Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.

Рекомендованные сообщения

День добрый! Стоило бы наверно сразу к сексологу, но хотелось бы и Ваше мнение узнать. Ситуация следующая: с моим мужчиной мы вместе уже почти полтора года. Первые три месяца интимная жизнь была насыщенной (2-3, а то и 5 раз за день), потом конечно страсть чуть поугасла (но каждый день почти стабильно). Но вот стала я замечать странную закономерность - бывает вроде и ситуация для секса удобная (никуда не надо, никто не мешает) начинаю к нему приставать (поцелуи, ласки) - эрекция есть, а он ничего, сидит как седел, ну поцелует, позаигрывает и всё (я то в ожидание что он набросится на меня), а он «давай попозже» или «давай кино посмотрим» или вообще молчит. Я просто не понимаю, как человек может физически хотеть близости, а по факту от неё отказываться. Бывает конечно я устаю, и просто «вырубаюсь» и сил нет на секс или самочувствие плохое - такие моменты конечно бывают и у него и у меня и я нормально на это реагирую («давай сегодня спать пораньше- давай») - это нормально. Но не когда там все «работает», а он сознательно отказывается от секса и выбирает вместо этого кино посмотреть. Меня эти ситуации обижаю очень и самооценка моя падает. Если спрашиваю почему так происходит, говорит «не знаю» или улыбается и говорит «смешная ты у меня, по всякой ерунде заморачиваешься» Это как иметь шоколадку и отказываться от неё - в одном случае потому что ты ее реально сейчас не хочешь (болит живот, ты сытый или в принципе шоколад не любишь) и в другом случае если ты ее хочешь, но осознано не ешь (на диете или сладкое нельзя). Так вот я не понимаю почему мужчина может оказываться от секса со своей девушкой если физически он этого секса хочет? И получается что я к нему чаще с сексом пристаю - мне больше надо (конституция видимо разная), хотя в начале отношений на одной волне были, а теперь ему вроде как так много/часто уже не надо, а мне надо. И опять же это бьет по моему самолюбию - почему мужчина меня хотел 5 раз в день, а теперь раз в два дня?

Поделиться сообщением

Потому что кроме секса есть другие развлечения.

Со временем кругозор расширяется.

А книжку почитать он не предлагал?

Поделиться сообщением

Пипец странно. Чтоб встал, но продолжения не хотеть. Мож заболел чем и скрывает? А у вас там все нормально? Ниче не отпугивает? А то бывает знаете ли, вагиноз у вас всякий, вонь и все такое. Он вообще брезгливый? Куни делает?

Поделиться сообщением

Да ладно! Я думала семейная жизнь только кроватью и ограничивается! Или Вы думаете я только и делаю что круглосуточно до него домогаюсь? Но знаете ли книжку со «стояком» читать это тоже крайне странно!

Изменено пользователем Аманда

Поделиться сообщением

Авторша, он хочет, но сам процесс это для него уже лениво, мб.  Вы долго *раскачиваетесь*?

Поделиться сообщением

Пипец странно. Чтоб встал, но продолжения не хотеть. Мож заболел чем и скрывает? А у вас там все нормально? Ниче не отпугивает? А то бывает знаете ли, вагиноз у вас всякий, вонь и все такое. Он вообще брезгливый? Куни делает?

Так нет, все нормально там. И не брезгливый, все практикуем. Но вот хоть убей не понимаю! Я конечно в мужской физиологии не сильна, но по мне так если сработал шлагбаум то окончание логичное должно быть...

Поделиться сообщением

Обожрался он вашей шоколадки.

Если полтора года есть по 5 раз в день Сникерсы, то в час Х наступит пресыщение.

Ничего ненормального, переходите на "регулярно трижды в неделю".

Изменено пользователем Зимняя Анна

Поделиться сообщением

Значит Lssd прав. Наскучило и лень ) но у меня такого никогда не было, чтоб встал, но пренебречь сексом с той на кого встал, когда обстановка к этому располагает. Допытывайтесь у него ответа.

Поделиться сообщением

Ну может вы бревно и ему с вами не особо интересно, тоже вариант.

Поделиться сообщением

Так нет, все нормально там. И не брезгливый, все практикуем. Но вот хоть убей не понимаю! Я конечно в мужской физиологии не сильна, но по мне так если сработал шлагбаум то окончание логичное должно быть...

А с чего вы взяли, что его нет?

Пошел в душ и все доделал. Делов то)

Поделиться сообщением

Значит Lssd прав. Наскучило и лень ) но у меня такого никогда не было

А у меня с бывшей было.

Когда знаю, что мне придется вкалывать, а она будет звезды считать, ну типа снизошла.

От активности партнерши и ее навыков многое зависит.

Авторша, может вы не ахти?

Поделиться сообщением

Если полтора года есть по 5 раз в день Сникерсы, то в час Х наступит пресыщение.

Ничего ненормального, переходите на "регулярно трижды в неделю"

Если бы в таком режиме 1,5 года, я бы поняла. Но это же только по началу, на данный момент -  раз в два дня

А у меня с бывшей было.

Когда знаю, что мне придется вкалывать, а она будет звезды считать, ну типа снизошла.

От активности партнерши и ее навыков многое зависит.

Авторша, может вы не ахти?

Это вопрос конечно интересный! Что в Вашем понимании бревно?  Если вы про однообразный секс в режиме - миссионерская поза, а я лежу и в потолок плюю, то нет. Секс достаточно разнообразный, причем разнообразия как раз мне хочется (сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)

Поделиться сообщением

Это вопрос конечно интересный! Что в Вашем понимании бревно?  Если вы про однообразный секс в режиме - миссионерская поза, а я лежу и в потолок плюю, то нет. Секс достаточно разнообразный, причем разнообразия как раз мне хочется (сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)

Ну вот это *разнообразие* тоже приедается.

Вы быстро до пика доходите?)

Сколько у вас п/а длится.

Поделиться сообщением

Это дубль два тема Анимы "Близость с мужем"))) автор ознакомьтесь https://psycheforum.ru/topic131729.html/page-46?do=findComment&comment=5832113

Поделиться сообщением

Ну вот это *разнообразие* тоже приедается.

Вы быстро до пика доходите?)

Сколько у вас п/а длится.

Т.е. однообразие - скучно, разнообразие - приедается, Вам вообще возможно угодить? )

Ну вот с "пиками" таки проблема (писала в предыдущей теме об этом). Ну как проблема - для меня это вовсе не проблема, а он заморачивается. По времени по-разному получается - иногда хочется побыстрее или у него "побыстрее" получается, то это минут так 20, а по-дольше если 30-45 (было правда однажды очень уж долго -1,5 часа, но это больше как исключение из правил)

Поделиться сообщением

. Секс достаточно разнообразный, причем разнообразия как раз мне хочется (сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)

вы думаете за 1.5 года - 5 раз в день это разнообразие не могло достать до гланд?))) "сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)"

сколько же лет он должен радоваться такому разнообразию  в вашем понимании? 1.5 года и хватит))) не 10 же лет вот это по кругу сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное

Изменено пользователем Brungi

Поделиться сообщением

Т.е. однообразие - скучно, разнообразие - приедается, Вам вообще возможно угодить? )

Нет.)

Ну вот с "пиками" таки проблема

Ну вот, возможно, и здесь проблема.

Конечно он заморачивается, это нормально.

Поделиться сообщением

вы думаете за 1.5 года - 5 раз в день это разнообразие не могло достать до гланд?))) "сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)"

сколько же лет он должен радоваться такому разнообразию  в вашем понимании? 1.5 года и хватит))) не 10 же лет вот это по кругу сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное

Ну не 1,5 же года по пять раз каждый день! Читайте внимательнее - в первые три месяца бывало и по пять раз, сейчас все больше раз в два дня.

Блин и разнообразие тоже относительно - не за один же прием и сзади, и сверху, и стоя, и кухня, и душ, и игрушки, и бельишко там разное... а так, в удовольствие...

Поделиться сообщением

Отказывал девушке в сексе по нескольким причинам:

1. Долго доходила. Но была приучена к тому, что всегда довожу до оргазма после того как кончу сам: куни, пальцы. Мне это надоело. Расхотелось париться каждый раз.

2. Был занят чем-то другим. Люблю читать, кино, ещё что-нибудь. Секс отвлекает.

3. Боялся, что залетит, особенно после одного рискованного случая с презом.

4. Часто приставала и потом обижалась. В результате секс стал воспринимать как "долг" и "обязанность", что уж возбуждению никак не способствует.

Поделиться сообщением

проведите контрприем. Когда ему захочется - начните ломаться. Как будто размышляете - дать/не дать. И вот вот уже решили дать, но в конце не дали. Пусть на своей шкуре почувствует.

Поделиться сообщением

проведите контрприем. Когда ему захочется - начните ломаться. Как будто размышляете - дать/не дать. И вот вот уже решили дать, но в конце не дали. Пусть на своей шкуре почувствует.

Вчера так и сделала. Но не по мне такие приемы - я-то люблю его и хочу. Понимать нужно первопричину такого его поведения. Ему конечно не приятно было и вести себя он возможно по-другому станет, но ситуацию это не исправит, если есть проблема (она судя по всему есть) проявится как-то по другому.

Поделиться сообщением

Проблемы с оргазмом, на которых он заморочился. Что тут еще гадать-то? вам приятен секс, ему нет. Потому что он чувствует себя при этом нестепным довести свою женщину до логического завершения. Считай, секс для него равен стрессу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вчера так и сделала. Но не по мне такие приемы - я-то люблю его и хочу. Понимать нужно первопричину такого его поведения. Ему конечно не приятно было и вести себя он возможно по-другому станет, но ситуацию это не исправит, если есть проблема (она судя по всему есть) проявится как-то по другому.

Естественно, проблему это не решит. Но подтолкнёт его к обсуждению этой проблемы. Почувствовав дискомфорт, он наконец расскажет про причину.

Проблемы с оргазмом, на которых он заморочился. Что тут еще гадать-то? вам приятен секс, ему нет. Потому что он чувствует себя при этом нестепным довести свою женщину до логического завершения. Считай, секс для него равен стрессу.

Когда это мужиков останавливало? Особенно, если «ракета уже готова к старту». Ой вдруг не доведу до оргазма, лучше не буду! )

Поделиться сообщением

Интересно. Вам самой то секс зачем нужен? Чтоб самолюбие не страдало? )))

Имитируйте оргазм почаще. Порадуйте своего мужчину. ))

Кстати, раз в два дня это не так уж и редко.

Поделиться сообщением

Когда это мужиков останавливало? Особенно, если «ракета уже готова к старту». Ой вдруг не доведу до оргазма, лучше не буду! )

Именно этого - останавливает. Почитайте предыдущую тему Автора. 

Поделиться сообщением

Стоило бы наверно сразу к сексологу

Дочитав Ваш пост до конца, я вспомнил эти слова и, честно говоря, офигел.

Я просто не понимаю, как человек может физически хотеть близости, а по факту от неё отказываться.

Вы примитивно и безапелляционно трактуете довольно вещи. "Стоит - значит, хочет", "кончил - значит, удовлетворён" - так думают дуры, к которым я категорически не рекомендую присоединяться. Ложность подобных представлений проще всего проиллюстрировать следующим примером: если я брызну на Вас холодным душем, у Вас затвердеют соски, но это вовсе не обязательно будет означать, что Вы резко меня захотели.

Причины такого поведения могут быть совершенно любыми, начиная от того, что ему приятно Ваше внимание, но сейчас хочется не секса, а поваляться в обнимку.

Бывает конечно я устаю, и просто «вырубаюсь» и сил нет на секс

Ну вот Вы это понимаете - а я, например, совершенно не понимаю. По мне, слова "нет сил на секс" - это вежливая ложь, обозначающая "не хочу".

Меня эти ситуации обижаю очень и самооценка моя падает.

Угу. Капризная девочка внутри Вас очень обижается на то, что Вам хочется, а он смеет отказывать.

Поделиться сообщением

Интересно. Вам самой то секс зачем нужен? Чтоб самолюбие не страдало? )))

Именно. Комплексы и страхи.

Поделиться сообщением

Ничего ненормального, переходите на "регулярно трижды в неделю".

Это точно) Дело не в количестве,а в качестве...

А ещё там нарушен принцип  - охотник преследует добычу,а не наоборот.

Поделиться сообщением

Лень вполне останавливает.

Ты ее пилишь, пилишь, десять потов сошло, а она не кончила в итоге.

Нафиг такое счастье.

Поделиться сообщением

Лень вполне останавливает.

Ты ее пилишь, пилишь, десять потов сошло, а она не кончила в итоге.

Нафиг такое счастье.

Как там - чем толще бревно,тем его пилить дольше приходится...

Поделиться сообщением

Как там - чем толще бревно,тем его пилить дольше приходится...

Как ни странно и тут взаимосвязь тоже есть, факт.

Поделиться сообщением

Как ни странно и тут взаимосвязь тоже есть, факт.

Я вообще надеюсь не дожить до матриархата))

Поделиться сообщением

Я вообще надеюсь не дожить до матриархата))

А он-то тут при чем?

Поделиться сообщением

А он-то тут при чем?

Ну это же естественно,когда охотник преследует свою добычу, а не наоборот. Ну я конечно не против когда женщина сверху,но чтоб не всегда)

Поделиться сообщением

Ну это же естественно,когда охотник преследует свою добычу, а не наоборот.

Хотите вечную добычу - женитесь на фригидных. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: MamaMarianna
      Всем добрый день,
      мне нужно выговориться:)
      замужем 6 лет, вместе 7
      есть ребенок, 5 лет. 
      С мужем ругаться начали еще до свадьбы, но я тогда все списала на «молодые бранятся...» и «притираемся». Спустя 3 года притираний поняла, что это по ходу никогда не закончится.
      если первые 3 года я могла махнуть рукой, быстро отойти, то потом стало невмоготу. Сын с характером, муж нервный. Одной мне двоих не одолеть))
      разговоры о разводе  начались 3 года назад, ничего не менялось, мы ругаемся через день/каждый день. Муж очень грубо реагирует на ребенка и вообще на все, что движется и нет.
      у меня остыли чувства к нему вообще. 
      На этой неделе сказала, что надо попробовать пожить отдельно. Головой понимаю, что скорей всего «ничто так не постоянно как временно» и я уже не вернусь. Но очень тяжело принять это факт. Головой все понимаю, а душа неспокойна. 

Что касается остальных качеств мужа- с деньгами всегда было плохо. Как правило, я зарабатывала больше. Он мог вообще взять и уволиться и не париться насчет работы.
      Ему ничего не хочется, лучшее в жизни-телек и диван, я всегда ангажирую на мероприятия, заочно понимая, что все закончится скандалом, т.к. Что то его обязательно взбесит. 

Из плюсов-помогает по дому, если очень попросить и три раза напомнить, не без нервных срывов(ну это вы уже поняли)
      с сексом проблем нет, когда секс есть)) ввиду моего эмоционального перегорания к мужу он (секс)стал редкий  
      с ребенком у них хорошие отношения, но в идеале, чтоб ребенок его не отвлекал от дивана с телеком
      Не бьет, не курит. С алкоголем периодически проблемы. То пьет все что горит, то потом месяцами не пьет вообще. Середины не бывает.

в ссорах часто оскорбляет, унижает, ну и естественно во всем виновата я.  
      вот вроде пишу и понимаю, все очевидно, а все равно тяжело. Хочу почитать истории, как вас отпустило, это успокаивает. 
    • Автор: Xtriel
      Вообщем-то заголовок звучит стандартно, но вопрос достаточно не обыденный. Этак в году 2010, когда я только заканчивал школу, воспылал я любовью к однокласснице и как полагается был отвергнут. Ну естественно безболезненно мне это не обошлось, хотя это можно списать на подростковый период. И вот через 6 лет она объявляется написав в соц.сети. Как выяснилось, практически все это время у нее ко мне были чувства, да и мои собственно никуда не делись. Ну вроде бы тянет на Happy End, но нет. Как выяснилось что дама очень сильно привязана к своей семье, а семья конечно же против. Причина в том что я сам - представитель нац. меньшинств, а она русская. Хотя в принципе мать у меня русская, да и мы обычная светская семья, и особых проблем я не вижу, как и она. Семья конечно вспомнила все минусы данной связи, и девушка конечно же не может пойти против них. Вот хотел бы просто узнать мнение случайных людей ну и просто рассказать о том что на душе.
    • Автор: KOTяРА
      Приветствую всех!
      Постараюсь быть краток!
      С женой у нас отношения последнее время не особо гармоничные, она раньше месяца 3 назад на протяжении нескольких месяцев спала со своим сыном от первого брака в одной комнате,  а я в другой. По ее инициативе, я неоднократно пытался объяснить что это дурно влияет и на ее сына спать с мамой (он ее несколько раз женой в постели называл, вроде в шутку, но я думаю у него все равно в голове все это откладывается), ну и мне не особо приятно от того что сплю один как в холостяцкие времена. Ночью обнять некого, да и утром моя женщина не меня будит нежными словами и поцелуями. Разговаривать бесполезно, говорит не хочу с тобой спать и все, поэтому сплю с сыном. С сексом тоже проблемы, он может быть раз в неделю, а то и раз в две недели и всегда только по моей инициативе, когда уже совсем не в моготу) Любовницы не имею, и хочу только жену.
      Но проблема нашего последнего скандала даже не в этом.
      На днях, утром в выходной день захожу в ванную, а она там разделась что бы принять душ, я окинул ее взглядом, обнял, чувствую слюни закапали, закрыл ванную на щеколду и намекаю на секс, она поворачивается ко мне и говорит: "Дай мне 1500 руб. на ногти", я говорю: "Не могу, у меня копейки остались до зарплаты", на что она мне говорит типа я не хочу секса.
      Меня тут малость порвало, я говорю, получается ты мне предлагаешь секс за деньги? Ты знаешь как это называется? Она говорит мне не деньги нужны, а ногти, я ей пытаюсь объяснить что  смысл не меняется, хоть ногти, хоть колбаса, разницы то нет, получается с меня деньги, с тебя секс. Она говорит что так не считает. Что просто попросила у меня на ногти. Я говорю ей, а зачем ты попросила у меня на ногти именно в этот момент, и получив обоснованный отказ ответила мне тем же?
      В итоге мы разругались, я ей высказал все что я думаю о таком ее ко мне отношении и о самом поступке, не сдержался, обозвал ее, она в ответ нормально так ударила меня ногой в пах, (до сих пор болит), я не сдержался от боли,  толкнул ее, она упала! Обиделась напрочь. Это все было в субботу. В воскресенье утром пока она с сыном ещё спала я поехал в гараж готовить машину на продужу, к обеду должен был подъехать клиент на осмотр, и так как у нас принято сообщать друг другу о своем местонахождении - я ей по ватсаппу написал что я в гараже. Думаю как проснется прочитает! Часов в 11 получаю от нее ответ. Почему это тебе все можно, а нам нет? Мы на речке. Потом позже добавила в каком населенном пункте. Оказывается за 60 км от города. У нее машины нет, подружек с машинами тоже. Я не представляю на чем и с кем она туда будет добираться. Она не сообщила, у меня гордость и вчерашняя обида не позволяет это спросить.
      Доготовил я машину, показал клиенту, приехал домой, переоделся и поехал к ней на речку, ибо душа не на месте. Приехал, нашёл ее там. Она была вдвоем с сыном. Сказала что доехала сюда на Бла-Бла кар. Думаю все знают что это. Это такой сервис в интернете, где водители берут с собой попутно пассажиров, что бы компенсировать свои расходы на бензин. Погуляли там. Вечером приехали домой. Настроение из-за ее такого поступка не особо. Я ей говорю: Ты понимаешь что работать в гараже и отдыхать за городом на речке - это разные вещи! Она говорит а почему я должна сидеть в выходной дома? Я говорю Вы могли приехать ко мне в гараж. Там малой прекрасно бегает и катается на велике, тем более я туда ехал не на весь день, а всего на пару часов. Она говорит - а мы захотели не в гараж, а на речку, я говорю - ну в таком случае все таки нужно было согласовать этот момент со мной, и пояснить хотя бы с кем и на чем Вы туда поедете. В общем все тщетно, она во всем считает себя правой, а меня виноватым.
      Утро понедельника. Мы вместе едем на работу, завезли малого в сад. Она надутая. И говорит типа хоть ты и извинился, но я не могу тебя простить, ты меня обзывал последними словами, я говорю, но и ты меня обзывала Мудаком и т.п., а я лишь на словах обозначил как я вижу твой поступок с сексом за ногти, с этого же все и началось!
      Работаем в разных организациях, но в одном здании. Она мне говорит, у тебя есть ещё варианты искупить свою вину или нет? Я говорю нужно подумать, сам пошел на планерку и сказал что как освобожусь зайду к ней поговорить. Я освободился, прошло минут 40, захожу к ней, а она выходит курить и говорит что мне уже типа от тебя не нужна никакая поддержка, меня другой человек поддержал. Я говорю кто? Она говорит не важно. А такое у нас уже раньше было, она то бывшему звонила часами душу изливала и на меня жаловалась, то ещё одному другу, то коллеге по работе. А я считаю такой поступок моральной изменой и мне не приятно когда такой исход. Я всегда за разговор вдвоем, так как проблема именно у нас и кто то со стороны ее решить не может, да и не надо оно никому, подружки и бывшие как известно обычно только масла в огонь подливают и дальше только хуже!  В общем мы уже третий день не общаемся, я ее в ватсаппе заблокировал, она меня, мне на душе не приятно, я понимаю что она в очередной раз нашла поддержку на стороне, излив поплакав в плечо какому то мужчине. 
      Хотелось бы услышать Ваше мнение, кто тут и в чем не прав.
    • Автор: Созвездие_Ориона
      Здравствуйте, дорогие форумчане!
      Такая ситуация, от которой становится неловко, ведь человек я вроде зрелый. 
      Есть у меня подруга, с которой общаюсь вот уже 4-ый год. Разница в возрасте 3 года (ей 15, а мне 18). Так сложили обстоятельства, что жизнь свела меня с ней, жили на одной улице, но позже я переехала. 
      Человек она малообщительный, строгий, но весёлый и добрый. 
      До этого общались только на улице да и то виделись редко, а прошлым летом очень сильно дружились. Каждый день выезжали гулять куда-нибудь. Я ей плакалась в жилетку (это моя грубейшая ошибка, и из-за этого, скорее всего, она начала отдаляться). Так прогуляли всё лето, а потом она резко перестала общаться, и на все мои попытки с ней хотя бы увидеться на 15, она отвечала томным игнором или же отвечала, что как время будет встретимся. 
      Я так и поняла, что человеку я надоела и решила сама перестать навязываться. 
      Но вопрос по этой теме другой: часто вижу, что в соц сетях она выкладывает разные фотографии со своими подругами, соответственно время есть, чтобы хотя бы 15 минут увидеться. Меня это задевает. Как избавится от чувства обиды и от чувства уязвлённости? 
      Знаю, что я подруга у неё не одна да и ей нужен другой круг общения, потому что я старше.
      Я знаю, что я уже взрослый человек (точнее вступила во взрослую жизнь) и мне пора вырасти из памперсов, но обидно от того, что человек не хочет сказать мне правду, надоела или нет, хотя я спрашивала, но мне ответили "всё нормально, не надоела", но я-то вижу, что это не так.
    • Автор: ronya_moon
      В 16(сейчас17) влюбилась сильно в мальчика,он говорил,что ему 17(потом оказалось,что 19).Встречались около 4 месяцев,он приставал,предлагал секс,но я отказывала,но потом я сама совершила ошибку и не устояла перед соблазном,после этого мы были вместе ещё 3 месяца ему стало мало меня.Когда мы встречались то по мимо секса,я сделала ему минет,совсем недавно он рассказал это своим друзьям(про секс,минет).А у нас в городе многие живут по понятиям (если кому-то интересно г.Нягань) и если девушка делала минет,то они "подписывают" её под "чисотку" и эта девочка не сможет жить как прежде,те друзья которым он это рассказал,начали мне угрожать мол если ты не хочешь,чтобы кто-то узнал,то должна спать с нами,я их послала,они пока ничего не говорят,но постоянно пристают,что делать?
    • Автор: ivansirih2020
      Суть такая мне 26 лет и с самого детства почти где то наверно со школы со 2 класса примерно начались такие проблемы, у меня проблемы в том что если на меня орут родители я как бы обижаюсь но быстро приходу в себя - конечно понимаю они родители у них опыта и знаний больше..И все такое. А вот когда орет друг или там незнакомый человек -- даже если на работе кто то - или просто говорит оскорбительные , слова в мой адрес вот ты такой - не так сделал - или там да пошел отсюда как будто - я не человек а обащаются как с животным..Просто у меня проблеммы с рождения сотрясение мозга , и заметил с годами начал часто забывать простые вещи - либо делаю не так- а потом когда накасячил сам осознаю и переделываю. Просто я все начал принимать близко к сердцу - и обижаться на друзей на людей которых даже не знаю - понимаю что не должно быть так- Но я не знаю как эту обиду убирать - сразу настроение пропадает, как бы если человека давно знаю могу его бросить..А потом сам же и желею об этом..Это вообще как то лечиться
    • Автор: Королина
      Мне 27 лет, я замужем- в браке 5,5 лет , в отношениях 10 лет. Мой муж-первый и единственный мужчиный. Есть ребёнок у нас -1,4 года. До беременности с интимной жизнью у нас всё было шикарно, но сейчас ужас какой-то.Как родила и до сих пор секс у нас оооочень редкое явление-дай бог 1 раз в месяц будет, ито через внутреннее убеждение «надо» и самое ужасное , что я и не хочу этого с ним... другой женщины , я думаю у него нет, и если честно , меня не особо беспокоить , что может быть любовница , хотя раньше-мне от одной такой мысли дурно становилось... муж очень много работает...Раздражают его скачки настроения, особо бесят его некоторые претензии: например: я всегда с ребёнком одна , он дочку практически не видит, и стоит мне раз в 2-3 месяц  пойти в магазин на 1-2 часа,  он начинает названивать и упрекать, что у тебя вообще то ребёнок дома ... так обидно ...все мои начинания или увлечения никогда не поддержит, сходить мне на маникюр или педикюр -сквозь зубы и обиды отпускает ... я никогда не изменяла своему мужу , всегда всех отшивала моментально, но полгода назад познакомилась с мужчиной -и он мне нравится , мне с ним комфортно в плане общения , можем обсудить разные темы и про погоду и про моду и т.д, я чувствую , что я очень нравлюсь ему , но иногда у него проскальзывает фраза «если б ты не была замужем ...» Но меня дико тянет к нему , я не люблю его , просто Я его хочу , какое-то дикое животное желание ( даже стыдно ), и при каждой встречи с ним это желание растёт в геометрической прогрессии... Как быть в такой ситуации ? Как всё разрешить
       П.с , я не встречаюсь тайно , этой мой инструктор.
      Надеюсь здесь  обойдётся без тапок