Перейти к содержанию

Супруга выводит из себя своим поведением. Разводиться не хочу.


Рекомендуемые сообщения

Я повторюсь. Когда мы конфликтуем, я терплю. Терплю, так как не хочу развода, так как люблю свою семью. Пытаюсь всячески налаживать отношения, говорить. Она слушать и понимать не хочет. Когда она меня оскорбляет, высказывает недовольства, я терплю, думаю что поймет, одумается и все наладится. Но когда она начинает переходить на оскорбление родителей, говоря всякие гадости, запрещать общаться и видеться с внучкой и во всем делать виноватыми меня и их, вот тут уже мое терпение заканчивается. Я это ей говорил не раз, чтобы родителей не трогала. Она не понимает и продолжает. Что бы Вы сделали и как себя повели в данной ситуации. Просто предположите.

Ваши слова ничего не стоят когда вы не готовы подтвердить их действиями.

По сути поймите, оскорбления родителей, берутся из области вымысла, бесчестия и злых подозрений и домысла.

Это принципы бреда ревности, и мудрыми названо 1гнев жесток 2 ярость неукротима 3 но никто не устоит против ревности.

Ревность берет из области её ума, вымысла и гнусных предположений, и приносит в реальность то чего в ней нет, но ставит стеной и преградой и враждой.

Итак, если учесть что речь не о ревности а о принципах лжи и противостояния, то вас обвиняют в том в чем сама по уши полна своего нутра.

Все это исходит толькот от неё, или из других источников которым вообще похрен какие вы там русские, вот захотелось собрать в кучу поганые примеры из других ситуаций с русскими, у них "русский" уже нарицательное имя, связанное с погаными людьми.

Все это до свадьбы надо было уточнять и узнавать. А сейчас ваша жена просто берет тяжелое вооружение лжи, и подменяет вашу честь на то что ни вам ни вашим родителям ни в уме ни в сердце.

Она хочет так поступать и вы не можете запретить и остановить это.

 

Вы "лошара", вы тот из кого она его сделает, и считает не настоящим мужиком.

подвергая вас осмеянию, злословию с презрением в душе, обрекая в обладание себе!

и что вы ответите её не интересует, потму что это уничтожение личности что бы её мнение было главным. Продвигать его как что то хорошее против чего то плохого.

А как происходит подмена вашего хорошего на плохое я уже описал, поэтоум её типа выбор и предьявы завязына типа на хороших целях, и ваше мнение её не интересует.

Плюс вся её деревня за то что вы будете хорошим если примите ислам.

пора принимать, и пора идти делать операцию по смене пола.

Что сделать, дать понять что это она вышла замуж а не вы за неё, и в вашем доме будет так как сказали ВЫ, а если нет так собирай чемоданы и к маме, и досвидос.

И что бы ты баба говорила муику как ему быть мужкивом, только вякни еще раз, и не порадуешься,

Она включила демо версию доброй хорошей невесты и жены, до того времени пока вы не стали её мужем.

А теперь время перемен, в который вам по сути пора понять что она вас не любит, и хочет жить за ваш счет, переворачивая и искажая и поливая дерьмом вас и вашу семью, в конце концом с ожной целью, что бы выставить себя потерпевшей урон, попавшей в плохую жизнь, что вы тпа с ней плохо поступаете, и она этого терпеть не будет.

Так и задумано, ваши обьяснения ей не нужны )))

это только доказывает что вы в её власти, это удовлетворяет всех, её, её маму, и родню.

Действовать погаными методами это "никто не поймет" и норма, а вот отвечать на волне плохого к ней отношения, это плохо, оч плохо, вы плохой русский, ваши мама и папа тоже плохие.

Метлой поганой такую жену, а у вас сопли, люблю, не хочу развода.

Кому ваша любовь нужна? её растаптывают как ничего не значащее и пустое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Добрый день! Всех благодарю за внимание и советы! Я решил пока дать передышку отношениям. Буду звонить только чтобы узнать как дела у дочки. Пусть живет у мамы сколько хочет (месяц, два, три), я ей слова говорить не буду, чтобы приехала ко мне в город. Потом посмотрю как она себя поведет дальше, либо одумается, либо нет. Если нет, то дело решено. По результатам напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал как то раз от одного человека, что баб надо бить (как бы сказать без мата)...был не согласен в корне с этим тогда, а сейчас убеждаюсь в обратном.

 

Она вас подавила, вы для неё теперь к сожалению тряпка. Выводите капитал имущество и разводитесь, ничего хорошего вас уже не ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harver, это конечно ваше личное дело, но по-моему ваша аватарка тут не катит совсем..Больше для СЗ и там секс на 1-2 раза напоминает) Как то несолидно для такого умного форума))

Мне одной так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Всех благодарю за внимание и советы! Я решил пока дать передышку отношениям. Буду звонить только чтобы узнать как дела у дочки. Пусть живет у мамы сколько хочет (месяц, два, три), я ей слова говорить не буду, чтобы приехала ко мне в город. Потом посмотрю как она себя поведет дальше, либо одумается, либо нет. Если нет, то дело решено. По результатам напишу!

А вы хотите, чтобы она вернулась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harver, это конечно ваше личное дело, но по-моему ваша аватарка тут не катит совсем..Больше для СЗ и там секс на 1-2 раза напоминает) Как то несолидно для такого умного форума))

Мне одной так кажется?

.

 

Возможно и так, но с другой стороны, я не скрываю своё лицо и то кто я есть, в отличии от большинства других здесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Возможно и так, но с другой стороны, я не скрываю своё лицо и то кто я есть, в отличии от большинства других здесь))

Тряпка тот, кто поднимает руку на женщину. Действительно есть женщины, которые считают сильными таких мужчин как вы и ваш знакомый, но там свои тараканы, комплекс жертвы и отсутствие адекватности в мровоззрении. Они любят пожёстче и те, кто проявляет заботу и нежность действительно для них слабаки. Каждому своё. Но если ударить нормальную женщину, она просто уйдёт. Поднимаясь на неё руку, вы показываете свою несостоятельность в общении с ней, невозможность вести себя адекватно, так что в вашем мире все так и есть, это соответствует вашим убеждениям, нормальные с вами не задержатся из за вашего отношения к ним, и прилипнет всякий неадекват, который любит быть битым

Harver, это конечно ваше личное дело, но по-моему ваша аватарка тут не катит совсем..Больше для СЗ и там секс на 1-2 раза напоминает) Как то несолидно для такого умного форума))Мне одной так кажется?

И так банально, крест на груди, верующие люди делятся друг с другом знаниями как надо бить женщин и что они большего н заслуживают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не "галочная система", а палочная дисциплина введенная женой.

Моя первые три месяца тоже, чуть что, собирала манатки и к маме, я останавливал. Раз пять-шесть собиралась, последний раз собралась, я ей деньги даю и говорю "вот деньги на билет и можешь не возвращаться".. После этого, вместе прожили 10 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не "галочная система", а палочная дисциплина введенная женой.

Моя первые три месяца тоже, чуть что, собирала манатки и к маме, я останавливал. Раз пять-шесть собиралась, последний раз собралась, я ей деньги даю и говорю "вот деньги на билет и можешь не возвращаться".. После этого, вместе прожили 10 лет.

Таки накопила на билет и свалила?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

я не скрываю своё лицо и то кто я есть, в отличии от большинства других здесь))

И что дальше? 

Таки накопила на билет и свалила?)

Нет дорогая. Не свалила, но больше никогда не собиралась после ссор.

Да и ссоры то были, мышиная возня. Притирались друг к другу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что было то и полюбил автор.. Зачем же ему нормальная спокойная жена и любовь радостная??)) Лучше ведь люБоль)) гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка тот, кто поднимает руку на женщину. Действительно есть женщины, которые считают сильными таких мужчин как вы и ваш знакомый, но там свои тараканы, комплекс жертвы и отсутствие адекватности в мровоззрении. Они любят пожёстче и те, кто проявляет заботу и нежность действительно для них слабаки. Каждому своё. Но если ударить нормальную женщину, она просто уйдёт. Поднимаясь на неё руку, вы показываете свою несостоятельность в общении с ней, невозможность вести себя адекватно, так что в вашем мире все так и есть, это соответствует вашим убеждениям, нормальные с вами не задержатся из за вашего отношения к ним, и прилипнет всякий неадекват, который любит быть битым

И так банально, крест на груди, верующие люди делятся друг с другом знаниями как надо бить женщин и что они большего н заслуживают)

.

 

А кто вам уважаемая сказал, что я хоть на одну женщину в этой жизни поднял руку? Я говорю лишь о том, что раньше считал в обществе такое недопустимым, после изменил своё мнение, что в некоторых парах это нормально и необходимо. Но это вовсе не означает, что я лично этому следую. Мне тупую бабу проще послать, нежели чем применять силу.

 

Да и какой и где вы увидели крест, и при чем тут верующие люди ?)))

И что дальше?

..

 

А к чему этот вопрос ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Возможно и так, но с другой стороны, я не скрываю своё лицо и то кто я есть, в отличии от большинства других здесь))

Я бы сказала ТЕЛО не скрываете))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.А к чему этот вопрос ?

А к чему выпендреж?

Или может вы весь такой правильно до нЕльзя?

И что с того, что я скрываюсь на форуме под выдуманным ником и без подлинного фото?

А может я уродлив и своим уродством вызываю неприязнь у людей?! А про бывшую семью и детей все выдумал, ради того чтобы со мной просто общались. Может в реале я вообще изгой. Да мало ли кто и почему скрывает свою личность. Может среди нас вообще депутаты российского парламента есть!

Ваше личное дело быть на виду на форуме или скрывать свою личность! Так, что ненужно никого упрекать и кидать в лицо свою открытость.

Еще неизвестно, а правду ли вы говорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему выпендреж?

Или может вы весь такой правильно до нЕльзя?

И что с того, что я скрываюсь на форуме под выдуманным ником и без подлинного фото?

А может я уродлив и своим уродством вызываю неприязнь у людей?! А про бывшую семью и детей все выдумал, ради того чтобы со мной просто общались. Может в реале я вообще изгой. Да мало ли кто и почему скрывает свою личность. Может среди нас вообще депутаты российского парламента есть!

Ваше личное дело быть на виду на форуме или скрывать свою личность! Так, что ненужно никого упрекать и кидать в лицо свою открытость.

Еще неизвестно, а правду ли вы говорите?

Боже мой, чтож Вас так бомбит то?))) мне вообще всеравно кто вы и что вы, как в принципе и остальные участники форума вы меня не волнуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпка тот, кто поднимает руку на женщину.

Да бабы такими бывают отмороженными, что без поднятия руки не отрезвить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, чтож Вас так бомбит то?))) мне вообще всеравно кто вы и что вы, как в принципе и остальные участники форума вы меня не волнуете.

Да вас тоже я смотрю цепляет не по детски.

Ну а если все равно, зачем нужно было "козырять"?

По сути темы продолжаем по поведению супруги Автора.

Да бабы такими бывают отмороженными, что без поднятия руки не отрезвить.

Тык тогда все "смертный приговор" себе подписал считай.

И все равно бабу бить, как то позорно это. Скотство.

Хих, но и себя не позволяй, а то они с первого раза привыкают, а там уже пока сдачи не дашь. А как дашь - смертный приговор. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И все равно бабу бить, как то позорно это. Скотство.

 

Вообще плевать, значит я скотина.

Но ни одна тетка не будет на меня распускать руки, допустим, потому что лещ ей обеспечен.

Я не считаю оное позором, наверное поэтому леща от меня мало кто получал в принципе.

 

*Не позволяй* это конечно в некоторых ситуациях ох как проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще плевать, значит я скотина.

Но ни одна тетка не будет на меня распускать руки, допустим, потому что лещ ей обеспечен.

Я не считаю оное позором, наверное поэтому леща от меня мало кто получал в принципе.

 

*Не позволяй* это конечно в некоторых ситуациях ох как проблематично.

Ну тут, кто как воспитан.

Я женщин бью исключительно в постели и то когда просят. :ohyeah:  Главное не привыкнуть, а то будешь с другой, забудешься и... нехорошо получится. :ohyeah:

Так что я тоже не безгрешен. :ohyeah:

Согласен. Но и тут опять же воспитание.

Частенько так поступают женщины у которых такое было у родителей.

Такие дважды попадались, с одной хватило беседы. С другой пришлось расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Но и тут опять же воспитание.

Частенько так поступают женщины у которых такое было у родителей.

 

До сих пор не могу забыть свою подружку со студенческих времен, которая считала, что вполне норм, испытывая недовольство, ударить по лицу, вкатить пощечину. В первый раз, помню, я просто ох@ел, когда мне прилетело по какой то фигне, второй раз рука, поднятая для мордобоя была благополучно заломана, а дамочка послана на ху.тор бабочек ловить.

Потом я еще ни раз встречал таких особ, да и сейчас вижу регулярно. Правда, к счастью, лупасят они не меня.

Но вот существование такого типажа женщин это реалии жизни. Как такой леща не дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц. я правильно понимаю, что она начала командовать, разводиться и ни во что тебя не ставить и все равно ты сделал с ней ребенка? зачем? после ситуации с машиной ее я бы развелся сам. первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...