Перейти к содержанию

Не могу её забыть... Как вернуть её или забыть?


Рекомендуемые сообщения

Собственно провстречался с девушкой 3 года.
Как результат она ушла.

Все казалось, что будет хорошо, но подвело меня полное отсутсвие внимания с моей стороны, а так же постоянная ревность.
С вниманием была проблема в том, что я буквально попадал на работе. Круглыми сутками или работал в офисе или дома. Даже в выходные приходилось работать. В итоге ни прогулок, ни времени вместе за исключением периодических просмотрмотров фильмов.

Ещё умудрился зафакапить с ее выпускной выставкой. По факту пришёл ужасно уставший, не бритый, не стриженый и без цветов. На самой выставке выпил и начал в некотором роде опять разговаривать про работу.

Потом было день рожденье. И хотя она говорила ничего не дарить ибо не хочет отмечать я даже банально цветы не купил. Помнил, хотел купить, но заматался на работе и на автомате дошёл до дома. Где только и сообразил свою ошибку. Исправить не получилось.


Ну и о ревности. Я жутко ревновал ее к ее друзьям. Особенно мужского пола. Как результат залазил в переписки. Ну и соотвественно любая ее встреча превращалась в мои звонки после 10 раз в час с вопросом где она.

Первый раз когда я сказал, что залез нашёл одну вещь, которая меня не устраивала в ее типах отдыха. Тогда поговорили, поругались, что это ее личное пространство и забыли.

На второй раз нашёл на мой взгляд флирт с ее другом. Не вытерпел. Сказал. Результат ругань и на следующее утро она сказала, что больше не доверяет мне и уходит.


Прошло пол года, но я никак не могу забыть ее. Пытался вернуть. Но меня везде заблокировали, на мои сообщения не отвечают. Пытался писать стихи для неё и отправлял так что-бы она точно получила. Она получала. Но ноль реакции.

Я понимаю, что пора бы забыть и отпустить, но это единственный человек с которым я представлял, что буду строить семью и единственная на которой я был готов жениться.
Да и не отпускает. Не могу забыть ее.

Даже думал найти кого-нибудь что_бы помогли мне найти с ней общий язык. Но я не знаю.



Для понимания - я не святой и у меня за время с расставания уже были не одни отношения. Но я не прекращал думать о ней и они шли прахом. Я скорее пытался заткнуть дыру в сердце.


Как справиться? Как вернуть ее или забыть?

Я уже пробовал и спорт и хобби завести, но ничего не помогает. Новые круги общения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы ответить. Не в эгоизме дело.
Просто так и не получилось совсем с ней после поговорить.

Да и старался описать свои плохие поступки что-бы было понимание из-за чего.
Уж простите, что прочитали это так, но скорее тут дело в том, что нет понимания, что делать дальше и как жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько вам лет? 

Помнится, был на моей памяти очень похожий экземпляр. Тоже все работа, да работа... На предложения погулять в выходные в парке с его собакой отвечал: "да, да, конечно". В итоге снова отговорки. При этом, однажды он (как и вы своей девушке) позвонил, когда я была у подруги после 10 вечера, и приказал дать трубку подруге, дабы подтвердить мои "показания". Я в этот же вечер сообщила ему, что звонить мне больше не нужно. И никакие уговоры и упреки меня уже не убедили. Чтобы что-то требовать, нужно иметь основания для этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а сколько вам лет? 

Помнится, был на моей памяти очень похожий экземпляр. Тоже все работа, да работа... На предложения погулять в выходные в парке с его собакой отвечал: "да, да, конечно". В итоге снова отговорки. При этом, однажды он (как и вы своей девушке) позвонил, когда я была у подруги после 10 вечера, и приказал дать трубку подруге, дабы подтвердить мои "показания". Я в этот же вечер сообщила ему, что звонить мне больше не нужно. И никакие уговоры и упреки меня уже не убедили. Чтобы что-то требовать, нужно иметь основания для этого. 

27

 

До состояния дать трубку не доходило.

Скорее были вопросы вроде:

Когда дома будешь, солнышко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27

 

До состояния дать трубку не доходило.

Ваше поведение равнозначно. Как я понимаю, лазили у нее в компе, или в телефоне? Что еще хуже. 

Н-да, моему экземпляру было всего 20, как и мне тогда. Возможно, это такая категория мужчин... Независимо от возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше поведение равнозначно. Как я понимаю, лазили у нее в компе, или в телефоне? Что еще хуже. 

Н-да, моему экземпляру было всего 20, как и мне тогда. Возможно, это такая категория мужчин... Независимо от возраста.

На самом деле все банально - боязнь потери и измены.

Не способность до конца поверить.

 

Причина - меня пару раз до этого сломали. Когда верил полностью и не задумывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все банально - боязнь потери и измены.

Не способность до конца поверить.

и к чему это привело?

Автор, Ваше бо-бо в голове - оно только Ваше, никто не обязан его обслуживать.

В следующий раз найдите девушку рангом пониже, которая будет все терпеть и не дернется.

А зачем работали так много?

 

вот, кстати, да. Девушке-то какой профит с Вашего трудоголизма? Вы ее содержали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем работали так много?

 

Такова специфика моей работы.

Работаю в студии, которая делает тяжелые веб-проекты. В году бывает примерно 3 месяца, когда не работать круглыми сутками не вариант. Ибо есть четко обозначенные дедлайны.

 

 

Для понимания - в остальное время мы вполне гуляли, проводили вместе время.

 

и к чему это привело?

Автор, Ваше бо-бо в голове - оно только Ваше, никто не обязан его обслуживать.

В следующий раз найдите девушку рангом пониже, которая будет все терпеть и не дернется.

 

вот, кстати, да. Девушке-то какой профит с Вашего трудоголизма? Вы ее содержали?

Блин. Прямо золотые люди вокруг.

Никто не ревнует, спокойно отпускает пить с парнями до 2 ночи хрен пойми где и круглыми сутками оказывают внимание.

 

 

А по факту - она училась в это время, так что можно сказать да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, просто золотые все и непорочные. Так мило.

 

Когда тема про измену - так где твои глаза-то были??? Когда тема, что имел наглость звонить в два ночи подруге, когда та домой не пришла - ты её достал своим сверхконтролем и ревностью!

 

Вы определитесь что ли. А то одни и те же аккаунты в разных темах пишут разное. Из разряда

 

Если любишь - отпусти

Если бы любил - то никогда не отпустил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, видимо, рядом с вами при вашей работе может быть только девушка, которой не нужно внимание, или которая будет искать его на стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что пора бы забыть и отпустить, но это единственный человек с которым я представлял, что буду строить семью и единственная на которой я был готов жениться.

А что был выбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что был выбор?

Хммм. Она и я - сторонники гражданского брака и отсутствия детей.

Она совсем не хотела ни того ни другого.

так вы встречались или жили вместе?

Жили вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Она и я - сторонники гражданского брака и отсутствия детей.

Она совсем не хотела ни того ни другого.

мож, передумала...

 

Жили вместе.

чего же Вы хотите сейчас? Чтобы - что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож, передумала...

 

 

чего же Вы хотите сейчас? Чтобы - что?

Не передумала. Этот вопрос вскользь обсуждали до очередного периода работы круглыми сутками.

Да и как вопрос во время сор задавался с моей стороны.

 

 

Касательно второго.

 

Хочется вернуть, но уже не знаю как.

А если это нереально - забыть и отпустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм. Она и я - сторонники гражданского брака и отсутствия детей.

Она совсем не хотела ни того ни другого.

Я про то, что у Вас не из кого выбирать. Была одна, Вы ее возвели в ранг единственной, поэтому и страдаете, не только от того, что она ушла, но и от того, что на замену никого нет и Вы не знаете, где теперь эту замену искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то, что у Вас не из кого выбирать. Была одна, Вы ее возвели в ранг единственной, поэтому и страдаете, не только от того, что она ушла, но и от того, что на замену никого нет и Вы не знаете, где теперь эту замену искать.

Немного уточню. За последние пол года у меня уже были 2 временных отношений - месяц и три месяца. При этом по ранговости(хотя и не люблю так оценивать) не хуже бывшей.

Но я буквально физически не могу ее забыть и даже будучи в тех отношениях думал о ней и в крайних состояниях что-нибудь предпринимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного уточню. За последние пол года у меня уже были 2 временных отношений - месяц и три месяца. При этом по ранговости(хотя и не люблю так оценивать) не хуже бывшей.

Но я буквально физически не могу ее забыть и даже будучи в тех отношениях думал о ней и в крайних состояниях что-нибудь предпринимал.

Может мало попробовали? Что в новых было хуже, чем в бывшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мало попробовали? Что в новых было хуже, чем в бывшей?

На самом деле ничего.

Даже больше меня любили чем бывшая в конце отношений.

Просто ощущение, что не мое и мысли о бывшей стабильно несколько раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно провстречался с девушкой 3 года.

 

Все казалось, что будет хорошо, но подвело меня полное отсутсвие внимания с моей стороны

 

Как результат она ушла.

Ну всё произошло логично. А возвращать зачем? У вас ведь нет времени на девушку. Вы НЕ СПОСОБНЫ заботиться о девушке и проявлять внимание. Она же не шкаф или телевизор, который можно купить, поставить в угол, успокоиться и включать по мере надобности. 

Надо как-то менять свое отношение. Ну или понимать, что на первом месте работа, а баба так, для потрахушек периодических..

Если заблокировала и не отвечает - значит не нужен. Че толку-то. Будь с теми, кому нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё произошло логично. А возвращать зачем? У вас ведь нет времени на девушку. Вы НЕ СПОСОБНЫ заботиться о девушке и проявлять внимание. Она же не шкаф или телевизор, который можно купить, поставить в угол, успокоиться и включать по мере надобности.

Надо как-то менять свое отношение. Ну или понимать, что на первом месте работа, а баба так, для потрахушек периодических..

Если заблокировала и не отвечает - значит не нужен. Че толку-то. Будь с теми, кому нужен.

Повторюсь. Время есть. Просто бывают как у всех руководителей а отодвину когда не возможно мало работать. И да. Они длятся порой долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...