Перейти к содержанию

Если мужчина не отвечает? Что это может означать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, форумчане! Даже не знаю в какую тему написать. Вроде бы и не треугольник, но и подходящей темы нет. Хотелось бы услышать мнение со стороны. Понимаю - "тапки" будут лететь, но и на адекватные советы или просто мысли надеюсь. 

Итак, периодически сижу на сайте Знакомств (почему - периодически, да потому что порой однообразие какое-то просто выбивает из колеи. Пошлые предложения устаю читать и удалять). И вот как то перед Новым Годом зашла снова на сайт - забрела к одному мужчине на страницу - перед тем как общаться с человеком мне нравится почитать что человек пишет о себе - в первую очередь меня интересует - образование. Ненавижу безграмотных (сама достаточно образованный человек), поэтому  и мужчину хотелось бы не менее образованным. Остальное - работа, квартира, машина - мало интересует - потому как сама неплохо зарабатываю, имею машину. Да, и все эти вещи для меня второстепенны. Еще мне нравится смотреть и читать как пользователи выражают свои мысли - какие-то реплики интересные или что-то еще. Его высказывание меня зацепило и я просто написала - поэтому поводу ему - высказывание имеет и другую сторону, а не только ту, что он озвучил. И собственно - все. Ушла. Вся эта подготовка к НГ, закрытие года на работе, в общем суета сует и до сайта даже как-то не было времени банального. Зайти уже решила 2 января. И оп вижу ответ - как-то разговорились в этот день на эту тему, обсудили. Да и все как-то. В целом собеседник неплохой оказался. С тонким чувством юмора. Еще пару раз написал с Рождеством поздравил. Потом обменялись телефонами. Спустя какое-то время - время от времени переписывались. А потом - пригласил на свидание. Все прошло очень достойно: поужинали, погуляли по ночному городу, пообщались. Через пару дней снова позвал на свидание: на прогулку по городу (погода была очень хорошая): знаете такой легкий мороз, снег кружится. Выпили чай прогуливаясь по городу и разговаривая про разные вещи: о работе интересовался, про машины, как-то так. Отступление небольшое: у него на данный момент машины нет (продал, нужны были деньги срочно для мамы), квартиру снимает. Но меня это никогда не смущало. Если мужчина захочет всего добъется (а по его ответам и рассуждениям вроде как было понятно, что есть к чему стремится). Итак, вот так вот прогуливаясь по городу, невзначай поцеловал. Просто по-дружески. А потом и серьезно так. Если до начала свидания мы просто гуляли идя рядом, то после поцелуя он уже взял мою руку. Разъехались (предложила подкинуть его - мне все равно мимо). Целовались в машине, потом отпустил меня. Через пару дней встретились снова. Это была третья встреча - прогулялись снова, а потом он предложил выпить кофе (у него дома). Я прекрасно понимала, что ему не просто кофе хотелось. В общем, на третьем свидании случился секс. Он предложил остаться у него (но т.к. ему вставать очень рано на работу), то сказала, что поеду домой. Уехала. Все это время - каждое утро - Доброе утро, как мои дела. как прошел день. И все в этом духе. Мне тоже хотелось проявить к нему симпатию (мне кажется, что мужчинам тоже важно когда у них спрашивают и про дела) не только после того как они первые спросят. Пару дней задерживался на работе - и я интересовалась - устал, нет. Поддерживала, что скоро выходные. Отвечал, смайлы поцелуйчики. Рассказывал о своих интересах, спрашивал про мои. Встретились снова (спустя неделю) после третьего свидания. Сразу у него дома - пригласил на ужин. И как вы понимаете снова был секс. Я не могу сказать, что я прям ас и вся такая в делах сексуальных, но стараюсь читать, практиковать. И вот кое-что у меня не особо получалось. Он помогал, подсказывал, говорил как лучше и произнес "Ничего страшного. Со временем мы научимся". Также проводил меня, поцеловал на прощание. Еще махнул рукой, написала как обычно что доехала и пожелал мне спокойной ночи. После этого два дня общались - доброе утро, как дела. В один день - сказал у меня сегодня "День стирки. Если есть желание можешь приехать помочь. И следом сообщение - "шучу"". На следующие день после этого общения Погода была отличная на улице - солнце, тепло (ему из цеха - она на заводе работает) - возможно и не видно. Предложила прогуляться. Сказал, что я сегодня допоздна на работе и скинул фотку цеха. Сказала "Извини". На что он ответил "Это ты извини. Вот такая работа((". Все после этого три дня от него тишина. Ни слова ни полслова. Пропало вообще общение. Вчера написала "Привет. Как проходит четверг?" Хотела узнать - может быть что-то случилось. Все тишина - просто гробовая. Сообщение я написала Ватсап. Он туда с регулярностью заходит, но мое сообщение так и висит непрочитанное. Я уже и не знаю что делать и что думать. И главное как дальше себя правильно повести.

Что это может означать? Человек передумал общаться?

Ему стало неинтересно? Он захотел вот так вот уйти? (как слабак?) - даже просто не сказав, что все давай расстанемся (я понимаю, что никто не особо никакой дружбы и чего-то более не предлагал), но все равно сказать то можно было.

Или что означает его поведение? (может быть действительно что-то случилось?)

И как мне повести себя в данной ситуации? (просто сидеть и ждать ответа? А может быть он вообще никогда не ответит) или спросить что-то более конкретное ? (для меня написать проще, чем звонить). 

Буду благодарна за любую подсказку или критику в свой адрес. Спасибо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, судя по рассказу никаких явный предпосылок исчезать нет. Так что может быть его намотало на приводной вал или тельфер на него упал, а может он просто слился, так как ты его не заинтересовала. Любопытсто ты удовлетворить можешь, проведя какой нибудь расследование, типа звонка с левого номера, если он жив здоров и ответит, значит не заинтересовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это может означать? Человек передумал общаться?

Ему стало неинтересно? Он захотел вот так вот уйти? (как слабак?) - даже просто не сказав, что все давай расстанемся (я понимаю, что никто не особо никакой дружбы и чего-то более не предлагал), но все равно сказать то можно было.

 

Да, редко кто говорит - давай расстанемся. А у вас и отношений с ним даже не было, несколько встреч только. Я бы не писала второй раз, даже если сердце кровью обливается, хуже нет, чем навязываться мужчине. Захочет - сам напишет и позвонит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, судя по рассказу никаких явный предпосылок исчезать нет. Так что может быть его намотало на приводной вал или тельфер на него упал, а может он просто слился, так как ты его не заинтересовала. Любопытсто ты удовлетворить можешь, проведя какой нибудь расследование, типа звонка с левого номера, если он жив здоров и ответит, значит не заинтересовала.

Ну то, что он не намотался на приводной вал или тельфер на него не упал - говорит о том, что он с регулярностью бывает в социальных сетях, мессенджерах. Но вот мое сообщение так и висит в непрочитанных. Не заинтересовала? Зачем распрашивать нужно было про увлечения, интересы, про свои рассказывать. Если уже изначально знал, что это ему и не нужно. Помощь свою предлагал мне в решении одного рабочего вопроса. 

Да, редко кто говорит - давай расстанемся. А у вас и отношений с ним даже не было, несколько встреч только. Я бы не писала второй раз, даже если сердце кровью обливается, хуже нет, чем навязываться мужчине. Захочет - сам напишет и позвонит. 

Да уж... просто видимо по себе людей расцениваю. Просто я всегда (какая бы ситуация не была) - говорю человеку, что извини - встреч не будет. Я поняла то и то... что ты не в моем вкусе и не о таком мужчине мечтаю.

Авторша, а почему слабак? Программа максимум выполнена , вы дали, следующая.

Ага, то есть мужчинам я смотрю в наше время большего и не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, то есть мужчинам я смотрю в наше время большего и не нужно. 

А к чему обобщением заниматься. Нужно. Но не данному и не от вас.

Просто я всегда (какая бы ситуация не была) - говорю человеку, что извини - встреч не будет. Я поняла то и то... что ты не в моем вкусе и не о таком мужчине мечтаю.

 

А почему вы считаете, что люди должны поступать как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то, что он не намотался на приводной вал или тельфер на него не упал - говорит о том, что он с регулярностью бывает в социальных сетях, мессенджерах. Но вот мое сообщение так и висит в непрочитанных. Не заинтересовала? Зачем распрашивать нужно было про увлечения, интересы, про свои рассказывать. Если уже изначально знал, что это ему и не нужно. Помощь свою предлагал мне в решении одного рабочего вопроса. 

 

Я в том смысле, что секс мужик получил, а в отношениях с тобой не заинтересован. В общем если он жив-здоров, то какие еще у тебя остались сомнения? Не все любят объясняться в неприятных ситуациях. Тем более что ты хочешь от него услышать? Я не думаю что в объяснении будет что то щадащее твою психику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классическая трёхсвиданочка...

Человек слился. Да, как слабак, но для большинства мужчин и женщин такой способ прекратить общения самый простой, чем честно сказать "Прости, на этом всё".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классическая трёхсвиданочка...

Человек слился. Да, как слабак

Да сфига ли?

Отсутствие ответа тоже ответ. Иногда даже более красноречивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему обобщением заниматься. Нужно. Но не данному и не от вас.

А почему вы считаете, что люди должны поступать как вы.

На мой взгляд, что независимо от того что он там себе не решил - мужчина должен быть мужчиной. А не просто вот так оп и ушел. Да, вы сейчас скажете, что я там себе уже семью в мыслях с ними построила, свадьбу сыграла, детей нарожала и живем счастливо. А вот и нет. Уже знаете ли давно не строю далеко идущих планов. Мужики - обмельчали. Такое поведение мне просто непонятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сфига ли?

Отсутствие ответа тоже ответ. Иногда даже более красноречивый.

Да, это говорит, что мужик-то трусливый. Испугался бабе хотя бы смс-ку отправить с прощанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что секс мужик получил, а в отношениях с тобой не заинтересован. В общем если он жив-здоров, то какие еще у тебя остались сомнения? Не все любят объясняться в неприятных ситуациях. Тем более что ты хочешь от него услышать? Я не думаю что в объяснении будет что то щадащее твою психику.  

Да, просто банальщины - пусть без всяких красноречивых объяснений. Извини, все. Это разве сложно? Вот что я понять не могу. И видимо никогда не смогу понять. НА мой взгляд, мужчина должен быть мужчиной в любой ситуации. даже самой неприятной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, что независимо от того что он там себе не решил - мужчина должен

Стандартная женская мантра. Мужик должен.

Хотя на самом деле ничего он вам, чужому человеку, не должен.

 

. Уже знаете ли давно не строю далеко идущих планов

Ну так и не стройте. Зачем вы за него цепляетесь, когда все очевидно.

 

Да, это говорит, что мужик-то трусливый. Испугался бабе хотя бы смс-ку отправить с прощанием.

Ерунда.

Нет времени, лень, есть другие более важные дела, интерес.

Тактично молчать это тоже ответ, просто, как видно, он не для всех понятен. Но это уже проблемы адресата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сфига ли?

Отсутствие ответа тоже ответ. Иногда даже более красноречивый.

Судя по вашему вопросу - то вы частенько так поступаете. Не думаю, что это говорит о том, что человек сильный. Если даже в такой самой по сути обычной ситуации - уходит молча, не сказав просто слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему вопросу - то вы частенько так поступаете.

Не частенько, но бывало в некоторых ситуациях.

Это не признак силы, не признак слабости, вообще не признак чего то.

Это ситуативное решение в конкретной момент времени с конкретным человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вашему вопросу - то вы частенько так поступаете. Не думаю, что это говорит о том, что человек сильный. Если даже в такой самой по сути обычной ситуации - уходит молча, не сказав просто слов.

Там и без слов все понятно было, если он не пишет 3 дня. Я конечно хз, но дать за три свидания это как-то не красит. Может с возрастом на это проще смотришь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартная женская мантра. Мужик должен.

Хотя на самом деле ничего он вам, чужому человеку, не должен.

 

Ну так и не стройте. Зачем вы за него цепляетесь, когда все очевидно.

 

Ерунда.

Нет времени, лень, есть другие более важные дела, интерес.

Тактично молчать это тоже ответ, просто, как видно, он не для всех понятен. Но это уже проблемы адресата.

Это не мантра сударь, это как-то знаете исторически сложилось. Мужчина = должен быть мужчиной. Но если сейчас посмотреть на всех представителей мужского пола, то порой даже язык не поворачивается их назвать Мужчиной. 

 

Да, с чего вы взяли, что цепляюсь. И я говорила не о конкретном случае - а вообще в целом. Мужчины измельчали, с ними даже не построить далеко идущих планов. Все стали трусами, слабаками. Которые готовы просто иметь женщину под рукой и больше им ничего не нужно. Только не говорите мне, что не все таки и мне просто попадались такие. Я общаюсь среди большого числа мужчин (работа такая) и ни один не вызывает хоть какого-то интереса. О чем то больше я вообще молчу.

 

Ааа, то есть вот так тактично молчать - это ответ. Очень интересно. Зря вообще получается задалась тут этим вопросом. 

Да, это говорит, что мужик-то трусливый. Испугался бабе хотя бы смс-ку отправить с прощанием.

Но хоть кто-то считает также как и я. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про интересы спрашивал - а как иначе? Вы же не обозначали формат - только секс.

Следовательно - надо вас погулять, поспрашивать, чтобы оный случился.

 

Оный случился. Всё

А то, что слился - ну он вам как бы ничего не обещал, как и вы ему.

Слабак, не слабак - к чему такие определения? Если бы он вам  в лицо сказал, что поимел вас и выкинул - вам бы легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая классическая трёхсвиданочка...

Человек слился. Да, как слабак, но для большинства мужчин и женщин такой способ прекратить общения самый простой, чем честно сказать "Прости, на этом всё".

Оохх ... в первый раз я попала на такую уловку. Как отлично человек сыграл. Здесь конечно если ничего другого не узнаю (вдруг случайно напишет - кто знает). Или случай расставит на свои места. А вот выйти красиво, как-то не хватило смелости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мужчины измельчали, с ними даже не построить далеко идущих планов. Все стали трусами, слабаками. Которые готовы просто иметь женщину под рукой и больше им ничего не нужно. Только не говорите мне, что не все таки и мне просто попадались такие. Я общаюсь среди большого числа мужчин (работа такая) и ни один не вызывает хоть какого-то интереса. О чем то больше я вообще молчу.

а зачем вы тогда с ними спите и ищите их на СЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и без слов все понятно было, если он не пишет 3 дня. Я конечно хз, но дать за три свидания это как-то не красит. Может с возрастом на это проще смотришь..

Возможно, да. Я раньше тоже думала как так - кто-то спит на третьем свидании. Как так, но вот как то и в моей жизни так случилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мантра сударь, это как-то знаете исторически сложилось. Мужчина = должен быть мужчиной.

Никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и вашим установкам в вашей голове.

 

Авторша, так не стройте отношений, зачем они вам.

Тогда вообще все просто, ну потрахались, разошлись, к чему руки трагично заламывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...