Перейти к содержанию

Измена жены. Страшно одно, у меня дети от неё...


Vyaheslav

Рекомендуемые сообщения

Живем вместе уже двадцать лет,двое детей ,дочке двадцать лет,сыну двенадцать. Своя квартира в городе, построил дом большой в пригороде, гараж, дорогая машина, две дачи , хорошая работа, занимаюсь спортом, тяжелая атлетика. Жена моя красивая , очень умная , школу с золотой медалью закончила ,универ с отличием, общительная , душа любой компании ,детей любит,готовит отлично. Скажу сразу , жене не изменяю , люблю её , верность для меня не пустой звук. И вот четыре года назад уехала она как-то на неделю с дочкой к родственникам в другой город, сын в селе у матери был. В ноутбуке нахожу открытый сайт, а в нем переписка жены с парнями ,разного возраста и интеллекта, виртуальный секс ,вирт,страниц двести.Там всё : как её имели, как она хочет чтобы её имели (а хотела она изысканно пошлые вещи) , и что она может им сделать и как она это делает, со всеми подробностями, ощущениями , чувствами "описано очень красочно" часто через вэп камеру ,отправляли друг другу фото , видео. Зашел в ок. и вк. там то же самое, все сайты были бес паролей , неверно спешила ,забыла закрыть. И всю эту грязь я впитал прямо в кровь. Тогда я узнал что такое холодный пот, весь мокрый, с бешеным стояком ,в груди выпрыгивает как-будто стометровку бегу. Читал всю ночь. В переписке с одним хреном она писала типа верная ,а распутная только в инете , изменила в жизни только один раз ,но хочет это сделать с ним. На вопрос зачем ей вирт , отвечает, что не хватает секса с мужем. Могу сказать что четыре пять раз в неделю секс у нас был , наверное это мало, я много работал часто по ночным. Моя жена была для меня как святая, семья и дом сакральное , неприкасаемые ,дети центр вокруг которого строиться всё остальное.Стресс- хорошая вещь например в бою , выброс адреналина в кровь помогает мобилизовать все чувства и функции организма , ты становишься сильнее , быстрее , мгновенно реагируешь , но если это происходит слишком долго, включается обратный эффект разрушающий организм. Я был в таком шоке,что перестал спать и есть , просто не мог. Пяный ездил за рулем по клубам и кабакам , провоцировал драки , пару раз попадал в серьезные замесы , как меня не поломали тогда до сих пор не пойму. На фоне стресса иммунитет упал так , что вылезли разные болячки , даже к хирургу пришлось обратиться. Когда приехала жена ,я её несколько раз ударил сильно по щекам, разбил телефон,потом повез на дачу , (она потом призналась : думала ты меня убивать везешь) , но планы у меня были другие. Сексам мы занималась часа два, потом она плакала , просила прощения, потом опять в постель. Потом она пошла в церковь , покаялась . Удалила все соц.сети и аккаунты. Отношения вышли на новый уровень , как в общении и в постели , если раньше это было пять- семь минут ,то теперь минут сорок , и я с неё не с лазил пока она не получит свой оргазм. Всё наладилось.И тут , на Донбассе началась война. Я бросил всё , забрал семью и уехал на север. Что бы купить жилье я работал как проклятый два года, объясняю ей : Потерпи ещё пол года , деньги уже почти собрал на двушку , может и на машину хватает , и тогда уедем с этой глуши. Приезжает моя жена из отпуска , вечером я ей говорю: поклянись здоровьем своей матери что мне не изменяла , молчит,даже в глазу у неё слезинка появилась. Бить не стал, дети дома. Говорю: забирай подушку ,иди в другую комнату. Пока так ,дочка отдельно уже живет ,я с сыном в спальне , она в детской. Когда будут жилье покупать , не знаю как оформить ,чтобы эта сука после развода не претендовала. Страшно одно, у меня дети от неё. Картинка маслом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а вопрос то какой? Покупай жилье после развода, собранные деньги переводи в наличные и прячь, а вообще сходи к юристу. 

 

Вывод сделал про то что можно прощать, а что нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно просто развестись с ней и продолжать жить вместе. Так и квартиру (оформленную на вас) она не заберет, и сына вырастите, а после уже разбежитесь окончательно. Вряд ли она остановится на этом. Видимо, слаба "на передок" ваша жена, такое бывает... Жалко вас, как мужчину, если правду пишите, то действительно жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, я не представляю, что вам пришлось пережить...внутри вас всё просто рухнуло в 1 секунду...вся жизнь, простроенная годами обвалилась...я не представляю вашу внутреннюю разруху....и я даже не знаю, можно ли простить еще раз и поможет ли это и можно ли принять это, смириться и сохранить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будут жилье покупать , не знаю как оформить ,чтобы эта сука после развода не претендовала. Страшно одно ,у меня дети от неё. Картинка маслом

Если только этот вопрос, то деньги на счет родителей, развод, купить две однушки, 1 ей с детьми, 1 себе - обе оформить на себя. Дети вырастут, ту квартиру им дарственной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько ей лет?


Вячеслав, я не представляю, что вам пришлось пережить...внутри вас всё просто рухнуло в 1 секунду...вся жизнь, простроенная годами обвалилась...я не представляю вашу внутреннюю разруху....и я даже не знаю, можно ли простить еще раз и поможет ли это и можно ли принять это, смириться и сохранить...

можно простить, но крыша у него потечет конкретно..


Живем вместе уже двадцать лет,двое детей ,дочке двадцать лет,сыну двенадцать. Своя квартира в городе, построил дом большой в пригороде, гараж, дорогая машина, две дачи , хорошая работа, занимаюсь спортом, тяжелая атлетика. Жена моя красивая , очень умная , школу с золотой медалью закончила ,универ с отличием, общительная , душа любой компании ,детей любит,готовит отлично. Скажу сразу , жене не изменяю , люблю её , верность для меня не пустой звук. И вот четыре года назад уехала она как-то на неделю с дочкой к родственникам в другой город, сын в селе у матери был. В ноутбуке нахожу открытый сайт, а в нем переписка жены с парнями ,разного возраста и интеллекта, виртуальный секс ,вирт,страниц двести.Там всё : как её имели, как она хочет чтобы её имели (а хотела она изысканно пошлые вещи) , и что она может им сделать и как она это делает, со всеми подробностями, ощущениями , чувствами "описано очень красочно" часто через вэп камеру ,отправляли друг другу фото , видео. Зашел в ок. и вк. там то же самое, все сайты были бес паролей , неверно спешила ,забыла закрыть. И всю эту грязь я впитал прямо в кровь. Тогда я узнал что такое холодный пот, весь мокрый, с бешеным стояком ,в груди выпрыгивает как-будто стометровку бегу. Читал всю ночь. В переписке с одним хреном она писала типа верная ,а распутная только в инете , изменила в жизни только один раз ,но хочет это сделать с ним. На вопрос зачем ей вирт , отвечает, что не хватает секса с мужем. Могу сказать что четыре пять раз в неделю секс у нас был , наверное это мало, я много работал часто по ночным. Моя жена была для меня как святая, семья и дом сакральное , неприкасаемые ,дети центр вокруг которого строиться всё остальное.Стресс- хорошая вещь например в бою , выброс адреналина в кровь помогает мобилизовать все чувства и функции организма , ты становишься сильнее , быстрее , мгновенно реагируешь , но если это происходит слишком долго, включается обратный эффект разрушающий организм. Я был в таком шоке,что перестал спать и есть , просто не мог. Пяный ездил за рулем по клубам и кабакам , провоцировал драки , пару раз попадал в серьезные замесы , как меня не поломали тогда до сих пор не пойму. На фоне стресса иммунитет упал так , что вылезли разные болячки , даже к хирургу пришлось обратиться. Когда приехала жена ,я её несколько раз ударил сильно по щекам, разбил телефон,потом повез на дачу , (она потом призналась : думала ты меня убивать везешь) , но планы у меня были другие. Сексам мы занималась часа два, потом она плакала , просила прощения, потом опять в постель. Потом она пошла в церковь , покаялась . Удалила все соц.сети и аккаунты. Отношения вышли на новый уровень , как в общении и в постели , если раньше это было пять- семь минут ,то теперь минут сорок , и я с неё не с лазил пока она не получит свой оргазм. Всё наладилось.И тут , на Донбассе началась война. Я бросил всё , забрал семью и уехал на север. Что бы купить жилье я работал как проклятый два года, объясняю ей : Потерпи ещё пол года , деньги уже почти собрал на двушку , может и на машину хватает , и тогда уедем с этой глуши. Приезжает моя жена из отпуска , вечером я ей говорю: поклянись здоровьем своей матери что мне не изменяла , молчит,даже в глазу у неё слезинка появилась. Бить не стал, дети дома. Говорю: забирай подушку ,иди в другую комнату. Пока так ,дочка отдельно уже живет ,я с сыном в спальне , она в детской. Когда будут жилье покупать , не знаю как оформить ,чтобы эта сука после развода не претендовала. Страшно одно ,у меня дети от неё. Картинка маслом

Блин, как жалко Вас, держитесь. Возраст её укажите обязательно и сколько она Вам изменяет виртуально и прочее по времени, год, два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.И тут , на Донбассе началась война. Я бросил всё , забрал семью и уехал на север. Что бы купить жилье я работал как проклятый два года, объясняю ей : Потерпи ещё пол года , деньги уже почти собрал на двушку , может и на машину хватает , и тогда уедем с этой глуши.

 

 

Нахер ей твои заморочки по поводу материальных благ- если у нее ебля на уме в первую очередь. Выводы можно было сделать еще после первого случая измены! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я ей говорю: поклянись здоровьем своей матери что мне не изменяла , молчит,даже в глазу у неё слезинка появилась. Бить не стал, дети дома. Говорю: забирай подушку ,иди в другую комнату.

 

 

Хотела чтобы опять отодрал ее как в после первого случая измены, потом померились, потом ты опять романтикой занимаешься(уезжаешь на зароботки) а она .........! -Ну если тебя устраивает такой сценарий отношений то прощай ее, если нет- то решай! По ходу ее устраивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-36, мне-40

В каждой красивой девочке.

В каждой застенчивой лапушке.

Рано иль поздно проявятся

Млятские гены прабабушки.

 

Да надоел ты ей за 20 лет.

что тут непонятного.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей-36, мне-40

36 такой возраст понимаете, может уже и предклимакс быть.. Ну сами смотрите, чтобы чесалось 24 часа в сутки это же всё таки не норма. Может гормоны кору жрут? Такое впечатление из темы, что её прям несёт и она себя не контролит..А Вы решайте няньчить Вам её или устроится - 40 лет не поздно ещё.

 

Нахер ей твои заморочки по поводу материальных благ- если у нее ебля на уме в первую очередь. Выводы можно было сделать еще после первого случая измены! 

Блин, как я пропустила такое..два года, автор, да Вы с ума сошли...Да Вы сами её подкладываете, трындец вообще....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз не будете прощать? не хотите?

 

 

можно и второй раз простить

 У вас наверное есть склонность к садо-мазо или вы таким образом проверяете нервную систему автора на крепость- мужик он или тряпка?

 

Да надоел ты ей за 20 лет.

что тут непонятного.

Если бы меньше задницу рвал по поводу семейных благ у удержания ЛЮБИМОЙ а больше думал о себе- то может и не надоел бы. 

Если после парвого случая измены чел не сделал выводы и свалил на 2 года на зароботки оставив похотливую самку?- То создается впечатление что мужик пытается дорешать какойто непроработаный гештальд из своего прошлого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 такой возраст понимаете, может уже и предклимакс быть.. Ну сами смотрите, чтобы чесалось 24 часа в сутки это же всё таки не норма. Может гормоны кору жрут? Такое впечатление из темы, что её прям несёт и она себя не контролит..А Вы решайте няньчить Вам её или устроится - 40 лет не поздно ещё.

 

Блин, как я пропустила такое..два года, автор, да Вы с ума сошли...Да Вы сами её подкладываете, трындец вообще....

Эти два года мы жили вместе и работали в одной артелье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Когда приехала жена ,я её несколько раз ударил сильно по щекам, разбил телефон,потом повез на дачу , (она потом призналась : думала ты меня убивать везешь) , но планы у меня были другие. Сексам мы занималась часа два, потом она плакала , просила прощения, потом опять в постель. 

 

это называется, лечить психические проблемы "народными методами". можно было еще к колдуну свозить...((

 

а если серьезно, то проблема не в нехватке секса. здесь все глубже. видимо, она настолько воспета за свои качества, а отсюда и груз правильности, что ей жизненно необходимо стало уронить себя в грязь, чтобы почувствовать себя нормальной, обыкновенной. проще говоря, она пытается сбросить с себя корону. 

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она просто нимфоманка, может ей не хватает более грубого секса, тут сложно судить. Вам очень сочувствую, видимо, вы очень хороший муж и отец и от этого очень приторный для неё. Причины могут быть разные, если она воспитывалась например в семье с отцом тираном или алкоголиком, то у неё сформировалась уже потребность во всей этой грязи ещё с детства, есть женщины, которые прямо таки ждут агрессии от мужей, чтобы вернуться в комфортное для них состояние. Поведение у Ее более чем провокативное, ну не нравится ей подсознательно хорошее отношение к ней. Что я могу посоветовать, только разводиться, это уже патология личности, потому что она это делает давно

У вас наверное есть склонность к садо-мазо или вы таким образом проверяете нервную систему автора на крепость- мужик он или тряпка?

Если бы меньше задницу рвал по поводу семейных благ у удержания ЛЮБИМОЙ а больше думал о себе- то может и не надоел бы. 

Если после парвого случая измены чел не сделал выводы и свалил на 2 года на зароботки оставив похотливую самку?- То создается впечатление что мужик пытается дорешать какойто непроработаный гештальд из своего прошлого!

Хм, а если это куколд, пишет же, что при чтении переписок у него стояк был и на даче жену всю ночь трахал. Его возбудил тот факт, что жена ему изменяет, определённо. И жене эта игра тоже понравилась. Остаётся все легализовать и не парить друг другу мозг, общество говорит "разводись", а душа просит ещё, может кстати отсюда провокации с обеих сторон, он уезжает на север, чтобы уж точно она ему изменяла, а она изменяет, потому что знает, что будет после, не е ласковый любящий муж, а агрессивный гамадрил, который Ее отымеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 такой возраст понимаете, может уже и предклимакс быть.. Ну сами смотрите, чтобы чесалось 24 часа в сутки это же всё таки не норма. Может гормоны кору жрут? Такое впечатление из темы, что её прям несёт и она себя не контролит..А Вы решайте няньчить Вам её или устроится - 40 лет не поздно ещё.

 

Блин, как я пропустила такое..два года, автор, да Вы с ума сошли...Да Вы сами её подкладываете, трындец вообще....

Гормоны гормонами а воспитание воспитанием. Я не считаю что склонность к предательству обману и изменам можно оправдать повышеной потребностью в сексе! Есть сотни способов решить эту проблему по людски, в плоть до развода. По ходу она просто бесовестная баба а это лечится только бумерангом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, я не представляю, что вам пришлось пережить...внутри вас всё просто рухнуло в 1 секунду...вся жизнь, простроенная годами обвалилась...я не представляю вашу внутреннюю разруху....и я даже не знаю, можно ли простить еще раз и поможет ли это и можно ли принять это, смириться и сохранить...

Интересно, у всех мужей стояк от измен своих жён)

Гормоны гормонами а воспитание воспитанием. Я не считаю что склонность к предательству обману и изменам можно оправдать повышеной потребностью в сексе! Есть сотни способов решить эту проблему по людски, в плоть до развода. По ходу она просто бесовестная баба а это лечится только бумерангом!

Она не бессовестная, просто так воспитана, что мужчина должен быть мужланом и этого ей не хватает, ей надо кого то типа ПАрняиздеревни, чтобы матом крыл и в стены кулаком бил, такому она бы просто побоялась изменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может она просто нимфоманка, может ей не хватает более грубого секса, тут сложно судить. Вам очень сочувствую, видимо, вы очень хороший муж и отец и от этого очень приторный для неё. Причины могут быть разные, если она воспитывалась например в семье с отцом тираном или алкоголиком, то у неё сформировалась уже потребность во всей этой грязи ещё с детства, есть женщины, которые прямо таки ждут агрессии от мужей, чтобы вернуться в комфортное для них состояние. Поведение у Ее более чем провокативное, ну не нравится ей подсознательно хорошее отношение к ней. Что я могу посоветовать, только разводиться, это уже патология личности, потому что она это делает давно

Хм, а если это куколд, пишет же, что при чтении переписок у него стояк был и на даче жену всю ночь трахал. Его возбудил тот факт, что жена ему изменяет, определённо. И жене эта игра тоже понравилась. Остаётся все легализовать и не парить друг другу мозг, общество говорит "разводись", а душа просит ещё, может кстати отсюда провокации с обеих сторон, он уезжает на север, чтобы уж точно она ему изменяла, а она изменяет, потому что знает, что будет после, не е ласковый любящий муж, а агрессивный гамадрил, который Ее отымеет)

да штото в этом есть!

Интересно, у всех мужей стояк от измен своих жён)

 

Позавчера напарница по работе мне говорила:- "Не понимаю этих мужиков, я всегда спокойна и сдержана, но вчера невыдержала наорала на мужа- так он с такой довольной рожей кинул меня на диван и отодрал!" Я говорю:- "Так а тебе наверное того и надо было. Почему же тогда бабы уссыкаются за всякими бруталами, уголовниками и тд?" Она говорит:- "Не знаю это дуры какието!"- а сама стоит и лыбится!

Вот и разберись в этой х.не!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...