Перейти к содержанию

Измена жены. Страшно одно, у меня дети от неё...


Vyaheslav

Рекомендуемые сообщения

 

Еdelezi

вы о таких вещах с напарницей разговариваете????

 

 

НУ ДА БЫВАЕТ?- А ЧТО ЭТО ВАС ТАК НАПРЯГЛО?

 

меня это очень напрягло))) ну ладно вы бы с мужиком напарником такое обсуждали, но с женщиной...

почитайте сказку о рыбаке и рыбке. В принципе ничего дурного, но каждый в финале получает то, что заслуживает.

в сказке о рыбаке и рыбке, бабка вроде не изменяла деду) и с другими дедами в соц.сетях не шарилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вот она пытается удержать корону именно так...в этом есть дурное?)

к сожалению, есть некоторые правила и ограничения семейной жизни ) если хочешь удержать корону сексом с другими людьми, надо-таки развестись. Хотя бы временно. 

 

в сказке о рыбаке и рыбке, бабка вроде не изменяла деду) и с другими дедами в соц.сетях не шарилась

Бабка старалась удержать свою корону издевательством над дедом. В конце тупо потребовала от него корону царицы. И дов*"бывалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабка старалась удержать свою корону издевательством над дедом. В конце тупо потребовала от него корону царицы. И дов*"бывалась. 

думаете жена автора тоже уже дов*бывалась, и нет ей никакого шанса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вот хочется перефразировать, что  - законы природы сильнее человеческих законов. 

 

Поэтому стоит делать поправку на это, и не судить строго.

Понять, простить и отпустить.

 

Законы часто нарушаются... отсюда куча разводов и прочего...  и никуда от этого не деться.

 

А жить в иллюзиях глупо.

 

 

 

Дак ни кто не спорит, законы природы(эволюции) формировались миллионы лет и срабатывают автоматически безсознательно. Это генетическая программа, целью которой является сохранение, развитие и размножение популяции и вообще всего живого.- И ей насрать на какието моральноэтические нормы придуманые человеком всего десятки, ну может сотни лет назад. Человеческиие законы несовершенны так как и сам человек, которые можно нарушить, поменять, перекрутить под себя и тд! 

Просто не пойму нахера жениться(выходить замуж) заганяя себя в рамки какихто обязательст, что бы потом страдать морально и физически от  несоблюдения этих гнилых законов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня это очень напрягло))) ну ладно вы бы с мужиком напарником такое обсуждали, но с женщиной...

 

а логическое обьяснение есть вашему удивлению и этому фактору вообще? почему не напрягает самих говорящих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут разбираться? Темперамент пальцем не задавишь, какими то общественными правилами тоже. Автор сам пишет - жена чуть ли не святая... А с фига ли она святой должна быть? Она что по воде ходит? Обыкновенная живая баба, то что двое детей родила так это ни разу не возводит ее в ранг святой!

И 20 лет секса в одной-двух позах видимо реально задрало, причем что Автор как то уж очень непонятно про оргазм написал..

Отношения вышли на новый уровень , как в общении и в постели , если раньше это было пять- семь минут ,то теперь минут сорок , и я с неё не с лазил пока она не получит свой оргазм.

 

Ребята Вы вообще нормальные???? Называть бабу шлюхой за то что нормально секса захотелось, а не этого кроличьего перепихона? За 20 лет может она ни разу и оргазма не ловила, если только не додрачивала самостоятельно пока Автор дрыхнул... Секс блин по 5 раз в неделю... У КОГО??? У нее секса НЕ БЫЛО!

Пот у него мля.... За 20 лет так не допер как жену нормально трахать....

блин, какая жесть, ведь правда все..бедная тётка...Чесслово, я бы за сорок минут двинула кони...какие все разные..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете жена автора тоже уже дов*бывалась, и нет ей никакого шанса?

Довыёбуется она когда останется без имущества добытого мужем! Зато появится большая возможность по членам скакать и дальше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а логическое обьяснение есть вашему удивлению и этому фактору вообще? почему не напрягает самих говорящих?

я не знаю,почему вас это не напрягает? коллега, это всетаки не близкий друг...да и вообще,я не представляю чтобы я например рассказывала своему коллеге, как меня муж повалил на кровать и жестко отодрал...есть же всетаки какие то нормы, где о чем и с кем можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довыёбуется она когда останется без имущества добытого мужем! Зато появится большая возможность по членам скакать и дальше!

просто простить...? Не?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, у всех мужей стояк от измен своих жён)

 

Я тоже заметил этот нездоровый момент. Причем, после этого он повез её на дачу трахать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Санни, я что-то пропустила??

Внимательно читай первый пост, там написано, что пока Читал переписку у него был стояк)

Я тоже заметил этот нездоровый момент. Причем, после этого он повез её на дачу трахать.

 

Получается Ее измены им на пользу, раньше было вялых 5 минут, а сейчас 40)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ни кто не спорит, законы природы(эволюции) формировались миллионы лет и срабатывают автоматически безсознательно. Это генетическая программа, целью которой является сохранение, развитие и размножение популяции и вообще всего живого.- И ей насрать на какието моральноэтические нормы придуманые человеком всего десятки, ну может сотни лет назад. Человеческиие законы несовершенны так как и сам человек, которые можно нарушить, поменять, перекрутить под себя и тд! 

Просто не пойму нахера жениться(выходить замуж) заганяя себя в рамки какихто обязательст, что бы потом страдать морально и физически от  несоблюдения этих гнилых законов!

Все течет, все меняется. 

 

Тогда хотелось замуж, хотелось детей... Сейчас по ч...нам скакать. Много в жизни охота  попробовать...

 

Может надо было смолоду поскакать и остыть... тогда бы и верность хранила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак ни кто не спорит, законы природы(эволюции) формировались миллионы лет и срабатывают автоматически безсознательно. Это генетическая программа, целью которой является сохранение, развитие и размножение популяции и вообще всего живого.- И ей насрать на какието моральноэтические нормы придуманые человеком всего десятки, ну может сотни лет назад. Человеческиие законы несовершенны так как и сам человек, которые можно нарушить, поменять, перекрутить под себя и тд! 

Просто не пойму нахера жениться(выходить замуж) заганяя себя в рамки какихто обязательст, что бы потом страдать морально и физически от  несоблюдения этих гнилых законов!

верность это гарантия полового здоровья и уверенность, что дети твои. Ну это со стороны мужчин. А со стороны женщин это гарантия того, что мужчина не будет тратить ресурсы на сторону, если у него там появятся бабы и дети. Отсюда такое негативное отношение к изменам. Даже в пещерные времена самцы столбили самок, она его и точка. Люди давно уже ушли от природы и даже Ее разрушают, кроме того, природа регулирует популяцию, если особей становится слишком много, то и программа размножения другая. На данный момент измены и полигамия это скорее атавизм как копчик или зуб мудрости, они нам уже не нужны, но они все ещё есть. У современных людей уже не вырастают зубы мудрости чаще всего, и мировоззрение другое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все течет, все меняется. 

 

Тогда хотелось замуж, хотелось детей... Сейчас по ч...нам скакать. Много в жизни охота  попробовать...

 

Может надо было смолоду поскакать и остыть... тогда бы и верность хранила...

Согласен, у нее всё наоборот. Нормальные сначала скачут, а потом семья и дети. А у неё уже семья дети есть, теперь пора и поскакать.

Получается Ее измены им на пользу, раньше было вялых 5 минут, а сейчас 40)

В этом несомненный плюс, однако это их не спасло, она опять изменила. Видимо там не 40, а все 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто простить...? Не?

Да простить можно кого угодно и даже нужно для своегоже здоровья. А вот доверять?

 

Как там у Толстого:- "Когда тебя предали - это всеравно что руки сломали

                                 Простить можно а обнять не получается!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаете жена автора тоже уже дов*бывалась, и нет ей никакого шанса?

Это автору решать. На одной чаше весов - идеальная красивая и умная спутница всей жизни, на другой - потаскушечка, успевшая полюбить секс на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, у нее всё наоборот. Нормальные сначала скачут, а потом семья и дети. А у неё уже семья дети есть, теперь пора и поскакать.

В этом несомненный плюс, однако это их не спасло, она опять изменила. Видимо там не 40, а все 120.

Анекдот вспомнила

 

девушка хвалится подружкам, была со стариком, так он 5 часов стихи читал, и 5 часов наяривал.

старик жалуется друзьям, был с молодой, 5 часов не мог завестись, 5 часов не мог кончить.

 

 

У меня 25 летняя знакомая хвасталась как 50 летний любовник ее 6 часов ублажал. 

Ему уже 60 лет, а она все его любит.

 

Правда они так и не были вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня тоже удивляет такой расклад, когда у женщины хороший работящий муж-добытчик, защита и опора всей жизни, а она ему тупо изменяет с каким-то мудаком левым, х*ем с горы без роду и племени. Загадочно. Ну мужики-то, тоже не отстают, по блядям-то шляются вон, не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно читай первый пост, там написано, что пока Читал переписку у него был стояк)

Получается Ее измены им на пользу, раньше было вялых 5 минут, а сейчас 40)

какое дерьмо, Сании!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...