Перейти к содержанию

30 лет живу с мамой


Рекомендуемые сообщения

Сутки Добрые, случайно набрел на это форум.
После пары дней изучения решил написать.

не судите строго за орфографию и изложение, я старался. 
все это правда но в целях анонимности не имен ни дат, не мест.
С годами может чутка напутал,  просьба с понимание отнеситесь
спасибо за понимание.

Мне 29 лет, в конце мая 30 2018, честно жду в ужасе.
Заголовок темы, чуть обманчивый, все сложней и от это я устал.

Я вырос без отца. у него другая семья

с 13 лет я путешествию (бродяжничал), тогда по факту училась в школе моя мама, я мог оказать в любом уголке европы и снг.
Часто ловили под конвоем и за счет мамы возвращали домой, иногда сам возвращался, дома от пары недель но несколько месяцев, рекорд 6 месяцев дома, потом  на просторах глобуса.

К 15/17 годам, я освоил строительные специальности еще много чего. но без криминала и анти социальных действий с потерей своего достоинства. (грбежи, проституция, лазанье по свалкам)
Бывали ситуации тяжелые, откровенное бомжевание бывало, но заработать на еду одежду получалось всегда, часть мама одевала.
Перемещался автостопом, товарниками, - но это все лирика, отношение не имеет
Кране удивлен, я за эти годы, не стал неопознанным телом, бывало всякое. били по полу смерти, пограничники задерживали при попытке не законного пересечения гос границ, замерзал, не раз пытались изнасиловать, один раз сбежав от насильника, я оказался в лесу на -30 в свитере порезаной шеей, как прошел 8 км не замерз или не истек кровью не понимаю.
Было очень весело.

Маму тягали по инспекциям по делам несовершено летних, работая двух работах. не забывая заносить в школу чтоб не выгнали меня и инспекторы прав не лиши.
К 18 годам возник вопрос что дальше.

в армию меня отмазывали всеми возможными средствами с моей любовью - это бегать, опастно
Честно сейчас жалю что не могу отслужить, много головников владельцам белого билета есть.

Тут сработало что-то. за год, работая по 12 часов слесарем на заводе, что-то подкидывать маме, себе ославлял на репетиторов. спал по 4 часа, молодой организм, в купе со запрещенными порошками. 

В 19 поступил в Универ, на заоочку попутно еще по Европе катался, в сводное время, девушек бвли романы но потом я их игнорил.
возник вопрос - мама пыталась за все годы моей беготни откладывать на улучшение жилищных условий, но все уходило на взятки учителям и инспекторам.
Тут появились деньги, на заводе зп была по тем временам очень не плохая.
Мы вложились в жилье, новоселье было в акурат на получение моего красного диплома.

24 лет я уволится с завода.
До этого, я скопил денег, на 3 года уехал с Родины, в Азию, потом еще в Южной Америке тусил.
Деньги крафтил на удаленке писал курсачи, дипломы, переводами занимался, да и работу официанта, бармена или продавца освоить без проблем, как показывает практика фриланс, найти всегда можно.
Даи денег не шипко много тратил под пальмой на 100 бакосов, (образно говоря) комфортно жить. 

Была своя тусовка таки же как я, не только русских. Я делал так, полгода работал (возможности) - полгода путешествовал.
Я тогда встречался с китаянкой разбежались кране странный человек, случайно познакомились вместе путешествовали с тайваня (тоже китаянка) все перешло в роман, на полтора года, самый счастливый период моей жизни.


 это все продолжалось 2.5 года, но на меня мама сильно давить мама. Были скандалы по скайпу, прилетала ко мне, мы в хлам переругались, потом я вынужден был возвращался загран менял, опять скандал на скандале, я  часы считал, когда можно свалить.
В один прекрасный момент, мой близкий человек сказал, что родители очень против тебя (меня), она не может им перечить, азиатский менталитет родителей уважают. 
Мы растирались, её в истерике грузил в самолет домой на Тайвань, да и мне больно было.

случайно купил билет домой, до сих пор прокленаю себя за это
Там все по новой каждый день - работа, сначала нравилось. потом меня начало выворачивать.
Через 1.5 года я не наживу свою работу родной, но поганым климат.
С девушками цывилкам (точнее нормальны люди) я не могу найти общий язык.
Тусовка отвалилась, через год я с половиной перестал общаться. 
Работе и в жизни не пытаюсь понравится, стараюсь быть сам собой, в итоге не с кем не общаюсь, очень не люблю человеческое общение в живую, мне скучно с ними общатся, и пафоса и лицемерия много.
не знаю что не так во мне 
Алкоголь вопще не пью. наркотики балуюсь но очень разумных пределах.
и то опастно в этой стране стало, почти завязал.
когда совсем хочется повесится, расслабляюсь, последний раз 8 месяц назад, лично себя наркоманом не считаю, на остальных плевать, кто так считает.

А время тикает 30лет уже, у одногодок дети уже пошли в 5 класс, у маминой коллеги, у ёе дочери ребенок, я не думал что такой кайф возится с детьми, до этого детей ненавидел.

Живу с мамой, плачу ипотеку через лет 4 года уйду в свою квартиру. еще до 37 года, ипотеку платить

Секас.
Живу как монах, иногда захаживая в злачные места с азиатками (люблю миниатюрных) надо потребности снимать, но хочется родного человека но не только моторные навыки практиковать, еще хочется понимать друг друга.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сутки Добрые, случайно набрел на это форум.

После пары дней изучения решил написать.

 

не судите строго я орфографию и изложение, я старался. 

все правда но в целях анонимности не имен ни дат, не мест.

С годами может чутка напутал,  просьба с понимание. спасибо.

 

Мне 29 лет, в конце мая 30 2018, честно жду в ужасе.

 

Заголовок темы, чуть обманчивый, все сложней и от это я устал.

 

Я вырос без отца. у него другая семья

 

с 13 лет я путешествию (бродяжничал), тогда по факту училась в школе моя мама, я мог оказать в любом уголке европы и снг.

Часто ловили под конвоем и за счет мамы возвращали домой, иногда сам возвращался, дома от пары недель но несколько месяцев, рекорд 6 месяцев дома, потом 3 на просторах глобуса.

 

К 15/17 годам, я освоил строительные специальности еще много чего. но без криминала и анти социальных действий с потерей своего достоинства. (грбежи, проституция, лазанье по свалкам)

Бывали ситуации тяжелые, откровенное бомжевание бывало, но заработать на еду одежду получалось всегда, часть мама одевала.

Перемещался автостопом, товарниками, - но это все лирика, отношение не имеет

Кране удивлен, я за эти годы, не стал неопознанным телом, бывало всякое. били по полу смерти, замерзал, не раз пытались изнасиловать сбежав я оказался в лесу на -30 в свитере, как прошел 8 км не замерз  непонимаю.

было очень весело.

 

Маму тягали по инспекциям по делам несовершено летних, работая двух работах. не забывая заносить в школу чтоб не выгнали меня и инспекторы прав не лиши.

К 18 годам возник вопрос что дальше.

 

в армию меня отказывали всеми возможными средствами с моей любовью - это бегать, небозапатно

честоно сейчас жалю что не могу отслудить.

 

Тут сработало что-то. за год, работая по 12 часов слесарем на заводе, что-то подкидывать маме и себе ославлял на репитиров. спал по 4 часа, молодой оганизм 

 

В 19 поступил в Универ, на заоочку попутно еще по Европе катался, в сводное время, с девушек игнорил.

возник вопрос - мама пыталась за все годы моей беготни откладывать на улучшение жилищных условий, но все уходило на взятки учителям и инспекторам за закрытие дел, о лишение род прав.

Тут появились деньги, на заводе зп была по тем временам очень не плохая.

Мы вложились в жилье, новоселье было в акурат на получение, моего красного диплома.

 

24 лет я уволится с завода.

До этого, я скопил денег, на 3 года уехал с Родины, в Азию, потом еще в Южной Америке тусил.

Деньги крафтил на удаление, да и работу официанта, бармена или продавца освоить без проблем, фриланс найти всегда можно.

Даи денег не шипко много тратил под пальмой на 100 бакосов, (образно говоря) комфортно жить. 

 

была своя тусовка таки же как я, не только русских. я делал так что полгода работал - полгода путешествовал.

я тогда встречался с китаянкой, потом вместе путешествовали с тайваня (тоже китаянка) все перешло в роман, на полтора года, самый счастливый период моей жизни.

 

 

 это все продолжалось 2.5 года, но на меня мама сильно давить мама, были скандалы по скапу, прилетала ко мне, мы в хлам переругались, потом я возвращался, летом загран менял скандалы на скандале.

В один прекрасный момент, мой близкий человек сказал, что родители очень против тебя (меня), она не может им перечить

Мы растирались её в истерике грузил в самолет домой, да и мне больно было.

 

случайно купил билет домой, до сих пор себляругаю за это

Там все по новой каждый день - работа, сначала нравилось. потом меня начало выворачивать.

Через 1.5 года я не наживу свою работу родной, но поганым климат.

С девушками цывилкам (точнее нормальны люди) я не могу найти общий язык.

Тусовка отвалилась, через год я с половиной перестал общаться. 

Работе и в жизни не пытаюсь понравится, стараюсь быть сам собой, в итоге не с кем не общаюсь, очень не люблю человеческое общение в живую, мне скучно с ними общатся, и пафоса и лицемерия много.

не знаю что не так во мне - алкоголь вопще не пью. наркотики балуюсь но очень разумных пределах.

 

А время тикает 30, у одногодок дети уже пошли в 5 класс.

Живу с мамой, плачу ипотеку через лет 4 года уйду в свою квартиру. еще до 37 года, ипотеку платить

 

Секас.

Живу монах, иногда захаживая в злачные места, потребности снять, хочется родного человека но не только моторные навыки практиковать, еще хочется понимать друг друга.

 

 

Здравствуйте! Я не психолог,но как девушка скажу я бы Вас испугалась. Такое ощущение,что вы не знаете чего хотите от жизни,не определены и нет цели. 30 лет Вы еще молоды. Вы хотите родного человека рядом, понимания...обычные нормальные потребности человека. Но,взамен что вы можете предложить? Неопределенность...сегодня вы живете с ней,а завтра рванули в другую страну под пальму без предупреждения потому-что Вам так захотелось. Не нравится работа,найдите,то что Вам по душе и будет Вам счастье, раз Вы любите путешествия, найдите работу связанную с путешествиями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы любите путешествия, найдите работу связанную с путешествиями...

Разве только в дальнобойщики иди работать.

 

Работа не нравится, но своей области я профессионал, стараюсь быть максимально компетентен.

Нет, понятно что я разгильдяй, но на карьере ставить крест, ради себя любимого, я пока до такого не дошел

Зря, что-ли живя путешествовал тратил свое время на самообразование и  диплом хочу по назначению использовать.

 

 

Но,взамен что вы можете предложить? Неопределенность...

это логика цивилов (не сочтите за грубость).

 

под пальму вместе поедим жить, при обоюдном согласии.

Неопределенность - пустое слово, человек такое создание что приспособится везде может.

нужно желание и терпение в кубе с опытом.

Но по факту, это паразитирование, запросто можно деградировать, и вот как-то не улыбается всю жизнь писать курсачи и работать барменом, каждый вечер выслушивая от туристов из каково-то Норильска их пьяный бред.

 

Но зато жить как нравится и при этом не ощущать себя в чужой тарелке, не узнавать про себя сплетни от колег, что он (я) странный очень, не как мы все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пальмой детей не вырастишь.

Многие девушки хотят связать жизнь с кем то надежным. Брак, карьера, жильё, дети.

Поэтому вас не жалуют, вы выходите за рамки стереотипов.

Ищите себе девушку с такими же взглядами. Такие есть.

 

А вы просто любите бегать с детства? То есть объективных причин убегать у вас не было?

 

И еще. Старость не сильно располагает к бродяжничеству, а здоровья с годами всё меньше. В молодости люди просто инвестируют в старость. Чтоб не под забором загнуться. Даже вы впряглись в ипотеку. Как цивил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато жить как нравится и при этом не ощущать себя в чужой тарелке, не узнавать про себя сплетни от колег, что он (я) странный очень, не как мы все.

Вас беспокоит мнение коллег?

 

Зачем Вы бродяжничайте, что Вы с этого имеете?

С девушками цывилкам (точнее нормальны люди) я не могу найти общий язык.

Чем особенный Ваш язык?

очень не люблю человеческое общение в живую, мне скучно с ними общатся, и пафоса и лицемерия много.

Как выглядит пафос и лицемерие, что хотите от общения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве только в дальнобойщики иди работать.

 

Работа не нравится, но своей области я профессионал, стараюсь быть максимально компетентен.

Нет, понятно что я разгильдяй, но на карьере ставить крест, ради себя любимого, я пока до такого не дошел

Зря, что-ли живя путешествовал тратил свое время на самообразование и  диплом хочу по назначению использовать.

 

это логика цивилов (не сочтите за грубость).

 

под пальму вместе поедим жить, при обоюдном согласии.

Неопределенность - пустое слово, человек такое создание что приспособится везде может.

нужно желание и терпение в кубе с опытом.

Но по факту, это паразитирование, запросто можно деградировать, и вот как-то не улыбается всю жизнь писать курсачи и работать барменом, каждый вечер выслушивая от туристов из каково-то Норильска их пьяный бред.

 

Но зато жить как нравится и при этом не ощущать себя в чужой тарелке, не узнавать про себя сплетни от колег, что он (я) странный очень, не как мы все.

Вы бы определились сначала, что хотите. Прочитайте сами, что тут написали - сплошные противоречия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже автор не понимаю вашего вопроса в теме

Вы сами то чего хотите?

семью, стабильность, развитие и прежнюю жизнь (в психологическом плане - "Свобода!"). Но всего и сразу то не бывает. Не мальчик, должен понять вроде...

Я думаю, человека тянет жить так, как привык, а взросление дает о себе знать - уже не поживешь так - другого хочется. Приоритеты поменялись, а привычка "жить свободно" осталась.

Автор, я вам советую не о деградации думать, а искать себе работу, связанную с путешествиями, но при этом приезжать домой периодически, чтоб дом был один - в одном месте и там кто-то ждал. А то вы так до старости маяться будете. Я так поняла, вам все-таки не нравится "под пальмой" жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите такую же девушку,которая живет одним днем,и свалите вместе под пальму жить.

Девушка с традиционными ценностями не поймет вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже считаю,что вам нужна взбалмошная девушка,которая дорожит только сегодняшним днем-вот только она и изменит ваш мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы определились сначала, что хотите. Прочитайте сами, что тут написали - сплошные противоречия.

в чем конкретно?

 

напишу развернуто.

живя в чужой стране, стараешься себя не привязывать, по объективным причинам, все же ты там чужак, 

Ты готовый сорваться, в течении пары месяцев иногда достаточно пары недель.

 

Жить можно, в таком состояние можно не ограниченное время, требуются решение проблем, как визовые, поиски более выгодной работы, обеспечить себя и своих близких особенно в низкий сезон, (жильем. транспортом, всем необходимым)  многие обычно уезжают на несколько месяцев попутешествовать.

Много кто живет с детьми и домой не торопятся, не только русскоговорящие.

 

Часть друг друга знают.

Иногда люди начинают творить глупости в лучшем случаи депортация в худшем тюрьма.

Кто-то спиваться или начинает жестко наркоманить, причины бывают разные.

 

По сути это проживание времени, в свое удовольствие, большинство не задумываясь о будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас беспокоит мнение коллег?

нет, до момента когда переходит мою зону комфорта.

естественно о многих вещах не распространяюсь.

 

 

Зачем Вы бродяжничайте, что Вы с этого имеете?

с начало от безнаказанности, утихомирить кто не мог.

через долгие годы это часть меня без которой не представляю себя.

 

Как выглядит пафос и лицемерие, что хотите от общения?

понимания, и не пытается навязывает свою точку зрения. Не пытаться удивить своей крутость. И не строить из себя друга, людям которые мне в принципе не интересны, я им тоже.

 

с девушками общий язык 

скучно общаться, иногда сами сливаются.

веду как обычный обыватель о своих увлечениях не распространяюсь.

зачем девочку травмировать, морально.

 

разгильдяйку типа меня, часто слишком отморожены натуры, как собственно и я.

Пытались строить отношения но не получилось, человек не может жить на одном месте, я сейчас не могу не куда уехать на пару месяцев, по объектным причинам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чем конкретно?

напишу развернуто.

живя в чужой стране, стараешься себя не привязывать, по объективным причинам, все же ты там чужак,

Ты готовый сорваться, в течении пары месяцев иногда достаточно пары недель.

Жить можно, в таком состояние можно не ограниченное время, требуются решение проблем, как визовые, поиски более выгодной работы, обеспечить себя и своих близких особенно в низкий сезон, (жильем. транспортом, всем необходимым) многие обычно уезжают на несколько месяцев попутешествовать.

Много кто живет с детьми и домой не торопятся, не только русскоговорящие.

Часть друг друга знают.

Иногда люди начинают творить глупости в лучшем случаи депортация в худшем тюрьма.

Кто-то спиваться или начинает жестко наркоманить, причины бывают разные.

По сути это проживание времени, в свое удовольствие, большинство не задумываясь о будущем.

Сам сначала должен разобраться, какую жизнь хочешь вести: либо ты хочешь мотаться и дальше куда занесет, либо выбери себе место, где закрепишься. Также и с работой - надо понять, какую хочешь - либо стабильную, но тогда придется терпеть некоторые трудности, либо фрилансить и что попадется. Нельзя ненавидеть свою работу, от этого болезни появляются. Выбери образ жизни, какой тебе подходит, тогда и женщина подходящая появится. А сейчас ты мечешься между "цивильной" жизнью и той, которую вел всю жизнь. Тебя разрывает на части. Надо определиться, как сам свою жизнь жить будешь. Что для тебя важно.

Ты не пробовал искать работу, связанную с передвижением? Пусть не так далеко ехать, но хотя бы чтоб коммандировки частые были.

Ты случайно не цыган? или ты полукровка от цыгана? может у тебя дед был цыган или бабка из ашкеназы? Суть твоей проблемы кроется в твоей ментальности и национальной принадлежности Вечный жид Агасфер, вечный бродяга.

Ну а даже если так, то делать то ему что? Допустим, ясна суть проблемы, но её же надо както решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семью, стабильность, развитие и прежнюю жизнь (в психологическом плане - "Свобода!"). Но всего и сразу то не бывает. Не мальчик, должен понять вроде...

Я думаю, человека тянет жить так, как привык, а взросление дает о себе знать - уже не поживешь так - другого хочется. Приоритеты поменялись, а привычка "жить свободно" осталась.

Автор, я вам советую не о деградации думать, а искать себе работу, связанную с путешествиями, но при этом приезжать домой периодически, чтоб дом был один - в одном месте и там кто-то ждал. А то вы так до старости маяться будете. Я так поняла, вам все-таки не нравится "под пальмой" жить?

 

Здравствуйте Верона. Весьма мудрые рассуждения. Согласен с вами в том,что человеку совсем не обязательно превращать себя в воздушный шарик,влекомый ветром и повисшим между небом и землёй. Нормальному,прямо ходящему человеку нужна прочная опора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Верона. Весьма мудрые рассуждения. Согласен с вами в том,что человеку совсем не обязательно превращать себя в воздушный шарик,влекомый ветром и повисшим между небом и землёй. Нормальному,прямо ходящему человеку нужна прочная опора)

Здравствуйте! ) В чем, по-вашему, эта опора выражается? Не в материальном же... Вон, сколько со своими квартирами, машинами, дачами, семьями - куда ещё опористее? )) А все также мечутся, все время чего-то не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...убегал сначала от безнаказанности, утихомирить никто не мог.

через долгие годы это часть меня без которой не представляю себя.

Автор, Вы просто по натуре бродяга и с этим наверняка придется смириться. Быть постоянно в дороге -- это ваше. Вот, и идите в дальнобойщики. Найдите женщину, которой будут не в тягость ваши длительные отсутствия -- и будет Вам счастье. И семья будет и путешествия. Как у моряков. В принципе и такой морской вариант имеет смысл... Оседлая жизнь, похоже, не ваша стихия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить с мамой в 30 лет нельзя. И вообще маму мужику слушать не надо, надо слушать папу и то с поправкой на эпоху и возраст. аА от мамы надо держаться подальше и наведоваться время от времени для того, чтобы помочь и поучаствовать эмоционально. Но жить вместе это ад. Любая мама в состоянии испортить жизнь своему ребенку кардинально и сделать из него полную тряпку, которая проживет с мамой до старости, и потом будет на могилу носить цветы и помрет одиноким никому ненужным человеком.
Бегите куда угодно, иначе хана!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегите куда угодно, иначе хана!

С возможностью сбежать у автора темы как раз проблемы нет -- он как раз из таких. Почитайте первый пост... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты случайно не цыган? или ты полукровка от цыгана? может у тебя дед был цыган или бабка из ашкеназы? Суть твоей проблемы кроется в твоей ментальности и национальной принадлежности Вечный жид Агасфер, вечный бродяга.

Какая прелесть, обычно на завод отправляют работать, тут на национальности переходят.

 

Считаю по всем признакам, себя русским, ментально и культурно и родной язык  "русский".

Жизнь не планирую разрывать, с Родиной навсегда. Хотя и по мнению государства, оно и считает, что я веду антисоциальный образ жизни.

Поверите, возможность уехать навсегда у меня есть, а умение приживаться это легко, как и спокойно дать себя ассимилировать в местной культуре.

 

Ты не пробовал искать работу, связанную с передвижением? Пусть не так далеко ехать, но хотя бы чтоб коммандировки частые были.

 

спасибо за ваши ответы, полезно выслушивать третию сторону.

 

я чутка не правильно, написав в подробность свой период до 18, остальное упустил годы.

 

Зачем работа в командировках, это скучно передвигаться "с точки А в точку В"

С тем же успехом можно сесть за руль, все выходные наматывать круги по кольцевой автодороге, для разнообразия меняя направление движении по часовой потом против часовой.

 

У меня есть увлечения которые способствуют моему перемещению они не сразу появились, к 20 годам. К примеру 9 лет назад, я открыл себя карандашную графику, от любительской мазни далеко не ушел но выставки не планированию устраивать, для себя любимого очень по душе, сейчас без этого я себя не представляю.

 

жизнь выглядит примерно так...

По работал поймал выходные (да, у фрилансеров, тоже нету выходных, ибо наедаться деньгой нужно впрок ),

К примеру смотался на остров Яву залез на действующий вулкан.

Захотел ушел на Трек в Непале, дней на 10-15.

Залез в самую глушь джунглей горного Лаоса по проходам в минных полям, пожил в деревни, где европейцев встречается пару в год.

можно до бесконечности перечислять, тут главное не увлекаться в поиске авантюр и трезво оценивать свои силы,  можно зайти слишком далеко и закончится это трагически.

Чаще все зависит от наличия возможностей, желания итд.

Приходятся сильно экономить иди в разрез логики нормальных людей.

От этой жизнь я кайфую.

 

У меня в запасе есть несколько лет, пока сейчас я привязан к дому. Потом нужно решать как устраивать жизнь.

Смешивать работу и увлечения не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от мамы надо держаться подальше и наведоваться время от времени для того, чтобы помочь и поучаствовать эмоционально. Но жить вместе это ад. Любая мама в состоянии испортить жизнь своему ребенку кардинально и сделать из него полную тряпку, которая проживет с мамой до старости, и потом будет на могилу носить цветы и помрет одиноким никому ненужным человеком.

Отца нету, к сожелению не кому было дать ремня за мои выходки. 

 

Во всех культурах уважение к родителям одно из главных принципов, всего..

Еще во многих культурах мнение родителя (любого пола) это закон... это нормально.

 

В моем случаи я очень благодарен своей маме, что она за 5 лет ада, который я ей устраивал она меня не предала. Знаю людей которых за меньшие вычеркивали из жизни родители.

Врятли я бы смог собраться себя в кулак, получить образование, свои интересы, а не быть всю жизнь бродягой.

 

В моем случаи я прислушиваюсь к мнению, но все курсе повлиять на меня кране сложно. 

Вернуться обратно и начать нормальную жизнь, найдя хорошо оплачиваемую работу, вложись в некоторые обязательства, это все добровольно случилось, мне крайне тяжело на все это пойти, что греха таить и сейчас сильно жалею что пошел на все это. 

Ломает не по детски, пытаюсь что-то вылить тут.

 

Не кто мне не запрещал через несколько месяцев по возвращению, вернуться обратно к прежней обстановке. Все отлично понимали мое состояние, мама хотела чтоб вернулся...видя что со мной творится.

Что мозг выносили, особенно когда жил для себя, это нормально для любого родителя.

 

 

Жить с мамой в 30 лет нельзя

 

Смыл мне играть в самостоятельность, я не домашний мальчик, все знают об этом. 

Иногда накрывает тоска, что хочется банального одиночества, особенно когда вламываются в мою зону комфорта, можно потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! ) В чем, по-вашему, эта опора выражается? Не в материальном же... Вон, сколько со своими квартирами, машинами, дачами, семьями - куда ещё опористее? )) А все также мечутся, все время чего-то не хватает.

 

А мечутся люди многие потому что не ведают свой путь,своё предназначение,не желают развиваться по вертикали и слишком тянутся к материальному. А чем больше привязанностей,тем больше зависимостей и тем больше страданий. И это аксиома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...