Перейти к содержанию

Отец самоутверждается за счет окружающих


Рекомендуемые сообщения

Отец хочет чтобы его все уважали, но на самом деле долбаный псих. 

Я шла в бювет за водой. Он начал вырывать у меня банки и говорить:

- Не надо

- Почему?

- Потому что я так сказал

- если ты не объяснишь мне причину я тебя слушать не буду

- я эту воду вылью в унитаз

- ну тогда я вылью ту что ты принес

в общем скандал дошел до того что он сказал "у меня больше дочки нет, бла-бла-бла"

 

Он просто больной на голову и этот факт известен всем. Мне интересно, с такими людьми что-то можно сделать кроме того как закопать

Он просто слил на меня свой негатив. Это каким го**ом нужно быть чтобы самоутверждаться за счет тех кто по идее слабее тебя

Маму мою он неоднократно унижал, бил...говно а не человек. самовлюбленное говно. хочется его просто убить


Эти фразы про "у меня больше дочки нет" начались 1,5 года назад

он тогда на меня руку поднял и я накатала заяву в полицию.

он был очень удивлен и оскороблен поскольку до этого долгие годы бил мою маму абсолютно безнаказанно. а тут какая-то сопля малолетняя его к правопорядку призывает...такое богоподобное говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец хочет чтобы его все уважали, но на самом деле долбаный псих. 

Я шла в бювет за водой. Он начал вырывать у меня банки и говорить:

- Не надо

- Почему?

- Потому что я так сказал

- если ты не объяснишь мне причину я тебя слушать не буду

- я эту воду вылью в унитаз

- ну тогда я вылью ту что ты принес

в общем скандал дошел до того что он сказал "у меня больше дочки нет, бла-бла-бла"

 

Он просто больной на голову и этот факт известен всем. Мне интересно, с такими людьми что-то можно сделать кроме того как закопать

Он просто слил на меня свой негатив. Это каким го**ом нужно быть чтобы самоутверждаться за счет тех кто по идее слабее тебя

Маму мою он неоднократно унижал, бил...говно а не человек. самовлюбленное говно. хочется его просто убить

Эти фразы про "у меня больше дочки нет" начались 1,5 года назад

он тогда на меня руку поднял и я накатала заяву в полицию.

он был очень удивлен и оскороблен поскольку до этого долгие годы бил мою маму абсолютно безнаказанно. а тут какая-то сопля малолетняя его к правопорядку призывает...такое богоподобное говно

 

Сказано,писано - Возвышающий себя да будет унижен... Если больной,значит надо лечить,чтобы он не заразил окружающих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец хочет чтобы его все уважали, но на самом деле долбаный псих. 

Я шла в бювет за водой. Он начал вырывать у меня банки и говорить:

- Не надо

- Почему?

- Потому что я так сказал

- если ты не объяснишь мне причину я тебя слушать не буду

- я эту воду вылью в унитаз

- ну тогда я вылью ту что ты принес

в общем скандал дошел до того что он сказал "у меня больше дочки нет, бла-бла-бла"

 

Он просто больной на голову и этот факт известен всем. Мне интересно, с такими людьми что-то можно сделать кроме того как закопать

Он просто слил на меня свой негатив. Это каким го**ом нужно быть чтобы самоутверждаться за счет тех кто по идее слабее тебя

Маму мою он неоднократно унижал, бил...говно а не человек. самовлюбленное говно. хочется его просто убить

Эти фразы про "у меня больше дочки нет" начались 1,5 года назад

он тогда на меня руку поднял и я накатала заяву в полицию.

он был очень удивлен и оскороблен поскольку до этого долгие годы бил мою маму абсолютно безнаказанно. а тут какая-то сопля малолетняя его к правопорядку призывает...такое богоподобное говно

Не обижайтесь, но богоподобное выражает красоту и силу жизни, звона в душе на пути доброй мечты, стремлений, достижений, иметь то о чем вы мечтали, жить Вашей жизнью.

 

Когда то вы выйдите из опеки родителей что бы жить тем что нравится вам, и это оч сложно независеть от негатива отца, который просто ущербен, неуверен в себе, не управляет своими эмоциями что бы показать любовь, потому что сам никогда не осмеливался принимать и беречь любовь что бы отдавать любовь.

Но впитав в себя яд жизни извне, он впусти в отношения в семье ожесточение и ненастные реакции гнева, что бы импользовать то что у него есть, силу, не зная как по другому утвердится в жизни.

Ударяя эмоционально он ведет себя как тот кому плохо, словно это плохо делают с ним другие, а не он сам.

Это позиция жертвы, но типа сделали его таким другие, жена, дочь, кто то с работы.

 

Поймите правильно, почему так важно понимать фразу "почитай отца и мать" проявляй уважение. Да потому что пускаться в эту пляску ненормального негатива будет ошибкой хоть в одном лице (когда заносит детей), так и ради взаимности (когда ненормален кто то из родителей).

Уловлясь на негатив и зхлые реакции вы ничего не исправите и не улучшите, хотя бы потому что гнев ничего хорошего не делает.

Но бессмысленно писать "пушистые" ответы вам, когда реально поведение отца располагает дать ему сковородой по жбану, может типа "мозг вправится" - увы нет.

Но вы рискуете отдать свои силы злому злу, вплетаясь в конфликт и войну, где в целом будет многое ухудшено.

Я против тупого терпения таких выходок отца, вы правильно сделали что вызвали полицию. Но он манипулятор, и тактика обвинений оч удобна что бы требовать того что ему хотелось что бы делали остальные.

Но ваш отец просто ощутил власть негатива тем что задевая, унижая, и растаптывая в ничто он обрекает человека в обладание себе. Это убойные вещи, унижая лишить партнера личного мнения о себе.

И ваша мама стала мыслить о себе имено так как отец говорил о ней, Но увы относясь к ней как к достойной ударов он начал её бить.

Отвечая тем же вы ничего не улучшите для себя и него.

Ваша лучшая победа это понять силу внутреннего спокойствия что бы не зависеть от его мыслей и слов. Которые отражают не вас, а его неспособность решать дела здраво и мирно и созидая.

Ваша реакция приятия, это то что надо. И если вы возмущены и в гневе, значит ему удалось лдостичь то что требовалось. удар прошел.  Это необьяснимая штука, его эгоизм и жестокость. За которыми он не видит и не жделает знать как ранит и ударяет его поведение. Ему начхать, ведь во всем этом полюбому жертва он. И если вы ударны против его нездравого поведения, он развернет это против себя белого и пушистого и тех ценностей которыми реально где то жил и строил.

Поэтому даже не пытайтесь ударять в обратку, кончится тем что вы убьете и сядете в тюрьму, или как минимум будете реагировать тем же на мужа за меньшие проступки.

А вот то чего он не ожидает, это практичность, что бы например не гневаться а вызвать полицию, что бы не быть девочкой для битья, а найти свой курс жизни и независимости и перестать нести на себе это унижение и его мнение о вас.

Просто крах, сочувствую и слов нет как жаль что у вас такой папа.

У друга на днях были похороны, погиб его 24 летний сын, его сбило авто пока при путешествии в Таиланде.

"....Ты навсегда останешься таким красивым и молодым в наших сердцах. Друзья! Пока ваши дети с вами, обнимайте их с любовью! Как можно чаще говорите им о том, как вы их сильно любите,Жизнь- коротка!

Тим, до встречи в вечности! Твои навсегда папа и мама."

 

Ваш папа потерялся в том зачем он вообще живет, вы не обязаны идти с ним в его выборе пути и жизни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгие годы бил мою маму абсолютно безнаказанно.

Ну видимо ваша мать не считала нужным его наказывать.

 

Сколько вам лет, авторша? Если совершеннолетняя, то просто просто стройте свою жизнь подальше от тех, кто вам не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано,писано - Возвышающий себя да будет унижен... Если больной,значит надо лечить,чтобы он не заразил окружающих...

Ну мама мне говорит "Ты же знаешь что он психованый. Нужно как-то пытаться избегать конфликтов", а я говрю "Раз психованый, пускай психиатры эту проблему решают" и она сама ему это говорит когда он ее достает

 

Не обижайтесь, но богоподобное выражает красоту и силу жизни, звона в душе на пути доброй мечты, стремлений, достижений, иметь то о чем вы мечтали, жить Вашей жизнью.

 

Когда то вы выйдите из опеки родителей что бы жить тем что нравится вам, и это оч сложно независеть от негатива отца, который просто ущербен, неуверен в себе, не управляет своими эмоциями что бы показать любовь, потому что сам никогда не осмеливался принимать и беречь любовь что бы отдавать любовь.

Но впитав в себя яд жизни извне, он впусти в отношения в семье ожесточение и ненастные реакции гнева, что бы импользовать то что у него есть, силу, не зная как по другому утвердится в жизни.

Ударяя эмоционально он ведет себя как тот кому плохо, словно это плохо делают с ним другие, а не он сам.

Это позиция жертвы, но типа сделали его таким другие, жена, дочь, кто то с работы.

 

Поймите правильно, почему так важно понимать фразу "почитай отца и мать" проявляй уважение. Да потому что пускаться в эту пляску ненормального негатива будет ошибкой хоть в одном лице (когда заносит детей), так и ради взаимности (когда ненормален кто то из родителей).

Уловлясь на негатив и зхлые реакции вы ничего не исправите и не улучшите, хотя бы потому что гнев ничего хорошего не делает.

Но бессмысленно писать "пушистые" ответы вам, когда реально поведение отца располагает дать ему сковородой по жбану, может типа "мозг вправится" - увы нет.

Но вы рискуете отдать свои силы злому злу, вплетаясь в конфликт и войну, где в целом будет многое ухудшено.

Я против тупого терпения таких выходок отца, вы правильно сделали что вызвали полицию. Но он манипулятор, и тактика обвинений оч удобна что бы требовать того что ему хотелось что бы делали остальные.

Но ваш отец просто ощутил власть негатива тем что задевая, унижая, и растаптывая в ничто он обрекает человека в обладание себе. Это убойные вещи, унижая лишить партнера личного мнения о себе.

И ваша мама стала мыслить о себе имено так как отец говорил о ней, Но увы относясь к ней как к достойной ударов он начал её бить.

Отвечая тем же вы ничего не улучшите для себя и него.

Ваша лучшая победа это понять силу внутреннего спокойствия что бы не зависеть от его мыслей и слов. Которые отражают не вас, а его неспособность решать дела здраво и мирно и созидая.

Ваша реакция приятия, это то что надо. И если вы возмущены и в гневе, значит ему удалось лдостичь то что требовалось. удар прошел.  Это необьяснимая штука, его эгоизм и жестокость. За которыми он не видит и не жделает знать как ранит и ударяет его поведение. Ему начхать, ведь во всем этом полюбому жертва он. И если вы ударны против его нездравого поведения, он развернет это против себя белого и пушистого и тех ценностей которыми реально где то жил и строил.

Поэтому даже не пытайтесь ударять в обратку, кончится тем что вы убьете и сядете в тюрьму, или как минимум будете реагировать тем же на мужа за меньшие проступки.

А вот то чего он не ожидает, это практичность, что бы например не гневаться а вызвать полицию, что бы не быть девочкой для битья, а найти свой курс жизни и независимости и перестать нести на себе это унижение и его мнение о вас.

Просто крах, сочувствую и слов нет как жаль что у вас такой папа.

У друга на днях были похороны, погиб его 24 летний сын, его сбило авто пока при путешествии в Таиланде.

"....Ты навсегда останешься таким красивым и молодым в наших сердцах. Друзья! Пока ваши дети с вами, обнимайте их с любовью! Как можно чаще говорите им о том, как вы их сильно любите,Жизнь- коротка!

Тим, до встречи в вечности! Твои навсегда папа и мама."

 

Ваш папа потерялся в том зачем он вообще живет, вы не обязаны идти с ним в его выборе пути и жизни.

 

Спасибо вам огромное за все, что вы написали!!!

 

 

Ну видимо ваша мать не считала нужным его наказывать.

 

Сколько вам лет, авторша? Если совершеннолетняя, то просто просто стройте свою жизнь подальше от тех, кто вам не нравится.

мама одиночества боится. по ее мнению лучше хреновый мужик чем никакой

 

То, что ваша мать позволяет себя бить - это её выбор

А вы то почему живёте с таким извергом?

потому что это мой дом который перейдет мне по наследству. и если этот засранец переживет маму, я его выкину нахрен.

 а сейчас я не буду вредить своему бюджету снимая квартиру из-за него. пускай уважает меня или вообще не разговаривает. меня такой вариант устраивает. после того инцидента с полицией он со мной 2 месяца не разговаривал. лишил своего божественного общества. ха-ха. сильно оно мне надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф

наследство перепишут на другого человека - и будешь куковать


и если этот засранец переживет маму, я его выкину нахрен.

с чего? )))))))

недвига чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфффф

наследство перепишут на другого человека - и будешь куковать

с чего? )))))))

недвига чья?

мамина. она на меня завещание оформила. у нас с ней нормальные отношения. надеюсь ничего не изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит терпи, раз съезжать не входит в планы

Я не буду терпеть. Просто не буду с ним общаться. У него это не каждую неделю бывает, что он так "душу просырает", скидывает негатив. Обычно на маме или на бабушке. Но с того случая с ментурой меня обходил стороной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду терпеть. Просто не буду с ним общаться. У него это не каждую неделю бывает, что он так "душу просырает", скидывает негатив. Обычно на маме или на бабушке. Но с того случая с ментурой меня обходил стороной. 

так и не просит вашего общения

вопрос то в чём? если вы всё решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не просит вашего общения

вопрос то в чём? если вы всё решили?

Та ни в чем...просто разозлил меня...вот накипело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нервов не хватит ни на что

Тут вы правы. Человек на меня свой негатив слил как на более слабое существо, удовольствие получил. ну, я ему это не прощу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас никто прощения и не просит.

Вашему отцу - фиолетово на ваше мнение по этому вопросу

 

И чем больше вы эмоционируете - тем больше он получает результатов от своих действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у вас никто прощения и не просит.

Вашему отцу - фиолетово на ваше мнение по этому вопросу

 

И чем больше вы эмоционируете - тем больше он получает результатов от своих действий

От сволочь, а) Самый несчастный и достойный, недооцененный...Тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец хочет чтобы его все уважали, но на самом деле долбаный псих. 

Я шла в бювет за водой. Он начал вырывать у меня банки и говорить:

- Не надо

- Почему?

- Потому что я так сказал

- если ты не объяснишь мне причину я тебя слушать не буду

- я эту воду вылью в унитаз

- ну тогда я вылью ту что ты принес

в общем скандал дошел до того что он сказал "у меня больше дочки нет, бла-бла-бла"

 

 

Так вода была уже в доме? Зачем Вы пошли еще за водой? 

Сколько Вам лет? Видимо отец считал, что не надо объяснять причину. Если бы Вы послушались его и никакого скандала не было. В итоге Вы сходили за водой?

То, что он руку поднимает его не оправдывает, но мать с ним живет и это её выбор, следует это принять. А раз вы уважаете свою маму, то следовало бы уважать и её выбор, имхо.

У меня подобная ситуация была с отчимом. Я понял, что если не в силах изменить ситуацию, то я изменю отношение к ней (в лучшую сторону для мамы) и с этого момента все стало намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вода была уже в доме? Зачем Вы пошли еще за водой? 

Сколько Вам лет? Видимо отец считал, что не надо объяснять причину. Если бы Вы послушались его и никакого скандала не было. В итоге Вы сходили за водой?

То, что он руку поднимает его не оправдывает, но мать с ним живет и это её выбор, следует это принять. А раз вы уважаете свою маму, то следовало бы уважать и её выбор, имхо.

У меня подобная ситуация была с отчимом. Я понял, что если не в силах изменить ситуацию, то я изменю отношение к ней (в лучшую сторону для мамы) и с этого момента все стало намного лучше.

Потому что мама мне сказала что нужно сходить. 

 

Он считал, что не нужно объяснять причину потому, что я для него никто - низшее создание. Почему это он такой распрекрасный должен мне еще что-то объяснять? все должны прыгать перед ним на задних лапках и не задавать лишних вопросов

Скандала бы не было если бы он нормально объяснил почему хочет чтобы было так. "Потому что я так сказал" - это что, аргумент??

 

Да...я задумывалась о том как бы хорошо было его там как-то ножичком пырнуть, глаза пальцами выдавить или еще что-то такое, а подом думала "да, но мама расстроится. это ведь ее любимое домашнее животное"

 

И какое у вас было новое отношение?

Я сегодня вышла на кухню, он мне говорит "Добрый день", я с ним не поздоровалась. Он думает, что это так работает: скидывай негатив на того кто слабее тебя, а потом делай вид что ничего не случилось. Ему стало легче, он самоутвердился, ля ля ля, жизнь прекрасна. После этих его криков "у меня больше дочки нет" на ровном месте какой тут добрый день? в Аду я его видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мама мне сказала что нужно сходить. 

 

Он считал, что не нужно объяснять причину потому, что я для него никто - низшее создание. Почему это он такой распрекрасный должен мне еще что-то объяснять? все должны прыгать перед ним на задних лапках и не задавать лишних вопросов

Скандала бы не было если бы он нормально объяснил почему хочет чтобы было так. "Потому что я так сказал" - это что, аргумент??

 

Да...я задумывалась о том как бы хорошо было его там как-то ножичком пырнуть, глаза пальцами выдавить или еще что-то такое, а подом думала "да, но мама расстроится. это ведь ее любимое домашнее животное"

 

И какое у вас было новое отношение?

Я сегодня вышла на кухню, он мне говорит "Добрый день", я с ним не поздоровалась. Он думает, что это так работает: скидывай негатив на того кто слабее тебя, а потом делай вид что ничего не случилось. Ему стало легче, он самоутвердился, ля ля ля, жизнь прекрасна. После этих его криков "у меня больше дочки нет" на ровном месте какой тут добрый день? в Аду я его видела 

Почему-то Вы не отвечаете на вопрос: сколько вам лет? Ну не хотите, не надо. Я думаю Вы достаточно взрослая девушка, и я согласен с Lssd, устраивайте свою жизнь подальше от тех кто Вам не нравится.

Я проявил к нему Сочувствие и помогал ему(для вас это было бы наверное актуальнее, так как считаете его "больным и домашним животным"=)), взамен получил помощь от него и он прислушивался к моему мнению. На "Добрый день!" я бы ответил "Добрый!" :) Слабее делаете Вы себя сами, а не он вас. Один нюанс -  Вы девушка, а я парень, в этом может и разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то Вы не отвечаете на вопрос: сколько вам лет? Ну не хотите, не надо. Я думаю Вы достаточно взрослая девушка, и я согласен с Lssd, устраивайте свою жизнь подальше от тех кто Вам не нравится.

Я проявил к нему Сочувствие и помогал ему(для вас это было бы наверное актуальнее, так как считаете его "больным и домашним животным"=)), взамен получил помощь от него и он прислушивался к моему мнению. На "Добрый день!" я бы ответил "Добрый!" :) Слабее делаете Вы себя сами, а не он вас. Один нюанс -  Вы девушка, а я парень, в этом может и разница.

23 мне

Но я лучше не буду с ним разговаривать, чем снимать хату, вот такая я меркантильная) а что, все выживают как могут))

Он впринципе неплохой человек, но вот это срывание негатива на окружающих - это же нехорошо

да просто я боюсь что если бы я подхватила его волну и вела себя будто ничего не случилось, он бы подумал "а, ну нормально. значит в следующий раз когда у меня будет плохое настроение, можно будет на нее негатив выплеснуть. переживет как-нибудь"

ну я какбы не стесняюсь того, что я слабее. потому что он старше и он мужчина. но позволять самоутверждаться за свой счет тоже не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сволочь, а) Самый несчастный и достойный, недооцененный...Тьфу

Не те выводы Gloriana

ваша цель устраивать жизнь а не усложнять.

Скажу без притворства, заповедь "почитай отца и мать и будешь ты долголетен на земле, и будет тебе хорошо" означает обязанность детей уважать родителей.

И в целом ничего сложного не было в том что бы не требовать обьяснений а просто послушаться отца в его пожелании не приносить воду.

Противостояние закончится тем что проиграете в итоге вы. Если вы выйдете на тропу войны все запросто может для вас измениться.

В определенном смысле не вам решать и вмешиваться в конфликты отца и матери которые они устраивают на пару по своим хотелкам.

Тут рядом есть тема где девушка боится за свою жизнь, и здоровье уже подорвано, а отец влиятельный человек и её попытки отвечать ему враждебно обернулись сложностями для самой. Конфликт усилившись рушит её жизнь.

 

Вам стоит понять что есть мера срывания негатива, которая отражает разные ситуации, и в одной человек делает это неосознанно страдая сам и не ведая что в нем проблема.

Ваш отец похоже реально считает что его кто то сделал таким, и такие реакции мучают его самого. Можно сказать он решает проблему внутренних переживаний и неверных чувств нездравым образом вступая в противостояние с близкими. Не зная как управлять семьей и быть в авторитете.

Но он ваш отец и в определенном смысле отвественен за вас, но неправильно это использует.

А есть проблема выплескивания когда человек уже не останавливается ни перед чем что бы уничтожать обьект конфликта, переходя все грани нервов, что вышибает все предохранители, и человека в вашей позиции могут жечь высоковольтным напряжением по живому, до потери всякого спокойствия и способности нормально жить.

 

Так у вас никто прощения и не просит.

Вашему отцу - фиолетово на ваше мнение по этому вопросу

 

И чем больше вы эмоционируете - тем больше он получает результатов от своих действий

Это очень мудрый вам ответ, потому что отец не осознавая провоцирует вас на обратный гнев, на который ему начхать, но если вы включаетесь, он получает сигнал что все получилось, до вас "дошло" а он главный.

Но до вас дойдут лишь раны.

Вот поэтому вам стоит что то серьезно менять, или свое отношение или место жительства, что бы ваше общение имело стремление улучшения и мира с вашей стороны. Настрой сердца многое определяет.

Отец не видит своего неправильного, но ваше отношение оцени как беспричинное злое к нему отношение.

Все бы ничего, будь он посторонним человеком, но дело не в причинах а в том что вы включаетесь в злое к нему отношение, и это мнение о вас уже влияет на вас. Это жестокая "программа" уничтожения вашей жизни.

Вы никогда не были рождены для этого, это продолжается с ваших предыдущих поколений.

Кстати немало начальников подобным образом создают нездоровую атмосферу в коллективе, но им начхать что они гнобят подчиненных, те ранены а начальник уверен что он главный.

Это палящий огонь.

Иначе говоря молчать и не говорить с отцом не освобождает от проблемы, и ощущения униженности и боли. И если вам не дай Бог встретятся такие люди в жизни, все больше и больше вы будете "решать" такие моменты растрачивая свои нервы и силы впустую.

Мы все оч нуждаемся в мудрости Gloriana, что бы сталкиваясь с подобным различать злое злое и манипуляции и знать как это побеждать, и быть свободными от влияния таких жестоких манипуляций.

Будь вы независимой и самодостаточной и спокойной, ваше поведение было бы подобно "богачу" и внутренее спокойствие и добрые цели (мечты) жизни не поколебать.

А пока вы с родителями оч стоит понять что глава в семье отец, и учитывать его правила семьи, которые вам не затруднительно учесть.

А отказ признавать это это отказ почтения к отцу и матери. И доброе обетование "будешь долголетен и будет тебе хорошо" нарушается нашим неверным выбором выстраивать отношения без уважения к матери и отцу.

Бог мудр и не стал бы предупреждать нас о важности таких вещей.

И ваш отец видимо бунтовал против своих родителей, но получил бунт от вас, но хуже то что вы можете получить бунт и противостояние от своих детей, и неуправляемость в деле воспитания когда ни вашему отцу и ни вам так и не будет известна правильная линия решения подобных проблем.

И пусть это не завтра, это будет печально в любом случае.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы. Сегодня папа пришел ко мне в комнату и сказал "Извини, я был не прав. Всё-таки ты моё дитё и я тебя люблю". Я сказала что тоже его люблю и он мой отец. Что у всех бывает негатив, просто не нужно его так срывать. В общем, обнялись, поцеловали друг друга в щеки, помирились. 

Ну вообще это с его стороны конечно поступок. Я не ожидала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...