Перейти к содержанию

Как мне к этому относиться? Предательство или нет?


Рекомендуемые сообщения

Безмолвная связь - это как ? Телепатическая ?

Это: она пишет, а он молчит. Она опять пишет, а он молчит, ноне блокирует И она снова пишет, и так 2 года подряд...

Что ею движет - можно понять. А почему он себя так ведет - не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не заблокировал, но при этом обманул, сказал что заблокировал. На мой взгляд причин может быть две- обманул, лишь бы от него отстали, или обманул, потому что есть какие-то далеко идущие планы. Причины надо выяснять, иначе звоночек превратится в колокол.

 

Жена увидела смс, поддалась панике, надавила. Вынудила его соврать - сказать что "успокойся - удалил, заблокировал, закопал и закрыл за семь замков". Потому что ничего иного супруга принять не в состоянии. А не заблокировал - может просто потому что это не в его привычках.. Это признак слабости какой-то, словно девочка, которая блокирует бывшего парня, чтоб вдруг снова не "вспыхнули чувства". Я вот, блокирую только всяких продажников, которые названивают и предлагают билеты в театр и прочую шнягу, по 10 раз на дню..

Она опять пишет, а он молчит, ноне блокирует. И она снова пишет..

Вот что такое ментальная связь ))

 обманул, лишь бы от него отстали, или обманул, потому что есть какие-то далеко идущие планы. 

Планы-не планы, но людей отталкивать в пропасть не надо. Придут голодные годы, еще не известно в чью избушку стучаться пойдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не заблокировал - может просто потому что это не в его привычках.. Это признак слабости какой-то, словно девочка, которая блокирует бывшего парня, чтоб вдруг снова не "вспыхнули чувства". Я вот, блокирую только всяких продажников, которые названивают и предлагают билеты в театр и прочую шнягу, по 10 раз на дню..

 

Ок. А если навязчивая бывшая сама Вас попросила бы заблокировать ее. Потому что она, по слабости женской, мучается, и хочет - не писать, но не может, из-а чувств. Что бы Вы сделали: заблокировали ее или нет? И почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. А если навязчивая бывшая сама Вас попросила бы заблокировать ее. Потому что она, по слабости женской, мучается, и хочет - не писать, но не может, из-а чувств. Что бы Вы сделали: заблокировали ее или нет? И почему?

И такое было, а как же. Если просили - блокировал. Именно так и было, просили заблокировать, чтоб не было возможности написать и быстрее забыть. А если мне жена скажет - "заблокируй пожалуйста вот эту, мне её рожа не нравится" - конечно нет )) щас прям, всех знакомых женщин взял и повытирал.. Слава богу жена у меня не помешана на тупой ревности, за это очень ценю.

 

Мало того, таких двоих, когда-то заблокированных по их просьбе - сейчас разблокировал и общаемся. Без проблем по дружески. О жизни, о семьях и детях. Я как бы люблю общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое было, а как же. Если просили - блокировал. Именно так и было, просили заблокировать, чтоб не было возможности написать и быстрее забыть. А если мне жена скажет - "заблокируй пожалуйста вот эту, мне её рожа не нравится" - конечно нет )) щас прям, всех знакомых женщин взял и повытирал.. Слава богу жена у меня не помешана на тупой ревности, за это очень ценю.

Понятно...Вот Вас я понимаю). В обоих случаях.

А мой бывший меня не блокировал, как бы я ни просила. И мучал меня молчанием...Вот я его я понять - не могу. Мужчины все разные, и ситуации всякие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то упустила в жизни? Тоесть если ты общаешься на стороне, а иногда можешь и встретиться (без секса) и от партнера все скрываешь, соответственно врешь, тоооо это получается все хорошо? В этом совершенно ничего нет это норм? А если всё-таки партнёр заподозрил то врешь на прополую. Если в дверь не стучит значит и не мешает? Правильно я Вас поняла?

Может я чего-то упустила в жизни? Тоесть если ты общаешься на стороне, а иногда можешь и встретиться (без секса) и от партнера все скрываешь, соответственно врешь, тоооо это получается все хорошо? В этом совершенно ничего нет это норм? А если всё-таки партнёр заподозрил то врешь на прополую. Если в дверь не стучит значит и не мешает? Правильно я Вас поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то упустила в жизни? Тоесть если ты общаешься на стороне...

Что значит "я общаюсь на стороне" ? )) Я просто общаюсь с людьми, я живой человек. Или женился и умер чтоли? только жена одна дозволена для общения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаемся мы все и с противоположным полом. Знакомые, работа и т.п. Я про общение с бывшими ну или с теми с кем узнав жена точно будет не в восторге. Ну или Вы случайно узнаете о возобновлении общения жены с кем-то из прошлого с кем были отношения, сексуальная связь. Ничего ей не скажете? Следуя Вашим словам, имеет право т.к. замужество это же не тюрьма))) В дверь не стучит значит все ок))) Я не говорю о сексуальной измене. Общение.

Изначальная тема обсуждения совершенно другая. А перешло в черти что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю истерик Автора.... Есть у мужика прошлое, и у нее есть.. То что она заблокировала БМ разве предполагает что и он должен это сделать?  Ну наяривает тетка и что ?  От ребенка от отказался сразу еще ДО рождения, именно она решила оставить, ребенок на него не записан - он каким боком к нему вообще?  Со стороны той тетки был как раз обман - сказала что будет делать аборт, деньги взяла и ничего не сделала , а теперь какие то претензии?  Смешно. 

 

А у Автора реально бзик какой то, и-за одной смски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я ему доверяла на 1000%, а теперь и не знаю можно ли. 

 

Такая степень доверчивости .. не глупость ли? Или наивность?

Это как обвинять кого-то в том, что ты разочаровался в нем. Так кто тебя просил очаровываться?

Ну сказал: заблокирую. Ну не заблокировал. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общаемся мы все и с противоположным полом. Знакомые, работа и т.п. Я про общение с бывшими ну или с теми с кем узнав жена точно будет не в восторге. Ну или Вы случайно узнаете о возобновлении общения жены с кем-то из прошлого с кем были отношения, сексуальная связь. Ничего ей не скажете? Следуя Вашим словам, имеет право т.к. замужество это же не тюрьма))) В дверь не стучит значит все ок))) Я не говорю о сексуальной измене. Общение.

Изначальная тема обсуждения совершенно другая. А перешло в черти что)

Моя жена - взрослый человек. Пусть общается с теми, с кем считает нужным и с кем хочет. Если вдруг, волею судеб, у неё поедет крыша и она пустится во все тяжкие - мои проверки смсок, проверки телефонов и так далее - никак не помогут. Это всё борьба с последствиями, а не с причинами. Она сама выберет этот путь и пойдет по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупку дачи оплачивает он. Оформляется на меня. Дело не в этом.

Видимо как дача будет куплена и перейдет в Вашу собственность - вам этот мужчина не очень-то будет и нужен.

Поэтому видимо потихоньку готовите почву и ищете формальные поводы для расставания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я же писала, что есть ли смысл покупки если дальше ничего и не получится.

А во вторых не мое решение по поводу оформления.

Все порвать можно и сейчас. Дело не в деньгах. Я же писала, чтобы мне помогли помочь правильно понять эту ситуацию. И возможно сейчас такая реакция отголоски прошлого брака. Про дачу написала только после того как кто-то написал, что у него есть планы по прошлым отношениям. Вот и написала какой ему смысл покупать. К сожалению каждый выдерает из текста то, на что глаз упал, не видя полной ситуации. Да и дача мне не нужна. У родителей моих загородный дом в 3 км от Москвы, Это он хочет отдельную.

Спасибо большое тем кто попытался помочь!!! Продолжать тему не стоит. Удачи, верных друзей и крепкое, надёжное плечо рядом!!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое тем кто попытался помочь!!! Продолжать тему не стоит. Удачи, верных друзей и крепкое, надёжное плечо рядом!!! )))

И Вам всего хорошего, и правильно распорядиться новой дачей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это: она пишет, а он молчит. Она опять пишет, а он молчит, ноне блокирует И она снова пишет, и так 2 года подряд...

Что ею движет - можно понять. А почему он себя так ведет - не понятно.

Что тут непонятного ? Ему пофиг. А почему не пофиг вам - вот это вопрос. По сути - какая разница-то, или просто смс в никуда уходит, или вроде как доходит адресату, если никакой реакции нет в обоих случаях ?

 А не заблокировал - может просто потому что это не в его привычках.. Это признак слабости какой-то, словно девочка, которая блокирует бывшего парня, чтоб вдруг снова не "вспыхнули чувства". Я вот, блокирую только всяких продажников, которые названивают и предлагают билеты в театр и прочую шнягу, по 10 раз на дню..

 

Вот именно. С чего он должен блокировать-то кого-то ? Я вообще никого никогда не блокирую, даже продажников - иногда бывает забавно потроллить их )) А когда я занят, то до меня и жена может не дозвониться (разве что по экстренной связи, но она же не дура использовать её по пустякам), и что такого ?

Ок. А если навязчивая бывшая сама Вас попросила бы заблокировать ее. Потому что она, по слабости женской, мучается, и хочет - не писать, но не может, из-а чувств. Что бы Вы сделали: заблокировали ее или нет? И почему?

Я бы такой посоветовал самой удалить мой номер и не мучаться, а ещё мозг проверить.

А мой бывший меня не блокировал, как бы я ни просила. И мучал меня молчанием...Вот я его я понять - не могу. Мужчины все разные, и ситуации всякие..

Он сам вам сказал, что специально мучал вас таким странным способом ? Мне кажется, что вы мучали себя сами, а ему было просто безразлично, возможно, он и не задумывался о том, чтобы кого-то там блокировать, просто не думал об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...