Перейти к содержанию

Если мужчина не отвечает? Что это может означать?


Рекомендуемые сообщения

Если мужчина не отвечает? Что это может означать?

Всё! Электричество кончилось, кина не будет. Вы ему уже не интересны. 

Кстати а что с мужем случилось? У вас дети есть? Почему расстались? И если вы говорите что все мужики слабаки, то как вы оцениваете вашего бывшего?

Мне кажется ваша проблема гораздо глубже чем вы описали в первом сообщении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 306
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Друзья плохого не посоветуют!" (с) ))

А на самом деле - жизнь такая штука... Ходите в гости, на выставки, куда там вас ещё тянет? В интернете знакомиться хуже только тем, что человека не понять.

Я хожу в театр, кино, мероприятия - но там редко встречаются мужчины свободные. 

Не посоветуют то конечно - но щелкнуть то у меня должно, а не у них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взрослая девочка должна понимать, что это жизнь, в которой "все может быть". Вот ее познакомили друзья с мужчиной, он тоже, возможно, на многое надеялся, а ей он не понравился. Тут такая же история с ней, но она уже растерялась и даже тему создала: что с ним не так?? с ним все так, не так с вами. У меня подруга много лет была в таком формате, встречи на раз.

Ты видела, сколько она про секс писала? Её зацепило. Вот я и говорю - если секс не ради секса, то не стоит рассчитывать, что я ему - секс, а он мне отношения

Я хожу в театр, кино, мероприятия - но там редко встречаются мужчины свободные. 

Не посоветуют то конечно - но щелкнуть то у меня должно, а не у них. 

Иногда стоит присмотреться, если сразу не щелкнуло. Мы иногда страсть за "щелканье" принимаем. Надо человека узнать, а потом выводы делать. Вам же никто не навязывает. Можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас - может быть

но если бы для него первый секс был бы не очень - разве согласился бы он на второй? Причем второй раз инициатива была именно от него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да, это несколько поучение было - сколько ему было не очень комфортно и он сказал как лучше. В этом я уж точно не вижу ничего такого. Почему бы не подсказать как лучше. 

Вы не видите - я вижу. Если мужчина влюблен и заинтересован вами, ему все будет по кайфу, даже ваш неумелый минет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если бы для него первый секс был бы не очень - разве согласился бы он на второй? Причем второй раз инициатива была именно от него. 

проверить свои ощущения ещё раз

первый раз у многих так себе получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не женат - уверена. Видела. У него двойное гражданство. Смотрела паспорта. Квартира (комната) от завода. 

О! тем более. Вполне возможен вариант - семья есть, живет отдельно, потому что работает удаленно. Поэтому время от времени находит секс на СЗ. Ждите звоночка. Объявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут не надо ломать. Нет сообщений - нет продолжения. Пару раз написала, ответа нет - забудь. А лучше вообще не писать первой.

Ну эт я раньше "ломала". Потом перестала )))

А вообще писать самой, всегда считала неправильным. Даже на том же сайте. Пусть сами тебя ищут, а не ты их ) Ну как-то так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не всем дано, я не настаиваю. Это ж так страшно сказать что-то прямо, не сбегая и не прячась.

Да причем тут страх, товарищ.

Просто не посчитал нужным объяснять, на это может быть масса причин.

Авторше, в сущности, и разницы особой не должно быть, что это за причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но если бы для него первый секс был бы не очень - разве согласился бы он на второй? Причем второй раз инициатива была именно от него. 

Ну захотелось человеку живого человеческого тела, пусть и не ахти, в сексе! Ну что уж тут сделаешь?!

Поверьте, для кого-то вы в сексе будете самая лучшая, а для кого-то - идеал приведи, и то не устроит. Поэтому на этом не заморачивайтесь. Человека ищите, а не "настоящего мужика". А лучше не ищите, пусть сам вас найдет! ;)

Что не женат - уверена. Видела. У него двойное гражданство. Смотрела паспорта. Да, это несколько поучение было - сколько ему было не очень комфортно и он сказал как лучше. В этом я уж точно не вижу ничего такого. Почему бы не подсказать как лучше. Квартира (комната) от завода. 

Секс был действительно хорошим. Либо у меня было после очень длительного отсутствия мужчины. Но таких эмоций, я не испытывала даже с мужем. 

 Зачем вы паспорта смотрели?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять додумываешь?)) ты где это прочел? написало: периодически сижу на СЗ. 

Да, после поста о том, что ВСЕ мужики козлы такие, даже в реале, стало понятно, что выбирает Автор только таких, негодных.

Ну и кто тут додумывает? Автор обиделась на игнор от мужчины, который сначала себя вёл по другому с ней, на эмоциях написала "все мужики козлы". А ты уже САМА сделала вывод, что она уже n-го мужика по такому же сценарию на СЗ цепляет. Основанный лишь на твоей фантазии.

 

Я, к примеру, в интернете человека понимаю быстрее, чем в реале.

До слёз... Посмешила

 

Видимо это "кое-что" для него было очень важно.

И слово "слабак" тут неуместно.

 

 

А что, если он не хочет продолжать отношения с не устроившей его дамой, он уже и не мужик?

не было претензий, что не хочет отношения продолжать. Только в том, что не мог пару слов написать, чтобы не ждала.

 

Вы не видите - я вижу. Если мужчина влюблен и заинтересован вами, ему все будет по кайфу, даже ваш неумелый минет.

Мэри, да ты и от имени мужчин можешь говорить! ))) И тоже наверняка не додумываешь... Между тем неумелый минет может очень даже обломать весь воздушный настрой. Но куда мне об этом знать... Лучше спросить у Мэри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут страх, товарищ.

Просто не посчитал нужным объяснять, на это может быть масса причин.

Авторше, в сущности, и разницы особой не должно быть, что это за причины.

автору надо научиться распознавать такой тип мужчин, если это её так беспокоит, и не связываться с ними, вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут страх, товарищ.

Просто не посчитал нужным объяснять, на это может быть масса причин.

Авторше, в сущности, и разницы особой не должно быть, что это за причины.

Трус, высокомерное чмо, просто мудак? Любой из вариантов одинаково "хорош"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный способ провести в одиночестве ещё несколько лишних лет.

Угу. Что-то я смотрю, у тех, кто "сама нашла, сама цепляла, сама выходила", обычно потом жизнь хорошая, ага ) Иногда лучше одиночество. Тем более, кто мешает встречаться и общаться? Я ж не о том, чтоб она закрылась в 4-х стенах и ждала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт я раньше "ломала". Потом перестала )))

А вообще писать самой, всегда считала неправильным. Даже на том же сайте. Пусть сами тебя ищут, а не ты их ) Ну как-то так ))

А, я уже о сообщениях, когда встречаетесь. 

А на сайте можно и нужно писать первой. Потому что.. то, что пишет тебе в 99% мусор. В первые дни, по 200-300 сообщений от тех, кто там уже поселился и вовсе не с целью осчастливить тебя. Именно они засоряют всю корзину, и именно на них застревает большая часть женщин, именно поэтому и "СЗ мусорка, помойка, там одни уроды". Надо выбрать самой, ходить по анкетам, читать, понимать, писать, выбирать. Вся работа должна происходить там. И времени и усилий это требует до фига, конечно. Как и во все важное, туда нужно вложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цитата из другой темы (новая тема на форуме про любовника)

 

Вообщем как-то мы встретились и он мне сказал что я очень плохо выгляжу - уставшая и с мешками под глазами . Я на это обиделась и он мне сказал - мол я тебя люблю и честен с тобой . Как вы считаете - это нормально чтобы мужчина так говорил даже если это и правда .

 

честен плохо - не честен плохо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я уже о сообщениях, когда встречаетесь. 

А на сайте можно и нужно писать первой. Потому что.. то, что пишет тебе в 99% мусор. В первые дни, по 200-300 сообщений от тех, кто там уже поселился и вовсе не с целью осчастливить тебя. Именно они засоряют всю корзину, и именно на них застревает большая часть женщин, именно поэтому и "СЗ мусорка, помойка, там одни уроды". Надо выбрать самой, ходить по анкетам, читать, понимать, писать, выбирать. Вся работа должна происходить там. И времени и усилий это требует до фига, конечно. Как и во все важное, туда нужно вложиться. 

Что-то в этом есть... Но я за реал все-равно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут додумывает? Автор обиделась на игнор от мужчины, который сначала себя вёл по другому с ней, на эмоциях написала "все мужики козлы". А ты уже САМА сделала вывод, что она уже n-го мужика по такому же сценарию на СЗ цепляет. Основанный лишь на твоей фантазии.

 

 

Да, с чего вы взяли, что цепляюсь. И я говорила не о конкретном случае - а вообще в целом. Мужчины измельчали, с ними даже не построить далеко идущих планов. Все стали трусами, слабаками. Которые готовы просто иметь женщину под рукой и больше им ничего не нужно. Только не говорите мне, что не все таки и мне просто попадались такие. Я общаюсь среди большого числа мужчин (работа такая) и ни один не вызывает хоть какого-то интереса. О чем то больше я вообще молчу.

Мои фантазии? или твои?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трус, высокомерное чмо, просто мудак? Любой из вариантов одинаково "хорош"

Не знаю, для кого хорош, по-моему, каждый из этих вариантов генерируется истеричкой, которая не готова мириться с тем, что ее слили. Эго подпилено и не более.

Какой прок от того, что ей сказали бы *ты мне осточертела после второго раза* или *ты сосешь плохо*.

Так ли нужна правда то. От того, что авторша ее узнает, кто выиграет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...