Перейти к содержанию

Измена жены. Страшно одно, у меня дети от неё...


Vyaheslav

Рекомендуемые сообщения

В 15 ипаться блин... Неудивительно,что из нее выросло

Нормально с ней все. Ошибка в том, что вышла замуж за мужчину, которого не способна любить... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 лет вместе ... ей 36.

то есть ей было 11 лет когда вы начали???
она сирота? или только с матерью живёт?? я бы убил если бы кто-то к моей 11 летней дочке подошёл...
А по теме.. я думаю проблема именно в этом и кроется. с раннего детства один партнёр.
некоторые привязываются и не смотрят на других, а некоторым в определённый момент срывает крышу из-за 
несбывшихся возможностей..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем было спать с этой бабой после всего.

Крайне недальновидно.

Тут надо думать, как свои активы быстрее вывести и с наименьшими потерями выйти из этого брака.

А он на дачу ее повез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую

В 15 ипаться блин... Неудивительно,что из нее выросло

Да она и тогда уже хотела видимо, есть такие девки с врожденным сильным либидо, скороспелки. А вы что- по школе, по ВУЗУ таких не помните с поведением отличающимся от других девочек. Но правда я заметил что такие самки очень примативны в своем поведении и детей плодят один за другим!

В данном случае возможно. Она же 2-й раз не врала. Вдруг изменится.

"Бывают женщины никогда не изменяющие своему мужу.

Но не бывает женщины которая изменила всего лишь 1 раз!"

                                                     

                                                                                                     -ФРАНЦУЗКАЯ ПОГОВОРКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че такого? У меня как-то знакомая допытывалась, есть ли у меня любовница. Потом сказала что у неё три любовника и все разных возрастов. Но никто не удовлетворяет как надо. И что у неё точка Ж не глубоко и ей много не надо. Я тоже сначала немного прифигел, но потом вижу - человеку надо выговориться. 

 

 

:ohyeah: Устояли, даже получив такую ценную информацию и буквально предложение?

можно было предложить мануал нарисовать, где именно точка Ж, степень нажатия и вектор приложения силы.

А вы потом оцените степень затрат на проект и дадите ответ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Бывают женщины никогда не изменяющие своему мужу.

Но не бывает женщины которая изменила всего лишь 1 раз!"

 

-ФРАНЦУЗКАЯ ПОГОВОРКА

не правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то,что дело не в сексе я согласна....а в другом,мне кажется наоборот,ей не хватает обожания со стороны мужчин...корона ей необходима, и она пытается ее удержать любой ценой, пусть даже в соц.сетях..

 

Главное,чтобы у Музы-мужа,говорящего комплименты, были и приличные,рабочие причиндалы...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда

А чё было разочек- на корпоративчике?- Ну выпила немного лишнего, ничего страшного- бывает! Аааа ну да- вы тогда были в ссоре со своим мужем и это незасчитывается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vyaheslav мы ответили на ваш вопрос, как оформить жилье, чтоб предателю не досталось, а детям досталось. Вас только этот вопрос беспокоил или есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: Устояли, даже получив такую ценную информацию и буквально предложение?

 

Канешн! меня так примитивно не взять )

не правда

Я так понимаю, имеется ввиду, что если один раз барьеры сломал, грань перешел - второй раз уже смелее и проще. Кривая дорожка затягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё было разочек- на корпоративчике?- Ну выпила немного лишнего, ничего страшного- бывает! Аааа ну да- вы тогда были в ссоре со своим мужем и это незасчитывается!

почему корпоротив возвели в ранг притона) я вообще не представляю как на корпоративе можно сексом заняться..куча народу, все коллеги,бдят друг за другом..шаг вправо, шаг в лево и ппц...

 

Я так понимаю, имеется ввиду, что если один раз барьеры сломал, грань перешел - второй раз уже смелее и проще. Кривая дорожка затягивает.

первый раз жена автору физически не изменяла, только фантазии, второй раз изменила..сейчас автор бы ее простил, и все, она больше не будет..все уже попробовала, хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему корпоротив возвели в ранг притона) я вообще не представляю как на корпоративе можно сексом заняться..куча народу, все коллеги,бдят друг за другом..шаг вправо, шаг в лево и ппц...

Тоесть для замужней дамы не изменить на корпорате, единственный стоп - фактор - это народ?

первый раз жена автору физически не изменяла, только фантазии, второй раз изменила..сейчас автор бы ее простил, и все, она больше не будет..все уже попробовала, хватит.

1 раз она в вирт переписке вирту призналась, что изменяла 1 раз мужу, и хотела бы повторить измену с виртуальным кобелем. Второй раз измена была во время своего отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему корпоротив возвели в ранг притона) я вообще не представляю как на корпоративе можно сексом заняться..куча народу, все коллеги,бдят друг за другом..шаг вправо, шаг в лево и ппц...

 

То есть, если гости разойдутся - можно, да? Весь вопрос в комфортных условиях?  :ohyeah: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть для замужней дамы не изменить на корпорате, единственный стоп - фактор - это народ?

 

нет конечно) но, один из факторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если гости разойдутся - можно, да? Весь вопрос в комфортных условиях?  :ohyeah:

угу, или ноги не побриты :laughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

первый раз жена автору физически не изменяла, только фантазии, второй раз изменила..сейчас автор бы ее простил, и все, она больше не будет..все уже попробовала, хватит.

 

Изменяла. В переписке он прочитал, что она призналась собеседнику что один раз изменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, если гости разойдутся - можно, да? Весь вопрос в комфортных условиях?  :ohyeah:

любят у нас на форуме все утрировать)

Изменяла. В переписке он прочитал, что она призналась собеседнику что один раз изменяла.

ну да,ну да...я уже вспомнила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно) но, один из факторов

Можно спрятаться куда-нибудь. В пустую темную комнату, чулан, под лестницу, в сортир. Ну и в конце концов, самый цивилизованный вариант - просто свалить вдвоем с корпроатива, сгорая от чувств-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно спрятаться куда-нибудь. В пустую темную комнату, чулан, под лестницу, в сортир. Ну и в конце концов, самый цивилизованный вариант - просто свалить вдвоем с корпроатива, сгорая от чувств-с..

:ohyeah: не учите плохому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...