Перейти к содержанию

Похоже, что всё вернулось ко мне бумерангом. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

у меня сложилась очень не понятная ситуация, и она весьма отличается от обычных, Встречался со своей первой девочкой 2,5 года(мне 20), я у неё тоже первый был, последний год отношений, голова затуманилась весельем, отдыхом, дискотеками и т.д. Я начал забивать и вести себя очень безразлично к ней( никогда не ссорились, не изменял никто, просто было какое-то безразличие) видел как она от этого страдала, она пыталась сделать все, чтобы спасти отношения, но я посчитал, что нужно расстаться. Я до сих пор не понимаю, почему я это точно сделал, видать думал, что я такой классный, справлюсь, найду кого по лучше, очень интересно, что и друзья поспособствовали разрыву вечными подколами «ты что жениться собрался?» И т.д. Ну молодая жизнь она такая. Но ленту перерезал все равно я, и виноват я один. Все лето, я классно гулял, она бегала за мной, иногда вместе гуляли, так как общие друзья. Как закончилось лето, что-то во мне счелкнуло, и я почувствовал нереальный наплыв чувств, я влюбился после расставания, (как такое возможно?)я любил ее и Во время отношений, но похоже не так сильно, как после. Я как будто, снял розовые очки, на протяжении последнего года отношений, как будто смотрел кино, где участвовал мой двойник, но не я. Я вспомнил, как этот человек был ко мне искренен, как я был сильно ему нужен, как она нуждалась во мне, и начал понимать каким, я был ужасным парнем за последний год. Я выкинул эти очки, а она похоже их подобрала, Уже пол года, пытаюсь Ее вернуть, отдаю всего самого себя ей, сто раз осознал и исправился каким был идиотом, и не видел под носом самого любимого человека. Сначала она говорила, не могла простить меня, но со временем простила, потом говорила что уже не любит меня, хотя как человек может убить любовь за пару месяцев? Потом несколько раз, говорила, что любит меня, после началась стадия, использования меня т.е. Села на голову, а я поделать ничего не мог, исполнял любые приказы. И вот вроде она соглашается быть со мной после одной поездки, ( на ответ почему после именно этой поездки, она сказала, что хочет поехать будучи не встречавшись, не сильно понятно, к чему это) на протяжении поездки, она была на морозе, в ответ на мои «люблю тебя» слышаться «без этого давай» хотя якобы ты должна приехать и мы будем вместе? Как без этого? Я ждал пока она приедет, чтобы сразу приехать и предложить быть вместе. Но в предпоследний день поговорил с Ее подругой, и она дала совет, немного отпустить ситуацию в свои русла, дать ей немного времени, так это пустить на самотёк почти. Я такой человек, что считаю, за своё счастье нужно бороться, я боролся пол года, как мог. Я подумал, и не знаю правильно ли это? возможно реально не все в моих руках? И есть вещи, от которых наши усилия безполезны? Или же стоит дальше бороться? Но я вижу, чем сильнее давлю, тем хуже. Не знаю, что делать, ужасно сплю, почти не ем, абсолютно ничем не хочется заниматься. Я считаю что глава нашей общей жизни, еще не закончена, книга оборвалась в начале ещё по не понятым мне причинам, и я должен все исправить, знаю, такое редко бывает, чтобы первая любовь оставалась на всю жизнь и все удачно получалось, но бывает же и я верю, что мы с ней исключение (хотя так наверно каждый считает) , но как я узнаю, та ком это, если ла не хочет давать второй шанс? Все вернулось мне бумерангом Похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, если Вам сказать, бросай ее, вы послушаетесь? Не готовы Вы пока к разрыву, помучайтесь еще.

На самом деле все действительно давно закончилось, когда Вы ушли, и это естественный процесс, ибо за первой любовью идет вторая. Пора взрослеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

книга оборвалась в начале ещё по не понятым мне причинам

Очень даже по понятным причинам. Вы ее игнорили, бросили. 

Тут уже не склеить, имхо. Она вас любила, а теперь нет, беготня эта ваша результат вряд ли даст. Т.е. ей льстят эти ваши попытки ее вернуть и посыпание головы пеплом, но чувства от этого не появятся. Максимум будут камбэки с постоянными потом разборками и расставаниями, пока окончательно не разбежитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже по понятным причинам. Вы ее игнорили, бросили. 

Тут уже не склеить, имхо. Она вас любила, а теперь нет, беготня эта ваша результат вряд ли даст. Т.е. ей льстят эти ваши попытки ее вернуть и посыпание головы пеплом, но чувства от этого не появятся. Максимум будут камбэки с постоянными потом разборками и расставаниями, пока окончательно не разбежитесь.

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...