Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Vyaheslav

Измена жены. Страшно одно, у меня дети от неё...

Рекомендованные сообщения

Живем вместе уже двадцать лет,двое детей ,дочке двадцать лет,сыну двенадцать. Своя квартира в городе, построил дом большой в пригороде, гараж, дорогая машина, две дачи , хорошая работа, занимаюсь спортом, тяжелая атлетика. Жена моя красивая , очень умная , школу с золотой медалью закончила ,универ с отличием, общительная , душа любой компании ,детей любит,готовит отлично. Скажу сразу , жене не изменяю , люблю её , верность для меня не пустой звук. И вот четыре года назад уехала она как-то на неделю с дочкой к родственникам в другой город, сын в селе у матери был. В ноутбуке нахожу открытый сайт, а в нем переписка жены с парнями ,разного возраста и интеллекта, виртуальный секс ,вирт,страниц двести.Там всё : как её имели, как она хочет чтобы её имели (а хотела она изысканно пошлые вещи) , и что она может им сделать и как она это делает, со всеми подробностями, ощущениями , чувствами "описано очень красочно" часто через вэп камеру ,отправляли друг другу фото , видео. Зашел в ок. и вк. там то же самое, все сайты были бес паролей , неверно спешила ,забыла закрыть. И всю эту грязь я впитал прямо в кровь. Тогда я узнал что такое холодный пот, весь мокрый, с бешеным стояком ,в груди выпрыгивает как-будто стометровку бегу. Читал всю ночь. В переписке с одним хреном она писала типа верная ,а распутная только в инете , изменила в жизни только один раз ,но хочет это сделать с ним. На вопрос зачем ей вирт , отвечает, что не хватает секса с мужем. Могу сказать что четыре пять раз в неделю секс у нас был , наверное это мало, я много работал часто по ночным. Моя жена была для меня как святая, семья и дом сакральное , неприкасаемые ,дети центр вокруг которого строиться всё остальное.Стресс- хорошая вещь например в бою , выброс адреналина в кровь помогает мобилизовать все чувства и функции организма , ты становишься сильнее , быстрее , мгновенно реагируешь , но если это происходит слишком долго, включается обратный эффект разрушающий организм. Я был в таком шоке,что перестал спать и есть , просто не мог. Пяный ездил за рулем по клубам и кабакам , провоцировал драки , пару раз попадал в серьезные замесы , как меня не поломали тогда до сих пор не пойму. На фоне стресса иммунитет упал так , что вылезли разные болячки , даже к хирургу пришлось обратиться. Когда приехала жена ,я её несколько раз ударил сильно по щекам, разбил телефон,потом повез на дачу , (она потом призналась : думала ты меня убивать везешь) , но планы у меня были другие. Сексам мы занималась часа два, потом она плакала , просила прощения, потом опять в постель. Потом она пошла в церковь , покаялась . Удалила все соц.сети и аккаунты. Отношения вышли на новый уровень , как в общении и в постели , если раньше это было пять- семь минут ,то теперь минут сорок , и я с неё не с лазил пока она не получит свой оргазм. Всё наладилось.И тут , на Донбассе началась война. Я бросил всё , забрал семью и уехал на север. Что бы купить жилье я работал как проклятый два года, объясняю ей : Потерпи ещё пол года , деньги уже почти собрал на двушку , может и на машину хватает , и тогда уедем с этой глуши. Приезжает моя жена из отпуска , вечером я ей говорю: поклянись здоровьем своей матери что мне не изменяла , молчит,даже в глазу у неё слезинка появилась. Бить не стал, дети дома. Говорю: забирай подушку ,иди в другую комнату. Пока так ,дочка отдельно уже живет ,я с сыном в спальне , она в детской. Когда будут жилье покупать , не знаю как оформить ,чтобы эта сука после развода не претендовала. Страшно одно, у меня дети от неё. Картинка маслом

Поделиться сообщением

Второй раз не будете прощать? не хотите?

Поделиться сообщением

Ну, а вопрос то какой? Покупай жилье после развода, собранные деньги переводи в наличные и прячь, а вообще сходи к юристу. 

Вывод сделал про то что можно прощать, а что нет? 

Поделиться сообщением

Вывод сделал про то что можно прощать, а что нет? 

можно и второй раз простить

Поделиться сообщением

Я не против, прощения заслуживают все, но выводы надо сделать правильные.

Поделиться сообщением

А можно просто развестись с ней и продолжать жить вместе. Так и квартиру (оформленную на вас) она не заберет, и сына вырастите, а после уже разбежитесь окончательно. Вряд ли она остановится на этом. Видимо, слаба "на передок" ваша жена, такое бывает... Жалко вас, как мужчину, если правду пишите, то действительно жалко.

Поделиться сообщением

Вячеслав, я не представляю, что вам пришлось пережить...внутри вас всё просто рухнуло в 1 секунду...вся жизнь, простроенная годами обвалилась...я не представляю вашу внутреннюю разруху....и я даже не знаю, можно ли простить еще раз и поможет ли это и можно ли принять это, смириться и сохранить...

Поделиться сообщением

Когда будут жилье покупать , не знаю как оформить ,чтобы эта сука после развода не претендовала. Страшно одно ,у меня дети от неё. Картинка маслом

Если только этот вопрос, то деньги на счет родителей, развод, купить две однушки, 1 ей с детьми, 1 себе - обе оформить на себя. Дети вырастут, ту квартиру им дарственной.

Поделиться сообщением

Сколько ей лет?

Вячеслав, я не представляю, что вам пришлось пережить...внутри вас всё просто рухнуло в 1 секунду...вся жизнь, простроенная годами обвалилась...я не представляю вашу внутреннюю разруху....и я даже не знаю, можно ли простить еще раз и поможет ли это и можно ли принять это, смириться и сохранить...

можно простить, но крыша у него потечет конкретно..

Живем вместе уже двадцать лет,двое детей ,дочке двадцать лет,сыну двенадцать. Своя квартира в городе, построил дом большой в пригороде, гараж, дорогая машина, две дачи , хорошая работа, занимаюсь спортом, тяжелая атлетика. Жена моя красивая , очень умная , школу с золотой медалью закончила ,универ с отличием, общительная , душа любой компании ,детей любит,готовит отлично. Скажу сразу , жене не изменяю , люблю её , верность для меня не пустой звук. И вот четыре года назад уехала она как-то на неделю с дочкой к родственникам в другой город, сын в селе у матери был. В ноутбуке нахожу открытый сайт, а в нем переписка жены с парнями ,разного возраста и интеллекта, виртуальный секс ,вирт,страниц двести.Там всё : как её имели, как она хочет чтобы её имели (а хотела она изысканно пошлые вещи) , и что она может им сделать и как она это делает, со всеми подробностями, ощущениями , чувствами "описано очень красочно" часто через вэп камеру ,отправляли друг другу фото , видео. Зашел в ок. и вк. там то же самое, все сайты были бес паролей , неверно спешила ,забыла закрыть. И всю эту грязь я впитал прямо в кровь. Тогда я узнал что такое холодный пот, весь мокрый, с бешеным стояком ,в груди выпрыгивает как-будто стометровку бегу. Читал всю ночь. В переписке с одним хреном она писала типа верная ,а распутная только в инете , изменила в жизни только один раз ,но хочет это сделать с ним. На вопрос зачем ей вирт , отвечает, что не хватает секса с мужем. Могу сказать что четыре пять раз в неделю секс у нас был , наверное это мало, я много работал часто по ночным. Моя жена была для меня как святая, семья и дом сакральное , неприкасаемые ,дети центр вокруг которого строиться всё остальное.Стресс- хорошая вещь например в бою , выброс адреналина в кровь помогает мобилизовать все чувства и функции организма , ты становишься сильнее , быстрее , мгновенно реагируешь , но если это происходит слишком долго, включается обратный эффект разрушающий организм. Я был в таком шоке,что перестал спать и есть , просто не мог. Пяный ездил за рулем по клубам и кабакам , провоцировал драки , пару раз попадал в серьезные замесы , как меня не поломали тогда до сих пор не пойму. На фоне стресса иммунитет упал так , что вылезли разные болячки , даже к хирургу пришлось обратиться. Когда приехала жена ,я её несколько раз ударил сильно по щекам, разбил телефон,потом повез на дачу , (она потом призналась : думала ты меня убивать везешь) , но планы у меня были другие. Сексам мы занималась часа два, потом она плакала , просила прощения, потом опять в постель. Потом она пошла в церковь , покаялась . Удалила все соц.сети и аккаунты. Отношения вышли на новый уровень , как в общении и в постели , если раньше это было пять- семь минут ,то теперь минут сорок , и я с неё не с лазил пока она не получит свой оргазм. Всё наладилось.И тут , на Донбассе началась война. Я бросил всё , забрал семью и уехал на север. Что бы купить жилье я работал как проклятый два года, объясняю ей : Потерпи ещё пол года , деньги уже почти собрал на двушку , может и на машину хватает , и тогда уедем с этой глуши. Приезжает моя жена из отпуска , вечером я ей говорю: поклянись здоровьем своей матери что мне не изменяла , молчит,даже в глазу у неё слезинка появилась. Бить не стал, дети дома. Говорю: забирай подушку ,иди в другую комнату. Пока так ,дочка отдельно уже живет ,я с сыном в спальне , она в детской. Когда будут жилье покупать , не знаю как оформить ,чтобы эта сука после развода не претендовала. Страшно одно ,у меня дети от неё. Картинка маслом

Блин, как жалко Вас, держитесь. Возраст её укажите обязательно и сколько она Вам изменяет виртуально и прочее по времени, год, два?

Поделиться сообщением

.И тут , на Донбассе началась война. Я бросил всё , забрал семью и уехал на север. Что бы купить жилье я работал как проклятый два года, объясняю ей : Потерпи ещё пол года , деньги уже почти собрал на двушку , может и на машину хватает , и тогда уедем с этой глуши.

Нахер ей твои заморочки по поводу материальных благ- если у нее ебля на уме в первую очередь. Выводы можно было сделать еще после первого случая измены! 

Поделиться сообщением

я ей говорю: поклянись здоровьем своей матери что мне не изменяла , молчит,даже в глазу у неё слезинка появилась. Бить не стал, дети дома. Говорю: забирай подушку ,иди в другую комнату.

Хотела чтобы опять отодрал ее как в после первого случая измены, потом померились, потом ты опять романтикой занимаешься(уезжаешь на зароботки) а она .........! -Ну если тебя устраивает такой сценарий отношений то прощай ее, если нет- то решай! По ходу ее устраивает!

Поделиться сообщением

Ей-36, мне-40

В каждой красивой девочке.

В каждой застенчивой лапушке.

Рано иль поздно проявятся

Млятские гены прабабушки.

Да надоел ты ей за 20 лет.

что тут непонятного.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Ей-36, мне-40

36 такой возраст понимаете, может уже и предклимакс быть.. Ну сами смотрите, чтобы чесалось 24 часа в сутки это же всё таки не норма. Может гормоны кору жрут? Такое впечатление из темы, что её прям несёт и она себя не контролит..А Вы решайте няньчить Вам её или устроится - 40 лет не поздно ещё.

Нахер ей твои заморочки по поводу материальных благ- если у нее ебля на уме в первую очередь. Выводы можно было сделать еще после первого случая измены! 

Блин, как я пропустила такое..два года, автор, да Вы с ума сошли...Да Вы сами её подкладываете, трындец вообще....

Изменено пользователем Niki-

Поделиться сообщением

Второй раз не будете прощать? не хотите?

У вас наверное есть склонность к садо-мазо или вы таким образом проверяете нервную систему автора на крепость- мужик он или тряпка?

Да надоел ты ей за 20 лет.

что тут непонятного.

Если бы меньше задницу рвал по поводу семейных благ у удержания ЛЮБИМОЙ а больше думал о себе- то может и не надоел бы. 

Если после парвого случая измены чел не сделал выводы и свалил на 2 года на зароботки оставив похотливую самку?- То создается впечатление что мужик пытается дорешать какойто непроработаный гештальд из своего прошлого!

Поделиться сообщением

Так разведитесь, а потом оформляйте квартиру и всё

Ну либо на родителей

Поделиться сообщением

36 такой возраст понимаете, может уже и предклимакс быть.. Ну сами смотрите, чтобы чесалось 24 часа в сутки это же всё таки не норма. Может гормоны кору жрут? Такое впечатление из темы, что её прям несёт и она себя не контролит..А Вы решайте няньчить Вам её или устроится - 40 лет не поздно ещё.

Блин, как я пропустила такое..два года, автор, да Вы с ума сошли...Да Вы сами её подкладываете, трындец вообще....

Эти два года мы жили вместе и работали в одной артелье

Поделиться сообщением

Когда приехала жена ,я её несколько раз ударил сильно по щекам, разбил телефон,потом повез на дачу , (она потом призналась : думала ты меня убивать везешь) , но планы у меня были другие. Сексам мы занималась часа два, потом она плакала , просила прощения, потом опять в постель. 

это называется, лечить психические проблемы "народными методами". можно было еще к колдуну свозить...((

а если серьезно, то проблема не в нехватке секса. здесь все глубже. видимо, она настолько воспета за свои качества, а отсюда и груз правильности, что ей жизненно необходимо стало уронить себя в грязь, чтобы почувствовать себя нормальной, обыкновенной. проще говоря, она пытается сбросить с себя корону. 

ИМХО.

Поделиться сообщением

Может она просто нимфоманка, может ей не хватает более грубого секса, тут сложно судить. Вам очень сочувствую, видимо, вы очень хороший муж и отец и от этого очень приторный для неё. Причины могут быть разные, если она воспитывалась например в семье с отцом тираном или алкоголиком, то у неё сформировалась уже потребность во всей этой грязи ещё с детства, есть женщины, которые прямо таки ждут агрессии от мужей, чтобы вернуться в комфортное для них состояние. Поведение у Ее более чем провокативное, ну не нравится ей подсознательно хорошее отношение к ней. Что я могу посоветовать, только разводиться, это уже патология личности, потому что она это делает давно

У вас наверное есть склонность к садо-мазо или вы таким образом проверяете нервную систему автора на крепость- мужик он или тряпка?

Если бы меньше задницу рвал по поводу семейных благ у удержания ЛЮБИМОЙ а больше думал о себе- то может и не надоел бы. 

Если после парвого случая измены чел не сделал выводы и свалил на 2 года на зароботки оставив похотливую самку?- То создается впечатление что мужик пытается дорешать какойто непроработаный гештальд из своего прошлого!

Хм, а если это куколд, пишет же, что при чтении переписок у него стояк был и на даче жену всю ночь трахал. Его возбудил тот факт, что жена ему изменяет, определённо. И жене эта игра тоже понравилась. Остаётся все легализовать и не парить друг другу мозг, общество говорит "разводись", а душа просит ещё, может кстати отсюда провокации с обеих сторон, он уезжает на север, чтобы уж точно она ему изменяла, а она изменяет, потому что знает, что будет после, не е ласковый любящий муж, а агрессивный гамадрил, который Ее отымеет)

Поделиться сообщением

36 такой возраст понимаете, может уже и предклимакс быть.. Ну сами смотрите, чтобы чесалось 24 часа в сутки это же всё таки не норма. Может гормоны кору жрут? Такое впечатление из темы, что её прям несёт и она себя не контролит..А Вы решайте няньчить Вам её или устроится - 40 лет не поздно ещё.

Гормоны гормонами а воспитание воспитанием. Я не считаю что склонность к предательству обману и изменам можно оправдать повышеной потребностью в сексе! Есть сотни способов решить эту проблему по людски, в плоть до развода. По ходу она просто бесовестная баба а это лечится только бумерангом!

Поделиться сообщением

Интересно, у всех мужей стояк от измен своих жён)

Гормоны гормонами а воспитание воспитанием. Я не считаю что склонность к предательству обману и изменам можно оправдать повышеной потребностью в сексе! Есть сотни способов решить эту проблему по людски, в плоть до развода. По ходу она просто бесовестная баба а это лечится только бумерангом!

Она не бессовестная, просто так воспитана, что мужчина должен быть мужланом и этого ей не хватает, ей надо кого то типа ПАрняиздеревни, чтобы матом крыл и в стены кулаком бил, такому она бы просто побоялась изменять

Поделиться сообщением

Может она просто нимфоманка, может ей не хватает более грубого секса, тут сложно судить. Вам очень сочувствую, видимо, вы очень хороший муж и отец и от этого очень приторный для неё. Причины могут быть разные, если она воспитывалась например в семье с отцом тираном или алкоголиком, то у неё сформировалась уже потребность во всей этой грязи ещё с детства, есть женщины, которые прямо таки ждут агрессии от мужей, чтобы вернуться в комфортное для них состояние. Поведение у Ее более чем провокативное, ну не нравится ей подсознательно хорошее отношение к ней. Что я могу посоветовать, только разводиться, это уже патология личности, потому что она это делает давно

Хм, а если это куколд, пишет же, что при чтении переписок у него стояк был и на даче жену всю ночь трахал. Его возбудил тот факт, что жена ему изменяет, определённо. И жене эта игра тоже понравилась. Остаётся все легализовать и не парить друг другу мозг, общество говорит "разводись", а душа просит ещё, может кстати отсюда провокации с обеих сторон, он уезжает на север, чтобы уж точно она ему изменяла, а она изменяет, потому что знает, что будет после, не е ласковый любящий муж, а агрессивный гамадрил, который Ее отымеет)

да штото в этом есть!

Интересно, у всех мужей стояк от измен своих жён)

Позавчера напарница по работе мне говорила:- "Не понимаю этих мужиков, я всегда спокойна и сдержана, но вчера невыдержала наорала на мужа- так он с такой довольной рожей кинул меня на диван и отодрал!" Я говорю:- "Так а тебе наверное того и надо было. Почему же тогда бабы уссыкаются за всякими бруталами, уголовниками и тд?" Она говорит:- "Не знаю это дуры какието!"- а сама стоит и лыбится!

Вот и разберись в этой х.не!?

Поделиться сообщением

это называется, лечить психические проблемы "народными методами". можно было еще к колдуну свозить...((

а если серьезно, то проблема не в нехватке секса. здесь все глубже. видимо, она настолько воспета за свои качества, а отсюда и груз правильности, что ей жизненно необходимо стало уронить себя в грязь, чтобы почувствовать себя нормальной, обыкновенной. проще говоря, она пытается сбросить с себя корону. 

ИМХО.

в общем для каждой дуры обыкновенной надо обязательно искать оправдания, да? :)

Автор не просит никаких советов, просто крик души. А нет однозначных рецептов. Дальнейшие сценарии могут быть разные. От прощения до развода. Но в любом случае надо сделать так, чтобы претендовать на имущество она вообще никак не могла.

Поделиться сообщением

в общем для каждой дуры обыкновенной надо обязательно искать оправдания, да? :)

Автор не просит никаких советов, просто крик души. А нет однозначных рецептов. Дальнейшие сценарии могут быть разные. От прощения до развода. Но в любом случае надо сделать так, чтобы претендовать на имущество она вообще никак не могла.

крик души и всё? так может вы и в отношении себя эту установку примените? ходите и подвывайте, где воют.)) чего мне то советовать это?))

люди ищут не оправдания или порицания, а ПРИЧИНЫ, по которым они попали в сложную жизненную ситуацию и ПУТИ выхода из неё.

вопросы сохранения имущества тоже не совсем психологический аспект, кстати. ))

а в остальном я с вами согласен. )))

Поделиться сообщением

крик души и всё? так может вы и в отношении себя эту установку примените? ходите и подвывайте, где воют.)) чего мне то советовать это?))

люди ищут не оправдания или порицания, а ПРИЧИНЫ, по которым они попали в сложную жизненную ситуацию и ПУТИ выхода из неё.

вопросы сохранения имущества тоже не совсем психологический аспект, кстати. ))

а в остальном я с вами согласен. )))

что-то я не заметил у автора поиска причин. И нужны ли в такой ситуации поиски? Мне кажется автор сам справится с этой ситуацией, найдёт решение, просто ему нужно было высказаться.

Поделиться сообщением

. Но в любом случае надо сделать так, чтобы претендовать на имущество она вообще никак не могла.

40летний сформированый человек который считает семью и свою БАБУ сверхценностью, которую нужно удерживать с помошью ублажения ее комфортом и материальными благами- не сможет изменить сценарий своего поведения и действий на другой сценарий. Как только она пустит сопли и скажет- ЛЮБЛЮНЕМАГУ- имущество окажется на ее стороне!

Поделиться сообщением

что-то я не заметил у автора поиска причин. И нужны ли в такой ситуации поиски? Мне кажется автор сам справится с этой ситуацией, найдёт решение, просто ему нужно было высказаться.

тогда, что ВСЕ МЫ делаем в темах?)) тогда каждая тема должна содержать только стартопик и ни строчки более.)) где ваша тема?)))

Поделиться сообщением

тогда, что ВСЕ МЫ делаем в темах?)) тогда каждая тема должна содержать только стартопик и ни строчки более.)) где ваша тема?)))

в данном случае мы комментируем и высказываем своё мнение. В большинстве тем люди задают вопросы типа "кто виноват?" и "что делать?" и в таких случаях все мы начинаем дружно советовать, желая помочь человеку каждый в меру своих сил, знаний, опыта, мировоззрения, воспитания.

А моих тем тут нет, т.к. не было необходимости их создавать :)

Изменено пользователем -=Игорь=-

Поделиться сообщением

Причины ему нужно искать не здесь а в своем прошлом(со своими родителями). А здесь он хочет добрать то что недополучил в прошлом. Как думаете здесь есть такая возможность?

Поделиться сообщением

Отношения вышли на новый уровень , как в общении и в постели , если раньше это было пять- семь минут ,то теперь минут сорок , и я с неё не с лазил пока она не получит свой оргазм. 

Я верно понял, что за 5-7 минут она в вами никогда не кончала? Или же очень редко?

Поделиться сообщением

Ей-36, мне-40

Дочке 20. Залетела в 15-16, получается.

Скорее всего, вы у нее первый.

Из ребенка - сразу в мамки и жены.

А потом годами секс

это было пять- семь минут

Бомбануло.

Сочувствую, но предсказуемо это было. Непонятно только из рассказа, почему от вирта к реальности перешла?

Поделиться сообщением

Скорее всего, вы у нее первый.

Из ребенка - сразу в мамки и жены.

А потом годами секс

Бомбануло.

Сочувствую, но предсказуемо это было. Непонятно только из рассказа, почему от вирта к реальности перешла?

Упустила этот момент, получается он совратил несовершеннолетнюю и чтобы не присесть женился. Вообще да, рано она во взрослую жизнь окунулась и элементарно добирает то, что в молодости ей было недоступно Изменено пользователем Sunny27

Поделиться сообщением

.

Бомбануло.

Сочувствую

Скорее всего баба скороспелка и с сильной половой конституцией, чего не скажешь о муже -который всю жизнь печется о семейных ценностях и благах. Может и БОМБОНУЛО- наверстывает упущеное!

Поделиться сообщением

Если бы мы жили в каменном веке и убрать все условности, то у самки самый расцвет сил.

И поведение ее мужа на это вообще никак не влияет.

Ей хочется 10 негров. 

Обижаться тут глупо. Ей хочется-и колется-и чешется и все тут. Гормоны, химия, бешенство матки.

Природа требует свое. И она свое возьмет.

Самке с хорошими генами (красный диплом и золотая медаль) надо срочно размножаться, и эти гены разнообразить.

И как муж себя не веди, все равно ей одного самца мало. Ей надо много часто и долго.

Как в анекдоте: дорогая редакция, я к вам обращаюсь с проблемой, меня мой парень затр@хал, вы простите что буквы Та Ки е   ко Р я вЫ е . . .

Изменено пользователем океан888

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Prost
      Доброго времени суток всем.
      Мне 24, ей 21...
      В общем история у меня такая:
      Работал старшим поваром в кафе, она официанткой. Работала беременная, но скрывала это и живота не было видно. Родила и почти сразу вышла снова работать, а с ребенком сидела ее мать. В общем-то уехал я учиться дальше в другой город, но там не вышло по некоторым причинам и пришлось вернуться обратно в свой город. Пока жил в другом городе - переписывались. Она говорила, что без меня на работе совсем по другому. В общем как-то со временем начали встречаться. Ребенок все так же жил у ее матери. Я на тот момент уже был не просто старшим поваром, а так же выполнял обязанности начальника, т.к. он занялся еще другим бизнесом и имея высокую должность позволял себе многое, т.е. частые пьянки. Ну как пьянки... Пьянки были раньше, перед уездом в другой город, а потом я, моя девушка и наши друзья (парень с девушкой) стали снимать двушку и жить "шведской" семьей. Ну я с другом часто под бокс, хоккей и т.д. выпивал дома. Волновало ли меня тогда то, что моя будущая жена не занимается своим ребенком? Нет. Мне тогда и не думалось о семейно жизни, да и она мне объясняла, что у матери ее и дня трудового стажа нет, а так она зарабатывает деньги и давала их своей матери. Со временем мне это надоело. Я видел, как ее мать наглеет и просит больше денег, получая к тому же пособия на ребенка. Сказал жене, что бы та забрала ребенка, за что меня и невзлюбили родственники жены. Но жена не могла забрать, т.к. ее мать начала угрожать тем, что выпишет ребенка из квартиры и мы потеряем очередь в детский сад. Когда ребенку стало полтора года и детские пособия стали копеишными - мы смогли его забрать к себе и жили уже втроем, без друзей, на съемной квартире. Своего жилья нет. Сейчас я так же живу на съемной. Вот я так и работал поваром, она официанткой, ребенок ходил в садик и жена забеременела. Как же я был рад. Я хотел дочульку и доча и родилась. Все было здорово сначала, пока не начались проблемы с работой и деньгами. Пришлось мне уволиться, она в декрете. Долго не мог найти работу, город маленький и работы мало, но жили у знакомой бесплатно. Потом сняли комнату в общаге, было и такое, что есть практически нечего было, но жена была со мной и во всем меня поддерживала. Потом сняли неплохую квартиру, зарабатывать я стал неплохо, она тоже вышла на работу, когда доче стало полтора года. Я работал 2/2 и она 2/2, т.е. с детьми по очереди сидели. Но вот ссоры сильные стали тогда, когда мне надоело то, что она не самая лучшая жена, но это ладно, молодая еще, но вот то, что она плохая мать - меня это бесило. Мне всегда бросались в глаза ее недостатки. Она пол ночи смотрела дом2, а потом, когда я на работе был - спала до обеда, а дети пропускали завтрак. Если отвозила сына в садик - приезжала домой и спала. Готовить вообще не умеет и не было желания учиться, имея мужа повара. Запустила себя совсем... Меня трясло от того, что было много ужасных моментов, например могла кружку горячего чая пронести над головой ребенка или лежать и смотреть в телефоне снова свой дом2, а дочь в это время зарядник пыталась воткнуть в разетку, которая над головой жены! А она вообще не видит этого. Меня просто дико трясло. Ах да - перед тем, как родилась дочь - я бросил пить, курить, занялся единоборствами. Но вот все таки дома, после работы, мог выпить бутылочку пива. Вот и было такое, что когда меня снова начинало трясти от того, что жена такая мать - я поднимал на нее руку. Не избивал ее, но мог дать леща. Стыдно очень, но это было. Жена совсем стала ко мне холодно относиться со временем. Нашла она потом новую работу, так же график 2/2. Там она познакомилась с ребятами и после сканадала со мной - решила, что надо разводиться. Я ее держать не стал. Помог собрать вещи, но настаивал на том, что дочь свою ей не отдам. Вот еще вспомнил: Ее мать шарится по помойкам и когда сын спал жил у нее - жил там с клопами. Жена знала об этом, не знал я. Была долгая история о том, как я попал в ту квартиру, но от увиденного я просто ужаснулся и тогда мы забрали сына к себе. Ну я просто не мог отдать свою дочь жене. Блин, в голове столько всего...))) Сына она нагуляла, но я не знал об этом. От нее я слышал историю, как она бросила парня своего, который настаивал на аборте, а правду узнал от ее подруг, когда уже была наша дочь. Ну правда, дочь я такой оставить не мог. Убедил ее, что ничего не меняется, просто ребенок будет жить со мной. Что она так же будет принимать участие в ее воспитании. В общем она собрала вещи и сняла комнату в общаге. 4 дня не появлялась и ни разу не спросила, как дела у дочери. Потом приехала за ней... Я собирался на тренеровку и завел разговор о том, что это все было глупостью, что бы она возвращалась, а она сказала, что ничего ко мне не чувствует и не вспоминает меня. Я взял ее телефон и зашел в соц. сеть, где увидел переписку с парнем с ее работы, где было: "Как дела? Как спал?" Меня просто перевернуло всего, но сдержался и уехал на тренеровку. Пару месяцев просто жили отдельно, потом подали на развод. Суд удовлетворил мой иск и моя дочь со мной остается. Когда жена забирает дочь к себе, т.к. мне на работу - я готовлю завтраки для детей, т.к. уверен, что жена все так же спит до обеда, а потом еще и готовить начинает к вечеру. Дочь свою безумно люблю и за то время, что живем без жены - дочь заметно стала разделять любовь к родителям. Ко мне она намного теплее относится, да и я ее люблю больше, чем жена. Скоро вступит решение суда в силу и нас разведут, а жена уже встречается с тем парнем с работы.
      И так, ребята))) : Может ли она захотеть вернуться и как мне на это реагировать? Или даже не думать об этом и забыть ее? Все еще люблю ее. Всегда считал, что дети должны расти с мамой и папой, но сейчас не уверен, что правильно считал.
    • Автор: mdd_29
      Всем привет) начала встречаться со своим будущим мужем 11 лет назад, 14 лет было.. училась еще в школе. Жила в провинциальном городке. И вот прошло 2 года, надо определяться с вузами, решила, что нужно получить хорошее образование и уехала в город миллионик.. проучилась 2 года, мой молодой человек сделал предложение (было мне 18 лет), конечно же да, любовь и кроме него никого не видела, моя первая любовь, добивалась его долго.. но он остался там - родители, общее дело. Прошло время, начались скандалы, что мы не вместе.. решила уступить и была готова перевестись на заочку, переехать туда и найти работу. Пока я старалась, я не увидела какого-то желания от мужа и вообще ему некогда было решать этот вопрос.. так и осталась я в большом городе, закончила учебу, работу хорошую нашла.. скандалы в нашей не заканчивались и я решилась на развод (2 года назад), но он меня поймал, говорил, что все наладится и будет хорошо. И я поверила, дала шанс.. но у меня не было желания стараться для этих отношений, сказала, что сейчас всё зависит от тебя.. но он ничего не делал. Я решила купить квартиру и вот я живу в этом городе. А он там с родителями. Получается, что за все наши 7 лет мы так и не жили вместе, как гостевой брак.. видимся редко.. но, меня это не устраивает.. и вот сейчас я решилась снова на развод, поговорили.. да, мы оба понимаем, что либо кто-то уступает, либо развод.. без скандал и истерик..очень тяжело, не хочет терять меня. Но всю ответственность на меня перелощжил, решать тебе... сейчас зовёт переехать обратно, начал делать ремонт в своей квартире,  говорит, что все изменится, ноновот я не верю..вот как то так... просто хочется услышать мнение других людей.. Спасибо!
    • Автор: Osborn
      Здравствуйте. В браке мы  были 26 лет. Сначала было всё как в сказке. Ухаживания, свадьба, рождение сына через год. Мы ровесники. Первые семь лет жили душа в душу. Не без ссор конечно, житейские проблемы всегда были, но мы их решали. И вот как то я начал чувствовать, что поведение у жены изменилось. Проявлялось оно в холодке в поведении, иногда поступки, сравнимые с неуважением. Пошли скандалы на тему моей ревности. Это было 21 лет назад. Жена по характеру спокойная, рассудительная (как мне всегда казалось….или хотелось, чтоб так было). Надёжная в плане преданности, заботливая мама. Как то при очередной ссоре в состоянии аффекта она мне «выстрелила», что у нее есть связь с другим мужчиной. У меня всё перевернулось внутри. Помню тот момент, как сейчас. Она, увидев мою реакцию, осеклась, что наврала мне, чтоб меня позлить, чтоб не верил этим женским эмоциям. Но внутри у меня наверно был уже запущен какой-то механизм недоверия. Было еще несколько ссор, после чего я действительно подумывал о разводе. С одной стороны любил её сильно, с другой гложила возможность её измены. Хоть и не была поймана, но поведение её говорило об этом. Остановил 6-летний сын, который ничего не зная подходил ко мне с разного рода играми. Сына своего очень люблю. Где-то через неделю в спокойной обстановке был с ней разговор, где она мне призналась, что был просто интерес к одному мужчине, не более, но она поняла, что для нее главное семья, муж, которого она любит, сын. На том и порешили, что живём дальше в любви и гармонии. Где-то через пару недель начались проблемы со здоровьем в половой области как у меня, так и у неё. Она пошла сдавать анализы, я же выжидал. Когда же принесла результаты, сразу накинулась на меня с угрозами, обвинениями, что я ей изменил и принёс это в нашу постель. Я был в растерянности, так как был всегда верен ей. Все попытки сторонних дам во флирте отбрасывал и пресекал. Любил и дорожил своей женой. Сразу проскользнула в голове мысль, что наверно это и был результат её не просто интереса к другому, а конкретно измена. Немного помордовав меня, жена успокоилась. После моих утверждений, что я не изменял, она начала как бы с собой уже спокойно рассуждать, что это просто хламидии и они могли подцепиться и в каком-нибудь бассейне или пруду. На тот момент я для себя уже решил, что развода не будет и если и жить –то для ребенка. Просто надел розовые очки, поверил, что действительно это могло так и произойти, а не через её половую связь (в медицинской литературе такой вариант предусматривался при этой болезни). Дальше вылечились оба и жили дальше, можно сказать снова душа в душу. Так прожили еще лет 14. Весь нынешний ад начался примерно семь лет назад постепенно. Её устроил на работу мой отец на предприятие, в котором он был одним из основателей. Часть коллектива их я знал, а с некоторыми имел дружеские отношения. С её стороны начались приступы ревности, то якобы я с одной имел близкую связь, то с другой. Я же был верен ей. Объяснял это сторонними женскими каверзами (все видели нас, как счастливую пару). Кого-то наверно это злило. И такие беспочвенные обвинения начали учащаться. Параллельно с её стороны начались странные поступки неуважения ко мне. Не выполняла мои просьбы вернуться пораньше с корпоративных гулянок (они часто происходили), домой приходила иногда за полночь. Начала обманывать меня. По приходу видел, что была в сауне. Она же говорила, что была в кафе с коллективом. Припёр к стенке, призналась, что действительно с коллективом пошла в сауну (коллектив у нее смешанный) (в офисной одежде!!!без купальника!!!), обматывались простынями. Это меня взбесило! Походы в сауну у них практикуются, я знаю, но всё пристойно, все в купальниках, сам пару раз был с ними. Но так??!!! И таких случаев обмана, что была на самом деле не там, где утверждала было много раз, самый простой, что при встрече её с работы (ждал у входа на машине 40 минут) она вдруг шла со стороны остановки (а по телефону утверждала, что срочная работа на рабочем месте). Угасало во мне что-то главное…… Неуважение и во мне начало появляться. Ничего не придумал лучше, как ответил на очередной флирт с другой женщиной. И после 24 лет вместе у меня съехала крыша, с  другой женщиной  у меня начался бурный роман. Так уже стало всё происходить, что не было смысла скрывать. Врать я долго не могу. 24 года был верным.. А тут… В общем признался через пару месяцев, что имею связь с другой. Разговор был спокойным и доверительным. Жена тут же начала признаваться, что её мучает давно, что 19 лет назад у нее была связь с другим мужчиной, своим сотрудником с бывшей работы, сказала с кем. Было влечение к нему. При дальнейших разборках сказала, что никогда не стала бы на колени просить за это прощения (у нее характер гордый), а у меня сложилось мнение, что она не сожалеет о случившемся, а сожалеет о своих признаниях, о том, что я всё узнал. Я прекрасно его знал, за руку здоровался, раз даже вместе водку пили. Пару недель я спокойно всё это переваривал. Потом меня как подменили. Жизнь перевернулась на 180 градусов. Всё эти годы я жил во лжи с изменщицей. И моя, как думал, спокойная и верная жена оказалось не тем человеком, которого я любил. Интуиция меня не подвела. Еще подогревало то, что знал о том, что контакт того человека у нее в телефоне был, как былого сотрудника и смс взаимные с поздравлениями были всё время (когда был у них роман сотовых еще не было). Значит встречались и позже. Объясняла это тем, что случайно встретились и записала номер на всякий случай, вдруг понадобится человек. Чувствовал ведь всё это неуважение! Иллюзия всей жизни. С другой женщиной я встречался еще пол года и мы разошлись по моей инициативе. Дома скандалы не прекращались. Сверлило всё время то, что при моей верности и заботе о семье всё происходило. Сам же был всегда ласков, нежен к ней, как в жизни, так и в постели. Знал её каждый сантиметрик тела. На работу отвозил и забирал. Как давно всё происходило с ней не важно. Всплывает как вчера. Да и наверняка и в последние годы была связь жены с кем-то. Но я уже ничего не узнаю, никогда не признается. Клянётся, что было ей совершена давно ошибка и она поняла еще тогда, что изменять нельзя. Семья дороже любой связи. Я же ей не верю. Фантазия строит разные картины при её многочисленных проколов и поступков неуважения ко мне. В голове жуткая смесь осколков любви к той, которая была до первой её измены и ненависть за всё, что происходило после.
      О сексе. Я темпераментный человек и мне он нужен хотя бы раз в сутки яркий и разнообразный. Жена никогда особо не стремилась к этому, к тому же никогда не испытывала нормального женского оргазма (это я понял после связи с другой женщиной). Тогда же, после связи с другой, у меня исчезли все комплексы по поводу своей сексуальной недоразвитости. Даже более того, женщина дала понять, что могу белее, чем многое. О финансах. Я всегда стремился создать своё дело. 21 год  назад как раз стоил своё производство. Жили на её зарплату и помогали мои родители. Домой денег конечно не носил, всё уходило на станки. Помогал отец. Но когда всё запустил, капуста пошла и ништяков хватало. Но это было уже почти через год после её первой измены. Потом с переменным успехом всё было. Её фирма обонкротилась, я таскал в дом. После у меня был период пару лет застоя, когда она тащила финансы и когда я создавал другое производство, которое работает по сегодняшний день. Сказать, что купюрами разжигали костёр, так и нет. Но хватало на всё и главное на постройку и отделку нового дома.
      Умом понимал, что так дальше нельзя жить. Долго решался подать на развод. После того, как сын женился, как что-то сбросилось с плеч и после нескольких недель написал заявление. Она была против. Через три месяца нас развели. Еще через месяц я съехал к своей матушке. Не стал делить жильё, оставил ей всё как есть. При мне осталась только дача, машина и полуразваленный бизнес. Полтора года прошло после развода. Сначала жена звала истерично обратно. Сейчас утихла. А меня не покидает тревога. Не могу забыть всё это, как не пробую выкинуть из головы. Подсознание наверно толкает на то чтобы лишний раз позвонить и поинтересоваться, иной раз заехать в свой прежний дом за какой-нибудь мелочью. Разговоры с ней не к чему хорошему не приводят. Иногда спокойно разговариваем на отвлеченные темы, но если затрагиваем нашу проблему, то вспыхивает скандал даже по телефону. Иной раз, провожая, просит позволить обнять меня, вдохнуть близкий запах от меня. Я же не могу к ней притронуться, ощущение, что рядом одновременно и близкий и чужой человек.  А другой раз говорит, что ко мне пропал интерес еще тогда, 20 лет назад и больше не появлялся. Жила со мной, потому, что удобно, так положено. Меня упрекает, что оставил её, для нее главное, чтобы был кто-то рядом, о ней заботился и решал разные житейские проблемы. У меня же сна давно нет, не живу, а просто существую. За 1,5 года пробовал познакомиться, в активном поиске своей половинки. НО ничего не щёлкает. На сайтах знакомств, как зомби стал искать человека. Но при первой встрече (если и разговор получается доверительный) понимаю, что рядом совсем чужой человек. Понимаю, что надо отпустить прошлое, возвращаться к тому же аду, что и был нельзя. Человек то тот же.  Но не могу забыть. Сильно любил. Каждый  раз при разговоре жду от нее ответов и признаний, почему со мной так? Сколько лжи еще припрятано?  Почему в семье, где человек должен отдыхать душой, быть откровенным, была у нее своя параллельная жизнь? Она ведь видела моё отношение к ней.  Кроме взаимных упрёков и обид, диалога не получается. И обратно не могу возвращаться, не могу сделать перезагрузку памяти, забыть всё.  Новое что-то строить, мешают мысли о прошлом, о не справедливости. Сверлит 24 часа в сутки, как пытка.
      Просьба к форуму, посоветовать, в каком направлении вести работу с собой?

• Автор: blackpearl
      Всем привет!
      Такая история - 6 лет назад познакомились с бывшим мужем в интернете, он моряк, мне тогда было 19 лет, ему 27. Все случилось очень быстро - кино, дискотеки, секс. Через месяц ушел в рейс на 7 месяц, все это время общались в интернете, ссорились, но я все равно его встретила с рейса и мы решили завести детей. Когда забеременнела - расписались, но и тогда продолжали ссориться, он пил и уходил ночами неизвестно куда. Я сама сбегала к маме на несколько дней, но меня вернула свекровь, мол "ему тяжело, у него тяжелая профессия, пожалей его и у вас же ребенок будет".
      С ребенком не сложилось (ранние роды), мы продолжали ссориться, но не расходились. Через 1,5 года после свадьбы развелись, но не разъехались, переехали в другой город(ему нужно было проходить курсы повышения квалификации, а я закончила институт и не хотела оставаться в своем городе). Я находила странные смс с другими девушками, мне не знакомыми, на любые вопросы ответ "ты больная, и вообще, зачем ты лезешь в мой телефон". Секса практически небыло, через 3 месяца он уходит в рейс, мы ссоримся и я увожу все его вещи в родной город и остаюсь в новом городе сама. Через некоторое время познакомилась с новым парнем, потом съехались, а бывший муж искал со мной встречи, потом объяснял это тем что хотел извиниться за что-то. 
      Новые отношения у меня не сложились, с моей стороны небыло любви и я ушла. У бывшего мужа на тот момент тоже были новые отношения, но мы встретились, несколько дней пробыли вместе (секса небыло, возможно не хотел изменять той девушке), и он ушел в рейс. Помог финансово, а та девушка звонила мне с претензией почему мы еще общаемся. Вообщем, что-то и у них наверное было не совсем гладко.
      Потом он приходит с рейса, мы встречаемся в родном городе и он на распутье, не зная с кем оставаться. И я возвращаюсь сама в новый город. Потом приезжает он и говорит, что хочет быть со мной, что любит меня и хочет строить со мной семью. Мы снова съехались и все по новой - недоверие, упреки, хамство и лицемерие, даже несмотря на то,что я старалась выполнять все его требования. 
      Проходит чуть больше года и мы решаем что пора разъезжаться.
      Прошло 2 месяца, сейчас он помогает мне финансово, приходится общаться,  но общение крайне неприятное, после каждого диалога у меня истерика, но и оставить в покое я его не могу. Думаю что люблю и все еще можно исправить.
      Дайте пожалуйста совет - в каком направлении думать и что делать чтобы перестать быть эмоционально зависимой от него?
    • Автор: Amina
      Всем добрый день! Для меня он не такой уж и добрый. Изменила парню около двух недель назад. Он все узнал и бросил меня. Он всегда был на работе, мы мало гуляли. И тут в одноклассниках мне написал парень. Мы начали общаться и в итоге решили встретиться. Не знаю, зачем я пошла на эту встречу. В итоге произошло то что произошло. Когда я пришла домой, то сразу расплакалась потому что стало очень стыдно. В итоге я се рассказала, в надежде, что станет легче на душе и он все поймет. Но он ничего не понял и выставил меня за дверь. Я живу у родителей теперь и который день плачу((. Не знаю, как загладить свою вину.
  • Сейчас популярно