Перейти к содержанию

Один момент


Сереж4

Рекомендуемые сообщения

я в системе и уже никуда не денусь, скорее всего...но может удастся что-нибудь придумать

поднимитесь в системе до нужного уровня и сломайте ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, мне платят, поэтому я работаю, по сути это уже привычка на уровне рефлексов, которая выработалась, из-за стремления подражать общепринятым ценностям в прошлом, а теперь какую альтернативу можно найти для белки в колесе? я в системе и уже никуда не денусь, скорее всего...но может удастся что-нибудь придумать, надежда умирает последней..

В смотрите в Сознание других людей слишком пристально ожидая того, что здесь не будет. Вы перепутали миры. Я сам ходил в горы для этого. Но сейчас - это не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смотрите в Сознание других людей слишком пристально ожидая того, что здесь не будет. Вы перепутали миры. Я сам ходил в горы для этого. Но сейчас - это не актуально.

У вас все как-то слишком эпично получается, миры путаются

 

поднимитесь в системе до нужного уровня и сломайте ее

сломать систему хотите, зачем? куда вы сейчас идете, а не вчера? вы хоть сами себе можете ответить на эти вопросы? .... ей богу кто-то из нас тут немного не в себе, точно вам говорю!

альтернативу можно найти всегда.

вопрос в том, чем ты готов пожертвовать ради перемен в жизни ?

и насколько сильно ты зависишь от денег.

я не знаю, да и что я вообще могу? жду указаний свыше, пока готовлюсь только физически))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, да и что я вообще могу? жду указаний свыше, пока готовлюсь только физически))

ты можешь выбрать.

выбрать новое взамен старому.

и тем самым изменится все и ты в том числе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...