним Творцу, поскольку является источником появления жизни, разумной жизни, способной генерировать и излучать информационную энергию несущую не только генетический код, но и понимание реальности. 

Творец могуч и бессмертен, но не всемогущ, Его целостность охватывает все мироздание, а Природа является олицетворением многоликости Творца. 

Обращение как правило идет к лику, к телу, ногам или рукам не обращаются, а Природа и представляет собой разумную, мыслящую "Я" Творца. 

 

Многие в погоне за божественным призраком своих иллюзий, не замечают как растаптывают естество и простоту сущего Творца. 

Храмы и мечети растут как грибы, а горы, поля, леса и реки зарастают мусором.

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы еще не поняли.

МЫ ЖИВЕМ В АДУ!

Странно, однако, согласно объективным данным - в раю!

 

Пророчество это программа направляющая вектор развития.
..........
Религиозники погрязли во лжи, лицемерие и крови пролитой за многие века, а так называемый спаситель является обличителем лжи и разрушителем устоев и догм стопорящих дальнейшее развитие. 
............

Эти два утверждения настолько взаимно исключающие, что дальше читать смысла нет никакого. Уже здесь можно посмеяться: 1. Как это, скажите, запрограммировало лично вас пророчество (согласно вашему первому утверждению), что вы начали вещать второе ваше утверждение? 2. Ваша святая уверенность в собственной правоте ставит вас в один ряд с этими самыми религиозниками, которых вы так яростно клеймите. Т.е. по факту - вы один из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти два утверждения настолько взаимно исключающие, что дальше читать смысла нет никакого. Уже здесь можно посмеяться: 1. Как это, скажите, запрограммировало лично вас пророчество (согласно вашему первому утверждению), что вы начали вещать второе ваше утверждение? 2. Ваша святая уверенность в собственной правоте ставит вас в один ряд с этими самыми религиозниками, которых вы так яростно клеймите. Т.е. по факту - вы один из них.

Каждый понимает в меру своих возможностей.
 Развитие происходит благодаря противостоянию, борьбе, конкуренции.
 
 Что касается взаимоисключения, то у меня его нет, оно существует в картине вашего воображения основанного на желаниях того, чего вам так хочется видеть, характеризуя образ вашего мышления, в частности ваши умственные возможности к пониманию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Каждый понимает в меру своих возможностей.
 Развитие происходит благодаря противостоянию, борьбе, конкуренции.
 
 Что касается взаимоисключения, то у меня его нет, оно существует в картине вашего воображения основанного на желаниях того, чего вам так хочется видеть, характеризуя образ вашего мышления, в частности ваши умственные возможности к пониманию.

 

Само собой написанный текст неизбежно выдаёт кое-какую информацию об авторе, это относится как к моим текстам, так и к вашим. Но я, в отличие от вас, поймал вас на логических противоречиях и предвзятости. Вы, конечно, вместо обсуждения можете ругаться, я не против, т.к. это лишь ещё лучше будет характеризовать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой написанный текст неизбежно выдаёт кое-какую информацию об авторе, это относится как к моим текстам, так и к вашим. Но я, в отличие от вас, поймал вас на логических противоречиях и предвзятости. Вы, конечно, вместо обсуждения можете ругаться, я не против, т.к. это лишь ещё лучше будет характеризовать вас.

 Можете упиваться всевозможными иллюзиями, тут как говорится на здоровье, только любые попытки самоутверждения посредством безосновательных утверждений говорят лишь о слабости в глазах разумного человека, а не способность к конструктивному диалогу это только подтверждает.
 
Вы не представили внятного обоснования своим утверждениям по существу самоисключения.
 
 Обосновывайте, а там поглядим что является основанием вашего утверждения, реальное понимание или беспочвенные фантазии.
 Как отвечающий имею полное право попросить обосновать конкретней.
 Поэтому будьте любезны придерживаться рамок конструктивного диалога и обосновывайте по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Можете упиваться всевозможными иллюзиями, тут как говорится на здоровье, только любые попытки самоутверждения посредством безосновательных утверждений говорят лишь о слабости

что ты от нас хочешь услышать?

 

Что попы предали Христа?

Да предали.

Что прервали все?

Да переврали

Что религия давно стала бизнесом?

Да стала.

 

Что еще нужно подтвердить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте немного поразмыслим над известной библейской историей об Еве, Адаме и яблоке.

И для начала вспомним простую сказку о белоснежке и семи гномов.

 Плод яблока представляет собой знания, отравленое яблоко это подложные знания, ложные, после которых белоснежка уснула.

Теперь вернемся к библейской истории, если быть точнее, к библейской сказке.

Если соотнести к реальности эту историю, то она будет выглядеть так, точнее было все так.

 А было так -  яблоня в райском саду олицетворяла собой накопленные знания способствующие развитию людей, от которого питались все люди, но нашлась группа негодяев, которые в угоду своего развития и благополучия  подложили ложные знания, тем самым заразив сознание многих людей подложным пониманием реальности сковывающем сознание, развитие разума и уводящее в бездну мракобесия и безрассудства, конкретно в ад.

Для Творца главным является развитие всеобщего «Я» усилиями многочисленных «я», поэтому Творец никогда не создавал запретов к знаниям.

История о том, что Творец запретил вкушать плоды является очередной ложью этого самого дьявола подложившего людям отравленные плоды, точнее его идеологических потомков в лице паразитов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.10.2018 в 19:59, -Владимир- сказал:

Если соотнести к реальности эту историю, то она будет выглядеть так, точнее было все так.

 А было так -  яблоня в райском саду олицетворяла собой накопленные знания способствующие развитию людей, от которого питались все люди, но нашлась группа негодяев, которые в угоду своего развития и благополучия  подложили ложные знания, тем самым заразив сознание многих людей подложным пониманием реальности сковывающем сознание, развитие разума и уводящее в бездну мракобесия и безрассудства, конкретно в ад.

А почему считаете, что плод олицетворял накопленные знания? Ведь говорилось прямо: познания добра и зла. а не просто знания.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2018 в 14:00, -Владимир- сказал:

А что касается спасителя, то верный путь ведущий к цели и ее достижения является подтверждением того, что указавший путь достоин титула "спасителя" .

Всем привет ))). Можно мне к вам в гости на чай и на разговоры? )))

Добрый день снежный барс Владимир ))). Так уж получилось, что я тоже снежный барсик ))).

Что касается цитаты, то я , пожалуй, в чём-то соглашусь с вами. Каждый, кто пытается спасти нас, уже для нас спаситель. В детстве меня спас один старшеклассник. Я тонула. Мальчик не назвал моей маме ни своего имени, ни номера школы, ни адреса, где проживает. Он не пожелал себе титулов и подарков. Он просто делал свою работу - он спасал. Для меня это одно из проявлений Бога на Земле. Пусть этот мальчик будет счастлив! Что же касается темной стороны, то, думаю, там тоже нашлись бы силы, которым весь этот хаос, вечный мрак, безжизненность, существование в чужих телах , обезличивание достаточно надоели. Революции -  они, ведь, не только среди людей случаются ))). Буду верить в разумное зерно таких революций у темной стороны и оставлю им свою надежду, что всё у них получится.  Ниже падать им всё равно некуда, а начинать с чего-нибудь, даже с самого-самого маленького всё равно прийдётся. Допустим, Владимир, вам путь к вашему спасению указал один из представителей темных сил. Вы ему понравились, и он решил спасти вас. Вы ему поклонитесь? Я да! Надо помнить о том, что сегодня это больной, хаотичный, темный мир. Естественно, что у руля стоит достойный представитель власти. Я не думаю, чтобы сатана так уж хотел бы, чтобы кто-то тут спокойно ставил ему свои капканы и всё время дергал его за его черную маску дементра ))). Конечно же он следит за каждым. И следит, и подслушивает, и даже женскую одёжку носить не стесняется ))). Везде-везде его много ))). Особенно любит между женских стройных ножек расположиться ))). Как же, как же ))) всё его ))). Всё, все, всякие, большие зрелые или юные девственные ))). Всё всё его ))). А куда же выпрыгнешь из своего биокостюмчика? Раньше времени нельзя - суицид грех, а Боженька ... ну, а Боженька ...?... он не то, чтобы самый любимый и долгожданный, он СВЕТ, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ... вообщем, у каждого свой сатана, по размеру мозга, мощи духа, силе воображения.  Каждый должен победить здесь своего сатану. 

Всё это никак не связано с плодом познания добра и зла. Я, чувствую, что у нашего Бога никогда не было от нас запретных деревьев. Никогда наш Боженька не вырывал у мужчины ребро. Никогда не создавал женщину на мучениях мужчины. Никогда бы не посмел бы оторвать мужчине голову и пришить вместо неё голову собаки. Никогда не скрещивал бы человека и лошадь ине  создавал бы таким образом кентавров... грустно..., но всё это реальность. Демон - руки из жопы решил поиграть в творца ... доигрался, зараза. Наперемешивал - насмешивал разной крови, напутал с генами, хромосомами... - вот и плачимся тут на форумах: не могу найти свою единственную,  с этим не сложилось, с тем развелась, лесбиянкой стала, наклонности гомика обнаружил ... А деревья наши чего стоят! Одно больнее другого. Никого не жаль (((... никого.  Разум без любви и света - тёмный колодец (((. Вот и падаем, падаем, падаем... И они вместе с нами. 

А знаете, чтобы нам не так уж и грустно было, я открою вам один секрет ))): Бог - это Б.О.Г. - Большое Объединение Галактик. У Боженьки есть очень много друзей. Нас обязательно спасут. Надеюсь (вы меня простите ребята) это будет не Иисус. Ждать (ожидать спасителя) ещё 2 тысячи лет было бы позорным для такого горе-спасителя и его ВСЕмогущего бога-отца, а вот если снять с Иисуса его биокостюм и посмотреть на него сущность хорошенечко, пристально-пристальнно, тогда и ответы сразу все окажутся на поверхности. Да воздастся каждому по деяниям его!

Это слова самого Иисуса, а Иисус и есть часть этого самого "каждому" - значит можно это высказывание смело применять и к нему самому и к его отцу. Да, и что касается самого Адама. Типичный еврей-тряпка, перекладывающий всю вину за случившееся на женские плечи. Трусливая, жалкая, визжащая безрёберная тряпка. Есть очень много достойных русских мужчин ))).  Почему не творить из  достойных экземпляров? Получается горе-творец ещё и духом слаб ))). Тогда русских создавало всё большое Б.О.Г ! ))) Мы - дети великого космоса ))). Что мне одно рай(йар=яр=яровой=агрессия = луна)ское яблочко ))), когда у меня будет целый фруктовый салат из разных плодов и фруктов)))

6 минут назад, Наталиса сказал:

Всем привет ))). Можно мне к вам в гости на чай и на разговоры? )))

Добрый день снежный барс Владимир ))). Так уж получилось, что я тоже снежный барсик ))).

Что касается цитаты, то я , пожалуй, в чём-то соглашусь с вами. Каждый, кто пытается спасти нас, уже для нас спаситель. В детстве меня спас один старшеклассник. Я тонула. Мальчик не назвал моей маме ни своего имени, ни номера школы, ни адреса, где проживает. Он не пожелал себе титулов и подарков. Он просто делал свою работу - он спасал. Для меня это одно из проявлений Бога на Земле. Пусть этот мальчик будет счастлив! Что же касается темной стороны, то, думаю, там тоже нашлись бы силы, которым весь этот хаос, вечный мрак, безжизненность, существование в чужих телах , обезличивание достаточно надоели. Революции -  они, ведь, не только среди людей случаются ))). Буду верить в разумное зерно таких революций у темной стороны и оставлю им свою надежду, что всё у них получится.  Ниже падать им всё равно некуда, а начинать с чего-нибудь, даже с самого-самого маленького всё равно прийдётся. Допустим, Владимир, вам путь к вашему спасению указал один из представителей темных сил. Вы ему понравились, и он решил спасти вас. Вы ему поклонитесь? Я да! Надо помнить о том, что сегодня это больной, хаотичный, темный мир. Естественно, что у руля стоит достойный представитель власти. Я не думаю, чтобы сатана так уж хотел бы, чтобы кто-то тут спокойно ставил ему свои капканы и всё время дергал его за его черную маску дементра ))). Конечно же он следит за каждым. И следит, и подслушивает, и даже женскую одёжку носить не стесняется ))). Везде-везде его много ))). Особенно любит между женских стройных ножек расположиться ))). Как же, как же ))) всё его ))). Всё, все, всякие, большие зрелые или юные девственные ))). Всё всё его ))). А куда же выпрыгнешь из своего биокостюмчика? Раньше времени нельзя - суицид грех, а Боженька ... ну, а Боженька ...?... он не то, чтобы самый любимый и долгожданный, он СВЕТ, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ... вообщем, у каждого свой сатана, по размеру мозга, мощи духа, силе воображения.  Каждый должен победить здесь своего сатану. 

Всё это никак не связано с плодом познания добра и зла. Я, чувствую, что у нашего Бога никогда не было от нас запретных деревьев. Никогда наш Боженька не вырывал у мужчины ребро. Никогда не создавал женщину на мучениях мужчины. Никогда не посмел бы оторвать мужчине голову и пришить вместо неё голову собаки. Никогда не скрещивал бы человека и лошадь ине  создавал бы таким образом кентавров... грустно..., но всё это реальность. Демон - руки из жопы решил поиграть в творца ... доигрался, зараза. Наперемешивал - насмешивал разной крови, напутал с генами, хромосомами... - вот и плачимся тут на форумах: не могу найти свою единственную,  с этим не сложилось, с тем развелась, лесбиянкой стала, наклонности гомика обнаружил ... А деревья наши чего стоят! Одно больнее другого. Никого не жаль (((... никого.  Разум без любви и света - тёмный колодец (((. Вот и падаем, падаем, падаем... И они вместе с нами. 

А знаете, чтобы нам не так уж и грустно было, я открою вам один секрет ))): Бог - это Б.О.Г. - Большое Объединение Галактик. У Боженьки есть очень много друзей. Нас обязательно спасут. Надеюсь (вы меня простите ребята) это будет не Иисус. Ждать (ожидать спасителя) ещё 2 тысячи лет было бы позорным для такого горе-спасителя и его ВСЕмогущего бога-отца, а вот если снять с Иисуса его биокостюм и посмотреть на него сущность хорошенечко, пристально-пристальнно, тогда и ответы сразу все окажутся на поверхности. Да воздастся каждому по деяниям его!

Это слова самого Иисуса, а Иисус и есть часть этого самого "каждому" - значит можно это высказывание смело применять и к нему самому и к его отцу. Да, и что касается самого Адама. Типичный еврей-тряпка, перекладывающий всю вину за случившееся на женские плечи. Трусливая, жалкая, визжащая безрёберная тряпка. Есть очень много достойных русских мужчин ))).  Почему не творить из  достойных экземпляров? Получается горе-творец ещё и духом слаб ))). Тогда русских создавало всё большое Б.О.Г ! ))) Мы - дети великого космоса ))). Что мне одно рай(йар=яр=яровой=агрессия = луна)ское яблочко ))), когда у меня будет целый фруктовый салат из разных плодов и фруктов)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Наталиса сказал:

Иногда Бог подключает к работе и чувство юмора ))) Так легче распознавать инопланетян )))

 

 

1-22 (1).jpg

Простите за дубляж сообщения. Не справилась. Давно тут не была. Подзабыла немного устройство форума.

Ах, да, ещё по теме, извините.

Суть пророчества о приходе Антихристе

Так не антихрест к нам идёт, а анти крест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Наталиса сказал:

Что же касается темной стороны, то, думаю, там тоже нашлись бы силы, которым весь этот хаос, вечный мрак, безжизненность, существование в чужих телах , обезличивание достаточно надоели.

Ну свои силы чем не подходят

Цитата

. А куда же выпрыгнешь из своего биокостюмчика? Раньше времени нельзя - суицид грех, а Боженька ... ну, а Боженька ...?... он не то, чтобы самый любимый и долгожданный, он СВЕТ, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, НЕЖНОСТЬ... вообщем, у каждого свой сатана, по размеру мозга, мощи духа, силе воображения.  Каждый должен победить здесь своего сатану.  

Как куда, Домой. А что Боженька по стенке размажет любовью если Домой пойдете? 

Цитата

Демон - руки из жопы решил поиграть в творца ... доигрался, зараза. Наперемешивал - насмешивал разной крови, напутал с генами, хромосомами... - вот и плачимся тут на форумах: не могу найти свою единственную,  с этим не сложилось, с тем развелась, лесбиянкой стала, наклонности гомика обнаружил ... А деревья наши чего стоят! Одно больнее другого. Никого не жаль (((... никого.  Разум без любви и света - тёмный колодец (((. Вот и падаем, падаем, падаем... И они вместе с нами. А

Зараза :) Ой как хорошо сказали. :) Так мы есть та зараза :) Да, падаем, падаем, согласен. Уже новая вселенная готова для падших и обесссиленных. Черная дыра с супергравитацией, даже руку не поднимешь от бессилия, но жить ещё можно надеясь на спасение.

Цитата

Нас обязательно спасут. Надеюсь (вы меня простите ребята) это будет не Иисус. Ждать (ожидать спасителя) ещё 2 тысячи лет было бы позорным для такого горе-спасителя и его ВСЕмогущего бога-отца, а вот если снять с Иисуса его биокостюм и посмотреть на него сущность хорошенечко, пристально-пристальнно, тогда и ответы сразу все окажутся на поверхности. Да воздастся каждому по деяниям его!

Да кто Вас спасет?  Нужно просто с дивана слезть и начать дхиану, например.

Цитата

 Что мне одно рай(йар=яр=яровой=агрессия = луна)ское яблочко ))), когда у меня будет целый фруктовый салат из разных плодов и фруктов)))

Вы видите в раю фруктовый сад? А чем есть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Suffle сказал:

Ну свои силы чем не подходят

Как куда, Домой. А что Боженька по стенке размажет любовью если Домой пойдете? 

Зараза :) Ой как хорошо сказали. :) Так мы есть та зараза :) Да, падаем, падаем, согласен. Уже новая вселенная готова для падших и обесссиленных. Черная дыра с супергравитацией, даже руку не поднимешь от бессилия, но жить ещё можно надеясь на спасение.

Да кто Вас спасет?  Нужно просто с дивана слезть и начать дхиану, например.

Вы видите в раю фруктовый сад? А чем есть будете?

Ответы для тех, кого так и не научили здороваться )))

**********************************************************

* Я не знаю полный масштаб своих сил, полномочий и возможностей. Я не знаю полный масштаб сил, полномочий и возможностей своих друзей. Я знаю только сторону. Я только чувствую кому я служу и что является моим Домом.

* Боженька по стенке размазывает только тех, кто так неучтиво отзывается о его Любви.

* Нет, это только наши биокостюмы зараза, и я об этом уже знаю. Черная дыра только в заднице у Абамы.

* Надеюсь у меня всё-таки будет подарок для самого слабого ))). Была бы очень признательна и благодарна.

 

* На разных планетах свои столовые приборы. Буду управляться теми столовыми приборами, которые мне будут предлагать друзья. 

 

 

лёва.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь ))) - уже два раза "тебе" ))) на твоей площади ))))) (смотри своё сообщение выше ).  И это всё возле твоего аватара.

В следующий раз получишь + 8    ))))

Заранее поздравляю ))). Будешь знать, как с гробами шутить.

Всё твоё наперёд возвращаю тебе. 

К подарку рвётся старожил - бери лишь то, что заслужил ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое + 8?

Так я тоже тебе все вернул. Вот оно чё. Сама же  гробы предлагаешь. А че возвращаем то, все уплачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.10.2018 в 11:02, Наталиса сказал:

Суть пророчества о приходе Антихристе

Так не антихрест к нам идёт, а анти крест

Значит Жизнь идет! Прекрасно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Suffle сказал:

А что за подарок там деревянный

Мелки вы, Suffle

Даже не потрудились в сети поискать ответ сами. Вот вам ссылочка на мультик "Подарок для самого слабого":

Надеюсь, вам полегчает.

8 часов назад, Ingochka сказал:

Значит Жизнь идет! Прекрасно :biggrin:

Дай , Боже, чтобы это была светлая, гармоничная, разумная, многогранная и радостная Жизнь! Жизнь в Любви и чистоте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Наталиса сказал:

Мелки вы, Suffle

Даже не потрудились в сети поискать ответ сами. Вот вам ссылочка на мультик "Подарок для самого слабого":

Надеюсь, вам полегчает.

Так ты зайчик что ли, слабый? Так мы родственники тогда, я мелкий, ты слабая. Вообще то зайчик не слабый, а самый вкусный. Цель такая есть у животных и плодов - понравится другим. А к чему ты все это сказала то? Что ты никто и зовут тебя никак и тебя нужно как следует расцеловать Левушкой, чтобы встать с дивана. Это же все отговорки и аффирмации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По масштабам вселенной я действительно зайчик ))), а насчёт "вкусный зайчик" - так и это правда ))) - я самый "вкусный (аппетитный правильнее) зайчик" вселенной ))), и я заслуживаю того, чтобы меня расцеловали Лёвушкой ))). А для чего тогда ему существовать-то Лёвушке. Зачем он такой будет нужен вселенной, если меня рядом не будет. Каким он станет? Злым и чёрствым? Убийцей? Замкнутым одиночкой, обладающим силой, которую и применить-то будет  некуда? Зачем ему тогда мир без меня? 

Или вот мне ещё Лев Толстой в помощь ... для красочности образа Лёвушки

Лев и собачка (быль). 

Лев Толстой

(Рассказ про два одиночества)

    В Лондоне показывали диких зверей и за смотренье брали деньгами или собаками и кошками на корм диким зверям.

Одному человеку захотелось поглядеть зверей: он ухватил на улице собачонку и принёс её в зверинец. Его пустили смотреть, а собачонку взяли и бросили в клетку ко льву на съеденье.

Собачка поджала хвост и прижалась в угол клетки. Лев подошёл к ней и понюхал её.

Собачка легла на спину, подняла лапки и стала махать хвостиком.

Лев тронул её лапой и перевернул.

Собачка вскочила и стала перед львом на задние лапки.

Лев смотрел на собачку, поворачивал голову со стороны на сторону и не трогал её.

Когда хозяин бросил льву мяса, лев оторвал кусок и оставил собачке.

Вечером, когда лев лёг спать, собачка легла подле него и положила свою голову ему на лапу.

С тех пор собачка жила в одной клетке со львом, лев не трогал её, ел корм, спал с ней вместе, а иногда играл с ней.

Один раз барин пришёл в зверинец и узнал свою собачку; он сказал, что собачка его собственная, и попросил хозяина зверинца отдать ему. Хозяин хотел отдать, но, как только стали звать собачку, чтобы взять её из клетки, лев ощетинился и зарычал.

Так прожили лев и собачка целый год в одной клетке.

Через год собачка заболела и издохла. Лев перестал есть, а всё нюхал, лизал собачку и трогал её лапой.

Когда он понял, что она умерла, он вдруг вспрыгнул, ощетинился, стал хлестать себя хвостом по бокам, бросился на стену клетки и стал грызть засовы и пол.

Целый день он бился, метался в клетке и ревел, потом лёг подле мёртвой собачки и затих. Хозяин хотел унести мёртвую собачку, но лев никого не подпускал к ней.

Хозяин думал, что лев забудет своё горе, если ему дать другую собачку, и пустил к нему в клетку живую собачку; но лев тотчас разорвал её на куски. Потом он обнял своими лапами мёртвую собачку и так лежал пять дней.

На шестой день лев умер.

 

********************************************************************************************************************************************************

Да и что это вас мой диван так заинтересовал? ))). Уже второй раз намекаете ))). Хотите предложить мне сладкого суфле с малиновым вкусом? )))

Да и имя у меня есть - Наталиса.  Да и не никто я. Я же уже ответила - служака я , состою на службе. Моя работа трудная, но мне нравится. (* Я не знаю полный масштаб своих сил, полномочий и возможностей. Я не знаю полный масштаб сил, полномочий и возможностей своих друзей. Я знаю только сторону. Я только чувствую кому я служу и что является моим Домом. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...