Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
glulia.00

Если мужчина не отвечает? Что это может означать?

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане! Даже не знаю в какую тему написать. Вроде бы и не треугольник, но и подходящей темы нет. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Понимаю - "тапки" будут лететь, но и на адекватные советы или просто мысли надеюсь. 

Итак, периодически сижу на сайте Знакомств (почему - периодически, да потому что порой однообразие какое-то просто выбивает из колеи. Пошлые предложения устаю читать и удалять). И вот как то перед Новым Годом зашла снова на сайт - забрела к одному мужчине на страницу - перед тем как общаться с человеком мне нравится почитать что человек пишет о себе - в первую очередь меня интересует - образование. Ненавижу безграмотных (сама достаточно образованный человек), поэтому  и мужчину хотелось бы не менее образованным. Остальное - работа, квартира, машина - мало интересует - потому как сама неплохо зарабатываю, имею машину. Да, и все эти вещи для меня второстепенны. Еще мне нравится смотреть и читать как пользователи выражают свои мысли - какие-то реплики интересные или что-то еще. Его высказывание меня зацепило и я просто написала - поэтому поводу ему - высказывание имеет и другую сторону, а не только ту, что он озвучил. И собственно - все. Ушла. Вся эта подготовка к НГ, закрытие года на работе, в общем суета сует и до сайта даже как-то не было времени банального. Зайти уже решила 2 января. И оп вижу ответ - как-то разговорились в этот день на эту тему, обсудили. Да и все как-то. В целом собеседник неплохой оказался. С тонким чувством юмора. Еще пару раз написал с Рождеством поздравил. Потом обменялись телефонами. Спустя какое-то время - время от времени переписывались. А потом - пригласил на свидание. Все прошло очень достойно: поужинали, погуляли по ночному городу, пообщались. Через пару дней снова позвал на свидание: на прогулку по городу (погода была очень хорошая): знаете такой легкий мороз, снег кружится. Выпили чай прогуливаясь по городу и разговаривая про разные вещи: о работе интересовался, про машины, как-то так. Отступление небольшое: у него на данный момент машины нет (продал, нужны были деньги срочно для мамы), квартиру снимает. Но меня это никогда не смущало. Если мужчина захочет всего добъется (а по его ответам и рассуждениям вроде как было понятно, что есть к чему стремится). Итак, вот так вот прогуливаясь по городу, невзначай поцеловал. Просто по-дружески. А потом и серьезно так. Если до начала свидания мы просто гуляли идя рядом, то после поцелуя он уже взял мою руку. Разъехались (предложила подкинуть его - мне все равно мимо). Целовались в машине, потом отпустил меня. Через пару дней встретились снова. Это была третья встреча - прогулялись снова, а потом он предложил выпить кофе (у него дома). Я прекрасно понимала, что ему не просто кофе хотелось. В общем, на третьем свидании случился секс. Он предложил остаться у него (но т.к. ему вставать очень рано на работу), то сказала, что поеду домой. Уехала. Все это время - каждое утро - Доброе утро, как мои дела. как прошел день. И все в этом духе. Мне тоже хотелось проявить к нему симпатию (мне кажется, что мужчинам тоже важно когда у них спрашивают и про дела) не только после того как они первые спросят. Пару дней задерживался на работе - и я интересовалась - устал, нет. Поддерживала, что скоро выходные. Отвечал, смайлы поцелуйчики. Рассказывал о своих интересах, спрашивал про мои. Встретились снова (спустя неделю) после третьего свидания. Сразу у него дома - пригласил на ужин. И как вы понимаете снова был секс. Я не могу сказать, что я прям ас и вся такая в делах сексуальных, но стараюсь читать, практиковать. И вот кое-что у меня не особо получалось. Он помогал, подсказывал, говорил как лучше и произнес "Ничего страшного. Со временем мы научимся". Также проводил меня, поцеловал на прощание. Еще махнул рукой, написала как обычно что доехала и пожелал мне спокойной ночи. После этого два дня общались - доброе утро, как дела. В один день - сказал у меня сегодня "День стирки. Если есть желание можешь приехать помочь. И следом сообщение - "шучу"". На следующие день после этого общения Погода была отличная на улице - солнце, тепло (ему из цеха - она на заводе работает) - возможно и не видно. Предложила прогуляться. Сказал, что я сегодня допоздна на работе и скинул фотку цеха. Сказала "Извини". На что он ответил "Это ты извини. Вот такая работа((". Все после этого три дня от него тишина. Ни слова ни полслова. Пропало вообще общение. Вчера написала "Привет. Как проходит четверг?" Хотела узнать - может быть что-то случилось. Все тишина - просто гробовая. Сообщение я написала Ватсап. Он туда с регулярностью заходит, но мое сообщение так и висит непрочитанное. Я уже и не знаю что делать и что думать. И главное как дальше себя правильно повести.

Что это может означать? Человек передумал общаться?

Ему стало неинтересно? Он захотел вот так вот уйти? (как слабак?) - даже просто не сказав, что все давай расстанемся (я понимаю, что никто не особо никакой дружбы и чего-то более не предлагал), но все равно сказать то можно было.

Или что означает его поведение? (может быть действительно что-то случилось?)

И как мне повести себя в данной ситуации? (просто сидеть и ждать ответа? А может быть он вообще никогда не ответит) или спросить что-то более конкретное ? (для меня написать проще, чем звонить). 

Буду благодарна за любую подсказку или критику в свой адрес. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну, судя по рассказу никаких явный предпосылок исчезать нет. Так что может быть его намотало на приводной вал или тельфер на него упал, а может он просто слился, так как ты его не заинтересовала. Любопытсто ты удовлетворить можешь, проведя какой нибудь расследование, типа звонка с левого номера, если он жив здоров и ответит, значит не заинтересовала.

Поделиться сообщением

Что это может означать? Человек передумал общаться?

Ему стало неинтересно? Он захотел вот так вот уйти? (как слабак?) - даже просто не сказав, что все давай расстанемся (я понимаю, что никто не особо никакой дружбы и чего-то более не предлагал), но все равно сказать то можно было.

Да, редко кто говорит - давай расстанемся. А у вас и отношений с ним даже не было, несколько встреч только. Я бы не писала второй раз, даже если сердце кровью обливается, хуже нет, чем навязываться мужчине. Захочет - сам напишет и позвонит. 

Изменено пользователем Marasca

Поделиться сообщением

Авторша, а почему слабак? Программа максимум выполнена , вы дали, следующая.

Поделиться сообщением

Ну, судя по рассказу никаких явный предпосылок исчезать нет. Так что может быть его намотало на приводной вал или тельфер на него упал, а может он просто слился, так как ты его не заинтересовала. Любопытсто ты удовлетворить можешь, проведя какой нибудь расследование, типа звонка с левого номера, если он жив здоров и ответит, значит не заинтересовала.

Ну то, что он не намотался на приводной вал или тельфер на него не упал - говорит о том, что он с регулярностью бывает в социальных сетях, мессенджерах. Но вот мое сообщение так и висит в непрочитанных. Не заинтересовала? Зачем распрашивать нужно было про увлечения, интересы, про свои рассказывать. Если уже изначально знал, что это ему и не нужно. Помощь свою предлагал мне в решении одного рабочего вопроса. 

Да, редко кто говорит - давай расстанемся. А у вас и отношений с ним даже не было, несколько встреч только. Я бы не писала второй раз, даже если сердце кровью обливается, хуже нет, чем навязываться мужчине. Захочет - сам напишет и позвонит. 

Да уж... просто видимо по себе людей расцениваю. Просто я всегда (какая бы ситуация не была) - говорю человеку, что извини - встреч не будет. Я поняла то и то... что ты не в моем вкусе и не о таком мужчине мечтаю.

Авторша, а почему слабак? Программа максимум выполнена , вы дали, следующая.

Ага, то есть мужчинам я смотрю в наше время большего и не нужно. 

Поделиться сообщением

Ага, то есть мужчинам я смотрю в наше время большего и не нужно. 

А к чему обобщением заниматься. Нужно. Но не данному и не от вас.

Просто я всегда (какая бы ситуация не была) - говорю человеку, что извини - встреч не будет. Я поняла то и то... что ты не в моем вкусе и не о таком мужчине мечтаю.

А почему вы считаете, что люди должны поступать как вы.

Поделиться сообщением

Ну то, что он не намотался на приводной вал или тельфер на него не упал - говорит о том, что он с регулярностью бывает в социальных сетях, мессенджерах. Но вот мое сообщение так и висит в непрочитанных. Не заинтересовала? Зачем распрашивать нужно было про увлечения, интересы, про свои рассказывать. Если уже изначально знал, что это ему и не нужно. Помощь свою предлагал мне в решении одного рабочего вопроса. 

Я в том смысле, что секс мужик получил, а в отношениях с тобой не заинтересован. В общем если он жив-здоров, то какие еще у тебя остались сомнения? Не все любят объясняться в неприятных ситуациях. Тем более что ты хочешь от него услышать? Я не думаю что в объяснении будет что то щадащее твою психику.  

Поделиться сообщением

Какая классическая трёхсвиданочка...

Человек слился. Да, как слабак, но для большинства мужчин и женщин такой способ прекратить общения самый простой, чем честно сказать "Прости, на этом всё".

Поделиться сообщением

Человек слился. Да, как слабак

Да сфига ли?

Отсутствие ответа тоже ответ. Иногда даже более красноречивый.

Изменено пользователем Lssd

Поделиться сообщением

А к чему обобщением заниматься. Нужно. Но не данному и не от вас.

А почему вы считаете, что люди должны поступать как вы.

На мой взгляд, что независимо от того что он там себе не решил - мужчина должен быть мужчиной. А не просто вот так оп и ушел. Да, вы сейчас скажете, что я там себе уже семью в мыслях с ними построила, свадьбу сыграла, детей нарожала и живем счастливо. А вот и нет. Уже знаете ли давно не строю далеко идущих планов. Мужики - обмельчали. Такое поведение мне просто непонятно. 

Поделиться сообщением

Да сфига ли?

Да, это говорит, что мужик-то трусливый. Испугался бабе хотя бы смс-ку отправить с прощанием.

Поделиться сообщением

Я в том смысле, что секс мужик получил, а в отношениях с тобой не заинтересован. В общем если он жив-здоров, то какие еще у тебя остались сомнения? Не все любят объясняться в неприятных ситуациях. Тем более что ты хочешь от него услышать? Я не думаю что в объяснении будет что то щадащее твою психику.  

Да, просто банальщины - пусть без всяких красноречивых объяснений. Извини, все. Это разве сложно? Вот что я понять не могу. И видимо никогда не смогу понять. НА мой взгляд, мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации. даже самой неприятной.

Поделиться сообщением

На мой взгляд, что независимо от того что он там себе не решил - мужчина должен

Стандартная женская мантра. Мужик должен.

Хотя на самом деле ничего он вам, чужому человеку, не должен.

. Уже знаете ли давно не строю далеко идущих планов

Ну так и не стройте. Зачем вы за него цепляетесь, когда все очевидно.

Да, это говорит, что мужик-то трусливый. Испугался бабе хотя бы смс-ку отправить с прощанием.

Ерунда.

Нет времени, лень, есть другие более важные дела, интерес.

Тактично молчать это тоже ответ, просто, как видно, он не для всех понятен. Но это уже проблемы адресата.

Поделиться сообщением

Да сфига ли?

Судя по вашему вопросу - то вы частенько так поступаете. Не думаю, что это говорит о том, что человек сильный. Если даже в такой самой по сути обычной ситуации - уходит молча, не сказав просто слов.

Поделиться сообщением

Судя по вашему вопросу - то вы частенько так поступаете.

Не частенько, но бывало в некоторых ситуациях.

Это не признак силы, не признак слабости, вообще не признак чего то.

Это ситуативное решение в конкретной момент времени с конкретным человеком.

Изменено пользователем Lssd

Поделиться сообщением

Судя по вашему вопросу - то вы частенько так поступаете. Не думаю, что это говорит о том, что человек сильный. Если даже в такой самой по сути обычной ситуации - уходит молча, не сказав просто слов.

Там и без слов все понятно было, если он не пишет 3 дня. Я конечно хз, но дать за три свидания это как-то не красит. Может с возрастом на это проще смотришь..

Поделиться сообщением

Ну так и не стройте. Зачем вы за него цепляетесь, когда все очевидно.

Ерунда.

Нет времени, лень, есть другие более важные дела, интерес.

Тактично молчать это тоже ответ, просто, как видно, он не для всех понятен. Но это уже проблемы адресата.

Это не мантра сударь, это как-то знаете исторически сложилось. Мужчина = должен быть мужчиной. Но если сейчас посмотреть на всех представителей мужского пола, то порой даже язык не поворачивается их назвать Мужчиной. 

Да, с чего вы взяли, что цепляюсь. И я говорила не о конкретном случае - а вообще в целом. Мужчины измельчали, с ними даже не построить далеко идущих планов. Все стали трусами, слабаками. Которые готовы просто иметь женщину под рукой и больше им ничего не нужно. Только не говорите мне, что не все таки и мне просто попадались такие. Я общаюсь среди большого числа мужчин (работа такая) и ни один не вызывает хоть какого-то интереса. О чем то больше я вообще молчу.

Ааа, то есть вот так тактично молчать - это ответ. Очень интересно. Зря вообще получается задалась тут этим вопросом. 

Но хоть кто-то считает также как и я. Спасибо.

Поделиться сообщением

Про интересы спрашивал - а как иначе? Вы же не обозначали формат - только секс.

Следовательно - надо вас погулять, поспрашивать, чтобы оный случился.

Оный случился. Всё

А то, что слился - ну он вам как бы ничего не обещал, как и вы ему.

Слабак, не слабак - к чему такие определения? Если бы он вам  в лицо сказал, что поимел вас и выкинул - вам бы легче стало?

Поделиться сообщением

Человек слился. Да, как слабак, но для большинства мужчин и женщин такой способ прекратить общения самый простой, чем честно сказать "Прости, на этом всё".

Оохх ... в первый раз я попала на такую уловку. Как отлично человек сыграл. Здесь конечно если ничего другого не узнаю (вдруг случайно напишет - кто знает). Или случай расставит на свои места. А вот выйти красиво, как-то не хватило смелости. 

Поделиться сообщением

Мужчины измельчали, с ними даже не построить далеко идущих планов. Все стали трусами, слабаками. Которые готовы просто иметь женщину под рукой и больше им ничего не нужно. Только не говорите мне, что не все таки и мне просто попадались такие. Я общаюсь среди большого числа мужчин (работа такая) и ни один не вызывает хоть какого-то интереса. О чем то больше я вообще молчу.

а зачем вы тогда с ними спите и ищите их на СЗ?

Поделиться сообщением

Там и без слов все понятно было, если он не пишет 3 дня. Я конечно хз, но дать за три свидания это как-то не красит. Может с возрастом на это проще смотришь..

Возможно, да. Я раньше тоже думала как так - кто-то спит на третьем свидании. Как так, но вот как то и в моей жизни так случилось. 

Поделиться сообщением

Это не мантра сударь, это как-то знаете исторически сложилось. Мужчина = должен быть мужчиной.

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и вашим установкам в вашей голове.

Авторша, так не стройте отношений, зачем они вам.

Тогда вообще все просто, ну потрахались, разошлись, к чему руки трагично заламывать.

Поделиться сообщением

Автор, а вот скажите, если вам не отвечают, вам не ясно, что это конец?

зачем вот эти ритуалы, чтобы вам объясняли и разжевывали))

вот настоящая красота, вам дают понять, что всё закончено, дают понять это тихо)) зачем вам нужны разъяснения? для чего?

я так думаю, вы это хотите, чтобы понять-расспросить "что я сделала не так" и прочая мура))) вот чтобы не разводить бредовые разговоры, лучше слиться молча)))) имхо

р.s/ может просто уехал и скоро появится)))

Поделиться сообщением

а зачем вы тогда с ними спите и ищите их на СЗ?

вы так говорите спите, как будто я сплю со всеми подряд. Уж, нет. Я не могу согласится на секс, если человек мне не нравится, не приятен и т.д. 

А мне как и любой девушке хочется - чтобы рядом был мужчина. Да-да, он был в моей жизни и свадьба была и семья, и счастье и любовь. Но два года этого уже нет. Я вдова. 

И вот полгода как я стала посещать эти СЗ (я почему то всегда была уверена, что ничего хорошего меня там не ждет), но и вот периодически я там бываю. Мне он просто показался очень серьезным. Военный бывший, ученая степень - а итог ... 

Поделиться сообщением

Да, просто банальщины - пусть без всяких красноречивых объяснений. Извини, все. Это разве сложно? Вот что я понять не могу. И видимо никогда не смогу понять. НА мой взгляд, мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации. даже самой неприятной.

Ну, твои понятия о настоящим мужчинах никого не интересуют, каждый живет так, как ему нравится. 

Что касается объяснений, то я уверен на 100%, что ты бы не удовлетворилась одной смс-кой и начала бы выяснять отношения или скандалить, а многие люди не любят, когда что то вмешивает в гармонию их сознания и стараются избегать всяких покушений на свою душевную организацию.

Я тоже не могу понять, что ты не понимаешь? Если человек жив и игнорирует тебя, какие еще могут быть вопросы?  :laughing: Ну, серьезно, ты не хочешь принять очевидное?   

Поделиться сообщением

Или что означает его поведение? (может быть действительно что-то случилось?) И как мне повести себя в данной ситуации?

Лет десять назад гулял я с одной девочкой. В том смысле, что брели в обнимку по ночному городу, она была не против пойти дальше итп. Наутро она на неделю уехала на дачу - и пропала с концами. Я, зная, что у неё где-то вокруг наличествует не совсем бывший ревнивый муж, крайне осторожно пару раз подёргал и решил, что сама объявится. Прошло время, я завёл себе любовницу, потом влюбился в будущую вторую жену, и вот через полгода, в тот самый момент, когда я бродил в полном кайфе от свалившегося немыслимого счастья - та девочка появилась и повела себя в стиле "ну вот я и вернулась с дачи, продолжаем с места, где остановились". И, кажется, изрядно обиделась, что я не выразил подобающего энтузиазма.

Изменено пользователем Softwarer

Поделиться сообщением

А мне как и любой девушке хочется - чтобы рядом был мужчина. Да-да, он был в моей жизни и свадьба была и семья, и счастье и любовь. 

ну так вы сами пишите, что мужик нынче не тот пошёл - но при этом сами их и ищите

причём в таком месте, где вероятность встретить адеквата, ищущего семью - стремится к нулю

вы так говорите спите, как будто я сплю со всеми подряд. Уж, нет. Я не могу согласится на секс, если человек мне не нравится, не приятен и т.д. 

ну вот - вы получили с приятным вам интересным человеком - радоваться надо бы.

про отношения явно речи не шло, когда вы познакомились.

Поделиться сообщением

Зачем? вы можете еще понадобиться.

Поделиться сообщением

Это не женская мантра, а ожидание от порядочного человека, что другие будут тоже порядочными по отношению к нему. Да, это по детски наивно. Но это не делает человека слабым. И с опытом проходит. Никто не должен вообще никому ничего. В том числе быть честным, не врать, не воровать, не убивать. Каждый сам за себя и защищает границы, как может, свои.

"Тактично" молчать - это забавно. Тактично было бы не зассать взят трубку или написать в ответ на "Как дела?", что всё кончено, дальше продолжать не интересно.

Не частенько, но бывало в некоторых ситуациях.

Это не признак силы, не признак слабости, вообще не признак чего то.

Это ситуативное решение в конкретной момент времени с конкретным человеком.

Это признак того, что человек ссыкло и даже в такой мелочи не может взять на себя ответственность в надежде, что баба попереживает, да забьёт. И так вообще во всех жизненных ситуациях будет он поступать.

Автор, не расстраивайтесь. Нормальный опыт. Секс же был приятен? А об остальном вы не договаривались. И даже если бы договаривались - привыкайте, люди ПРИТВОРЯЮТСЯ, люди ЛГУТ. Просто не ожидайте от них иного, и получайте удовольствие от момента.

Поделиться сообщением

Мужчины измельчали, с ними даже не построить далеко идущих планов. Все стали трусами, слабаками. Которые готовы просто иметь женщину под рукой и больше им ничего не нужно. Только не говорите мне, что не все таки и мне просто попадались такие. Я общаюсь среди большого числа мужчин (работа такая) и ни один не вызывает хоть какого-то интереса. О чем то больше я вообще молчу.

Да ну, ерунда. Если все в вашей жизни обстоит именно так - значит, вы выбираете таких мужчин.

Поделиться сообщением

А мне как и любой девушке хочется - чтобы рядом был мужчина. Да-да, он был в моей жизни и свадьба была и семья, и счастье и любовь. Но два года этого уже нет. Я вдова. 

И вот полгода как я стала посещать эти СЗ (я почему то всегда была уверена, что ничего хорошего меня там не ждет), но и вот периодически я там бываю. Мне он просто показался очень серьезным. Военный бывший, ученая степень - а итог ... 

Искать достойного мужчину на СЗ, это ржач. Там сидят два типа мужчин, неудачники и ленивые ебаки. Первые там от отчаяния, а вторые добивают ту "дичь", которая пообщавшись вдоволь с первыми, готова сразу запрыгнуть в постель к более менее вменяемым мужикам, которые проявили хотя бы зачатки грамотного соблазнения. Но вторым не нужны отношения, только секс в качестве досуга отличного от пьянства и безделья. 

Зачем? вы можете еще понадобиться.

Не, по науке в "секс онли" отношения надо грамотно перевести и поддерживать контакт на короткой ноге, а пропадают уже когда все, больше никаких отношений с человеком не планируется. 

Поделиться сообщением

На мой взгляд, что независимо от того что он там себе не решил - мужчина должен быть мужчиной. А не просто вот так оп и ушел. Да, вы сейчас скажете, что я там себе уже семью в мыслях с ними построила, свадьбу сыграла, детей нарожала и живем счастливо. А вот и нет. Уже знаете ли давно не строю далеко идущих планов. Мужики - обмельчали. Такое поведение мне просто непонятно. 

Ну значит он для вас - не мужчина, вот и все. Зачем вам такой? Если жив здоров и просто слился.

Если с сексом прилипли, то в следующий раз вывод сделаете - просто секс на третьем свидании - не для вас. Не "давайте", пока человека не проверите, вот и всё. Что, кстати, вполне нормально.

Поделиться сообщением

Я не могу сказать, что я прям ас и вся такая в делах сексуальных, но стараюсь читать, практиковать. И вот кое-что у меня не особо получалось. Он помогал, подсказывал, говорил как лучше и произнес "Ничего страшного. Со временем мы научимся". 

Вот это, кстати, уже настораживающий момент. Женщину, которая реально зацепила, не будут поучать с первого секса, и требовать от нее каких-то там особых умений. Подтверждает формат "ты только для секса".

Автор, а вы уверенны, что он не женат? Хата съемная, все может быть..

Поделиться сообщением

Искать достойного мужчину на СЗ, это ржач. Там сидят два типа мужчин, неудачники и ленивые ебаки.

Не скажите. Везде люди разные, и на СЗ в том числе. Просто искать нужно и разбираться в людях.

Поделиться сообщением

Лет десять назад гулял я с одной девочкой. В том смысле, что брели в обнимку по ночному городу, она была не против пойти дальше итп. Наутро она на неделю уехала на дачу - и пропала с концами. Я, зная, что у неё где-то вокруг наличествует не совсем бывший ревнивый муж, крайне осторожно пару раз подёргал и решил, что сама объявится. Прошло время, я завёл себе любовницу, потом влюбился в будущую вторую жену, и вот через полгода, в тот самый момент, когда я бродил в полном кайфе от свалившегося немыслимого счастья - та девочка появилась и повела себя в стиле "ну вот я и вернулась с дачи, продолжаем с места, где остановились". И, кажется, изрядно обиделась, что я не выразил подобающего энтузиазма.

Хах! Мне так нравятся такие девочки )) На что они рассчитывают?! ) И почему то действительно появляются именно тогда, когда у мужчины все налаживается )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас