Перейти к содержанию

Стоит ли добиваться?


Рекомендуемые сообщения

Среди моих знакомых есть одна девушка, она мне давно нравится, и соответствует многим моим идеалам. Но тот факт, что она мне нравится, очень раздражает её, из-за этого она общается со мной гораздо хуже, чем с другими, хотя иногда обращается за помощью в технических вопросах. Не хочет о себе ничего рассказывать, на любые предложения куда-то пойти отвечает отказом. Но один мой друг советует мне не опускать руки, и добиваться её. Но я уже не верю, что смогу её добиться, я уже 7 лет ищу пути подхода к ней, иногда отступаю, и общаюсь с другими девушками. Как лучше быть- искать другие пути добиться её, или забыть? Ситуация осложняется тем, что избежать упоминаний о ней крайне сложно, я часто вижу её по дороге на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сто́ит.

Ситуация осложняется тем, что избежать упоминаний о ней крайне сложно, я часто вижу её по дороге на работу.

И что? Некоторые работают вместе со своими бывшими, что не помешало им закрыть отношения, а у тебя вообще ничего с ней не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 она общается со мной гораздо хуже, чем с другими, хотя иногда обращается за помощью 

Если общается не так, как с другими, значит, у неё к вам особое отношение :) Пробуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 7 лет знакомы и ничего,то шансов нет

Я тоже так думаю, поэтому последнее время прекратил добиваться её, и вообще кого-либо. Если девушка не ответила взаимностью сразу, лучше поскорей забыть её. И искать тех, кому я буду нравиться. Но они не всегда оказываются теми, с кем хотелось бы рядом быть. Но я иногда использую один способ- мысленно "дорисовываю" такой девушке недостающие качества, которые хочется видеть в своей избраннице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...