Перейти к содержанию

У мужа вторая семья. Больно и никак не могу поверить в это.


Рекомендуемые сообщения

Около года назад муж стал привязываться ко всему. Мол не так стоишь, не так говоришь... денег не давал На детей орал... было видно что он терпит. И чего то ждет. Я браке ему дала все и гражданство и образование и воспитание и двоих детей... месяц назад ушел мол я с тобой больше жить не хочу. Дал 5 тыс. Больше я его не видела не слышала и телефон заблокирован. Я в декрете. Не работаю. Подала на развод. Выяснилось что у него вторая семья. Ребенок. Они хотят летом свадьбу, собаку... понимаю умом, что подлец. Назад его не хочу но блин так больно!!! Дети страдают сильно. Очень больно и никак не могу поверить как можно было так поступить с человеком, который все для него сделал и с маленькими детьми. Родители не могут помогать никак. Я одна с малышами. Никак не могу принять подлость и предательство. Абсолютное чувство нереальности событий. Реву постоянно. Вроде как в кино, но фильм кончается, а здесь все продолжается. Просто не могу поверить, что так мог поступить именно этот человек. Собрала все вещи, фото. Меняю сейчас мебель. Но не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я браке ему дала все и гражданство и образование и воспитание и двоих детей...

Как понимать эту фразу? Вы дали воспитание мужу???

Получается, неправильно воспитали, раз смог так поступить...

Может, вы просто выгодны были ему, стали мамкой и нянькой. А теперь мальчик вырос, влюбился и захотел покинуть материнский дом.

Расскажите, как начинались и развивались ваши отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиииин, ну почему сразу нужно автора макать в какашки???? Вместо оказания помощи, поддержки, сразу набросить на вентилятор, обвинить в том, что сама оказалась плохой. Люди, ну вы чего???

 

Автор, соберитесь, возьмите себя в руки. Жизнь продолжается, у вас есть дети ради которых стоит жить. А мне очень жаль, что в жизни встречаются люди, которые могут настолько подло поступать.

Игорь, я высказала лишь предположения.

Слишком мало информации, чтобы можно было анализировать. Что вам какашки мерещатся.

Я не умею по-другому реагировать на слова "дала мужу образование и воспитание" . Ну странно, правда. И ещё двоих детей "дала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, автор!

В данном случае, я согласна с поэтессой.

Автор, Вы старше мужа?

Ваше описание ситуации, очень похоже на рассказ "мамы" о не благодарном сыне.

Будьте добры ответьте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что в сложной ситуации человек в первую очередь нуждается в поддержке, в успокоении. Можно разными способами узнать подробности, но на мой взгляд начинать допрос с обвинений ну вообще ни разу не правильно.

Поддержка и успокоение разными бывают.

Лично я считаю, что успокоение может прийти лишь тогда, когда понимаешь причины случившегося. Многие люди, когда их жалеешь, убеждаются в своей правоте. Я как раз предпочитаю разобраться, прежде чем поддерживать. Вы имеете право считать это неправильным и делать по-своему.

 

Будьте добры ответьте?

Вот, кстати, всегда сомневаюсь в искренней боли форумчан, когда они создают тему без всяких подробностей и пропадают )

Значит, так надо...

Помню, когда у меня болело-горело, я каждый комментарий отслеживала, не расставаясь с телефоном.

Но люди разные, конечно... Сложно оценить, когда человека не видишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержка и успокоение разными бывают.

Лично я считаю, что успокоение может прийти лишь тогда, когда понимаешь причины случившегося. Многие люди, когда их жалеешь, убеждаются в своей правоте. Я как раз предпочитаю разобраться, прежде чем поддерживать. Вы имеете право считать это неправильным и делать по-своему.

Вот, кстати, всегда сомневаюсь в искренней боли форумчан, когда они создают тему без всяких подробностей и пропадают )

Значит, так надо...

Помню, когда у меня болело-горело, я каждый комментарий отслеживала, не расставаясь с телефоном.

Но люди разные, конечно... Сложно оценить, когда человека не видишь

У тебя все хорошо? Несколько последних тем ты клюёшь женщин- авторов, на грани с унижением. Причём у них ситуации одна хуже другой, а ты просто самоутверждаешься за их счёт. Если ты счастлива, откуда агрессия?

Добрый вечер, автор!

В данном случае, я согласна с поэтессой.

Автор, Вы старше мужа?

Ваше описание ситуации, очень похоже на рассказ "мамы" о не благодарном сыне.

Будьте добры ответьте?

Это вообще никак не оправдание мужу, который завёл семью на стороне. По факту, ей воспользовался для гражданства, образования и прочего, а потом устроил свою личную жизнь и свалил. С его стороны голый расчёт, но было бы честнее это обговорить и не делать ребёнка, а он притворялся тем, кем не является ради корыстных целей. Видела как то передачу про необычные пары, красивые эмигранты пудрят голову тёткам в возрасте, женятся и после вида на жительства уходят, а эти чучундры бегают за ними и пытаются выяснить, что же с ними не так, что они могли такого сделать, это жестоко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя все хорошо? Несколько последних тем ты клюёшь женщин- авторов, на грани с унижением. Причём у них ситуации одна хуже другой, а ты просто самоутверждаешься за их счёт. Если ты счастлива, откуда агрессия?

Это не агрессия, Сань.

Это метод привести людей в чувства.

А вообще я жёсткая бываю, да, независимо от своего счастья. Может, работа накладывает отпечаток. Уже думала об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не агрессия, Сань.

Это метод привести людей в чувства.

А вообще я жёсткая бываю, да, независимо от своего счастья. Может, работа накладывает отпечаток. Уже думала об этом...

Ну так может не стоит использовать тот метод, который помог тебе, на всех подряд. И почему то обьектом твоей жесткости становятся женщины, не задумывалась почему? Ты рассуждаешь как типичная любовница женатого мужчины, жены не такие, потому что им изменяют, не любят этих болезных, завернувших налево. По факту, каждый отвечает сам за свои поступки, какие бы ни были причины таких поступков, супруги виноваты лишь косвенно и не могут быть основной их причиной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так может не стоит использовать тот метод, который помог тебе, на всех подряд. И почему то обьектом твоей жесткости становятся женщины, не задумывалась почему?

А может тебе не стоит указывать, какие методы мне использовать? ))) Мы же вроде договорились, каждый пишет что хочет.

Почему женщины?

Если мужчина мне покажется неправым, ему тоже прилетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тебе не стоит указывать, какие методы мне использовать? ))) Мы же вроде договорились, каждый пишет что хочет.

Почему женщины?

Если мужчина мне покажется неправым, ему тоже прилетит.

Но мужчинам не прилетает почему то) видимо они все правы) я не указываю на методы, а на их эффективность для совершенно разных людей) кому то поможет, а кого то добьет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я браке ему дала все и гражданство и образование и воспитание и двоих детей...  

Что такого прекрасного вы нашли в необразованном, невоспитанном беженце, что запуляли от него аж двоих детей?  Можно понять, что в определенном возрасте нижние чакры могут перекрыть верхние. Но не настолько же...

 Мужик чувствовал на вашем фоне свой низкий рейтинг и ушел к той, у которой рейтинг ниже его  собственного. То, за чей счет  он добился сего статуса, остается, разумеется за скобками. Кстати, он не из Азии, случаем?  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого прекрасного вы нашли в необразованном, невоспитанном беженце, что запуляли от него аж двоих детей?  Можно понять, что в определенном возрасте нижние чакры могут перекрыть верхние. Но не настолько же...

 Мужик чувствовал на вашем фоне свой низкий рейтинг и ушел к той, у которой рейтинг ниже его  собственного. То, за чей счет  он добился сего статуса, остается, разумеется за скобками. Кстати, он не из Азии, случаем?  :not_i:

Да ничего он не чувствовал, может просто получил от неё все, что хотел. Если там уже семья, и тем более с женщиной его национальности, или близкой к его, очевидно, все было спланировано. Да, она не думала своим мозгом, но когда любишь, мозг плохо работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего он не чувствовал, может просто получил от неё все, что хотел. 

Ну это само собой,  дело в том, что получила она.  Напрашивается мысль, что в нашей стране совсем все плохо с мужчинами, раз женщины идут на такой неравноценный обмен. Подобрать, отмыть, накормить, чтобы оно потом тебя тяпнуло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это само собой,  дело в том, что получила она.  Напрашивается мысль, что в нашей стране совсем все плохо с мужчинами, раз женщины идут на такой неравноценный обмен. Подобрать, отмыть, накормить, чтобы оно потом тебя тяпнуло.

 

это национальная женская забава, считать мужчин за детей и воспитывать, ничего не требовать и кормить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ничего не требовать и кормить)

У Ангелы  Меркель случаем русской крови нет? :))))))  

 

А серьезно -по сути вылизывают какого то чужого мужика, даже не родственника, без кола без двора, ничего от этого, окромя потомства, не имея. Которое кстати тоже волокут на своем бабьем горбе до  белых седин. Мазохизм, однако  :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только он знает, почему он предпочёл другую. Но даже из Вашего коротенького поста понятно, что Вы хотели осчастливить Вашего супруга и активно достигали этой цели. 

Но любой адекватный мужик женится, чтобы стать для женщины опорой,  и когда оказывается в положении опекаемого, это унижает его мужское эго. Жена вся такая молодец, а он кто? 
Взрослый мужчина сам всё умеет, знает, что нужно быть сильным, сдержанным, решительным, оберегать и защищать близких, приносить доход в семью, принимать важные решения и т.д. Основные мужские черты, в отличие от женских, настолько конкретизированы, что любое проявление слабости жёстко осуждается и прививает комплекс неполноценности. Именно поэтому каждый представитель сильного пола ревностно оберегает право называться мужиком, честно заработанное с малых лет. 
 
Мужчины могут многое, но, увы, не всегда хотят, потому что не видят в этом смысла: в планы любящего парня не входит соперничество с женой., Она рвёт и мечет, а ему остаётся только наблюдать, или искать признания своей мужественности вне семьи. Самое простое - стать опорой для другой женщины, и Ваш муж, видимо, пошёл по этому пути.
Конечно, боль от его измены не даёт всё осмыслить и пережить, но другого выхода нет - надо успокаиваться, делать работу над ошибками и жить дальше. Работа над ошибками - это разобраться, понять, простить и отпустить. 
Сейчас вы не понимаете, почему он так поступил, но со временем поймёте, если будете мыслить в позитивном ключе. Испытания не даются просто так, они являются жизненными уроками, которые надо выучить и стать лучше: добрей, мудрей, веселей.
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мужчинам не прилетает почему то) видимо они все правы) я не указываю на методы, а на их эффективность для совершенно разных людей) кому то поможет, а кого то добьет

Мужчинам от тебя прилетает)

Я участвую и мужских темах, но меня порой убивает их твердолобость. С женщинами в этом плане приятнее.

А насчёт поможет или добьет - в этом опасность интернет пространства. Форум открытый, зайти может кто угодно и написать что угодно. Поэтому те, кому совсем плохо и кому небезразлична собственная психика - обращаются к профессионалам в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне резонный вопрос Поэтессы пытаются замылить трепом. Санни  в своем репертуаре "он ее использовал". Если хотят использовать тетю, то не заводят с ней 2-х!!!! детей, они (дети) мешают использовать женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать иск о взыскании алиментов на содержание детей и себя, до выхода из декретного отпуска, Вы можете, не дожидаясь развода. Он может не приходить на заседания суда, год-полтора может тянуться.

Запишитесь на прием к инспектору в отдел опеки, там помогут с пособием.

И вообще, сосредоточьтесь на практических делах, а не на неверном. 

Квартира чья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимать эту фразу? Вы дали воспитание мужу???

Получается, неправильно воспитали, раз смог так поступить...

Может, вы просто выгодны были ему, стали мамкой и нянькой. А теперь мальчик вырос, влюбился и захотел покинуть материнский дом.

Расскажите, как начинались и развивались ваши отношения

Я так понимаю, благодаря браку он получил гражданство и образование. Что значит "дала воспитание" - не совсем ясно. Осталось добавить - на помойке нашла, накормила, грязь отмыла. А он взял и улетел. Скотина конечно. Но если рассуждать трезво -  муж просто ушел к другой женщине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подать иск о взыскании алиментов на содержание детей и себя, до выхода из декретного отпуска, Вы можете, не дожидаясь развода. Он может не приходить на заседания суда, год-полтора может тянуться.

Запишитесь на прием к инспектору в отдел опеки, там помогут с пособием.

 

Не решает опека вопросы с пособием, не вводите людей в заблуждение.

И суды по алиментам и разводам годами не длятся. Отложить могут разок, максимум два - и всё. Алименты как правило сразу назначаются, через 2 недели после подачи иска, даже нет месячного срока для вступления в законную силу. Алименты идут отдельным производством.

Но если рассуждать трезво -  муж просто ушел к другой женщине. 

Ты веришь, что это может случиться  "просто"?

Вот прям проснулся с утра и подумал, а не уйти ли мне к другой женщине....

Для появления этой другой женщины тоже доллжны быть причины, но их мы не узнаем, подробностей об отношениях - ноль.

Вообще, если темы создаются без подробностей и автор в них не участвует - то скорее всего это вброс, чтоб нам с вами было о чем потрындеть. Так что, может, и зря тут некоторые сердобольные сокрушались, что я кому-то навредить могу не сильно ласковыми словами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...