Перейти к содержанию

Измена жены. Страшно одно, у меня дети от неё...


Vyaheslav

Рекомендуемые сообщения

Вообще, меня тоже удивляет такой расклад, когда у женщины хороший работящий муж-добытчик, защита и опора всей жизни, а она ему тупо изменяет с каким-то мудаком левым, х*ем с горы без роду и племени. Загадочно. Ну мужики-то, тоже не отстают, по блядям-то шляются вон, не хуже.

Противоположности притягиваются) я про мужа блядуна и порядочную жену, и наоборот, но понять их может только такой же человек, как они. Я не раз замечала, что даже в привычной обстановке, не располагающей к флирту, блядун блядуна противоположного пола видит издалека, намеренно ищет доступную женщину или мужчину. И причём нет там никаких чувств, просто вот хочется им поблядовать, но обязательно должна быть стабильность, чтобы не опуститься, такой же механизм у алкоголиков и прочих личностей, страдающих зависимостями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верность это гарантия полового здоровья и уверенность, что дети твои. Ну это со стороны мужчин. А со стороны женщин это гарантия того, что мужчина не будет тратить ресурсы на сторону, если у него там появятся бабы и дети. Отсюда такое негативное отношение к изменам.

 

 

Эта вся хрень придумана людьми для избежания междуусобиц и драк за самку, самца, имущество и тд. Вся эта хрень шаблонная с легкостью разрушается, когда природа требует СВОЕ- если хоть как то нарушается ee законы направленные на размножение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еdelezi

вы о таких вещах с напарницей разговариваете????

 

 

НУ ДА БЫВАЕТ?- А ЧТО ЭТО ВАС ТАК НАПРЯГЛО?

 

А это и меня напрягло. Мужик или баба, обсуждающие свою сексуальную жизнь прилюдно и неанонимно, и более того, с людьми противоположного пола, адекватны? Ну нехай ваша половая партнерша обсудит это с каким-нить сторонним  мужиком, как долго вы кончить не можете или стреляете за 30 сек, или член у вас в 10 см. А он ей советы действенные даст.

Тьфу, мля, гадость какая.

Чего? Санни, я что-то пропустила??

Да и у всех брошенных жен почти "стояк".

Все просто: кто-то убежал, кто-то догнал.

Это как раз никак не удивило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта вся хрень придумана людьми для избежания междуусобиц и драк за самку, самца, имущество и тд. Вся эта хрень шаблонная с легкостью разрушается, когда природа требует СВОЕ- если хоть как то нарушается ee законы направленные на размножение!

Я про это и говорю, что законы, направленные на размножение тоже меняются. Это раз. А два: в природе не все виды полигамны и у них достаточно уйстойчивая популяция. Вспомните эксперимент с мышами, нескольким парам мышей создали идеальные условия и они размножились так, что жить стало негде, в результате куча извращений, убийств и нежелание размножаться, потому что природа регулирует численность сама, когда популяция разнообразна и процветает, не нужна эта программа бездумного размножения с кем попало. Хочется напомнить, что именно в послевоенные годы население планеты стало расти в геометрической прогрессии и сейчас оно в несколько раз больше, всего за 60 лет. Человека делает человеком не природа, а общество себе подобных, взять хотя бы детей Маугли, которые жили с животными в значимые периоды становления человека как личности, раннее детство, таких людей даже ходить уже не научишь, не говоря уже про речь. Поэтому я не соглашусь, что природа берет своё, скорее стереотипы, что с одним партнёром ты лох или лохушка, а так востребованная личность. Тут скорее механизмы компенсации, патологии личности, чем природа. Иначе бы природа брала своё не только в случае измен, но и в случае их прощения, никто бы не страдал и не заморачивался. А все потому что человеческие потребности не замыкаются на физиологи, пожрать и поспать, людям нужна потребность в защите, принятии, любви и самореализации, как в пирамиде Маслоу. Если человек выживает, естественно он будет думать только о физиологии, или как вариант, выживал раньше и его не приучили думать о чем то большем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав автора, всё больше сочувствую его жене. Похоже, что имущественный вопрос - это всё, что его интересует. На её месте я бы разводилась уже сейчас и отсудила у него 50%. Со своими комплексами сначала надо разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав автора, всё больше сочувствую его жене. Похоже, что имущественный вопрос - это всё, что его интересует. На её месте я бы разводилась уже сейчас и отсудила у него 50%. Со своими комплексами сначала надо разобраться.

Я немного не так это увидела: автор думает только о будущем, а его жене за столько лет это надоело, хочется жить сейчас, что она и делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня тоже удивляет такой расклад, когда у женщины хороший работящий муж-добытчик, защита и опора всей жизни, а она ему тупо изменяет с каким-то мудаком левым, х*ем с горы без роду и племени. Загадочно. Ну мужики-то, тоже не отстают, по блядям-то шляются вон, не хуже.

Нет здесь ничего загадочного. Самка подсознательно выбирает сильного самца. А сила его в том чтобы уметь не только мамонта завалить и но СЕБЯ  защитить- а не попасть в зависимость от самки на которую нужно тратить свою жизненную энергию лишь бы не потерять ее. Самки неосознанно это воспринемают как слабость и хотят дать более сильному (независимому) самцу для рождения здорового потомства от сильнейшего. Ведь не зря когда он ей по соплям надавал- она возбудилась- силу почувствовала сука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, есть некоторые правила и ограничения семейной жизни ) если хочешь удержать корону сексом с другими людьми, надо-таки развестись. Хотя бы временно.

Бабка старалась удержать свою корону издевательством над дедом. В конце тупо потребовала от него корону царицы. И дов*"бывалась.

 

Если копнуть поглубже, бабка была глубоко несчастной женщиной, у неё был никчемный муж, который не смог создать нормальный уровень жизни, а она прожила с ним всю свою жизнь, ВЕРНУВШИСЬ в конце сказки к разбитому корыту. Немного мизогиничная сказка однако, посыл в ней такой, что просить ничего нельзя иначе дед бросит, а жить у разбитого корыта и этому радоваться. И ещё один посыл: нельзя угождать женщинам, они наглеют)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного не так это увидела: автор думает только о будущем, а его жене за столько лет это надоело, хочется жить сейчас, что она и делает.

 Согласна. + в постели он полный ноль, и её это тоже достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. + в постели он полный ноль, и её это тоже достало.

Тут конечно ключевой момент. Любящий, заботливый, трудолюбивый, но в постели никакой. Может вообще стоило бы у врача провериться, может там простатит какой. Да и его верность неудивительна, ведь он в глубине души осознаёт свою слабую половую конституцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гормоны гормонами а воспитание воспитанием. Я не считаю что склонность к предательству обману и изменам можно оправдать повышеной потребностью в сексе! Есть сотни способов решить эту проблему по людски, в плоть до развода. По ходу она просто бесовестная баба а это лечится только бумерангом!

Лечится это ПОСЫЛОМ В ПЕШИЙ ЭРОТИЧЕСКИЙ ТУР.....НАХХХХХХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет здесь ничего загадочного. Самка подсознательно выбирает сильного самца. А сила его в том чтобы уметь не только мамонта завалить и но СЕБЯ защитить- а не попасть в зависимость от самки на которую нужно тратить свою жизненную энергию лишь бы не потерять ее. Самки неосознанно это воспринемают как слабость и хотят дать более сильному (независимому) самцу для рождения здорового потомства от сильнейшего. Ведь не зря когда он ей по соплям надавал- она возбудилась- силу почувствовала сука!

Это корявое мировоззрение, направленное на уничтожение самки и соответственно своего потомства. Вот уверена, у вас ни ребёнка ни котёнка, с вами никто размножаться не хочет, потому что вы стремитесь защитить себя от самок, это как раз противоречит природе, значит вы на самом деле слабый самец с точки зрения природы, и соответственно подлежащий естественному отбору) что касается его жены: не в этом дело, что не надо давать садиться на шею, а в Ее тяге к мужланам, что вообще не говорит про их силу. По мне, чем грубее и хамливее мужчина, защищающий себя, как вы сказали, и боящийся, что ему на шею сядут, тем он меньше мужчина, потому что он боится власти женщины, потому что слаб по натуре. А тянет Ее к таким не по причине природы и уж обобщать, что все такие, это глупо, а по причине своих предпочтений, которые сформировались в ходе жизни, возможно из детства. Может отец был вот таким мужланом или алкашом, кто его знает, но точно могу сказать, что просто так такие предпочтения не формируются

а автор как не участвовал в теме, так и не участвует...)))) впрочем, это уже стало обыденным делом.

Он занят, письма со стояком читает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это корявое мировоззрение, направленное на уничтожение самки и соответственно своего потомства. Вот уверена, у вас ни ребёнка ни котёнка, с вами никто размножаться не хочет, потому что вы стремитесь защитить себя от самок, это как раз противоречит природе, значит вы на самом деле слабый самец с точки зрения природы, и соответственно подлежащий естественному отбору) что касается его жены: не в этом дело, что не надо давать садиться на шею, а в Ее тяге к мужланам, что вообще не говорит про их силу. По мне, чем грубее и хамливее мужчина, защищающий себя, как вы сказали, и боящийся, что ему на шею сядут, тем он меньше мужчина, потому что он боится власти женщины, потому что слаб по натуре. А тянет Ее к таким не по причине природы и уж обобщать, что все такие, это глупо, а по причине своих предпочтений, которые сформировались в ходе жизни, возможно из детства. Может отец был вот таким мужланом или алкашом, кто его знает, но точно могу сказать, что просто так такие предпочтения не формируются

Он занят, письма со стояком читает)

Да какая нахрен защита от самок? Я говорю о самодостаточности мужика, не бегающим за самкой зациклившись на ней а двигающимся вперед не прeдавая значения самкe как какойто СВЕРХ ЦЕННОСТИ! Если бы он так себя вел то я думаю ситуация разрешилась бы намного проще. А что касается меня,  то вы вправе обо мне думать как хотите. Я не претендую на свою идеальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это и меня напрягло. Мужик или баба, обсуждающие свою сексуальную жизнь прилюдно и неанонимно, и более того, с людьми противоположного пола, адекватны? Ну нехай ваша половая партнерша обсудит это с каким-нить сторонним  мужиком, как долго вы кончить не можете или стреляете за 30 сек, или член у вас в 10 см. А он ей советы действенные даст.

Тьфу, мля, гадость какая.

А че такого? У меня как-то знакомая допытывалась, есть ли у меня любовница. Потом сказала что у неё три любовника и все разных возрастов. Но никто не удовлетворяет как надо. И что у неё точка Ж не глубоко и ей много не надо. Я тоже сначала немного прифигел, но потом вижу - человеку надо выговориться. 

 

Нет здесь ничего загадочного. Самка подсознательно выбирает сильного самца. А сила его в том чтобы уметь не только мамонта завалить и но СЕБЯ  защитить- а не попасть в зависимость от самки на которую нужно тратить свою жизненную энергию лишь бы не потерять ее. Самки неосознанно это воспринемают как слабость и хотят дать более сильному (независимому) самцу для рождения здорового потомства от сильнейшего. Ведь не зря когда он ей по соплям надавал- она возбудилась- силу почувствовала сука!

Вы так рассуждаете, словно мир населен самками, которые недавно с ветки слезли. Неосознанно и инстинктивно ноги раздвигают чтоб плодится. жена у автора всё-таки не обезъяна. Умная вон, красивая.

 

Ведь не зря когда он ей по соплям надавал- она возбудилась- силу почувствовала сука!

https://youtu.be/7s4cMhouwzY

 

Если копнуть поглубже, бабка была глубоко несчастной женщиной, у неё был никчемный муж, который не смог создать нормальный уровень жизни, а она прожила с ним всю свою жизнь, ВЕРНУВШИСЬ в конце сказки к разбитому корыту. Немного мизогиничная сказка однако, посыл в ней такой, что просить ничего нельзя иначе дед бросит, а жить у разбитого корыта и этому радоваться. И ещё один посыл: нельзя угождать женщинам, они наглеют)

представляю - деревенский дом, куры бегают, свинки хрюкают. Выходит мужик в лаптях. За ним выходит его жена в платочке, с ведром, корову доить. Подходит к мужику и выпаливает : "Ты не можешь создать мне нормальный уровень жизни, я глубоко несчастна и подавлена, я хочу быть царицей. П*дор ты старый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такого? У меня как-то знакомая допытывалась, есть ли у меня любовница. Потом сказала что у неё три любовника и все разных возрастов. Но никто не удовлетворяет как надо. И что у неё точка Ж не глубоко и ей много не надо. Я тоже сначала немного прифигел, но потом вижу - человеку надо выговориться.

 

 

Вы так рассуждаете, словно мир населен самками, которые недавно с ветки слезли. Неосознанно и инстинктивно ноги раздвигают чтоб плодится. жена у автора всё-таки не обезъяна. Умная вон, красивая.

 

 

https://youtu.be/7s4cMhouwzY

 

 

представляю - деревенский дом, куры бегают, свинки хрюкают. Выходит мужик в лаптях. За ним выходит его жена в платочке, с ведром, корову доить. Подходит к мужику и выпаливает : "Ты не можешь создать мне нормальный уровень жизни, я глубоко несчастна и подавлена, я хочу быть царицей. П*дор ты старый"

Нет, не так. Она ему об этом не скажет, просто будет называть старым пид,ром)) вот именно, что он в лаптях на рыбалку собрался, а она блин ведро тащит, тут не только пи.ром обзовёшь) по факту дед-шизофреник, с рыбами разговаривает, и просит для жены всякие дворянские звания, вместо того, чтобы качественно трахать) может в этом вся соль данной сказки, муж пытается обеспечить жену матблагами, а ей нужны чувства, а не вечно отсутствующий по северам и командировкам, озабоченный деньгами, муж. Сейчас он двушку купит, захочется трешку и так всю жизнь, гоняться за деньгами, а в 50 уже ничего не захочется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такого? У меня как-то знакомая допытывалась, есть ли у меня любовница. Потом сказала что у неё три любовника и все разных возрастов. Но никто не удовлетворяет как надо. И что у неё точка Ж не глубоко и ей много не надо. Я тоже сначала немного прифигел, но потом вижу - человеку надо выговориться. 

 

 

ДА ВОТ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ПОЧЕМУ ИХ ТАК ЗАЦЕПИЛ ЭТОТ ФАКТ,ЧТО ИНОГДА МОЖНО ПОГОВОРИТЬ СВОБОДНО И С ЖЕНЩИНОЙ НА ЭТУ ТЕМУ!? И ПРИЧЕМ НАКРУТИЛИ СЕБЯ УЖЕ- ПРИДУМАВШИ, ЧТО ЭТО ОБСУЖДАЕТСЯ ЧУТЛИ НЕ ПОСТОЯННО И С ИНТИМНЫМИ ПОДРОБНОСТЯМИ В ПОСТЕЛИ! ПРИ ЧЕМ САМИ НЕ МОГУТ ДАТЬ ОБЬЯСНЕНИЯ СВОЕЙ ТАКОЙ РЕАКЦИИ НА ЭТО!

 

Вы так рассуждаете, словно мир населен самками, которые недавно с ветки слезли. Неосознанно и инстинктивно ноги раздвигают чтоб плодится. жена у автора всё-таки не обезъяна. Умная вон, красивая.

 

 

ДА НО ОТ ОБЕЗЬЯН У НАС ДОХРЕНА ЧЕГО ОСТАЛОСЬ-КАК НЕ КРУТИ!

 

 

https://youtu.be/7s4cMhouwzY

 

 

ДА ЖЕСТОКОЕ ЗРЕЛИЩЕ, НО ПОСМОТРЕТЬ НА ЭТО НЕКОТОРЫМ ПРОСТО ПОЛЕЗНО. НЕТ СМЫСЛА ПОДАВЛЯТЬ ПРИРОДНЫЕ ИНСТИНКТЫ ТАКИМ СПОСОБОМ, ЭТО НА ПОЛЬЗУ НЕПОЙДЕТ НИКОМУ-НЕ ПОХОТЛИВОЙ БАБЕ, НЕ МАНЬЯКУ КОТОРЫЙ ЕЕ ПОДАВЛЯЕТ! 

 

 

представляю - деревенский дом, куры бегают, свинки хрюкают. Выходит мужик в лаптях. За ним выходит его жена в платочке, с ведром, корову доить. Подходит к мужику и выпаливает : "Ты не можешь создать мне нормальный уровень жизни, я глубоко несчастна и подавлена, я хочу быть царицей. П*дор ты старый"

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, меня тоже удивляет такой расклад, когда у женщины хороший работящий муж-добытчик, защита и опора всей жизни, а она ему тупо изменяет с каким-то мудаком левым, х*ем с горы без роду и племени. Загадочно. 

Никаких загадок. Желание любить живет в душе любого человека. Желание любить мужчину, кайфовать в сексе с ним - иначе как через секс .... не реализуется. Для этого нужен именно подходящий хер. Женщина может считать, что это "только секс", но сути дела это не меняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восьмикласница-аа-ааа 

(с)В.Цой

Юная Шурыгина?) если девочка залетает в таком возрасте это о многом говорит, скорее о невоспитанности, рановато начала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юная Шурыгина?) если девочка залетает в таком возрасте это о многом говорит, скорее о невоспитанности, рановато начала

Плюсую

В 15 ипаться блин... Неудивительно,что из нее выросло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...