Перейти к содержанию

Почему он меня не хочет?


Рекомендуемые сообщения

 

Вы примитивно и безапелляционно трактуете довольно вещи. "Стоит - значит, хочет", "кончил - значит, удовлетворён" - так думают дуры, к которым я категорически не рекомендую присоединяться. Ложность подобных представлений проще всего проиллюстрировать следующим примером: если я брызну на Вас холодным душем, у Вас затвердеют соски, но это вовсе не обязательно будет означать, что Вы резко меня захотели.

 

 

 это физиология ))

не будем брать в учёт утренний стояк, но поверь

если тебе кто-то письку потеребит - эрекция будет.

при-чём этот кто-то может быть даже не женского рода.

это естественная реакция здорового мужского организма )

Именно !  Такое может произойти просто при прикосновении (случайном) к жене или другой красивой женщине, и что, это значит, что нужно их немедленно трахать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В отношениях секс - взаимобоюдное занятие. Отказ от секса одного из партнеров - это не нормально, а не потребность другого партнера в нем.

Шоколад - это метафора, не знаю почему Вы это воспринимаете в форме восхваления интимных мест.

Вы эгоистка

Мужчине неприятно ощущать себя дилдо. Такими темпами вы ему станете противны. Женщине,клянчащая,требующая,вымогающая трах, непривлекательна. Дайте ему соскучиться по вам. Займитесь делом каким-нибудь,есть ещё интересы,кроме пись? Чем вв обычно вместе заняты? А то может секс это способ общения для вас.

Просто сделайте ему минет,пока он телек смотрит и отвалите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннесис )) это физиология ))

не будем брать в учёт утренний стояк, но поверь

если тебе кто-то письку потеребит - эрекция будет.

при-чём этот кто-то может быть даже не женского рода.

это естественная реакция здорового мужского организма )

Если тебе старый дворник-алкаш потеребит заскорузлыми пальцами, у тебя встанет на дворника, Влад? Думаю ему быстрей в глаз прилетит конечно, но ничего у тебя не встанет. 

 

Вспомни, как это было двадцать лет назад, когда вставал по любому чиху, а то и вообще без причин. Допустим, едешь ты домой после восьми раз с любимой девочкой, улыбнулся от воспоминания, как было хорошо - и всё, готово, стоит как каменный. Ты в эти минуты как, разворачивался и бежал трахать её следующие восемь раз или иногда всё же решал, что вспомнить приятно, но на сегодня хватит?

Согласен, но это не относится к теме. У парня вставал конкретно в ответ на прелюдии его девушки, что означает ответ организма, что ласки принимаются, не вызывают отвращения или неприязни. 

Или думаешь ситуация была такова - она его целует, у него встает, она намекает заняться сексом, а он такой - я тебя не хочу, а на стояк не обращай внимания, это у меня утренний, к делу отношения не имеет..  

Именно !  Такое может произойти просто при прикосновении (случайном) к жене или другой красивой женщине, и что, это значит, что нужно их немедленно трахать ?

 

В любом случае - когда встает, секса хочется! В мыслях уже секс и желание есть. Если в этот момент ты на работе или в автобусе - ясное дело не побежишь трахаться, поскольку всему время и место. Но если ты дома на выходных, в комфортных условиях, рядом любимая девушка ласкается, у тебя стоит - в чем проблема не заняться любовью то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 почему мужчина меня хотел 5 раз в день, а теперь раз в два дня?

 

Кстати, раз в два дня это не так уж и редко.

Э, мужчины и женщины, я конечно извиняюсь, но что то сильно сомневаюсь, что у вас семейный секс чаще чем раз в два дня. Как по мне, то нормальный мужик с нормальной частотой секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - когда встает, секса хочется! В мыслях уже секс и желание есть. Если в этот момент ты на работе или в автобусе - ясное дело не побежишь трахаться, поскольку всему время и место. Но если ты дома на выходных, в комфортных условиях, рядом любимая девушка ласкается, у тебя стоит - в чем проблема не заняться любовью то? 

Потому что секс с ней для него уже не праздник души и тела?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э, мужчины и женщины, я конечно извиняюсь, но что то сильно сомневаюсь, что у вас семейный секс чаще чем раз в два дня. Как по мне, то нормальный мужик с нормальной частотой секса.

В первый год отношений ещё страсти кипят, какой там раз в два дня, вот два раза а день - ещё ничего .

А парень сдулся через 3 мес совместного проживания. Значит секс по каким-то причинам стал напряжен.

Да и сразу много разнообразия вносить - зачем? Потом то спустя года что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Затихать" это каждый день по разу.

Та после 5 раз на дню - конечно "затихать "))

А вообще разные темпераменты - это беда-беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та после 5 раз на дню - конечно "затихать "))

А вообще разные темпераменты - это беда-беда.

Парню было просто интересно ее "раскачать". Для него это было что-то вроде вызова, соревнования, даже битвы за урожай оргазм. Он ее проиграл. Сдался.  И сдулся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае - когда встает, секса хочется!

Да ладно тебе. Когда встаёт - это означает всего лишь мимолётное лёгкое возбуждение. В двадцать лет - так даже очень лёгкое. По твоей логике выходит, что если я, проходя мимо жены, поглажу её по чему-нибудь - у нас обоих тут же разгорится бешеное желание и будет очень странно тут же не заняться сексом. В действительности же мне просто хочется её погладить, ей приятно - но продолжение совершенно не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, повторю вопрос, так какой график семейного секса? Как я понимаю(лично), то через день это НОРМАЛЬНО.

Нормально.

Но все же думаю, что график у всех индивидуальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же думаю, что график у всех индивидуальный)

это несомненно. Значит автор просто не понимает, что любить и хотеть это не значит чаще трахать в писю. И к сексологу ходить нет повода.

И, кстати, вопрос к автору, а на каком основании она сделала вывод, что где то секс происходит чаще? На первых порах любовной горячки это понятно, но потом, при совместном проживании активность У ВСЕХ снижается.......или у нее были до этого длительные отношения, когда ее "хотели" каждый божий день по несколько раз....ну так как она хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та после 5 раз на дню - конечно "затихать "))

А вообще разные темпераменты - это беда-беда.

не в разных темпераментах тут дело.)

у автора проблемы с достижением оргазма.

что уже само по себе стопорит его желание немедленно сексом заняться.

он может и не прочь был бы против 5-10 минутного траха, а нужно сначала напрягаться с длительными па, потом долго трахать.)

а ему не охота длительными прелюдиями заниматься и сдерживать себя по полчаса во время фрикций.

одно дело когда переодически секс долгий. 

другое - когда так постоянно.

 

вот автор писала в предыдущей теме: "физиологически он на меня реагирует (там все работает), а от секса отказывается, говорит давай потом, попозже, а то у меня сейчас быстро все получится. ...старался очень (да и сейчас старается), иногда я уже устаю и не могу больше, а он всё пытается этот мой несуществующий оргазм поймать. Я тоже начала по этому поводу загоняться, он вроде так старается, а я не могу. Бывало так настараемся оба, что у меня потом всё болит, молочница или цистит начинается. Он говорит что он уже старается пропускать секс, а то после бурного секса я потом еще болею неделями и таблетками лечусь. Вообщем не знаю, что делать и не могу никак понять почему с ним-то я не получаю оргазм, а имитировать и обманывать его я не хочу."

 

не удивительно, что не охота ему такого траха.

удивительно, что при таком раскладе он через день таки готов.))

это ж разве удовольствие?

да для него секс как работа.)

жесткач.

нах такой трах.

 

 

кстати судя по стартопику и по первой теме автора больше беспокоит не недостаток секса, а задетое отказом эго.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беладонна, вы и в прошлой теме исчерпывающе ответили на вопрос автора, почти год назад, но у автора какое то своеобразное(мягко говоря) отношение к сексу. 

Фраза автора меня искренне удивила

 

 

Я всего лишь хочу поддерживать тот темп, который он изначально задал...

Она правда такая "чудная" или придуривается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беладонна, вы и в прошлой теме исчерпывающе ответили на вопрос автора, почти год назад, но у автора какое то своеобразное(мягко говоря) отношение к сексу. 

Фраза автора меня искренне удивила

Она правда такая "чудная" или придуривается?

его отказы цепляют ее самооценку.

она это воспринимает в таком ключе: раз он не всегда готов, то она уже не так желанна как раньше.

конечно секс важен.

но вполне естественно, что со временем частота снижается.

для автора же снижение количества - это удар по самооценке.

ей с собственной неуверенностью в себе бы поработать, а не раздувать проблему из ничего.

да и секс у них специфичный.

какой-то марафон и погоня за оргазмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вполне естественно, что со временем частота снижается.

 

И насколько я понял, она это просто отказывается понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его отказы цепляют ее самооценку.

она это воспринимает в таком ключе: раз он не всегда готов, то она уже не так желанна как раньше.

конечно секс важен.

но вполне естественно, что со временем частота снижается.

для автора же снижение количества - это удар по самооценке.

ей с собственной неуверенностью в себе бы поработать, а не раздувать проблему из ничего.

да и секс у них специфичный.

какой-то марафон и погоня за оргазмом.

Совершенно верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам надо как то протянуть до 30. Там будет гормональный пик, кончать будете легко и быстро. Раз по 5 за раз.

Вам сейчас сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...