Перейти к содержанию

Медленно надвигающаяся старость


Frit

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обязательно будет))

И далее по тексту в тему:

Следует жить!

Я весну упомянул в другом контексте...)))

Жизнь на псиче зацветет буйным цветом по ходу...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну началось, молодо, зелено..

физика не хватает до полного консенсуса))))))))))

Да придет он, АВ здесь, сейчас ядерщык подключится к всемирной паутине и расскажет, что общего у женщины в климаксе и теоремы Ферма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, климакс иногда бывает и до сорока, а иногда и в палтос нет даже намеков на него. от активности (половой, в том числе) и отягощений хрон. заболеваниями зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, климакс иногда бывает и до сорока, а иногда и в палтос нет даже намеков на него. от активности (половой, в том числе) и отягощений хрон. заболеваниями зависит.

Насколько мне известно,климакс наступает,когда у женщины,кхм,затухает детородная функция. Тобишь,пардон,пмс когда Алес капут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно,климакс наступает,когда у женщины,кхм,затухает детородная функция. Тобишь,пардон,пмс когда Алес капут....

я и говорю, что "затухание" происходит не у всех одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет пенсам и сопливым!!!)))

Классный денёк выдался.)))

Здесь еще и середняк торчит. Сопли высохли, а вагина, пардон, еще нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, что "затухание" происходит не у всех одинаково.

Так все завязано на количество яйцеклеток, а они вроде при рождении еще закладываются...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж, можно и поговорить. Мне 67 лет. Не знаю, старость ли это. И вообще кого можно назвать стариком (старухой)? Человека, достигшего определённого возраста или тех, кто решил, что уже всё позади и просто доживает? 

 

Можно назвать и ту и другую категорию.

Вот например французский поэт Франсуа Вийон уже после 30 лет стал просто доживать жизнь,  вспоминать о смерти,

писать стихи о завещании, и о нюансах католического церковного похоронного этикета,  кого хочет видеть в роли держателя свечей на своих похоронах после отпевания, таковым выбрал Гийома де Рю, какой текст эпитафии хочет видеть на своём памятнике, итд..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все завязано на количество яйцеклеток, а они вроде при рождении еще закладываются...)

) закладывается кол-во фолликулов (при рождении около 1,5 млн.), к моменту пол созревания их 300-400 тыс. постонно деградирующих, уничтожающихся и дающих рост 400-500 ооцитам второго порядка (яйцеклетка). процесс расхода, деградации, индивидуален.

вы сказать мне что хотели, доктора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) закладывается кол-во фолликулов (при рождении около 1,5 млн.), к моменту пол созревания их 300-400 тыс. постонно деградирующих, уничтожающихся и дающих рост 400-500 ооцитам второго порядка (яйцеклетка). процесс расхода, деградации, индивидуален.

вы сказать мне что хотели, доктора?)

Вопросов нет, док...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он как правило не разговаривает, он - вещает))))

"смех без причины, признак дурачины" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"смех без причины, признак дурачины" )

не пей дешёвый коньяк - он депрессивное. озлобленное естество вытаскивает из замутнённого сознания и бросает его на нормальных, адекватных людей :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пей дешёвый коньяк - он депрессивное. озлобленное естество вытаскивает из замутнённого сознания и бросает его на нормальных, адекватных людей :ohyeah:

бла-бла-бла)

легче всё равно не станет тебе, балаболка, не те способы выбираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю, что "затухание" происходит не у всех одинаково.

До сорока - это больше исключение,чем правило.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...