Перейти к содержанию

Как мне к этому относиться? Предательство или нет?


Рекомендуемые сообщения

 

Живу с мужчиной год, знакомы 2 года. Случайно увидела смс. В которых дама пишет, что любит его до сих пор. И что ему надо под старость лет(ему 43). Что хотела семью и родить второго ребёнка.

 

Оказывается у них есть ребёнок… Мужчина мой мне сказал, что не уверен его ли этот ребенок. Никогда не виделся с ним и вообще жить с ней не хотел и не хочет. И вообще ему это все не важно. И на ее сообщения не отвечает. Мол любит меня и т.п… Я сказала если не важно значит заблокируй везде чтобы меня это не терзало. Он якобы заблокировал но на самом деле не сделал этого. Я в шоке от всей этой ситуацией и не знаю как мне быть. Люблю и терять не хочу. И в тоже время ощущение предательства очень четко присутствует.Наверно и разочарование в человеке тоже присутствует. Доверие куда-то ушло... Прошлый мой брак я прекратила после продолжительной измены о которой узнала из переписки в его телефоне. Не знаю как мне к этому относиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во-первых, прекратить лазить в телефонах своих мужчин, если уж

 

Люблю и терять не хочу.

Если ищешь в телефоне компромат - значит ищешь повод для разрыва.

 

Мне только не нравится момент, что мужчина на своего ребёнка болт положил. Это гадство. Хотя многих женщин такой вариант и устроит больше, типа бездетный. Но тут бессовестный. Если не уверен - так не каменный век, сделал генетический тест, и душа спокойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я сказала если не важно значит заблокируй везде чтобы меня это не терзало.

Ножкой топ. Да, авторша?

А то, что вы полезли в его телефон, его не смутило?

А в чем вы видите предательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что отношения с ней были до встречи с вами? Если так, то в чем проблема? У него, как и у вас была жизнь до. Любит он вас. Никакой ребёнок не заставит мужчину жить с женщиной, которую он не любит. А выяснить его ли ребёнок нужно, и если его пусть помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, и не предательство...Но его моральный облик меня бы точно смутил. Достойные мужчины 2 года не терзают бывших женщин, поддерживая с ними безмолвную связь...И ребенок там еще...Я б на него другими глазами посмотрела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не заморачивайтесь вы так. Я со своей бывшей женой иногда общаюсь, вся переписка у меня открытая, никаких планов на возврат к прошлому вообще нет. А узнать о том, как дела, как сын- это вообще ни разу не предательство.

В том-то и дело, что у вас - открытая. А вот один из моих бывших тайно общается со мной на сайте, где мы познакомились. И я его настоящей - не завидую))

А в случае автора ее мужчине пишет бывшая, и это значит, что он с ней не разобрался, точки над и не поставил, мучает ее. И при этом ребенка не признаёт. Не нравится он мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу предательства, просто сообщение. Мне как-то сообщение от бывшей пришло, смс, что она меня любит и будет ждать пока я разведусь. И жена увидела смс, как на зло. Потому что я просто не предполагал от бывшей смс подобного содержания и экран был виден супруге. Жена взбесилась конечно, хотя по факту- я ни в чем не виноват.  А на самом деле, бывшая с подружками на празднике перебрала лишнего и сдуру написала. А так у неё всё хорошо, муж и ребенок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В телефон я не залезала. Телефон лежал около меня на столе. Поэтому и увидела эти смс. Его прошлая жизнь меня ни коем образом не беспокоит. Беспокоит враньё. Сказал встречались 4 месяца. Потом разошлись. Типо жить и семью с ней не планировал, Он уехал в другой город и больше не возвращался. Она ему написала о беременности. Обоюдно решили прервать беременность. Выслал деньги на .... Потом она решила оставить ребёнка для себя т.к. детей у неё не было. Он ей сказал, что вместе они никогда не будут. Смущает, что не стал даже узнавать его или нет. Вот так просто взял и бросил. Она была после этого в браке и как он говорит»видимо с очередным разбежалась вот и надписывает теперь».У него есть ещё один ребёнок от первого брака. С ним он общается и помогает. К этому я отношусь совершенно спокойно. Я не смогу понять если решила оставить ребёнка то и расчитывать надо на свои силы. Она ему написала, чтоб денег выслал.Что любит до сих пор. Как это через 7 лет лет написать»люблю»??? Он говорит не отвечает на ее смс и ему ровно на ее писанину. И чтобы не быть ОСЛИЦЕЙ я и попросила заблокировать ее. Ноооооо сказал заблокировал, а на самом деле то нет. Сказала если хочешь следить за жизнью ребёнка то не блокируй. Он ответил, не хочу. Вот я и не могу понять, что это и как мне к этому относиться. Через неделю покупаем дачу. А я уже вся в сомнениях.... Мой прошлый брак я разорвала одним днём без разговоров и выслушивания оправданий. Узнала о длительной измене. Сразу поставила точку. Может я на эту сложившуюся ситуацию смотрю с эхом из прошлого??? А на самом деле не все так ужасно как я себе намалевала??? Очень хочется узнать мужское мнение. Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не решил этот вопрос. Возможно на момент когда я увидела можно было сказать, что не важно и для подтверждения слов всё-таки заблокировать. Чего он не сделал. Соответственно я и не пойму как мне реагировать... Я бывшего мужа заблокировала т.к. мне совершенно не интересна его жизнь и получать смс нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаете дачу совместно? Это как, не будучи женатыми?

 

Мужчина мне тоже этот не нравится своим отношением к возможному своему ребёнку. А не тем, что там кто-то ему смски пишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупку дачи оплачивает он. Оформляется на меня. Дело не в этом. А в том есть ли смысл идти с ним дальше... Рожать я не собираюсь, есть дочка 20 лет. Но и жить просто ради удобства я не могу. А вернётся ли доверие которое пропало???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так это "звоночек".

Ну что значит "меня его прошлая жизнь не коим образом не беспокоит"?

Это как страус голову в песок.

А должна беспокоить. Потому что вы его получили с его прошлым. И хотите вы или нет, но оно обязательно будет отражаться и на вашем сегодняшнем, и на вашем будущем. Вне зависимости от того хотите вы этого или нет.

Ведь ваше доверие, которое пошатнулось, пошатнулось именно от не знания его прошлого.

Что там еще всплывет? Что колыхнет?

В общем по любому повнимательнее.

Такое его пренебрежение к бывшей женщине и возможному ребенку показательно.

Да, конечно, есть вариант, что она стерва - стервой, но я бы больше 5% на него не поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не решил этот вопрос. Возможно на момент когда я увидела можно было сказать, что не важно и для подтверждения слов всё-таки заблокировать. Чего он не сделал. Соответственно я и не пойму как мне реагировать... Я бывшего мужа заблокировала т.к. мне совершенно не интересна его жизнь и получать смс нет желания.

Не заблокировал, потому что не считал нужным или не понимал причины. Или, допустим, он не прочь иногда получать смски от неё, это своего рода общение. Он не видит в этом никакой угрозы своему благополучию. Я тоже не заблокировал бывшую. Потому, что у меня к ней нет неприязни. Мы расстались нормально, никто никого не предавал и не подставлял. Она хороший человек. За каким фигом мне её блокировать то? Детсад какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Достойные мужчины 2 года не терзают бывших женщин, поддерживая с ними безмолвную связь.

 

Безмолвная связь - это как ? Телепатическая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сказала, что у меня тоже есть прошлое но оно никак не появляется в настоящем и не появится в будущем. Оно ни мне , а уж темболее тебе нервы трепать не будет. На что он сказал»эта ситуация больше не повториться». А мне интересно как он это решать будет? Прятать телефон если он ее не заблокировал(вдруг опять напишет)??? Или как? Другого варианта не вижу.Соответственно я это буду видеть хочу или не хочу. Будет напрягать. Ну и мысли конечно дурные полезут в голову. Маленькая ложь рождает большое недоверие. Вот. Я ему доверяла на 1000%, а теперь и не знаю можно ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлое есть прошлое. Если он не хотел мне рассказывать про этого ребёнка то как я бы к нему в голову залезла???? Мы же если и рассказываем прошлое то только то, что хотим, а не всю подноготную.

Ребёнок не вот взял и возник. Он знал о нем с самого начала.

А под контролем это как? В телефоне копашиться не хочу. И не забывайте про функцию в телефоне»удалить»...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ему сказала, что у меня тоже есть прошлое но оно никак не появляется в настоящем и не появится в будущем. Оно ни мне , а уж темболее тебе нервы трепать не будет. На что он сказал»эта ситуация больше не повториться». А мне интересно как он это решать будет? Прятать телефон если он ее не заблокировал(вдруг опять напишет)??? Или как? Другого варианта не вижу.Соответственно я это буду видеть хочу или не хочу. Будет напрягать. Ну и мысли конечно дурные полезут в голову. Маленькая ложь рождает большое недоверие. Вот. Я ему доверяла на 1000%, а теперь и не знаю можно ли.

Ах если бы прошлое трепало нервы только СМС в телефоне?

Прошлое - это характер. При чем реальный характер, проверенный временем.

Для меня лично показательно, что ваш мужчина в случае чего не особо будет бороться за отношения.

Вы же про надежное будущее с ним беспокоитесь.

Там беременность и дите ни от чего не застраховали, а уж дача и подавно.

 

Но опять смотрите на него в целом. Один фрагмент далеко не всегда показателен.

Но по описанию все же вы не зря напряглись. Что то еще вы чувствуете, просто толковать можете это не верно. Но что то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у него есть какие-то планы на прошлое, смысл покупать дачу стоимость около 2 лямов да ещё и на меня оформлять? И небольшую часть в кредит он берет.

Уф, у меня уже голова кругом))) Каша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тут фотку этого мужчины не видим, а то было бы проще оценить его моральный облик. 

 

У меня был парень, я была им очарована, хотя были звоночки (я тогда на это закрывала глаза совсем, а ведь он сидел и был наркоманом, и работать совсем не хотел), и измена его, но я прощала и все на что то надеялась.

 

А однажды я показала его фотки знакомой на работе, я тогда еще была очарованна им, и мне он казался таким красивым, я просто хотела похвастаться, поделиться своим восхищением (у него были свои плюсы, "кролик" из него был отменный).

 

Но ей он таким не показался, и ее реакция на него остудила и мой пыл, я после этого сдулась и очарованность спала...

И все. Я твердо решила расстаться. И ничего уже меня бы не развернуло назад.

 

Хотя перед показом его фоток я даже не подозревала чем это обернется. И никакие его измены меня не останавливали (И взывания к разуму от моей мамы тоже).

 

А просто слова знакомой которую я сильно уважала, все переменили. (Это красивая женщина лет 45 очень моложавая, спортивная, интеллегентная, умная. Вобщем я ей восхищалась и ее мнение для меня было весомо).

 

Я всегда любила всех своих парней перезнакомить со всеми своими знакомыми. Как говорится - 1 голова хорошо, а 2 лучше. Интересно было узнать мнение о нем, и его мнение о них, вобщем всесторонне рассмотреть парня. Не теряя времени даром.

 

Молодость то не вечная... терять драгоценное время на ни пойми кого не хотелось. А самой ума не хватало - разбираться в людях.

 

И хорошо что иногда встречаются люди чьи слова до нас доходят.

 

Но вот оценить человека не видя его, конечно сложно. Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. Даже фотка многое меняет.

Тут на форуме 100 лет назад была тема, девушка жаловалась что ее парень ей хамит, чуть ли не бьет, и выложила его фотку, так народ его так опустил (ну там на лице все было написано, самое мягкое что его характеризовало - слово "быдло"), что она к нему остыла и решилась на разрыв.

 

Вот и такое быдло было у меня, а я в него по уши влюбилась... слава богу вразумили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...