Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Почему он меня не хочет?

секс обиды непонимание

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#126 Мэриэнн

Мэриэнн

I'm an outlaw

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23153

Отправлено 09 February 2018 - 20:12

Вам остаётся только отметить в каждом случае нужные высказывания, чтобы подкрепить своё "мы женщины бедные несчастные принуждаемые".

И в этом нет ничего удивительного, так как веками женщинам внушалось, что хотеть секса не только постыдно и непорядочно, но и греховно для любой нормальной женщины.

• 0

Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо, но чужую.

#127 Vlad Tepes

Vlad Tepes

Nosferatu

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6326

Отправлено 09 February 2018 - 20:18

Ээ.. Канцлер Палпатин, Вы кажется окном ошиблись.

уппс сорри софт )) работы куча, заглядываю на минутку, это гена утверждал  )))

• 0

Минусующие втихаря, если есть что сказать, скажите, не трусьте. иначе минусы верну троекратно.

#128 Виши

Виши

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 10 February 2018 - 08:07

Я извиняюсь, но у меня ультиматумы в стиле "у меня секс и не волнует" не вяжутся с уважением, а тем более, с любовью.

Поддерживаю.Очень.
  • 0
Изящно зашнурованная

#129 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2157

Отправлено 10 February 2018 - 08:27

Если женщина в интиме начинает себе вести излишне инициативно,весьма напористо и агрессивно,то мужчину, с нормальной сексуальной ориентацией, такое её поведение может только отпугнуть и отбить желание к интиму.

• 0

#130 Виши

Виши

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 10 February 2018 - 08:36

Если женщина в интиме начинает себе вести излишне инициативно,весьма напористо и агрессивно,то мужчину, с нормальной сексуальной ориентацией, такое её поведение может только отпугнуть и отбить желание к интиму.

Отчего же тогда существуют "госпожа" и "раб"?
Правда,мужчины как правило такое скрывают,видимо осознавая,что вышли из берегов нормы))
  • 0
Изящно зашнурованная

#131 Конфуций

Конфуций

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2157

Отправлено 10 February 2018 - 08:45

Отчего же тогда существуют "госпожа" и "раб"?
Правда,мужчины как правило такое скрывают,видимо осознавая,что вышли из берегов нормы))

И это имеет место быть. Многое будет зависеть от того,как воспитывался мальчик в семье и кем. Вот думаю про детей,усыновленных в однополых браках. Просто ума не приложу. Для меня это ужас.

• 0

#132 poetessa

poetessa

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7354

Отправлено 10 February 2018 - 08:50

Я не вижу ничего плохого в женской инициативе. В пределах разумного, конечно. Но если вместо страстного секса человек получает часовой марафон с погоней за оргазмом - то любое желание отпадет, независимо от гендера
  • 2

#133 Harver

Harver

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 13 February 2018 - 17:42

Сам был в такой ситуации. Тут играет роль совокупность факторов. Во первых перенасыщение сексом, во вторых у людей в браке меняется отношение друг к другу, становится порой более мягким, нежным, мимимишным. Мужчин ведь заводят девушки более шлюховатые как никак, более похотливые. На уровне подсознания, должна быть мысль, что не трахнет он вас, это сделает кто то другой. А если у него поселилась мысль, что он у вас самый лучший и вы никуда от него не денетесь, то значит он может расслабиться.

Если у вас секс через день то это не плохо пока что, даже очень хорошо, но продолжая в том же духе, сведётся на раз в неделю, а там и до измен рукой подать. Истина то она проста, балансировать между "отпускать мужика из дома с пустыми яйцами" и "держать на диете"

Ну и ещё важный момент, занимайтесь спортом, если у вас появились лишние килограммы за 1,5 года, то немедленно начинайте их сбрасывать
  • 0

Темы с аналогичными тегами: секс, обиды, непонимание

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru