Перейти к содержанию

Почему он меня не хочет?


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Стоило бы наверно сразу к сексологу, но хотелось бы и Ваше мнение узнать. Ситуация следующая: с моим мужчиной мы вместе уже почти полтора года. Первые три месяца интимная жизнь была насыщенной (2-3, а то и 5 раз за день), потом конечно страсть чуть поугасла (но каждый день почти стабильно). Но вот стала я замечать странную закономерность - бывает вроде и ситуация для секса удобная (никуда не надо, никто не мешает) начинаю к нему приставать (поцелуи, ласки) - эрекция есть, а он ничего, сидит как седел, ну поцелует, позаигрывает и всё (я то в ожидание что он набросится на меня), а он «давай попозже» или «давай кино посмотрим» или вообще молчит. Я просто не понимаю, как человек может физически хотеть близости, а по факту от неё отказываться. Бывает конечно я устаю, и просто «вырубаюсь» и сил нет на секс или самочувствие плохое - такие моменты конечно бывают и у него и у меня и я нормально на это реагирую («давай сегодня спать пораньше- давай») - это нормально. Но не когда там все «работает», а он сознательно отказывается от секса и выбирает вместо этого кино посмотреть. Меня эти ситуации обижаю очень и самооценка моя падает. Если спрашиваю почему так происходит, говорит «не знаю» или улыбается и говорит «смешная ты у меня, по всякой ерунде заморачиваешься» Это как иметь шоколадку и отказываться от неё - в одном случае потому что ты ее реально сейчас не хочешь (болит живот, ты сытый или в принципе шоколад не любишь) и в другом случае если ты ее хочешь, но осознано не ешь (на диете или сладкое нельзя). Так вот я не понимаю почему мужчина может оказываться от секса со своей девушкой если физически он этого секса хочет? И получается что я к нему чаще с сексом пристаю - мне больше надо (конституция видимо разная), хотя в начале отношений на одной волне были, а теперь ему вроде как так много/часто уже не надо, а мне надо. И опять же это бьет по моему самолюбию - почему мужчина меня хотел 5 раз в день, а теперь раз в два дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Потому что кроме секса есть другие развлечения.

Со временем кругозор расширяется.

А книжку почитать он не предлагал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец странно. Чтоб встал, но продолжения не хотеть. Мож заболел чем и скрывает? А у вас там все нормально? Ниче не отпугивает? А то бывает знаете ли, вагиноз у вас всякий, вонь и все такое. Он вообще брезгливый? Куни делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Я думала семейная жизнь только кроватью и ограничивается! Или Вы думаете я только и делаю что круглосуточно до него домогаюсь? Но знаете ли книжку со «стояком» читать это тоже крайне странно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец странно. Чтоб встал, но продолжения не хотеть. Мож заболел чем и скрывает? А у вас там все нормально? Ниче не отпугивает? А то бывает знаете ли, вагиноз у вас всякий, вонь и все такое. Он вообще брезгливый? Куни делает?

 

 

Так нет, все нормально там. И не брезгливый, все практикуем. Но вот хоть убей не понимаю! Я конечно в мужской физиологии не сильна, но по мне так если сработал шлагбаум то окончание логичное должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожрался он вашей шоколадки.

Если полтора года есть по 5 раз в день Сникерсы, то в час Х наступит пресыщение.

Ничего ненормального, переходите на "регулярно трижды в неделю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Lssd прав. Наскучило и лень ) но у меня такого никогда не было, чтоб встал, но пренебречь сексом с той на кого встал, когда обстановка к этому располагает. Допытывайтесь у него ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так нет, все нормально там. И не брезгливый, все практикуем. Но вот хоть убей не понимаю! Я конечно в мужской физиологии не сильна, но по мне так если сработал шлагбаум то окончание логичное должно быть...

А с чего вы взяли, что его нет?

Пошел в душ и все доделал. Делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Lssd прав. Наскучило и лень ) но у меня такого никогда не было

А у меня с бывшей было.

Когда знаю, что мне придется вкалывать, а она будет звезды считать, ну типа снизошла.

От активности партнерши и ее навыков многое зависит.

Авторша, может вы не ахти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожрался он вашей шоколадки.

Если полтора года есть по 5 раз в день Сникерсы, то в час Х наступит пресыщение.

Ничего ненормального, переходите на "регулярно трижды в неделю"

Если бы в таком режиме 1,5 года, я бы поняла. Но это же только по началу, на данный момент -  раз в два дня

А у меня с бывшей было.

Когда знаю, что мне придется вкалывать, а она будет звезды считать, ну типа снизошла.

От активности партнерши и ее навыков многое зависит.

Авторша, может вы не ахти?

 

Это вопрос конечно интересный! Что в Вашем понимании бревно?  Если вы про однообразный секс в режиме - миссионерская поза, а я лежу и в потолок плюю, то нет. Секс достаточно разнообразный, причем разнообразия как раз мне хочется (сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос конечно интересный! Что в Вашем понимании бревно?  Если вы про однообразный секс в режиме - миссионерская поза, а я лежу и в потолок плюю, то нет. Секс достаточно разнообразный, причем разнообразия как раз мне хочется (сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)

Ну вот это *разнообразие* тоже приедается.

Вы быстро до пика доходите?)

Сколько у вас п/а длится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот это *разнообразие* тоже приедается.

Вы быстро до пика доходите?)

Сколько у вас п/а длится.

Т.е. однообразие - скучно, разнообразие - приедается, Вам вообще возможно угодить? )

Ну вот с "пиками" таки проблема (писала в предыдущей теме об этом). Ну как проблема - для меня это вовсе не проблема, а он заморачивается. По времени по-разному получается - иногда хочется побыстрее или у него "побыстрее" получается, то это минут так 20, а по-дольше если 30-45 (было правда однажды очень уж долго -1,5 часа, но это больше как исключение из правил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Секс достаточно разнообразный, причем разнообразия как раз мне хочется (сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)

вы думаете за 1.5 года - 5 раз в день это разнообразие не могло достать до гланд?))) "сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)"

 

сколько же лет он должен радоваться такому разнообразию  в вашем понимании? 1.5 года и хватит))) не 10 же лет вот это по кругу сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. однообразие - скучно, разнообразие - приедается, Вам вообще возможно угодить? )

Нет.)

 

 

Ну вот с "пиками" таки проблема

Ну вот, возможно, и здесь проблема.

Конечно он заморачивается, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думаете за 1.5 года - 5 раз в день это разнообразие не могло достать до гланд?))) "сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное)"

 

сколько же лет он должен радоваться такому разнообразию  в вашем понимании? 1.5 года и хватит))) не 10 же лет вот это по кругу сзади, сверху, стоя, кухня, душ, игрушки, бельишко там разное

Ну не 1,5 же года по пять раз каждый день! Читайте внимательнее - в первые три месяца бывало и по пять раз, сейчас все больше раз в два дня.

Блин и разнообразие тоже относительно - не за один же прием и сзади, и сверху, и стоя, и кухня, и душ, и игрушки, и бельишко там разное... а так, в удовольствие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказывал девушке в сексе по нескольким причинам:

 

1. Долго доходила. Но была приучена к тому, что всегда довожу до оргазма после того как кончу сам: куни, пальцы. Мне это надоело. Расхотелось париться каждый раз.

2. Был занят чем-то другим. Люблю читать, кино, ещё что-нибудь. Секс отвлекает.

3. Боялся, что залетит, особенно после одного рискованного случая с презом.

4. Часто приставала и потом обижалась. В результате секс стал воспринимать как "долг" и "обязанность", что уж возбуждению никак не способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведите контрприем. Когда ему захочется - начните ломаться. Как будто размышляете - дать/не дать. И вот вот уже решили дать, но в конце не дали. Пусть на своей шкуре почувствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проведите контрприем. Когда ему захочется - начните ломаться. Как будто размышляете - дать/не дать. И вот вот уже решили дать, но в конце не дали. Пусть на своей шкуре почувствует.

Вчера так и сделала. Но не по мне такие приемы - я-то люблю его и хочу. Понимать нужно первопричину такого его поведения. Ему конечно не приятно было и вести себя он возможно по-другому станет, но ситуацию это не исправит, если есть проблема (она судя по всему есть) проявится как-то по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с оргазмом, на которых он заморочился. Что тут еще гадать-то? вам приятен секс, ему нет. Потому что он чувствует себя при этом нестепным довести свою женщину до логического завершения. Считай, секс для него равен стрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...