Перейти к содержанию

Расстояние. Если не получится возобновить любовь, придётся расстаться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Пишу сюда потому что не могу никому рассказать эту историю лично и поэтому никто не сможет дать совет что делать.

Вот моя история. Она будет очень запутанная, а я не мастер рассказа, поэтому прошу не судите строго.

Шёл 2011 год... (я уже даже не всё помню).

Я в интернете познакомился с простой девушкой (даже не было фото) просто в то время я увлекался аниме (японские мультики, что поделать) и наши ники в соц.сети были никами героев из аниме.

На этой основе мы продолжили общение, спустя пару месяцев переписывались уже на реальных страничках.

Она была с России я из Казахстана.

Я понимал что нам ничего не светит, но сука, не знаю почему, но мы кажется влюбились в друг друга.

Разговоры целыми днями и ночами, пересылка друг другу интимных фото.

НО расстояние делало своё дело, я в то время был очень ревнивый, по глупости наверное, она не давала повода, а я делал из мухи слона.

После года таких "отношений" мы разругались и перестали общаться пару месяцев.

Но затем снова возобновили, потому что не могли без друг друга (да знаю, звучит банально и фальшиво).

И снова это расстояние... я всё также ревновал, ей это не нравилось и спустя ещё пол года нашего такого общения. Мы перестали общаться. Спустя время я завёл себе отношения в реале. Она знала, но ничего не сказала. Эти отношения закончились провалом из за её измены. После этого в порыве отчаяние я снова написал той самой девушке находящейся за 5000 км от меня. 

И наши чувства снова возобновились... Но так как я был парнем ( на тот момент мне уже стукнуло 20) мне нужна была реальная девушка...

И я нашёл замечательную девушку в реале, но не хотел отпускать ту самую, которую полюбил первый раз. Но после нескольких месяцев мучений, я всё же постарался её отпустить. За 2 года мы переписывались с ней всего пару раз. Я иногда мониторил её страничку в ВК.

И вот прошло ещё 2 года, я полюбил за эти 4 года свою реальную девушку и мне казалось что мы счастливы. И ещё один нюанс, это двойная любовь на расстояние - ох как запутанно я рассказываю. Со своей реальной девушкой я познакомился в городе в котором обучался и после обучения мне пришлось уехать в мой родной город, расстояние уже не такое большое. Ездили каждый месяц к друг другу. И так продолжался год. У меня были планы переехать в её город, но из за одного контракта я не мог этого сделать. И вот 2 год  на расстояние уже был сложнее...
Вы ещё не запутались?

Ну так вот, в этот сложный год, мне написала ТА девушка из России.... Не знаю почему она это сделала, но после её сообщение у меня внутри всё перевернулось

На н.г. с 2017-2018 я поехал к моей реальной девушке  и тут произошёл ПЗДЦ!, девушка сообщает что она не любит меня ( после почти 4 лет вместе), как она объясняет это из за того что я не показывал ей любви, но проявление любви у всех по разному происходит, она мне не сообщала об этом, а я не догадывался. Она говорит что всё можно исправить, что чувства есть, но стали чуть слабее, не такие как раньше.

И после приезда в родной город я просто выпал в осадок...

И тут опять началась переписка с девушкой из России. СЕМЬ СУКА ЛЕТ ПРОШЛО! А мы так и не увиделись в реале.

У неё на тот момент был парень, она его тоже разлюбила ( но уже нашла другого). В течении месяца она рассталась с тем парнем и ушла к другому.

Во время разговора по скайпу по её взгляду я понимаю что у неё есть чувства ко мне, как и у меня к ней.

Я не понимаю что происходит, она говорит что не даёт волю чувствам, так как хочет отношений в реале (и я её понимаю, стал немного умнее в жтом деле). И если бы я был бы рядом, то всё было бы совсем по другому.

А я сука уже не знаю что делать. С одной стороны девушка которая разлюбила и не хочет расставаться, потому что у неё есть чувства и как никак 4 года это не маленький срок и можно постараться вернуть любовь, а с другой стороны, моя первая любовь с которой мне всегда будет хорошо. И я уверен что и ей со мной будет также. Но сука... это чёртово расстояние.

И вот через  недели я еду к своей девушке, как раз нашим отношениям будет ровно 4 года.

И это поездка решит всё. Если у нас не получится возобновить любовь, то скорее придётся расстаться. 

Если вы ещё читаете, то спасибо кто дочитал до конца.

Сейчас на душе у меня полный вакуум...

И к тому же в один из дней девушка из России сообщила что поехала к парню с ночевой... В этом момент наверное... я даже не могу его описать... она вроде и не моя девушка и я не должен её ревновать, но сердце говорит другое, от этой боли не было спасения...

Боже, я пздц запутался... Помогите мне найти выход

Были мысли психануть всё бросить и уехать к девушке из России, но что я буду делать там, без денег, работы и жилья, не представляю...

Из за этого всего подсел на успокоительное...

Вроде рассказал всё. Даже немного легче стало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут совет может быть только один найди третью и забудь обеих.......так и проще.....тем более Вы молодой.....

Приедешь посмотришь а если она фоткам не соответствует)))... а местная возможно держит как запасной вариант...однозначно всех в сад и

за новыми....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приедешь посмотришь а если она фоткам не соответствует)))

Мы же с ней в скайпе общались тоже, всё соответствует.

Мне просто было интересно мнение людей которые испытавали такие же отношения.

Я у неё спросил, девушку на расстоянии что если я приеду, кого она выберет. Она не знает что ответить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы же с ней в скайпе общались тоже, всё соответствует.

Мне просто было интересно мнение людей которые испытавали такие же отношения.

Я у неё спросил, девушку на расстоянии что если я приеду, кого она выберет. Она не знает что ответить

Ну приедешь пообщаетесь несколько дней или ты на совсем хочешь переехать...не знаю...эмоции вещь сильная но они имеют свойство проходить....ты уверен что в жизни она будет соответствовать твоему идеалу??? сейчас у тебя образ-идеал, который создал твой мозг.....а на самом деле все может оказаться совсем не так))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас у тебя образ-идеал, который создал твой мозг.....а на самом деле все может оказаться совсем не так))))

Надеюсь на это пытаюсь найти в ней минусы как внешнии так и внутренние. Но мой мозг не позволяет сделать это.

Я заебался.

Я гарантирую что мы сейчас перестанем с ней общаться и наверное через пару лет снова возобновиться наша переписка...

Мы не можем выкинуть друг друга из души полностью.

Но сами понимаем что надо жить настоящим

 

Спасибо что откликнулись на мою беду.

Мне сейчас необходимо общение с кем либо, выговориться.

Друзья все уехали по разным городам, на работе о таком говорить думаю не стоит.

Поэтому спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно....люди должны помогать друг другу)))))ну встретьтесь и сразу почуствуешь надо или нет......как говорится не уверен обгони и убедись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно....люди должны помогать друг другу)))))ну встретьтесь и сразу почуствуешь надо или нет......как говорится не уверен обгони и убедись))))

Одни билеты туда обратно 1к$. И плюс у себя жить она точно не разрешит, финансово я пока не могу себе такое позволить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни билеты туда обратно 1к$. И плюс у себя жить она точно не разрешит, финансово я пока не могу себе такое позволить...

это конечно дорого...тогда полная блокада информационная и эмоциональная почитай санчас.......я конечно против АБФ но иногда есть разумное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это конечно дорого...тогда полная блокада информационная и эмоциональная почитай санчас.......я конечно против АБФ но иногда есть разумное....

Что такое санчас и АБФ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожди соберутся как посоветуют...))))

Главное разберись с эмоциональным фоном и замись хобби и все эмоции туда

После того съезжу к девушке. Думаю записаться в зал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец

Поедешь к реальной???

да.

К другой вариантов нет ехать. Она прямым текстом сказала, что если бы я приехал до её нынешнего  парня было бы по другому.

Мы уже пережили с ней нескольких наших партнёров.

Сука мне кажется лет в 30-35 мы с ней встретимся когда уже оба будем в браке и съебёмся куда нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.

К другой вариантов нет ехать. Она прямым текстом сказала, что если бы я приехал до её нынешнего парня было бы по другому.

Мы уже пережили с ней нескольких наших партнёров.

Сука мне кажется лет в 30-35 мы с ней встретимся когда уже оба будем в браке и съебёмся куда нибудь

Ну все конечно возможно... мне наверное больше повезло я со своей в универе познакомился после 3го поженились и так и живем уже оочень долго))))) ну съездий поссмотри но если чуств нет не женись...будешь сам мучаться и жену мучать... я так дочери своей постоянно говорю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все конечно возможно... мне наверное больше повезло я со своей в универе познакомился после 3го поженились и так и живем уже оочень долго))))) ну съездий поссмотри но если чуств нет не женись...будешь сам мучаться и жену мучать... я так дочери своей постоянно говорю

Спасибо за помощь.

Мне нужно было с кем то переговорить.

dmmak

есть у меня друг, тоже женился рано, сразу после универа. но живут душа в душу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за помощь.

Мне нужно было с кем то переговорить.

dmmak.

есть у меня друг, тоже женился рано, сразу после универа. но живут душа в душу.

Я считал и считаю только по любви
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Россия с Казахстаном в состоянии войны, что вы за 7 лет не удосужились ни разу увидеть свою любимую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, Россия с Казахстаном в состоянии войны, что вы за 7 лет не удосужились ни разу увидеть свою любимую?

Нет, последние 4 года, как вы поняли ( если читали) у меня были другие отношения, то есть они ещё продолжаются но под вопросом.

А до этого я не был в состоянии оплатить такой перелёт, может и надо было всё таки взять деньги в кредит и увидеться. Но сейчас уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, последние 4 года, как вы поняли ( если читали) у меня были другие отношения, то есть они ещё продолжаются но под вопросом.

А до этого я не был в состоянии оплатить такой перелёт, может и надо было всё таки взять деньги в кредит и увидеться. Но сейчас уже поздно

Читали. Почему поздно? потому же, почему и тогда было "рано"? вы просто трусливы и безынициативны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...