Перейти к содержанию

Не могу достучаться до мужа


Рекомендуемые сообщения

Господи, кто-то еще верит в подобную хрень ?

Светило древнего Китая.. Правда хорошо сохранился?! А его как покойного - цитируют. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я вот вам могу посоветовать авторский видео-курс Илая Говорова "Как влюбить в себя мужчину", который помог мне вернуть счастье в семью и который поможет в корне поменять отношение вашего мужа к вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с мужем тоже было так, что он просто не понимал насколько важно для меня внимание, насколько важно , чтобы он держал свое слово и выполнял обещания. Помогло привлечь его внимание, только разговоры о разводе, тогда он активизировался, стал внимательным , романтичным, цветы чуть ли не каждый день приносил, но я решила, что этого мне мало и записала нас к семейному психологу Надежде Храмовой. Прочитала много отзывов о семейных парах, которые тоже были на грани развода, а после семейных консультаций у них все наладилось. Нам тоже повезло, нам попался хороший специалист, который сразу смог разобрать все проблемы в нашей семье по полочкам и объяснить нам наши ошибки. За мной их тоже было немало, хотя я их не замечала, так же как и мой муж свои. Кстати , мы консультировались скайпу из дома, а так как вы в двух разных городах, я думаю вам это тоже будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.02.2018 в 04:06, Ольга91 сказал:

Муж начал мне врать, причем я уже не знаю где правда, а где ложь. Пробовала не один раз с ним спокойно поговорить, но результата ноль. Делает вид, что меня слышит и буквально на следующий день все повторяется. Хотя главная проблема наверное, что он меня просто не слышит, и как с этим бороться я не знаю.

Например: Сейчас так получилось, что мы пока живем в разных городах ( тут уже ни чего не исправить, контракт заканчивается в сентябре). Получается приезжает к нам с ребенком на выходные иной раз через выходные. Так он может не позвонить вообще за целый день, а то на 2, 3 дня пропадает, я конечно понимаю, что работа, занят. Сама не звоню, жду когда ему будет удобно, а получается некогда. Я ему каждый раз говрю, что хоть смску отправить можно найти время. В ответ я исправлюсь, но как понимаете без результата

А до себя пробовали достучатся? Зачем вам, чтобы муж вел себя так, а не иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Nickstar сказал:

А до себя пробовали достучатся? Зачем вам, чтобы муж вел себя так, а не иначе?

Потрясающий  вопрос.

Действительно, это нонсенс, когда хочется, чтобы муж тебе не врал.

Надо работать над собой, непременно, чтобы выжечь каленым железом такое неуместное желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 12:38, Red_Рыжая сказал:

Потрясающий  вопрос.

Действительно, это нонсенс, когда хочется, чтобы муж тебе не врал.

Надо работать над собой, непременно, чтобы выжечь каленым железом такое неуместное желание.

А я и не говорил, что надо выжечь. Это вы придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...